Страница 2 из 2
Wanderlust
Nodvel
Я видел и каукассев, и беларусов. Как думаешь, "культурные интеллигентные люди" к кому относится? Кто мог перекрыть проезд и тереть тёрки на своём, на просьбу дать проехать : " э, руль прамо спэлай и эзжай ".
Серый110
Wanderlust, +100500 hehe
Nodvel
Wanderlust писал(а):

Nodvel
Я видел и каукассев, и беларусов. Как думаешь, "культурные интеллигентные люди" к кому относится? Кто мог перекрыть проезд и тереть тёрки на своём, на просьбу дать проехать : " э, руль прамо спэлай и эзжай ".



я не готов сказать на своем уровне- что понятие быдло является характерной чертой какой-либо национальности
Шилов
Nodvel писал(а):

Wanderlust писал(а): Nodvel

Я видел и каукассев, и беларусов. Как думаешь, "культурные интеллигентные люди" к кому относится? Кто мог перекрыть проезд и тереть тёрки на своём, на просьбу дать проехать : " э, руль прамо спэлай и эзжай ".



я не готов сказать на своем уровне- что понятие быдло является характерной чертой какой-либо национальности



если ты не готов, то это вовсе не означает отсутствие характерной черты
BPSNSK
Nodvel писал(а):


мне просто интересно - почему если он кавказец, по определению гражанин России, в Москве - значит по умолчанию не прав, против граждан другого государства типа славян в 4-х кратном превосходстве (ну типа они нам братья белорусы хоть и гастрбайтеры- как и хохлы братьями считались- а щас москалей ловят что порошенко за 10000 американских денег сдать)

дай тебе травмат- очко не сыграет его пременить неважно против кого, рембо?


нафиг мне травмат, я чё тебе, чурка? Я законопослушный гражданин России.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы