Страница 2 из 2
Mihalych78
я бы даже добавил не "мелкие предпрениматели", а "малозначительные". Вот например, что может значительного представить какой либо предпрениматель из Казани современным реалиям? Он может напоить крымчан? Может быть он может их обогреть или накормить? Построить им мост, жилье и железную дорогу? Нет. Ничего подобного этот субъект не может сделать. Он может только кичится оказавшимися в его "руках" соверщенно случайно фотографиями и при этом принижать достижения партии и правительства в построении счастья в одном отдельно взятом регионе Земли.
Hudoi
Когда смотрю такие фото думаю ну почему я не Абрамович cry cry cry
Mihalych78
Hudoi писал(а):

Когда смотрю такие фото думаю ну почему я не Абрамович cry cry cry



не все абрамовичи богаты Drinks or Beer
Moggucci
AMAROCK
как жаль, что ты не видишь во мне потенциала, пойду, поплачу cry
kaban_21124
чот я не верю.
автор давай бери скорей.
щас ты средний класс.а яхты такие это уже реально олегархи.
хотя...если прост о подрочить....
FHR
яхта –фуфел, верттлет рулез, Апач
Люрр
SPORT писал(а):

что тут? опять нищий татарский таксист мечтает о хорошей жизни? facepalm 63 ROFL


нуда "нищие" на мерсах за ляма ездят, а трусливые перегонщики из автосалонов, на закате жизни ездят на мазде3 2005 года 63
СМВ
А смысл покупать яхту? 99% времени она будет стоять. Ходить на ней будешь примерно по одному и тому же маршруту это два. Про то что надо постоянно оплачивать стоянку и ее содержание можно не говорить. Гораздо разумней брать яхту в аренду. В Европе это очень широко предлагаемая услуга. Слетал, походил недельку, а в следующий раз в другом месте путешествуешь! Если понт дороже всего на свете, то конечно надо брать gpn
S597SMRUS
Moggucci
Понт , как грится , засчитан, но.....у тя сток денег нет и не будет hehe
rover
Вот я о чем и говорю - автор перешел границу от действительного к желаемому, штанишки коротковаты стали. Если бы сейчас прошло десять лет, и оглянуться назад на месте автора, то он бы сказал "эх дурак, расширять бузинесс надо было, а я все няшки и аймаки покупал"
mr1
Если брать яхту, то только с Яхонтами, а то мало ли чо...
Adaptechnic™
Гаврилыч
А в кругосветку интересна на ней мона идти?
И воопще где ттх на ведро?
V1T
а такая яхта бывает 1,8 литра и сидухи на тряпке hehe
Moggucci
Люрр
Ты слишком хорошо о нем думаешь, он там... полы мыл ROFL

СМВ
Согласен, для начала надо взять в аренду.
hakim11
гыыыы дон магнючи опять не знает куда потратить немного денег? и главное-никто не воспринимает эти порывы по достоинству\не оценивает... их крутизну и важность

даже братья хайруллины--и то не страдают такой буйней...имея дом в приличном месте...

жить с соседями упырями в многоэтажке, ездить на ведре за 2 ляма купленому по принципу "барабан", дрочить на каждую царапину на этом ведре и наконец урааааа!!!! жизнь удалась!!! иметь яхту...

гыыы ну да..девки ссут кипятком..наверное 63

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:

яхта-отличная...жаль нет версии "для волги и казанки" 63 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы