Страница 173 из 201
Dmi
RoN писал(а):

овощь


Дрифтэр, там колодки тереть нинада, долго ходят Very Happy
Kirill111
RoN писал(а):

Kirill111 писал(а):

колодки уже года полтора маринуются на балконе новые


данунах полтора. тыж вроде недавно покупал АТЕ новое по кругу и ставил?

ну свап я делал в июле. По-моему два года назад. Pardon
RoN
Kirill111
хошь сказать уже два года прошло? facepalm facepalm facepalm
Kirill111
Походу facepalm
З.ы. На самом деле походу колодки такие, дубовые, дицк жрут. На дицках передних уже ступенька почти в миллиметр глубиной проточена. А ставилось все одновременно. Pardon
RoN
тут вычитал что бачек гур на бехочку от газели подходит как родной, и фильтр покруче там и сам бачек чуть побольше. wwow ROFL ROFL слыхал за тему? supercool ROFL

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Kirill111 писал(а):

Походу facepalm
З.ы. На самом деле походу колодки такие, дубовые, дицк жрут. На дицках передних уже ступенька почти в миллиметр глубиной проточена. А ставилось все одновременно. Pardon


хз.. не замечал за ате такое. на мазде спереди 2 пары колодок сточил на одних дисках, и впринципе и третьи бы думаю сдюжили. Razz
Kirill111
Не слыхал и не желаю слухать, от газели я ничо не собираюсь ставить pst
Уж лучше из баклажки вылепить gpn
RoN


фильтр говорят там в два раза больше! supercool
Kirill111
Да хоть в три 63
RoN
Kirill111
чет на тебя не похоже. ROFL
Kirill111
В гуре исправном можно вообще без фильтра имхо Pardon
Killer Speed
Kirill111 писал(а):

Не слыхал и не желаю слухать, от газели я ничо не собираюсь ставить pst
Уж лучше из баклажки вылепить gpn



Цена за оригинал?
а то на соап такой ценник за оригинал, что можно вместо него каждый год бачок от шнивы новый покупать (подходят один в один).
Kirill111
Killer Speed
На Е46 оригинал 1500, ZF который идет в оригинал - 900 рэ.. А вообще ничто не мешает купить отличный мейле за 500, если уж нищебродить. Pardon

Добавлено спустя 40 секунд:

А еще по уму бачок нет никакого смысла менять, старый снимается, сеточка откручивается, промывается очистителем карба, и вот он - бесплатный новый бачок gpn gpn Good
RoN
от газели то писще. gpn
Kirill111
RoN писал(а):

от газели то писще. gpn

Я тебя скорее всего удивлю, но чем больше площадь фильтра - тем хуже очистка этим фильтром. Не справишвай почему, все равно отвечать не буду. Я спать пошел. facepalm
RoN
Kirill111 писал(а):

Не справишвай почему


Насчет хуже не очень понимаю, но не лучше это ясен куй.

А ваще я не очень представляю че ваще за фильтр там стоит и чего из себя представляет.

Добавлено спустя 43 секунды:

И ваще че он там фильтрует в ГУРе? стружка там чтоле или чо?
-=GaLaN=-
Kirill111 писал(а):

чем больше площадь фильтра - тем хуже очистка этим фильтром


Shocked

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Я по ходу совсем гуманитарий. facepalm Площадь фильтра влияет на пропускную способность, на очистку влияет толщина фильтра, его материал (всё это тоже на пропускную способность влияет) и так далее.

Если один и тот же фильтр сделать по площади в 2 раза больше, то его пропускная способность тоже в 2 раза возрастёт. А очищать\фильтровать при этом будет с той же эффективностью, как и раньше.
maclein
RoN

на газале тот -же ZF он везде 63
Un-real
Kirill111 писал(а):

но чем больше площадь фильтра - тем хуже очистка этим фильтром


facepalm убил
maclein
Un-real писал(а):

Kirill111 писал(а):

но чем больше площадь фильтра - тем хуже очистка этим фильтром


facepalm убил



63 pst дважды в упор
Kirill111
Перепись гуманитариев продолжается 63
-=GaLaN=-
Сдаётся мне, что тут киря сел в лужу со своими гуманитариями. pst
Kirill111
Санёг
фильтр со временем забивается гумном, и вы не поверите начинает фильтровать лучше, садитесь два
pst
Kirill111
Санёг писал(а):

фильтр со временем забивается гумном, и вы не поверите начинает фильтровать лучше, садитесь два
pst

Во, один технарь выискался.. Есть и еще один аргументик. Если вспомнить что из себя представляет скажем бумажный или сетчатый фильтр под микроскопом. gpn Good
maclein
Санёг писал(а):

фильтр со временем забивается гумном, и вы не поверите начинает фильтровать лучше, садитесь два
pst



до порога насыщения, и дальше пробка/затык, чем меньше площадь тем ближе момент насыщения, следовательно ближе момент дефа.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 173 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы