Страница 30 из 43
V1T
Тоха Купчинский писал(а):

то есть крымчан будут не любить еще больше, чем москвичей?


даже сами москвичи их будут ненавидеть
Straga05
LOZZY писал(а):

ну чтож подведёи итог Первомайский Клиентский Траст Аф банк НБРБ ВБРР им писец всё gpn ставлю ласты и башку кацбойки 63 срок пятница эта или пнд след Wink (Траст может 50/50)


Уралсиб?
Про "Кредит-москва" что скажешь, я там вклад открыл


НБРБ - нац банк Республики Беларусь? жжешь pst
Acquirer
LOZZY писал(а):

(Траст может 50/50)


Так не пойдет, "или встречу или нет", ЛОЛ негодуэ hehe Так да или нет в пятницу?
Acquirer
LOZZY писал(а):

документ не подписан, вернее по 2 уже подписан


Секретаршу знаешь? hehe

Что слышно по транснациональному банку? (чтобы не возбуждались шерлоки ЛОЛа, я там не работаю hehe )
Игорян-Питер
в транснациональном как ни приду народу никого, тока два раза бабушка вклад перекладывала. на самом деле ТНБ был в чудо-списке)))
komatoz
LOZZY писал(а):

Первомайский Клиентский Траст Аф банк НБРБ ВБРР



АФ Банк "всё"
http://cbr.ru/analytics/plugins/DL_Msg.aspx?id=967

остались пока
Код:

Первомайский Клиентский ТрастНБРБ ВБРР




Банк "каспий " всё... х.з. чо за Банк - ссыль сами ищите .
Killer Speed
LOZZY писал(а):

ВБРР


"че, внатуре? не пиндишь?" (с) обломов

это ж карманный банк Роснефти. Сечину может не понравиться.
Чапай
Цитата:

Альфа-банк, кстати, хоть и не попал под санкции, но уже успел от них пострадать.

В нестандартной ситуации, как обычно, открывается простор для эксклюзивных решений. Например, для банка «Россия», попавшего под санкции США, внешние рынки закрыты вполне гласно. Сам банк, чтобы не было соблазна, даже закрыл американские корсчета, так что теперь доллары туда можно принести только в качестве сувенира. Но зато он обзавелся тремя важными клиентами. Два из них — Владимир Путин и Рамзан Кадыров — выполняли скорее функцию промоутеров, потому что на предоставлении им финансовых услуг много не заработаешь. Зато третий клиент, скрывающийся под скромной вывеской НП «Совет рынка», принесет в банк Ковальчуков 2%, причем речь идет о процентах российского ВВП.

НП «Совет рынка» регулирует работу оптового рынка электроэнергии, оборот которого составляет 1,2—1,3 триллиона рублей в год. Платежи проходят через единую расчетную организацию, которой до последнего времени был Альфа-Банк. На таких объемах даже при минимальном размере комиссии, составляющем десятые доли процента, в год можно заработать порядка 4 миллиардов рублей. Все просто: раньше их зарабатывал Альфа-Банк, а теперь будет — банк «Россия», предложивший «лучшие условия». Кстати, в состав НП «Совет рынка» входит государственная ФСК «ЕЭС», а в состав правления этой корпорации — Борис Юрьевич Ковальчук.

Операция прошла бескровно и без лишнего шума, прямо как покорение Крыма. Но в экономике есть еще немало доходных ниш, занятых пока пусть и лояльным, но не прямо аффиллированным с властью капиталом. Не исключено, что их ползучая аннексия составит важный сюжет новейшей экономической истории.


Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Цитата:

"Сбербанк России" подозревается в финансировании террористических групп на востоке Украины,
- Генпрокурор "Сбербанк России" подозревается в финансировании террористических групп в восточных областях Украины.

Об этом в эфире "5 канала" заявил и.о. генерального прокурора Украины Олег Махницкий*, передает Цензор.НЕТ.

Напомним, Служба безопасности Украины установила, что финансирование террористических групп на Востоке Украины происходит с использованием активов российского банковского учреждения.

Источник: http://censor.net.ua/n281437
Люрр
Чапай писал(а):

"Сбербанк России" подозревается в финансировании террористических групп на востоке Украины,



давно простые люди стали террористами?
Гомер Симпсон
ЦБ отозвал лицензию у московского банка «Западный»
Цитата:

Регулятор уличил кредитную организацию в предоставлении недостоверных отчетов, в размещении средств в низкокачественные активы и в утрате капитала.

komatoz
вот, поработаю, пока пингва в бане
http://www.currencyhistory.ru/news/94/chto-budet-s-bankami-v-2014-godu:smile:


"Черный" список Банков слухи скорее всего. а может и нет....
http://i.imgur.com/RcGUE2g.png

"Белый" список Банков
Цитата:

Стоит отметить, что белый список банков 2014 на самом деле является перечнем банков, утвержденных правительством Российской Федерации, в которых с 1 января 2014 года операторами электронных площадок открываются счета, предназначенные для проведения государственных закупок. Однако этот факт можно считать некой гарантией надежности банка.



http://www.currencyhistory.ru/news/118/belyj-spisok-bankov-2014
Straga05
LOZZY писал(а):

чёрным выделено то что сбылось


Не сбылось на порядок больше, чем сбылось
komatoz
LOZZY
меня интерсует Банк Первомайский, так сказать рабочий интерес.

Чего вангуешь по поводу первомайского, когда ждать песца с ним ?
Putnik77
LOZZY
Привет. Скажи, ты говорил что хомяк накроется, но он чего-то пока живет и входит в 1-ую 20-ку. Вопрос: уж больно шоколадные там условия:10% на 6 месяцев. Стоит ли серьезно к нему присмотреться или не участвовать в тотализаторе про про жадность и лохов. ROFL
kolhoznik
Putnik77
ну до 700тыс класть в любом случае можно supercool
Putnik77
kolhoznik
Это понятно. Речь не про это. Я не хочу потом тратить свои нервы и время вытаскивая свои деньги из обанкротившегося банка.
anonimus
Putnik77 писал(а):

LOZZY
Привет. Скажи, ты говорил что хомяк накроется, но он чего-то пока живет и входит в 1-ую 20-ку. Вопрос: уж больно шоколадные там условия:10% на 6 месяцев. Стоит ли серьезно к нему присмотреться или не участвовать в тотализаторе про про жадность и лохов. ROFL


У меня в хоме пол-ляма заначка на расходном вкладе лежит, но все что выше решил перевести в другой банк на всяк случай) В принципе пока там депозиты 1-3 года лежат и их срок еще не выйдет можно не рыпаться, а там уж кризис надеюсь пройдет, нефть подорожает и офисный планктон в хомяке наберет новые кредиты и все будет хорошо)
Бамбук
Чё там про ТКС говорят, что начал кредиты нерезидентам раздавать?
Сам Олег Юрич песал, что через полгода будет жопа, а вклады забирать уже поздно.

А сам я сел в лужу с Софрино. Не отдают цуки деньги. Правда, меньше АСВ, с огнями отзовут или уже после майских? Или вообще не отзовут и все грехи просто отпустят, а бабки зажмут?
SDRIVER
Пингвин РСХБ будут топить ? У него невозвратных кредитов выше крыши.
Vlad B
Straga05 писал(а):

Не сбылось на порядок больше, чем сбылось



Математику иди учи, раздел "порядки чисел". 63
kolhoznik
с Уралсибом действительно жопа
у нас ЗП выдают через него. В оффисах сейчас сидят х.з. кто, а то и никого, целые отделы закрыты. Персонал мало чего знает, приходится им объяснять, чего они должны сделать и какие бумажки собрать facepalm
Straga05
Vlad B писал(а):

Математику иди учи, раздел "порядки чисел".


" не стоит на этом форуме говорить людям, что им делать. И тогда тебе не скажут, куда идти" (с) Гайвер
Straga05
LOZZY писал(а):

давай по моим спискам подождём даты 1 июня ок ? тогда посчитаемSmile



Это мелочевка, крупняка хочется
Straga05
LOZZY писал(а):

уралсиб и потом траст попозже дебильные банки...


у меня у коллеги муж в уралсибе арбайтен, я ей уже месяц говорю, чтоб валил.
не подведи, пингвин pst
anonimus
LOZZY писал(а):

anonimus писал(а):

и офисный планктон в хомяке наберет новые кредиты и все будет хорошо)


facepalm я куею от таких мыслей 63


Ну так если банк занимается кредитованием планктона и это его основной доход, то не выдавая кредиты он обанкротится.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 30 из 43
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы