Страница 167 из 213
Мэр Славянска заявил вестям что у них есть пулеметы, гранатометы, охотничье оружие и ....есть маленькая тайна..."Мы устроим им Сталинград" supercool

Что за тайна, о чем он? wwow
STAS152005
Зyбиловод писал(а):

Что за тайна, о чем он?


Видимо есть и ПТУРы...И ОПЕРАТОРЫ К НИМ..... Pardon
Nakats
В рации Zello сейчас очевидцы один за одним сообщают, что с из Таганрога техника наша едет, уже в районе Новошахтинска. До границы псюлька осталась совсем. Жахнем шоль?
Nakats
читай новости а не только ЛОЛ.
Учения в Абхазии facepalm

Добавлено спустя 37 секунд:

Nakats писал(а):

В рации Zello


дай ссылку
Сипaтый
давно пора с клаб-к сровнять хунту с землей, вместе с американскими кораблями 63
Vlad B
masta писал(а):

Ага... С оружием, которое пацаны тока на картинках видели...



Как раз у всех стандартное украинское оружие, АКС-ы которые у нас давным-давно не используются, а как раз на хахляндии этого дела дофига.

Вот когда 100-ю серию покажешь как у зеленых человечков в Крыму, тогда будем говорить предметно. supercool
Nakats
Зyбиловод писал(а):



Nakats писал(а):

В рации Zello


дай ссылку



Рация на мобиле установлена, есть приложение для компа, гугли. Каналы "Красный лиман самооборона" и "Антимайдан ДОНЕЦК-ДОНБАС 2"
Vlad B
masta писал(а):

Еще потом в январе был инетерсный случай... Горничная с гостиницы позвонила 02 и сказала, шо нашла в номере патрон... Пацаны приехали, все по красоте, нашли еще калаш, муху и по мелочи остального и засели ждать хозяина... По итогу пришла детина за 2 метра, сказала "ооо! пацаны, не надо кипеша - свои" и показала ксиву ингушского собра... В этот раз даже рапортовать не стали...




Я удивлен что не ксиву гвардии Кадырова, потому что на побережье у Бельбека живут именно чеченцы, рядом с виллой Алсу.

Так что, пора вам выпускать сборник "Интересные случаи в Крыму". 63
Nakats писал(а):

есть приложение для компа, гугли.


да ну... там что-то дофига устанавливать надо facepalm
DAI
Nakats писал(а):

В рации Zello сейчас очевидцы один за одним сообщают, что с из Таганрога техника наша едет, уже в районе Новошахтинска. До границы псюлька осталась совсем. Жахнем шоль?



На прямки до Донецка оттуда больше 100 км, а до Славянска больше 200.
Так что не Славянск явно их направление. Славянск в 48 км от другой части границы в районе г. Лисичанск, Рубежное
Nakats
Фотка толькочтошняя http://m.vk.com/photo-62241455_326485496?list=album-62241455_00%2Frev

Сорри за контакт, других не нашел.
Nakats писал(а):

Фотка толькочтошняя


ниачом nea

Вконтакт - зло.
Vlad B
Оттуда же. pst

Yurik 999
А ведь на сей раз похоже уже все очень серьезно... supercool
Лавров обвинил США в попытке совершить «цветную революцию» на Украине
http://lenta.ru/news/2014/04/24/lavrov/

Такими заявлениями не разбрасываются... Pardon
Yurik 999 писал(а):

Такими заявлениями не разбрасываются...


да лан, за последнее время и не такими бросались supercool hehe
политрук
Yurik 999 писал(а):

А ведь на сей раз похоже уже все очень серьезно... supercool
Лавров обвинил США в попытке совершить «цветную революцию» на Украине



Почему? Вроде ничего нового не сказано.
Vlad B


Добавлено спустя 26 секунд:

parovozik
Интересно Российские миротворцы до украинско-польской границы дойдут или до Киева? Я за то чтоб до украинско-польской границы дошли. Smile
Где главный патриот Украины Кобкська? В БТР-е едет по Славянску?
Vlad B
чо это?
parovozik
Зyбиловод писал(а):

Vlad B
чо это?


Я так думаю паспорт Кличко Виталия.

Последний раз редактировалось: parovozik (24 Апреля 2014 13:34), всего редактировалось 1 раз
parovozik
так я клал
masta
STAS152005 писал(а):

Это уже не интересно...Интересно что и как ДАЛЬШЕ будет?
Юлька в Белом платье будет? Или замочат старушку....


Мне очень сильно кажеццо, что Юля - Вовина шлюха... Сильно уж против нее запад забурлил в последнее время... supercool
STAS152005
Операция по Украине явно спланирована давно и дело не закончится одним Крымом...
Этапов судя по всему несколько будет..но что и как...Мы только пост-фактум узнаем...
masta
Vlad B писал(а):

Я удивлен что не ксиву гвардии Кадырова, потому что на побережье у Бельбека живут именно чеченцы, рядом с виллой Алсу.

Так что, пора вам выпускать сборник "Интересные случаи в Крыму". 63


Можешь приехать в гости - познакомим с ними лично... Они пока еще тут опытом обмениваюццо с новоиспеченными полицейскими... hehe

Добавлено спустя 58 секунд:

STAS152005 писал(а):

Операция по Украине явно спланирована давно и дело не закончится одним Крымом...
Этапов судя по всему несколько будет..но что и как...Мы только пост-фактум узнаем...


То само собой... Ибо уже давно понятно, что новая власть вообще ничего не решает... Pardon
pavel74
parovozik писал(а):

Зyбиловод писал(а):

Vlad B
чо это?


Я так думаю паспорт Кличко Виталия.


Шо то я мову нэ разумлю. Хохолы переведите с вашего.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 167 из 213
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы