Страница 1 из 2
Crazy Squirrel
сабж

в рабочее время надо туда съездить

лучше к 10 утра ехать или к 10 вечера? пробки говорят жуткие на сужении киевской трассы facepalm
Дмитрий С-Пб
Вечером, после 20:00
jorik
Ездил к 10-ти, пробок небыло.
Игорян-Питер
лучше туда не ехать - без машины можно остаться )))
Ahmet99
к 10, обратно в 14, там кто-нибуль аварию устроит и всё становится дольше hehe
Skiff
Игорян-Питер писал(а):

лучше туда не ехать - без машины можно остаться )))


То то я вижу, столько машин брошеных по дрогам стоят Smile

p.s. по теме, дорогу то сделали, мостов построили, светофоры убрали. Теперь редко когда стоит пробка, только если в пятницу вечером у Доней.
Crazy Squirrel
Skiff писал(а):

p.s. по теме, дорогу то сделали, мостов построили, светофоры убрали. Теперь редко когда стоит пробка, только если в пятницу вечером у Доней.


вчера чел ездил в полдень где-то, грит полтора часа ехал
jorik
Crazy Squirrel
ездил в пятницу в Гатчину к 10-ти, выехал от дома примерно в 9, обратно в 6-м часу, до Пулковского шустро, а на кольце постоял часок
Виктор-Вишня
на самом деле гатчинское это шоссе -жуткий долбоепизом!
широченное, переходит в полтора ряда в каждую сторону... -в итоге в том году -ехал к корешу на пьянку вечером в пятницу -часа 2 от кольца до гатчины...ипал я в доску эту деревню
pmax
парни, скажу вам по секрету... через Красное село гораздо быстрее получается... Wink
P.S. Проверено лично на себе т.к. имеется дача под Гатчиной.
Olegan-TLT
Прочитал как "Поехать в Галичину" facepalm
RoN
а че в гатчине делать ваще? facepalm
Skiff
RoN писал(а):

а че в гатчине делать ваще? facepalm


Да вроде живут люди то Smile
Я не знаю, где вы по полтора часа стоите, мне подобной пробки не попадалось уже года три, исключение когда ремонтировали мост у тех же Доней. Хотя езжу часто. Тридцать минут от гаража до кольца.
Виктор-Вишня
Skiff писал(а):

Я не знаю, где вы по полтора часа стоите, мне подобной пробки не попадалось уже года три, исключение когда ремонтировали мост у тех же Доней. Хотя езжу часто. Тридцать минут от гаража до кольца.
_________________


так ты ж всегда под бутиратом -это тебе кажется.что 30 минут...
Vlad B
Знакомая хату когда выбирала между всевом и пшукином, грит и цена там дешевле и раен типа пристижный, но чтоб вечером в пшукин доехать и утром обратно в ХельгПитерГард вернуться, это ипла она так жить, проще во всеве жить, 7 минут до КАД. supercool
Виктор-Вишня
Vlad B писал(а):

Знакомая хату когда выбирала между всевом и пшукином, грит и цена там дешевле и раен типа пристижный, но чтоб вечером в пшукин доехать и утром обратно в ХельгПитерГард вернуться, это ипла она так жить, проще во всеве жить, 7 минут до КАД. supercool


да всев -такая ж ебала -с утра кер доедешь..че не ездил что ли?
Ahmet99
пригороды в любом городе отстой, не только в питере hehe
jorik
Виктор-Вишня писал(а):

так ты ж всегда под бутиратом -это тебе кажется.что 30 минут...


Витя, йопта... ROFL hehe pst
Skiff
Виктор-Вишня писал(а):


так ты ж всегда под бутиратом -это тебе кажется.что 30 минут...



А ты откуда знаешь, как оно, под бутиратом? *прищуривающийся смайлик*

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Vlad B
И два часа до аэропорта, ога. А мне 20 минут.
Виктор-Вишня
Skiff писал(а):

И два часа до аэропорта, ога. А мне 20 минут.


20 минут -это мне до звездной от эропорта,а тебе минут 40 минимум
я ж говорю под бутиратом
Crazy Squirrel
грёбаный ситигид facepalm дважды загнал меня на разные пустыри в Гатчине, а по ситигиду там дорога facepalm facepalm facepalm
Skiff
Виктор-Вишня
Херни не неси. Эти 20 км пролетаю очень быстро. Часто езжу в Пулково 3, стандартное время доката - 20-30 минут. Причем далеко не в полную педаль. Чего там ехать то? Прямая дорога.

Тебе надо завязывать с наркотой, уже перестал оценивать временные отрезки.

Или не умеешь пользоваться часами?! hehe
pmax
Vlad B писал(а):

проще во всеве жить, 7 минут до КАД.


ага, а обратно? 1-2 часа... ипал я ваш Всеволожск! И не надо мне ля-ля рассказывать... во-первых у меня во Всеволожске живут родители и я езжу к ним регулярно, а во-вторых сейчас туда каждый день по работе мотаюсь... Выезда нормального из Питера во Всеволожск НЕТУ, да еще и гребаный ж/д переезд посередине города! facepalm
А так да, места во Всеволожске не плохие, особенно мне Румболово понравилось... Да и в самом Всеволожске есть шикарные особнячки.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Skiff писал(а):

Чего там ехать то? Прямая дорога.


я конечно не буду спорить с человеком живущим в Гатчине, НО катаясь в сторону Гатчины каждую летне-осенюю пятницу и возвращаясь обратно в Питер каждый воскресный вечер того же периода, могу утверждать Киевское шоссе - полная ЖОПА!
Snejno 010
На мое имхо Всеволожск это как колпино, ничего интересного и красивого там не замечал, кроме пробок со всех сторон.
Ahmet99
Просто надо понять что всеволожск это не район питера, вот тогда всё отлично! hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы