Страница 179 из 213
Toyama Tokanawa
Otto Frija писал(а):

к войне против сильного противника надо долго готовиться


Украина не повод для войны, так что война с сильным противником откладывается на неопределенное время.
Stine
parovozik писал(а):

Сергей53 писал(а):

Я что-то пропустил?
http://www.youtube.com/watch?v=rDsQhOTOOXs&feature=youtu.be


Действительно у вас там у всех крыша поехала. Украинские военные убивают украинских граждан, а вы от счастья чуть ли не в штаны подспускаете. facepalm



Да да, именно украинские граждане вдруг "стихийно" появились, с подготовкой и экипировкой лучше чем украинская армия... там наемники да русский спецназ... какой нормальный человек выйдет воевать против своей страны... те у кого дети и семьи по домам сидят... воюют те для кого это их работа...
S597SMRUS
Yaffet
Еще один ипанашко беззаветно верящий в кормчего и слова пьяного поллитрука вылез Pardon facepalm
Otto Frija
Yaffet писал(а):

... Господа считают, что к войне с Украиной и НАТО за ней нужно было готовиться так, чтобы даже в племени Тумба-юмба об этом знали?
Про суслика все помните?


Как специалист по сусликам в области образования, станкостроения и техмаша точно знаю что нихрeна в этих областях к войне не готово. У РФ нет ни нормального образования, ни нормального станкостроения, ни нормальных технологий тяжмаша - просраны, как полимеры.
Yurik 999
Петрович727 писал(а):

А вы тута 2 недели надрачивали... всухую. pst


Скоро проверим Wink , посуточный отсчет уже идет...
По поводу реверса - осталась одна мелочь... Выяснить откуда ваш Фирташ возьмет газ... Та самая "немецкая" контора, которая вам его обещала именно ему и принадлежит. pst
Stine
Otto Frija писал(а):

Yaffet писал(а):

... Господа считают, что к войне с Украиной и НАТО за ней нужно было готовиться так, чтобы даже в племени Тумба-юмба об этом знали?
Про суслика все помните?


Как специалист по сусликам в области образования, станкостроения и техмаша точно знаю что нихрeна в этих областях к войне не готово. У РФ нет ни нормального образования, ни нормального станкостроения, ни нормальных технологий тяжмаша - просраны, как полимеры.



Спасибо за разведданные... уже строчу в ЦРУ pst
Номерной
Серго К. писал(а):

На что готов поспорить?


Я со стукачами - на одном гектаре... Ну ты понял. Wink
Пeтpoвич
Петрович727 писал(а):

Словакия готова подписать соглашение о реверсе газа в Украину.


Да кто за вас, нищебродов платить будет? Словакия...???
зы. Гмып, ты только не теряйся, летом можешь приехать.. мне курятник надо будет покрасить и забор. Так что можешь подзаработать на... тушонку supercool
Otto Frija
Toyama Tokanawa писал(а):

Otto Frija писал(а):

к войне против сильного противника надо долго готовиться


Украина не повод для войны, так что война с сильным противником откладывается на неопределенное время.


А то что резкими движениями РФ закрыла себе варианты той самой подготовки как минимум в области производства нормальных станков - ничего? Чем, мазафака, оружие точить собираетесь?
Olegan-TLT
Otto Frija
да не будут они воевать. И не нагнетай ты так. И войска около границы, и громогласные заявы - все это закономерно и нужно в такой ситуации.
По факту там гражданская война началась уже. Они, граждане украины друг друга убивают. Тут они же желчь выплескивают "даунбасс-семечки-вотка-вырожденный генофонд". Причем обрати внимание - та же блядьь поганая харьковская выплыла (я про ГМП), которая живет от того же Славянска дай бог в 180-200 км. То есть война вот она - рядом с ним.
А в целом такая ситуация там печальна. Впрочем, это прогнозируемый сценарий был.
брат шумы
Otto Frija писал(а):

Как специалист по сусликам в области образования, станкостроения и техмаша точно знаю что нихрeна в этих областях к войне не готово. У РФ нет ни нормального образования, ни нормального станкостроения, ни нормальных технологий тяжмаша - просраны, как полимеры.


может скажешь "специалист в области образования" когда россия (российская империя и ссср) были готовы к войне и к какой именно? Wink
Номерной
Yurik 999 писал(а):

Выяснить откуда ваш Фирташ возьмет газ... Та самая "немецкая" контора, которая вам его обещала именно ему и принадлежит.


Да забудь ты про Фирташа.
Этой моечной конторе путина уже не до этого...
МИХЕЛЬ
Петрович727 писал(а):

Словакия готова подписать соглашение о реверсе газа в Украину. gpn

А вы тута 2 недели надрачивали... всухую. pst


Чему ты радуешься, дурачина?
Почём ты сегодня заправился?
Yaffet
S597SMRUS писал(а):

Yaffet
Еще один ипанашко беззаветно верящий в кормчего и слова пьяного поллитрука вылез Pardon facepalm


А не сходить ли Вам, мил человек, прогуляться, за телятами Макара?
Я на личности не переходил, и Вам не советую.
Toyama Tokanawa
S597SMRUS писал(а):

Еще один ипанашко беззаветно верящий в кормчего и слова пьяного поллитрука вылез


Кто не скачет, тот москаль?
Раманыч
Otto Frija писал(а):

Союз к этому 69 лет готовился, РФ всю его подготовку за 23 года прогадила.
_________________


Этаиподготовка была основной частью деятельности ссср, ее профукать до конца не реально было это же как фундамент на котором все вообще стояло.
Yurik 999
Stine писал(а):

Да да, именно украинские граждане вдруг "стихийно" появились, с подготовкой и экипировкой лучше чем украинская армия... там наемники да русский спецназ... какой нормальный человек выйдет воевать против своей страны... те у кого дети и семьи по домам сидят... воюют те для кого это их работа...


То есть вся Украина на 100% поддерживает ваш последний майдан?
Несогласных и охотничьих магазинов у вас нет?
seregaZ
Петрович727 писал(а):

Словакия готова подписать соглашение о реверсе газа в Украину. gpn
А вы тута 2 недели надрачивали... всухую. pst


да пусть подпишет. эти фразы я уже недели две слышу.
можно как и вы, прекратить подачу воды, ой, газа.
впрочем, про Словакию, продавать газ от Газпрома она не может по юр ограничениям. Хочет качать газ через Вас - получит цену как для Вас с оплатой по предоплате. Ей это надо?
Номерной
Sagesurder1 писал(а):

Причем обрати внимание - та же блядьь поганая харьковская выплыла (я про ГМП),


А номерной сагесурдер все дрочит на ГМП... ТяжОлая душевная травма?
брат шумы
Петрович727 писал(а):

Я со стукачами - на одном гектаре... Ну ты понял.


это ты про тот случай когда ты хотел настучать на михея в сбу? Wink
S597SMRUS
Петрович727 писал(а):

Словакия готова подписать соглашение о реверсе газа в Украину. gpn

А вы тута 2 недели надрачивали... всухую. pst


Ну да , летом газ не особо нужен, можно и поделиться чутка.
Ток думается мне , к зиме цена газа для словакии будет пересмотрена под благовидным предлогом в сторону увеличенич, шоп у других соблазна на поделиться не возникало в будущем hehe
Словаки об этом еще очень сильно будут сожалеть Pardon
Сергей53
Вспоминай былые времена и мечтай дльше, нищеброд.а сегодня реальность такова hehe hehe hehe
Реальность такова,я пью грузинский коньяк "АСКАНЕЛИ",жую салями (вкусно),куру кэмэл и мне ХОРОШО.Коняяк добил,пошёл спать.Всем здоровья и удачи.
Vlad B
Петрович727 писал(а):

Vlad B писал(а):

а долговые расписки какляндии выкупила Россия, так шо разные клоуны галичанские и педровичи номерные уже нам должны как земля колхозу.



Продан ответил "Газпрому" на "дорисованные" Украине $11,4 млрд долга за недобор газа: "Идите в арбитраж"

Ты можешЪ сходить еще дальше... facepalm



Продан может идти накуй вместе с тобой, куплены ваши евробонды, с газом ваще около 30млрд получается. 63
Пeтpoвич
Stine писал(а):

с подготовкой и экипировкой лучше чем украинская армия...


А кто щаз в украинской армии... западенцы правосеки из деревень, да выпущенные зеки facepalm Охренительная у них подготовка 63
Кстати... а чем вы зеков в тюрьмах кормите? Если ВС у вас по деревням снабжаются да на собранные 5 гривен facepalm
Похоже что выпустили всех поголовно supercool
Otto Frija
Раманыч писал(а):

Otto Frija писал(а):

Союз к этому 69 лет готовился, РФ всю его подготовку за 23 года прогадила.
_________________


Этаиподготовка была основной частью деятельности ссср, ее профукать до конца не реально было это же как фундамент на котором все вообще стояло.


Страна с сателлитами тогда могла производить всё необходимое для войны. Сейчас у РФ нет целого букет технологий, станков, ресурсов - значит без постоянных поставок техники из-за рубежа РФ не может провоевать не то что 4 года, но и 4 месяца. Из оного фундамента под радостное улюлюканье демшизоидов а позже едерастов спёрли и распилили в честь еврейских банкиров этак в 50% блоков.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 179 из 213
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы