Страница 180 из 213
Yaffet
Otto Frija писал(а):

Как специалист...


Мсъе в курсе про все засекреченные разработки? Из Вашего института так далеко видно?
Номерной
брат шумы писал(а):

это ты про тот случай когда ты хотел настучать на михея в сбу


Хотел бы - настучал. pst
А так банально на понт взял Михуеля - дык он два дня не отсчвечивал. Воин тьмы, мля... 63
Шульц
Yaffet писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Yaffet
Еще один ипанашко беззаветно верящий в кормчего и слова пьяного поллитрука вылез Pardon facepalm


А не сходить ли Вам, мил человек, прогуляться, за телятами Макара?
Я на личности не переходил, и Вам не советую.



Yaffet-singer detected, не? Wink
Серго К.
Stine писал(а):

parovozik писал(а):

Сергей53 писал(а):

Я что-то пропустил?
http://www.youtube.com/watch?v=rDsQhOTOOXs&feature=youtu.be


Действительно у вас там у всех крыша поехала. Украинские военные убивают украинских граждан, а вы от счастья чуть ли не в штаны подспускаете. facepalm



Да да, именно украинские граждане вдруг "стихийно" появились, с подготовкой и экипировкой лучше чем украинская армия... там наемники да русский спецназ... какой нормальный человек выйдет воевать против своей страны... те у кого дети и семьи по домам сидят... воюют те для кого это их работа...



Отец троих детей - водитель автобуса - наемник или русский спецназовец?

ИМХО либо вы там совсем за3,14зделись в желании оболгать всех и вся, либо просто слепы и не видите очевидного.
S597SMRUS
Stine писал(а):

Otto Frija писал(а):

Yaffet писал(а):

... Господа считают, что к войне с Украиной и НАТО за ней нужно было готовиться так, чтобы даже в племени Тумба-юмба об этом знали?
Про суслика все помните?


Как специалист по сусликам в области образования, станкостроения и техмаша точно знаю что нихрeна в этих областях к войне не готово. У РФ нет ни нормального образования, ни нормального станкостроения, ни нормальных технологий тяжмаша - просраны, как полимеры.



Спасибо за разведданные... уже строчу в ЦРУ pst


А вдруг деза?Куратор за это не погладит по попке pst
Номерной
S597SMRUS писал(а):

Ну да , летом газ не особо нужен, можно и поделиться чутка.
Ток думается мне , к зиме цена газа для словакии будет пересмотрена под благовидным предлогом в сторону увеличенич, шоп у других соблазна на поделиться не возникало в будущем


Все равно выше 500 не будет. Pardon
Olegan-TLT
Петрович727 писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

Причем обрати внимание - та же блядьь поганая харьковская выплыла (я про ГМП),


А номерной сагесурдер все др#$@т на ГМП... ТяжОлая душевная травма?


так ты и есть ГМП, чудилло. А вот почему ты раздваиваешься да истории какие то придумываешь (то он из Харькова, то из Днепра) - хз, не задумывался. Так внешне видно - под одной учеткой обосрался, вышел под другой. Но то же самое гаввно здесь вываливаешь. gmp727 типограф куев
Yurik 999
Петрович727 писал(а):

Да забудь ты про Фирташа.
Этой моечной конторе путина уже не до этого...


А Путин тут причем? wwow Его же Ющенко с Тимошонкой как свою прокладку пропихивали... Pardon
А забыть про него не получается потому что РУХ-газ, или как там его, обещавший реверсные поставки принадлежит именно ему, просто в бундесе зарегистрирован. supercool
Stine
Yurik 999 писал(а):

Stine писал(а):

Да да, именно украинские граждане вдруг "стихийно" появились, с подготовкой и экипировкой лучше чем украинская армия... там наемники да русский спецназ... какой нормальный человек выйдет воевать против своей страны... те у кого дети и семьи по домам сидят... воюют те для кого это их работа...


То есть вся Украина на 100% поддерживает ваш последний майдан?
Несогласных и охотничьих магазинов у вас нет?



Есть несогласные, но их мало... большинство Луганск и Донецк... и то там 50 на 50%... в Харькове около 25% несогласных... в остальных областях совсем мало... где то карта была, по вконтакту количество участников майдана и антимайдана... найти не могу (((
Серго К.
Петрович727 писал(а):

Серго К. писал(а):

На что готов поспорить?


Я со стукачами - на одном гектаре... Ну ты понял. Wink



Ссыкотно спорить? pst

Я готов на 100 долларов поспорить, что в России и в Крыму всё будет ок через два года supercool
брат шумы
Петрович727 писал(а):

Хотел бы - настучал.
А так банально на понт взял Михуеля - дык он два дня не отсчвечивал. Воин тьмы, мля...


я свечку не держал Pardon .однако из твоих собственых слов следует,что ты или стукач ипи пистапол Pardon Wink
Vlad B
Сергей53

Как прискорбно , что вкус салями ты узнал только сейчас, а кемел и грузинскую конину тебе завезли вероятные друзья с полосатым флагом и галстукоед.

И на будущее, в грузии нет коньяков, там галимый бренди. 63
S597SMRUS
Yaffet писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Yaffet
Еще один ипанашко беззаветно верящий в кормчего и слова пьяного поллитрука вылез Pardon facepalm


А не сходить ли Вам, мил человек, прогуляться, за телятами Макара?
Я на личности не переходил, и Вам не советую.


А че обиделся то на правду?
Горькая, но правда Pardon 63
Пeтpoвич
Сергей53 писал(а):

Реальность такова,я пью грузинский коньяк "АСКАНЕЛИ",жую салями (вкусно),куру кэмэл и мне ХОРОШО.Коняяк добил,пошёл спать.Всем здоровья и удачи.


А мужики, которые в палатках голодные на ветках спят.... об этом знают?
А они таких как ты защищать пошли... Вот оно хохлоотношение к своим же защитникам facepalm
Номерной
Sagesurder1 писал(а):

так ты и есть ГМП, чудилло. А вот почему ты раздваиваешься да истории какие то придумываешь (то он из Харькова, то из Днепра) - хз, не задумывался. Так внешне видно - под одной учеткой обосрался, вышел под другой. Но то же самое гаввно здесь вываливаешь. gmp727 типограф куев


Тото я смотрю, ты надрачиваешь на ХФ, хохол перекрашенный. pst
parovozik
Stine писал(а):

parovozik писал(а):

Сергей53 писал(а):

Я что-то пропустил?
http://www.youtube.com/watch?v=rDsQhOTOOXs&feature=youtu.be


Действительно у вас там у всех крыша поехала. Украинские военные убивают украинских граждан, а вы от счастья чуть ли не в штаны подспускаете. facepalm



Да да, именно украинские граждане вдруг "стихийно" появились, с подготовкой и экипировкой лучше чем украинская армия... там наемники да русский спецназ... какой нормальный человек выйдет воевать против своей страны... те у кого дети и семьи по домам сидят... воюют те для кого это их работа...


Ты это на 100% знать не можешь. Или на тех кто стоит на блок постах на лбу татуировки: "Служу России"? Так что не надо выдавать придуманное за действительное.

Последний раз редактировалось: parovozik (24 Апреля 2014 22:54), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
Vlad B писал(а):

И на будущее, в грузии нет коньяков, там галимый бренди.



Увы, + 1.

Боржоми есть, а вот коньяков нормальных нет Pardon
Toyama Tokanawa
Stine писал(а):

Есть несогласные, но их мало... большинство Луганск и Донецк... и то там 50 на 50%... в Харькове около 25% несогласных... в остальных областях совсем мало...


Это пока мало. С ухудшением ситуации количество недовольных будет расти.

Последний раз редактировалось: Toyama Tokanawa (24 Апреля 2014 22:40), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Петрович727

Словакия не даст реверс, вас как ишаков морковкой на удочке манят. 63
S597SMRUS
Toyama Tokanawa писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Еще один ипанашко беззаветно верящий в кормчего и слова пьяного поллитрука вылез


Кто не скачет, тот москаль?


Умные люди предпочитают не подвергаться стадному безумию Wink Pardon
Номерной
Пeтpoвич писал(а):

А мужики, которые в палатках голодные на ветках спят.... об этом знают?


Вашги вон уже 2 недели немытые в Славваянске....
Война, тезка.... Pardon
Номерной
Vlad B писал(а):

Словакия не даст реверс, вас как ишаков морковкой на удочке манят.


татышо?
NorthWest
Петрович727
какие наши? Вот у вас паранойя.
Оно и понятно почему - всегда проще внутренние серьезные проблемы выдать за происки внешнего врага.
Stine
МИХЕЛЬ писал(а):

Петрович727 писал(а):

Словакия готова подписать соглашение о реверсе газа в Украину. gpn

А вы тута 2 недели надрачивали... всухую. pst


Чему ты радуешься, дурачина?
Почём ты сегодня заправился?



30.60 рублей за литр ) 92-й... Нам дешевле съездить заправиться полный бак и пару канистр в Белгородской области прямо возле границы на Лукойле, чем у себя заправляться.... экономия большая... Хохлы хитрожопые ))))
Otto Frija
Yaffet писал(а):

Otto Frija писал(а):

Как специалист...


Мсъе в курсе про все засекреченные разработки? Из Вашего института так далеко видно?

Это типа в США нет засекреченных разработок?
Ога, ога, РФ выкатит целых полтора экспериментальных истребителя которые лучше серийных американских и НАТО тут же проиграет войну, наступит мировая гегемония РФ.
Yaffet, Вы в канализацию что ли спрятали полторы сотни железнодорожных мостов, несколько тысяч оборонных предприятий, вместо которых сейчас торговые центры и армянские особняки, 95% дорожной сети русских автобанов, около 80% русской энергетики, миллионы квалифицированных рабочих и учёных, здоровый, морально устойчивый человеческий потенциал - всё то, чего РФ не хватает чтобы хоть как-то плясать против НАТО?
Типа у РФ как у айсберга, очень большая невидимая часть? Щаззззз.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 180 из 213
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы