Страница 181 из 213
Yurik 999
Stine писал(а):

Есть несогласные, но их мало... большинство Луганск и Донецк... и то там 50 на 50%...


Так как раз Донецк с Луганском вроде и бузят...
Картинка то не веселая... Правый сектор (переименованный в нац. гвардию) против сепаратистов (Донецк и Луганск), армия туда вроде особо и не лезет. Pardon
S597SMRUS
Сергей53 писал(а):

Вспоминай былые времена и мечтай дльше, нищеброд.а сегодня реальность такова hehe hehe hehe
Реальность такова,я пью грузинский коньяк "АСКАНЕЛИ",жую салями (вкусно),куру кэмэл и мне ХОРОШО.Коняяк добил,пошёл спать.Всем здоровья и удачи.


Знаешь, тем, кто идет на расстрел принято исполнть последнюю в их жизни просьбу Pardon Wink
Спокойной ночи Pardon
Александр1977
Stine писал(а):

Нам дешевле съездить заправиться полный бак и пару канистр в Белгородской области прямо возле границы на Лукойле, чем у себя заправляться.... экономия большая... Хохлы хитрожопые ))))


Скорее крысы.Забыли кто еб...т и кормит.
seregaZ
Stine писал(а):

Есть несогласные, но их мало... большинство Луганск и Донецк... и то там 50 на 50%... в Харькове около 25% несогласных... в остальных областях совсем мало... где то карта была, по вконтакту количество участников майдана и антимайдана... найти не могу (((


ну в Контакт тот еще ресурс.
дело больше в людях, которые могут зайти в данный ресурс.
а уж про статистику - тут Чуров отдыхает.
но я не навязываю Вам ничего., пусть все это останется политикам.
Toyama Tokanawa
S597SMRUS писал(а):

Умные люди предпочитают не подвергаться стадному безумию


Зачем тогда обзывать тех, кто не скачет как ты, а имеет свое мнение, даже если и неправильное?
Stine
Yurik 999 писал(а):

Stine писал(а):

Есть несогласные, но их мало... большинство Луганск и Донецк... и то там 50 на 50%...


Так как раз Донецк с Луганском вроде и бузят...
Картинка то не веселая... Правый сектор (переименованный в нац. гвардию) против сепаратистов (Донецк и Луганск), армия туда вроде особо и не лезет. Pardon



Это вас по вашему ТВ пытаються убедить что нац. гвардия это правый сектор... столько тысяч, сколько уже вошло в нац гвардию у правого сектора просто нет... там обычные военные... патриоты и т.д.. какая то часть может и есть из правого сектора...
zmey999
Сергей53 писал(а):

Вспоминай былые времена и мечтай дльше, нищеброд.а сегодня реальность такова hehe hehe hehe
Реальность такова,я пью грузинский коньяк "АСКАНЕЛИ",жую салями (вкусно),куру кэмэл и мне ХОРОШО.Коняяк добил,пошёл спать.Всем здоровья и удачи.



pst ну будет что детишкам рассказать они то это не увидят ROFL
Yurik 999
Stine писал(а):

экономия большая... Хохлы хитрожопые ))))


Не думал что Россия границу в ответку тоже прикрыть может?
Серго К.
Посмотрел видео http://www.youtube.com/watch?v=vLqz1F9PwWE#t=38

Зачем стреляли в мужика на Жигулях?

Одно слово - каратели.
Stine
seregaZ писал(а):

Stine писал(а):

Есть несогласные, но их мало... большинство Луганск и Донецк... и то там 50 на 50%... в Харькове около 25% несогласных... в остальных областях совсем мало... где то карта была, по вконтакту количество участников майдана и антимайдана... найти не могу (((


ну в Контакт тот еще ресурс.
дело больше в людях, которые могут зайти в данный ресурс.
а уж про статистику - тут Чуров отдыхает.
но я не навязываю Вам ничего., пусть все это останется политикам.



Да все равно, те друзья которые за присоединение к России... или хотят проще ездить работать в Москву... или рассказывают что Россия в Харьков вольет денег как в Чечню... и з/п тут станут как в Москве...
Vlad B
Петрович727

Смени вазелин на сфинктере, он почернел от гари. 63
TRANS MISSION
[quote="Stine"]
Yurik 999 писал(а):


Это вас по вашему ТВ пытаються убедить что нац. гвардия это правый сектор... столько тысяч, сколько уже вошло в нац гвардию у правого сектора просто нет... там обычные военные... патриоты и т.д.. какая то часть может и есть из правого сектора...



сто лет назад вас предупреждал Павел Петрович Скоропадский (1873-1945), генерал-лейтенант Российской императорской армии, последний гетман Украины, бывший главой Украинского государства в 1918 году, когда только и была государственность:
"....При существовании у нас и свободном развитии русской и украинской культур мы можем расцвести, если же мы теперь откажемся от первой культуры, мы будем лишь подстилкой для других наций и никогда ничего великого создать не сумеем»"
МИХЕЛЬ
Петрович727 писал(а):

брат шумы писал(а):

это ты про тот случай когда ты хотел настучать на михея в сбу


Хотел бы - настучал. pst
А так банально на понт взял Михуеля - дык он два дня не отсчвечивал. Воин тьмы, мля... 63


Ну ты и клоун - верный брат своего Ортодокса! hehe
Подумать о том что люди сейчас ночами и днями работают, чтобы семью прокормить, у тебя мозга не хватает?
S597SMRUS
Петрович727 писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Ну да , летом газ не особо нужен, можно и поделиться чутка.
Ток думается мне , к зиме цена газа для словакии будет пересмотрена под благовидным предлогом в сторону увеличенич, шоп у других соблазна на поделиться не возникало в будущем


Все равно выше 500 не будет. Pardon


Ну для словаков может и не смертельно, а для вас и 300 смеоти подобно Pardon
А кто ж вам себе в убыток то будет продавать?
Дураков в мире не осталось Pardon
Если ток на Украине еще местами попадаются pst
В натуре вы там все -дауны.Только Михель умнее вас вместе взятых Good
Остальные все как оди-дауны Pardon
Шилов
брат шумы писал(а):

Петрович727 писал(а): Я со стукачами - на одном гектаре... Ну ты понял.

это ты про тот случай когда ты хотел настучать на михея в сбу?



ы, он еще и сука? 63
Stine
Серго К. писал(а):



Зачем стреляли в мужика на Жигулях?

Одно слово - каратели.



А какой идиот будет ехать через горящий блок пост, в центре боевых событий, в сторону наступающих войск???
Yurik 999
Stine писал(а):

там обычные военные...


Они в армии...
Stine писал(а):

столько тысяч, сколько уже вошло в нац гвардию у правого сектора просто нет...


Странно... О том что первые батальоны (которые и направили на восток) формировались как раз из бойцов ПС я узнал из UNN. Зомбоящик с Киселевщиной не смотрю Pardon
rg-45
Серго К. писал(а):

Зачем стреляли в мужика на Жигулях?


так известное дело.
почти каждый день в демократических Ираке,Авганистане..... подобным образом рвут патрули и блокпосты "освободителей".
zmey999
facepalm целый день брали два блокпоста мы за день пол грозного в первый день взяли даже демарализованной дисорганизованной армией - позорники facepalm
Шилов
Серго К. писал(а):

Посмотрел видео http://www.youtube.com/watch?v=vLqz1F9PwWE#t=38



почему название видео на английском? отчет перед хозяевами?
Серго К.
Stine писал(а):

Серго К. писал(а):



Зачем стреляли в мужика на Жигулях?

Одно слово - каратели.



А какой идиот будет ехать через горящий блок пост, в центре боевых событий, в сторону наступающих войск???



Так там идут боевые действия??????????

А я то думал киевские власти выполняют взятые на себя обязательства по мирному решению конфликта.
zmey999
Stine писал(а):

Серго К. писал(а):



Зачем стреляли в мужика на Жигулях?

Одно слово - каратели.



А какой идиот будет ехать через горящий блок пост, в центре боевых событий, в сторону наступающих войск???



ну конечно хохлы pst ктож еще
Toyama Tokanawa
zmey999 писал(а):

демарализованной дисорганизованной армией


А у них уже вообще нету армии.
rg-45
Stine писал(а):

Да все равно, те друзья которые за присоединение к России... или хотят проще ездить работать в Москву... или рассказывают что Россия в Харьков вольет денег как в Чечню... и з/п тут станут как в Москве...


поменяй Россию на ЕС а Москву на что угодно европейское facepalm
но майдану можно .
Stine
[quote="TRANS MISSION"]
Stine писал(а):

Yurik 999 писал(а):


Это вас по вашему ТВ пытаються убедить что нац. гвардия это правый сектор... столько тысяч, сколько уже вошло в нац гвардию у правого сектора просто нет... там обычные военные... патриоты и т.д.. какая то часть может и есть из правого сектора...



сто лет назад вас предупреждал Павел Петрович Скоропадский (1873-1945), генерал-лейтенант Российской императорской армии, последний гетман Украины, бывший главой Украинского государства в 1918 году, когда только и была государственность:
"....При существовании у нас и свободном развитии русской и украинской культур мы можем расцвести, если же мы теперь откажемся от первой культуры, мы будем лишь подстилкой для других наций и никогда ничего великого создать не сумеем»"



И что? Я сам русской культуры... и за введение руского языка вторым государственным... но то что в Славянске творится, это беспредел.... каждый день украденным из складов милиции и СБУ оружием, грабят обменки, убивая кассиров, и наезжают на бизнес... бизнес Донецкой и Луганской области взвыл... везде рекет,убийства, и наезды... Сразу проснулись все криминальные группировки...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 181 из 213
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы