Страница 182 из 213
P@hen
Петрович727
Я уже тут писал и ты меня цитировал на ХФ, долги за газ мы будем забирать землями supercool
Yurik 999
Stine писал(а):

Да все равно, те друзья которые за присоединение к России... или хотят проще ездить работать в Москву... или рассказывают что Россия в Харьков вольет денег как в Чечню... и з/п тут станут как в Москве...


Им кто то обещал что их присоединят??? Кому вы нужны с долгами и голым задом? Все вы кому то продаться норовите... supercool
rg-45
zmey999 писал(а):

целый день брали два блокпоста


и так особо дальше и не пошли.
может и правда положили там их в вышеобьявленных количествах?
Toyama Tokanawa
Stine писал(а):

но то что в Славянске творится, это беспредел.... каждый день украденным из складов милиции и СБУ оружием, грабят обменки, убивая кассиров, и наезжают на бизнес... бизнес Донецкой и Луганской области взвыл... везде рекет,убийства, и наезды... Сразу проснулись все криминальные группировки...


Спрашивай с Яценюка с Турчиновым.
Шилов
Stine писал(а):

каждый день украденным из складов милиции и СБУ оружием, грабят обменки, убивая кассиров, и наезжают на бизнес... бизнес Донецкой и Луганской области взвыл... везде рекет,убийства, и наезды... Сразу проснулись все криминальные группировки.



эхо майдана
Yaffet
Otto Frija писал(а):

...вместо которых сейчас торговые центры...


Именно))) Как ни странно...
Штаты на войну с Россией сейчас не готовы, да и не способны, а Европа им в этом, как раз из-за огромного рынка сбыта, совсем не помощник.
Поэтому острой необходимости в подготовке к открытому военному противостоянию нет. Или нужно снова холодную войну начать, чтобы поиметь
Otto Frija писал(а):

...полторы сотни железнодорожных мостов, несколько тысяч оборонных предприятий, 95% дорожной сети русских автобанов, около 80% русской энергетики, миллионы квалифицированных рабочих и учёных, здоровый, морально устойчивый человеческий потенциал


?
Хотя мы тоже не способны на открытое противостояние, и не только в силу озвученных причин. Но если такое противостояние начнется (да, часть населения будет даже рада оккупации) - закончится оно не в пользу агрессора. История как бы не дает сомневаться...
Stine
rg-45 писал(а):

Stine писал(а):

Да все равно, те друзья которые за присоединение к России... или хотят проще ездить работать в Москву... или рассказывают что Россия в Харьков вольет денег как в Чечню... и з/п тут станут как в Москве...


поменяй Россию на ЕС а Москву на что угодно европейское facepalm
но майдану можно .



Лично мне пофиг, хоть ЕС , хоть ТС, мне и там и там хорошо... если не умеешь крутиться, и зарабатывать бабки, везде плохо будет... Лишь бы беспредела не было и войны... Славянск - беспредел ... Аннексия Крыма - тем более .... В принципе Майдан - тоже беспредел... Вообще Украина стала полем боя России и Нато... и никто не захочет эту войну проиграть...
Пeтpoвич
брат шумы писал(а):

ты или стукач ипи пистапол


ГМП и то и другое ...еще и клоуном тут подрабатывает hehe
S597SMRUS
Toyama Tokanawa писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Умные люди предпочитают не подвергаться стадному безумию


Зачем тогда обзывать тех, кто не скачет как ты, а имеет свое мнение, даже если и неправильное?


Расшифруй.Кто это тот кто не скачет , как я и кто имеет свое мнение и кого я обозвал нехорошо.Я чет сам то не догнал Wink Pardon
rg-45
Stine писал(а):

это беспредел.... каждый день украденным из складов милиции и СБУ оружием, грабят обменки, убивая кассиров, и наезжают на бизнес... бизнес Донецкой и Луганской области взвыл... везде рекет,убийства, и наезды... Сразу проснулись все криминальные группировки..


а правосеки так не делали?а может это они и чудят?
кола
Серго К. писал(а):

Посмотрел видео http://www.youtube.com/watch?v=vLqz1F9PwWE#t=38



Зачем стреляли в мужика на Жигулях?

Одно слово - каратели.


почему бойцы держут калаш за магазин, а не за цевьё.
что за дятлы facepalm
МИХЕЛЬ
Петрович727
Чё эта твой хозяин с Курченко по дёснам лупится?
http://www.youtube.com/watch?v=hjkCd3yAd8Q
Stine
Yurik 999 писал(а):

Stine писал(а):

Да все равно, те друзья которые за присоединение к России... или хотят проще ездить работать в Москву... или рассказывают что Россия в Харьков вольет денег как в Чечню... и з/п тут станут как в Москве...


Им кто то обещал что их присоединят??? Кому вы нужны с долгами и голым задом? Все вы кому то продаться норовите... supercool



Харьковская область - область донор.... У нас всю Украину кормит Харьковская, Сумская, Полтавская области.... Так что Харьков очень лакомый кусочек... в отличии от Луганска, Донецка и Крыма которые дотационные...
Yurik 999
Stine писал(а):

И что? Я сам русской культуры... и за введение руского языка вторым государственным... но то что в Славянске творится, это беспредел.... каждый день украденным из складов милиции и СБУ оружием, грабят обменки, убивая кассиров, и наезжают на бизнес... бизнес Донецкой и Луганской области взвыл... везде рекет,убийства, и наезды... Сразу проснулись все криминальные группировки...



А по Киеву майдауны из сотен с такими же краденными стволами не бегали разве? Бизнес не давили? Может завод немирофф под Винницей сам себя захватывал?

Махновщиной все это называется... Но вот Россия то тут причем?
S597SMRUS
Vlad B писал(а):

Петрович727

Смени вазелин на сфинктере, он почернел от гари. 63


ROFL 63 Good
А вот за это пть с плюсом Good
Stine
rg-45 писал(а):

Stine писал(а):

это беспредел.... каждый день украденным из складов милиции и СБУ оружием, грабят обменки, убивая кассиров, и наезжают на бизнес... бизнес Донецкой и Луганской области взвыл... везде рекет,убийства, и наезды... Сразу проснулись все криминальные группировки..


а правосеки так не делали?а может это они и чудят?



И что? И там бандитов полно... Тот же Сашко Белый был рекетиром... Таких бандитов в любой партии полно, просто эти попались на камеру...
rg-45
Stine писал(а):

Вообще Украина стала полем боя России и Нато... и никто не захочет эту войну проиграть...


мы тут об этом уж не первый месяц твердим.
не все верят hehe
вот только нам особо и отступать уж некуда Pardon
Olegan-TLT
Петрович727 писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

так ты и есть ГМП, чудилло. А вот почему ты раздваиваешься да истории какие то придумываешь (то он из Харькова, то из Днепра) - хз, не задумывался. Так внешне видно - под одной учеткой обосрался, вышел под другой. Но то же самое гаввно здесь вываливаешь. gmp727 типограф куев


Тото я смотрю, ты надрачиваешь на ХФ, хохол перекрашенный. pst


так это ты ссука перекрашенный. Ников поназаводил здесь, под одним обосрался, вышел под другим Wink А я то чего - я обыкновенный хохол Wink Просто категорический противник всей этой украинскости в том виде, в котором она у вас проповедуется последние 25 лет. Я то живу среди хохлов, русских, татар, мордвинов и тд. И вижу все своими глазами. И слава Богу, что такого, как у вас сотворили, тут нету (а пресекли все эти движухи те же 20 лет назад, вернее плавно на нет свели). Вот в чем отличие. Но у вас из-за того, что этого не сделали - стреляют сейчас свои в своих же. Не татарин в русского замечу. Хохол в хохла. Русский в русского. Гражданин украины в гражданина украины
Toyama Tokanawa
S597SMRUS писал(а):

Расшифруй


Ты считаешь свое мнение правильным и хочешь, чтобы и другие его поддерживали - скакали вместе с тобой, кто не поддерживает, тот...
parovozik
Интересно. Если начнётся реальная гражданская война, будут, не дай бог конечно, гибнуть дети, хохлы всё равно будут кричать что это русский спецназ замаскированный?
Yurik 999
Stine писал(а):

Харьковская область - область донор....


Так Харьков то - вроде как не отделяется... Разговор именно о Донецке с Луганском. Pardon
Otto Frija
Yaffet писал(а):

... Хотя мы тоже не способны на открытое противостояние, и не только в силу озвученных причин. ...


Ну и чего спорить-то было.
Yaffet писал(а):

... Но если такое противостояние начнется (да, часть населения будет даже рада оккупации) - закончится оно не в пользу агрессора. История как бы не дает сомневаться...


Ага. Двести + лет будем буй сосать как при Орде, потом НАТО кто-нибудь замочит (инопланетяне, например) и ввиду отсутствия оного буя и его хозяина придётся объявить противостояние закончившимся не в пользу агрессора.
Yurik 999
parovozik писал(а):

Интересно. Если начнётся реальная гражданская война, будут, не дай бог конечно, гибнуть дети, хохлы всё равно будут кричать что это русский спецназ замаскированный?


Она уже началась supercool Просто она пока в вяло текущей фазе.
S597SMRUS
[quote="Stine"]
TRANS MISSION писал(а):

Stine писал(а):

Yurik 999 писал(а):


Это вас по вашему ТВ пытаються убедить что нац. гвардия это правый сектор... столько тысяч, сколько уже вошло в нац гвардию у правого сектора просто нет... там обычные военные... патриоты и т.д.. какая то часть может и есть из правого сектора...



сто лет назад вас предупреждал Павел Петрович Скоропадский (1873-1945), генерал-лейтенант Российской императорской армии, последний гетман Украины, бывший главой Украинского государства в 1918 году, когда только и была государственность:
"....При существовании у нас и свободном развитии русской и украинской культур мы можем расцвести, если же мы теперь откажемся от первой культуры, мы будем лишь подстилкой для других наций и никогда ничего великого создать не сумеем»"


Откуда инфа?ОБС?
Так вот, у меня есть источники в ДНР-Дружковка, Горловка....того , что тут написал и в помине нет Wink
Так что , гражданин хороший , вы опять соврамши Pardon

И что? Я сам русской культуры... и за введение руского языка вторым государственным... но то что в Славянске творится, это беспредел.... каждый день украденным из складов милиции и СБУ оружием, грабят обменки, убивая кассиров, и наезжают на бизнес... бизнес Донецкой и Луганской области взвыл... везде рекет,убийства, и наезды... Сразу проснулись все криминальные группировки...

Stine
Yurik 999 писал(а):

Stine писал(а):

И что? Я сам русской культуры... и за введение руского языка вторым государственным... но то что в Славянске творится, это беспредел.... каждый день украденным из складов милиции и СБУ оружием, грабят обменки, убивая кассиров, и наезжают на бизнес... бизнес Донецкой и Луганской области взвыл... везде рекет,убийства, и наезды... Сразу проснулись все криминальные группировки...



А по Киеву майдауны из сотен с такими же краденными стволами не бегали разве? Бизнес не давили? Может завод немирофф под Винницей сам себя захватывал?

Махновщиной все это называется... Но вот Россия то тут причем?



А Крым тут причем?) Вы слишком недооцениваете спецслужбы России , у них были свои представители во всех министерствах Украины при Януковиче... И во время майдана министр МВД отчитывался ФСБ... И сейчас весь этот кипишь спецслубы России подняли... само по себе не могло это произойти... Слишком уж спланированные, скоординированные, и хорошо вооруженные... Путин не хочет терять власть над Украиной... сейчас там правит госдеп США... что тоже не очень хорошо... Будут сталкивать лбами Украину и Россию...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 182 из 213
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы