Страница 184 из 213
S597SMRUS
Toyama Tokanawa писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Расшифруй


Ты считаешь свое мнение правильным и хочешь, чтобы и другие его поддерживали - скакали вместе с тобой, кто не поддерживает, тот...


Т.е. ты признаешь что соврал и я никого не обзывал не по делу?

А то что я осекаю буйные головы, да еще к тому же и врущие внагляк, по-моему это просто благо Wink
Toyama Tokanawa
Stine писал(а):

и Украина реально станет полем боя...


Какую сторону выберешь?
Stine
Toyama Tokanawa писал(а):

Stine писал(а):

Вы слишком недооцениваете спецслужбы России


Зато вы на них просто помешались.



Вы пытаетесь сказать что спецслужбы России не замешаны в событиях на востоке? И это народ так грамотно и слаженно все организовал? И смог закупить оружие и броники, которых даже у украинской армии нет?
zmey999
P@hen писал(а):

А вообще понять адекватных хохлов можно. Они сейчас как между молотом и наковальней. В Киеве дураки сидят и делают все, чтобы Украины не стало. С другой стороны Россияне, свои геополитические интересы защищают и отстаивают нахраписто и нагловато (ну по другому уже нельзя).



нельзя их понять не понимаю я в упор их - к зиме будет голодуха у них и там зарплаты копейки а им и квартплату и бенз и газ все подняли и ради чего? ради Героев Сала? нахер такая свобода когда дети голодные?
S597SMRUS
Stine писал(а):

Yurik 999 писал(а):

Stine писал(а):

И что? Я сам русской культуры... и за введение руского языка вторым государственным... но то что в Славянске творится, это беспредел.... каждый день украденным из складов милиции и СБУ оружием, грабят обменки, убивая кассиров, и наезжают на бизнес... бизнес Донецкой и Луганской области взвыл... везде рекет,убийства, и наезды... Сразу проснулись все криминальные группировки...



А по Киеву майдауны из сотен с такими же краденными стволами не бегали разве? Бизнес не давили? Может завод немирофф под Винницей сам себя захватывал?

Махновщиной все это называется... Но вот Россия то тут причем?



А Крым тут причем?) Вы слишком недооцениваете спецслужбы России , у них были свои представители во всех министерствах Украины при Януковиче... И во время майдана министр МВД отчитывался ФСБ... И сейчас весь этот кипишь спецслубы России подняли... само по себе не могло это произойти... Слишком уж спланированные, скоординированные, и хорошо вооруженные... Путин не хочет терять власть над Украиной... сейчас там правит госдеп США... что тоже не очень хорошо... Будут сталкивать лбами Украину и Россию...


Раз так, то это говорит лишь о том, что вы не способны самостоятельно управлть сами собой и своим государством Pardon
Т.е. недееспособны.Что собственно и подтверждает вашу шлюшью сучность Pardon
Увы и ах Pardon
Stine
Toyama Tokanawa писал(а):

Stine писал(а):

и Украина реально станет полем боя...


Какую сторону выберешь?



Никакую.... чемодан - аэропорт - Тайланд.... пересижу на острове тропическим пока весь кипишь не закончиться .... Я не чувствую себя не украинцем, не россиянином... что те что те нечего хорошего в жизни мне не сделали, что бы я за них воевал и свою жизнь отдал... воевать буду только за свою семью и близких....
zmey999
Stine писал(а):

Toyama Tokanawa писал(а):

Stine писал(а):

Вы слишком недооцениваете спецслужбы России


Зато вы на них просто помешались.



Вы пытаетесь сказать что спецслужбы России не замешаны в событиях на востоке? И это народ так грамотно и слаженно все организовал? И смог закупить оружие и броники, которых даже у украинской армии нет?



да запросто я лично на антимайдан денег переводил
Olegan-TLT
Stine
замешаны в первую очередь ваши олигархи, которые не смогли договориться, которые кидают одни других. И никакие спецслужбы чужой страны не в состоянии такое разжечь, если причин не будет. Их просто быстро "на гиляку" всех отправят. Но у вас не так. Да, и гражданскую войну уже начали. И затевали - последние предпосылки делали те, которые сейчас главенствуют после переворота. Агент Путина скорее всего Тимошенко по моему. Она чисто пророссийский политик. Но ее вроде как далеко отстранили
P@hen
zmey999
Я грю про адекватных хохлов. Им майдан и не нужен был. а сейчас тяжко им.
zmey999
Stine писал(а):

Toyama Tokanawa писал(а):

Stine писал(а):

и Украина реально станет полем боя...


Какую сторону выберешь?



Никакую.... чемодан - аэропорт - Тайланд.... пересижу на острове тропическим пока весь кипишь не закончиться .... Я не чувствую себя не украинцем, не россиянином... что те что те нечего хорошего в жизни мне не сделали, что бы я за них воевал и свою жизнь отдал... воевать буду только за свою семью и близких....



что и тр доказать нах вам страна территория и понятие родина?
Vlad B
Аккуратнее, местный рантье разбушевался, Стаську коцнул. 63
Stine
S597SMRUS писал(а):

Stine писал(а):

Yurik 999 писал(а):

Stine писал(а):

И что? Я сам русской культуры... и за введение руского языка вторым государственным... но то что в Славянске творится, это беспредел.... каждый день украденным из складов милиции и СБУ оружием, грабят обменки, убивая кассиров, и наезжают на бизнес... бизнес Донецкой и Луганской области взвыл... везде рекет,убийства, и наезды... Сразу проснулись все криминальные группировки...



А по Киеву майдауны из сотен с такими же краденными стволами не бегали разве? Бизнес не давили? Может завод немирофф под Винницей сам себя захватывал?

Махновщиной все это называется... Но вот Россия то тут причем?



А Крым тут причем?) Вы слишком недооцениваете спецслужбы России , у них были свои представители во всех министерствах Украины при Януковиче... И во время майдана министр МВД отчитывался ФСБ... И сейчас весь этот кипишь спецслубы России подняли... само по себе не могло это произойти... Слишком уж спланированные, скоординированные, и хорошо вооруженные... Путин не хочет терять власть над Украиной... сейчас там правит госдеп США... что тоже не очень хорошо... Будут сталкивать лбами Украину и Россию...


Раз так, то это говорит лишь о том, что вы не способны самостоятельно управлть сами собой и своим государством Pardon
Т.е. недееспособны.Что собственно и подтверждает вашу шлюшью сучность Pardon
Увы и ах Pardon



А кто мы? У нас у власти постоянно кланы которых волнует только обогащение... и только сейчас начали как то об Украине думать олигархи... когда поняли что у них отмутят заводы в Луганской и Донецкой области если они бабки в армию не вложат... На самом деле так и есть, вечно под кем то ходим... ну нет у нас власти, только воры... и это бесит...
Vlad B
Stine

БлекКет, ты? 63
Серго К.
Stine писал(а):

Toyama Tokanawa писал(а):

Stine писал(а):

и Украина реально станет полем боя...


Какую сторону выберешь?



Никакую.... чемодан - аэропорт - Тайланд.... пересижу на острове тропическим пока весь кипишь не закончиться .... Я не чувствую себя не украинцем, не россиянином... что те что те нечего хорошего в жизни мне не сделали, что бы я за них воевал и свою жизнь отдал... воевать буду только за свою семью и близких....



Вот люди в Славянске и воюют за свои семьи.

А ваша хунта этого никак понять не может.
zmey999
Stine писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Stine писал(а):

Yurik 999 писал(а):

Stine писал(а):

И что? Я сам русской культуры... и за введение руского языка вторым государственным... но то что в Славянске творится, это беспредел.... каждый день украденным из складов милиции и СБУ оружием, грабят обменки, убивая кассиров, и наезжают на бизнес... бизнес Донецкой и Луганской области взвыл... везде рекет,убийства, и наезды... Сразу проснулись все криминальные группировки...



А по Киеву майдауны из сотен с такими же краденными стволами не бегали разве? Бизнес не давили? Может завод немирофф под Винницей сам себя захватывал?

Махновщиной все это называется... Но вот Россия то тут причем?



А Крым тут причем?) Вы слишком недооцениваете спецслужбы России , у них были свои представители во всех министерствах Украины при Януковиче... И во время майдана министр МВД отчитывался ФСБ... И сейчас весь этот кипишь спецслубы России подняли... само по себе не могло это произойти... Слишком уж спланированные, скоординированные, и хорошо вооруженные... Путин не хочет терять власть над Украиной... сейчас там правит госдеп США... что тоже не очень хорошо... Будут сталкивать лбами Украину и Россию...


Раз так, то это говорит лишь о том, что вы не способны самостоятельно управлть сами собой и своим государством Pardon
Т.е. недееспособны.Что собственно и подтверждает вашу шлюшью сучность Pardon
Увы и ах Pardon



А кто мы? У нас у власти постоянно кланы которых волнует только обогащение... и только сейчас начали как то об Украине думать олигархи... когда поняли что у них отмутят заводы в Луганской и Донецкой области если они бабки в армию не вложат... На самом деле так и есть, вечно под кем то ходим... ну нет у нас власти, только воры... и это бесит...



именно по этому я радовался вашему майдану поначалу а что получилось.... facepalm
Шилов
Stine писал(а):

rg-45 писал(а): Stine писал(а): это беспредел.... каждый день украденным из складов милиции и СБУ оружием, грабят обменки, убивая кассиров, и наезжают на бизнес... бизнес Донецкой и Луганской области взвыл... везде рекет,убийства, и наезды... Сразу проснулись все криминальные группировки..

а правосеки так не делали?а может это они и чудят?



И что? И там бандитов полно... Тот же Сашко Белый был рекетиром... Таких бандитов в любой партии полно, просто эти попались на камеру...



а при януке так было?
parovozik
Неонацисты готовы утопить Украину в крови.
http://www.youtube.com/watch?v=cgfo97ErTCU
Stine
zmey999 писал(а):

Stine писал(а):

Toyama Tokanawa писал(а):

Stine писал(а):

и Украина реально станет полем боя...


Какую сторону выберешь?



Никакую.... чемодан - аэропорт - Тайланд.... пересижу на острове тропическим пока весь кипишь не закончиться .... Я не чувствую себя не украинцем, не россиянином... что те что те нечего хорошего в жизни мне не сделали, что бы я за них воевал и свою жизнь отдал... воевать буду только за свою семью и близких....



что и тр доказать нафиг вам страна территория и понятие родина?



Неа, нету у меня такого понятия... Сейчас мир слишком открыт... то где ты родился мало что значит... пожил в Париже год, потом в Тайланде пол года... в Праге тоже пол года... что мне Украина... если я тут где то половину от всего времени нахожусь...
Toyama Tokanawa
Stine писал(а):

Вы пытаетесь сказать что спецслужбы России не замешаны в событиях на востоке?


Я пытаюсь сказать, что у вас сейчас на наши спецслужбы пытаются списать все подряд - " кошка бросила котят- это Путин виноват".
rg-45
Stine писал(а):

ну нет у нас противоречий с народом...


а у народа с вами? hehe оговорочка по фрейду 63
Yurik 999
Stine писал(а):

смог закупить оружие и броники, которых даже у украинской армии нет?


По броникам не скажу, а вот все оружие на востоке со времен СССР...

Stine писал(а):

Вы пытаетесь сказать что спецслужбы России не замешаны в событиях на востоке?


России ни с какой стороны не выгодна заваруха около границ, и даже если взять за основу план захвата Украины... Вытягивать вашу экономику и выплачивать ваши долги (а это придется делать) не хватит бюджета России. Так же его не хватит и у ЕС, именно по этому членство там вам ни кто и не предлагает... Pardon supercool
Stine
parovozik писал(а):

Неонацисты готовы утопить Украину в крови.
http://www.youtube.com/watch?v=cgfo97ErTCU



Интересно видео сделано... причем тут неонацисты к действиям вооруженных сил Украины? У Вас в России может неонацисты более безобидные? Что вы так зациклились на этом правом секторе, он мало что решает...
S597SMRUS
Stine писал(а):

Toyama Tokanawa писал(а):

Stine писал(а):

и Украина реально станет полем боя...


Какую сторону выберешь?



Никакую.... чемодан - аэропорт - Тайланд.... пересижу на острове тропическим пока весь кипишь не закончиться .... Я не чувствую себя не украинцем, не россиянином... что те что те нечего хорошего в жизни мне не сделали, что бы я за них воевал и свою жизнь отдал... воевать буду только за свою семью и близких....


У вас там все такие патриоты незалэжной? 63
Воистину, дауны диванные Pardon hehe
Через полгодика прилетишь, а тебя не примут, потому что страны такой не удет.И будешь ты в буферной щоне зависать, в аэропорту pst
Серго К.
parovozik писал(а):

Неонацисты готовы утопить Украину в крови.
http://www.youtube.com/watch?v=cgfo97ErTCU



Смелая женщина! Good

Точно сказала!
parovozik
zmey999 писал(а):

P@hen писал(а):

А вообще понять адекватных хохлов можно. Они сейчас как между молотом и наковальней. В Киеве дураки сидят и делают все, чтобы Украины не стало. С другой стороны Россияне, свои геополитические интересы защищают и отстаивают нахраписто и нагловато (ну по другому уже нельзя).



нельзя их понять не понимаю я в упор их - к зиме будет голодуха у них и там зарплаты копейки а им и квартплату и бенз и газ все подняли и ради чего? ради Героев Сала? нахер такая свобода когда дети голодные?


И поедут они тогда к тебе в Челябинск. И будут готовы работать за зарплату в два раза меньшую чем у тебя сейчас. И придётся работодателю выбирать оставить тебя одного или взять вместо тебя двух хохлов. Вот она правда жизни. И это будет не только в Челябинске.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 184 из 213
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы