Страница 185 из 213
Серго К.
Stine писал(а):

parovozik писал(а):

Неонацисты готовы утопить Украину в крови.
http://www.youtube.com/watch?v=cgfo97ErTCU



Интересно видео сделано... причем тут неонацисты к действиям вооруженных сил Украины? У Вас в России может неонацисты более безобидные? Что вы так зациклились на этом правом секторе, он мало что решает...



Да, в России неонацисты более безобидные, потому что запрещены и сидят в тюрьмах.

А ваши разгуливают по улицам с оружием и при власти.
Stine
Toyama Tokanawa писал(а):

Stine писал(а):

Вы пытаетесь сказать что спецслужбы России не замешаны в событиях на востоке?


Я пытаюсь сказать, что у вас сейчас на наши спецслужбы пытаются списать все подряд - " кошка бросила котят- это Путин виноват".



Ну так это работа пропаганды... То же самое что ваша пропаганда пытается любые события списать на правый сектор... Его выгодно во всем обвинять... Не напишут же, что ВДВ Украины вступило в бой на блокпосте позле Славянска... лучше написать что Правый Сектор напал на безоружных мирных граждан на блок посте, и начал стрелять женщин и детей... а ещё правый сектор на завтрак ест российских детей )
zmey999
Stine
ну собственно у твоего народа (хотя теоритически и моего народа по происхождению) тока два варианта:
1. Лечь под наших наворовавшихся уже властей
2. разделится
rg-45
Stine писал(а):

он мало что решает..


а кто решает?кто на майдане до сих пор топчется и продолжает грозить Раде?
S597SMRUS
Stine писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Stine писал(а):

Yurik 999 писал(а):

Stine писал(а):

И что? Я сам русской культуры... и за введение руского языка вторым государственным... но то что в Славянске творится, это беспредел.... каждый день украденным из складов милиции и СБУ оружием, грабят обменки, убивая кассиров, и наезжают на бизнес... бизнес Донецкой и Луганской области взвыл... везде рекет,убийства, и наезды... Сразу проснулись все криминальные группировки...



А по Киеву майдауны из сотен с такими же краденными стволами не бегали разве? Бизнес не давили? Может завод немирофф под Винницей сам себя захватывал?

Махновщиной все это называется... Но вот Россия то тут причем?



А Крым тут причем?) Вы слишком недооцениваете спецслужбы России , у них были свои представители во всех министерствах Украины при Януковиче... И во время майдана министр МВД отчитывался ФСБ... И сейчас весь этот кипишь спецслубы России подняли... само по себе не могло это произойти... Слишком уж спланированные, скоординированные, и хорошо вооруженные... Путин не хочет терять власть над Украиной... сейчас там правит госдеп США... что тоже не очень хорошо... Будут сталкивать лбами Украину и Россию...


Раз так, то это говорит лишь о том, что вы не способны самостоятельно управлть сами собой и своим государством Pardon
Т.е. недееспособны.Что собственно и подтверждает вашу шлюшью сучность Pardon
Увы и ах Pardon



А кто мы? У нас у власти постоянно кланы которых волнует только обогащение... и только сейчас начали как то об Украине думать олигархи... когда поняли что у них отмутят заводы в Луганской и Донецкой области если они бабки в армию не вложат... На самом деле так и есть, вечно под кем то ходим... ну нет у нас власти, только воры... и это бесит...


Тогда зачем вам государстенность?За что вы тут на диване воюете и против кого? hehe hehe
Шилов
parovozik писал(а):

Вот она правда жизни. И это будет не только в Челябинске.



да тогда начнутся нехорошие действия по отношению к ним
TFheavi1
Stine писал(а):

Никакую.... чемодан - аэропорт - Тайланд.... пересижу на острове тропическим пока весь кипишь не закончиться .... Я не чувствую себя не украинцем, не россиянином... что те что те нечего хорошего в жизни мне не сделали, что бы я за них воевал и свою жизнь отдал... воевать буду только за свою семью и близких....



Если тебе покер на на всех ,то какое тебе дело до того кто и что и как у кого отжал? У тебя сейчас жопа в тепле(с) . Радуйся! Так что это не твои заботы.
Stine
Серго К. писал(а):

Stine писал(а):

parovozik писал(а):

Неонацисты готовы утопить Украину в крови.
http://www.youtube.com/watch?v=cgfo97ErTCU



Интересно видео сделано... причем тут неонацисты к действиям вооруженных сил Украины? У Вас в России может неонацисты более безобидные? Что вы так зациклились на этом правом секторе, он мало что решает...



Да, в России неонацисты более безобидные, потому что запрещены и сидят в тюрьмах.

А ваши разгуливают по улицам с оружием и при власти.



Самых радикальных успокоили... Остальные адекватные... и Правый Сектор уже партия... Партия не будет заниматься беспределом, т.к. это влияет на рейтинг...
S597SMRUS
Stine писал(а):

zmey999 писал(а):

Stine писал(а):

Toyama Tokanawa писал(а):

Stine писал(а):

и Украина реально станет полем боя...


Какую сторону выберешь?



Никакую.... чемодан - аэропорт - Тайланд.... пересижу на острове тропическим пока весь кипишь не закончиться .... Я не чувствую себя не украинцем, не россиянином... что те что те нечего хорошего в жизни мне не сделали, что бы я за них воевал и свою жизнь отдал... воевать буду только за свою семью и близких....



что и тр доказать нафиг вам страна территория и понятие родина?



Неа, нету у меня такого понятия... Сейчас мир слишком открыт... то где ты родился мало что значит... пожил в Париже год, потом в Тайланде пол года... в Праге тоже пол года... что мне Украина... если я тут где то половину от всего времени нахожусь...


Чтоб так жить , надо немало бабосов Wink
Да и кому ты там нужен?
Метатель блин pst
zmey999
Stine писал(а):

Toyama Tokanawa писал(а):

Stine писал(а):

Вы пытаетесь сказать что спецслужбы России не замешаны в событиях на востоке?


Я пытаюсь сказать, что у вас сейчас на наши спецслужбы пытаются списать все подряд - " кошка бросила котят- это Путин виноват".



Ну так это работа пропаганды... То же самое что ваша пропаганда пытается любые события списать на правый сектор... Его выгодно во всем обвинять... Не напишут же, что ВДВ Украины вступило в бой на блокпосте позле Славянска... лучше написать что Правый Сектор напал на безоружных мирных граждан на блок посте, и начал стрелять женщин и детей... а ещё правый сектор на завтрак ест российских детей )



pst тож конечно верно но я не понимаю нахера Ярош своими бла бла бла по ютубам контактам и тд ток усугубляет информацию?
GSVNN
Stine писал(а):

Что вы так зациклились на этом правом секторе, он мало что решает...


Разве не правый сектор привёл нынешнее правительство к власти и пользуется его (правительством) поддержкой? По крайней мере не было информации о принудительном разоружении правого сектора (как сейчас на Юго-Востоке) после разгрома военных складов в западной Украине.
Stine
TFheavi1 писал(а):

Stine писал(а):

Никакую.... чемодан - аэропорт - Тайланд.... пересижу на острове тропическим пока весь кипишь не закончиться .... Я не чувствую себя не украинцем, не россиянином... что те что те нечего хорошего в жизни мне не сделали, что бы я за них воевал и свою жизнь отдал... воевать буду только за свою семью и близких....



Если тебе покер на на всех ,то какое тебе дело до того кто и что и как у кого отжал? У тебя сейчас ж#@а в тепле(с) . Радуйся! Так что это не твои заботы.



Это станет моей проблемой если стрелять начнут в Харькове, или Россия введет войска, и начнутся уличные бои в Харькове... Да много чего может случится... Это вы там чувствуете себя в безопасности... Что бы до Вас дошла война , события намного серьезнее должны произойти...
zmey999
Братцы что удивительно... общались с Запорожьем с родней друга - им реально пофиг - цитирую а чета там хохлы трусами машут - пофиг как то у нас все тихо .....
Шилов
Stine писал(а):

Самых радикальных успокоили... Остальные адекватные... и Правый Сектор уже партия... Партия не будет заниматься беспределом, т.к. это влияет на рейтинг...



а нахрена им рейтинг? майдан как то на выборы клал 63
S597SMRUS
Stine писал(а):

TFheavi1 писал(а):

Stine писал(а):

Никакую.... чемодан - аэропорт - Тайланд.... пересижу на острове тропическим пока весь кипишь не закончиться .... Я не чувствую себя не украинцем, не россиянином... что те что те нечего хорошего в жизни мне не сделали, что бы я за них воевал и свою жизнь отдал... воевать буду только за свою семью и близких....



Если тебе покер на на всех ,то какое тебе дело до того кто и что и как у кого отжал? У тебя сейчас ж#@а в тепле(с) . Радуйся! Так что это не твои заботы.



Это станет моей проблемой если стрелять начнут в Харькове, или Россия введет войска, и начнутся уличные бои в Харькове... Да много чего может случится... Это вы там чувствуете себя в безопасности... Что бы до Вас дошла война , события намного серьезнее должны произойти...


Так не оказывайте поддержку нелигитимной ласти, всему этому бандитствующему сброу майданному Pardon
Вы ж сами их зращиваете, своей поддержкой Pardon
Yurik 999
Stine писал(а):

Это вы там чувствуете себя в безопасности...


Уже нет, совсем не случайно сегодня вдоль границы учения начались... supercool
Stine
GSVNN писал(а):

Stine писал(а):

Что вы так зациклились на этом правом секторе, он мало что решает...


Разве не правый сектор привёл нынешнее правительство к власти и пользуется его (правительством) поддержкой? По крайней мере не было информации о принудительном разоружении правого сектора (как сейчас на Юго-Востоке) после разгрома военных складов в западной Украине.



Правый сектор имел лишь несколько сотен на майдане... а привел к власти он лишь тем, что когда 21 февраля подписали договор... Оппозиция согласилась успокоиться, и вести дальше переговоры... а правый сектор обиделся, что его не пригласили на переговоры, и в 9 утра начал штурм, когда уже отвели беркут... Получается правый сектор захватывает все правительственные здания... Янукович бежит... а оппозиция раздупляется, и думает, ну можно и так, раз захватили, значит будем у власти... Оппозиция не собиралась штурмовать... все решили несколько сотен человек, которые вообще к политике не имели никакого отношения...
rg-45
Stine писал(а):

Это станет моей проблемой если стрелять начнут в Харькове, или Россия введет войска, и начнутся уличные бои в Харькове..


один в один.
Цитата:

«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».

wasd
Абчом тут,харкив воспитываете facepalm
Шилов
GSVNN писал(а):

Stine писал(а): Что вы так зациклились на этом правом секторе, он мало что решает...

Разве не правый сектор привёл нынешнее правительство к власти и пользуется его (правительством) поддержкой? По крайней мере не было информации о принудительном разоружении правого сектора (как сейчас на Юго-Востоке) после разгрома военных складов в западной Украине.



да у них даже в раде за сказанное против сектора депутаты огребают, а щаз нам они тут втолковывают что ПС это чуть ли не безобидные ребята 63
Yurik 999
zmey999 писал(а):

Братцы что удивительно... общались с Запорожьем с родней друга - им реально пофиг - цитирую а чета там хохлы трусами машут - пофиг как то у нас все тихо .....


Там не стреляют, по этому как обычно... Моя хата с краю - ни чего не знаю. Pardon
Stine
Yurik 999 писал(а):

Stine писал(а):

Это вы там чувствуете себя в безопасности...


Уже нет, совсем не случайно сегодня вдоль границы учения начались... supercool



Радует что в худшем случае... нам на голову не полетят ядерные заряды... в отличии от Вас )
rg-45
Stine писал(а):

Оппозиция не собиралась штурмовать... все решили несколько сотен человек, которые вообще к политике не имели никакого отношения...


охотно верю facepalm и грузовики продуктов тоже окрестные жители приносили в знак солидарности.
Stine
Шилов писал(а):

GSVNN писал(а):

Stine писал(а): Что вы так зациклились на этом правом секторе, он мало что решает...

Разве не правый сектор привёл нынешнее правительство к власти и пользуется его (правительством) поддержкой? По крайней мере не было информации о принудительном разоружении правого сектора (как сейчас на Юго-Востоке) после разгрома военных складов в западной Украине.



да у них даже в раде за сказанное против сектора депутаты огребают, а щаз нам они тут втолковывают что ПС это чуть ли не безобидные ребята 63



Да не безобидные... националисты все агрессивные... голосовать за них точно не буду ) но не такие плохие как в ваших новостях их показывают
Yurik 999
Stine писал(а):

все решили несколько сотен человек, которые вообще к политике не имели никакого отношения...


А разве не те же ли ребята сейчас отслеживают и сгоняют на заседания оставшихся депутатов рады, заодно проводя разъяснительную политику в случаях когда голосование с первого раза не прошло?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 185 из 213
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы