Страница 190 из 213
seregaZ
кстати. вот еще, с одной стороны :
Германия призывает Китай вмешаться в конфликт между Россией и Украиной
а с другой:
США и Япония осудили в совместном заявлении действия России по Украине
ясень пень, никакой поддержки от КНР хозяева Киевских властей не получат
svarnoi
seregaZ писал(а):




svarnoi писал(а):

Да, не будут говоришь? А ты знаешь как Басаев захватывал Буденновск.КАК согнали всех детей, женщин, слабосильных,били и гнали их как скот на бойню и как чичи ими прикрывались за их спинами пока захватывали больницу и роддом.?
А эти бандосы которые еще в большинстве своем так и ходят в трениках из 90-х но зато держат под контролем бугров шахты и держат в мандраже все местное население? Они по вашему за спинами гражданских прикрываться не могут? Да там шпана местная бегает с винторезами и грабит близлежащие магазины.И шпекает законопослушных. Что эти бандосы заслуживают -то и получат.Они ничем не отличаются от бандеровцев-такие же звери и разбойники. И с ростовскими братками у них довольно тесные разбойничьи связи еще со времен СССР. Это для тех кто не знает. Там по большинству этих самооборонцев 2-ой или 3-й срок давно плачет.Вот им и терять нечего .Они пойдут хоть за Путина хоть за кого, за того кто оплатит этот цирк и пойдут. supercool


да, да, из Химок то виднее.
Новые методички завезли чтоль?
кстати да, значит это однозначно не российские войска?
аха, своих же "коллег" обвинил во вранье, молодец, печенюшки в студию!


Еще один неверущий Фома. У меня сестра родная по дури распределилась в Буденновск на Прикумский завод пластмасс отрабатывала там как молодой специалист после Вуза.И дури же хватило остаться там дальше. Своими собственными глазами видела как гнали бандиты живой щит перед собой из людей.Милиционеры там все полегли, потому что не могли стрелять не попадая в мирных людей.Их там передушили всех и положили чечены басаевские. А военные позже только подошли из-за Буйволы .Пришлось бросить всех схватить ребенка 4 лет и бежать оттуда со всех ног спасаться. По приезде недели трясло от пережитого там.Это при том что живя в тех регионах они знали что там неспокойно и регион может в любой момент взорваться.
Ты еще мне будешь рассказывать что бандиты и отморозки не используют живые щиты из детей и женщин?? А у бандита и головореза нет национальности-он зверь и животное.
Нету разницы никакой восточный он бандит или фашист западенский.
Пойми это малыш. supercool

Последний раз редактировалось: svarnoi (25 Апреля 2014 09:21), всего редактировалось 1 раз
Пeтpoвич
Че, разогнал тут пингвин боевых укров... скушно без нихSad
hakim11
svarnoi
так и что нового про буденновск??
svarnoi
Ничего нового про тебя. Ты согласно своим кишкам и призывам наматывать человечье мясо на гусеницы недалеко ушел от тех зверей и животных. Животненькое начинающее,скажем так.Лечи свой полоний головного мозга. supercool А когда подобных тебе берут за мудя реально они сразу забывают за эти свои разговоры и начинают спасать свою дорогостоящую шкуру визжа как свинья и ползая под ногами у сильного, моля о пощаде и предлагая все свое имущество за продолжение своего жалкого существования. Повидал я подобных персонажей. supercool

Последний раз редактировалось: svarnoi (25 Апреля 2014 09:28), всего редактировалось 1 раз
hakim11
svarnoi писал(а):

Ничего нового про тебя. Ты согласно своим кишкам и призывам наматывать человечье мясо на гусеницы недалеко ушел от тех зверей и животных. Животненькое начинающее,скажем так.Лечи свой полоний головного мозга. supercool



я написал ровно то что написал, фашики должны быть уничтожены...желательно жестко, скровью, с онлайн репортажами..с криками...

да..как вариант--намотать на гусеницы... если дэбилы думают голой жопой танки тормозить--значит там им и место

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

svarnoi
ты кстати на два вопроса обо мне так и не ответил.... забыл? тема о пошлинах
svarnoi
Их надо перехватать с обеих сторон и жестоко судить.ВСЕХ.Без отмазок и продажных адвокатишек.И этот суд показывать по первому каналу без рекламы сиалекса и шлюх.
hakim11
svarnoi писал(а):

Их надо перехватать с обеих сторон и жестоко судить.ВСЕХ.Без отмазок и продажных адвокатишек.И этот суд показывать по первому каналу без рекламы сиалекса и шлюх.


кого??? с каких сторон?? 63
Пeтpoвич
Почему то напоминает Сварного Pardon

svarnoi
Ты дурак?? И бендеровцев и восточных бандитов.
ВАм настолько засрали мозги телерекламой что вы совсем человеческий разум потеряли?? Вас самих уже не спасти-вырожденцев.Вы не понимаете простых вещей. А с этого нужно начинать. С простых вещей. ВАс видно мама с папой вообще никуя не воспитывали в детстве. ВЫ не знаете что такое боль и слезы.Проплаченые и продажные как дважды два думающие лично о собственном брюхе шкуре и выгоде. supercool

Последний раз редактировалось: svarnoi (25 Апреля 2014 09:37), всего редактировалось 1 раз
P@hen
svarnoi писал(а):

Их надо перехватать с обеих сторон и жестоко судить.ВСЕХ.Без отмазок и продажных адвокатишек.И этот суд показывать по первому каналу без рекламы сиалекса и шлюх.


Умиляют меня такие непосредственные наивные заявления hehe

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Пeтpoвич
+100500 полная ахенея
hakim11
svarnoi писал(а):

Ты дурак?? И бендеровцев и восточных бандитов.



думаю у тебя образование не позволит ставить дистанционно диагнозы дурак\не дурак...


бендеровцев? восточных бандитов?? да ты ШОО...первых нет--каклы пишут, вторых тоже--это российские спецвойска

другие каклы пишут что нет ни первых ни вторых и всё хорошо...кого ловить собрался???
svarnoi
здесь большая часть если так думает как пишет -нужно лечить реально в психушке вам головы. Чес слово. тьфу, противно. как с микробом разговариваешь а не с человеком. Иди учи свой Эктив Директори, балбес, ты уже потерян для общества разумных людей.
wasd
Что,ночь прошла спокойно? supercool
hakim11
svarnoi писал(а):


1здесь большая часть если так думает как пишет
2 -нужно лечить реально в психушке вам головы.
3 Чес слово. тьфу, противно. как с микробом разговариваешь а не с человеком.
4 Иди учи свой Эктив Директори, балбес,
5 ты уже потерян для общества разумных людей.



1 конечно
2 все мы недообследованные
3 уууу..Smile величие проснулось?
4 бибизательно
5 вах...а кто они? хде это общество?

Добавлено спустя 46 секунд:

svarnoi
ты на два вопроса ответишь? или сольешься?
Пeтpoвич
svarnoi писал(а):

ты уже потерян для общества разумных людей.


Да, да... он даже не знает чем лучше варить нержавейку 63
hakim11
Пeтpoвич писал(а):

svarnoi писал(а):

ты уже потерян для общества разумных людей.


Да, да... он даже не знает чем лучше варить нержавейку 63


пока задачи не было..будет--буду знать
S597SMRUS
hakim11 писал(а):

фашики должны быть уничтожены...желательно жестко, скровью, с онлайн репортажами..с криками...


Это как ты себе это представляешь, без вторжения на территорию Украины? А вторжение на территорию Украины-это война , в ближайшей перспективе -мировая со всеми вытекающими.Вам надоела "стабильность" ? hehe ROFL Только в этом случае я лично , еще смогу понять вашу жажду кровищи Pardon Иначе....либо вы не дуплите, либо провокаторы Pardon lol1 lol1
P@hen
Сварной мне напоминает Новодворскую В.И. , такой же непризнанный гений с очень похожим стилем изложения своих мыслей hehe
Пeтpoвич
P@hen писал(а):

очень похожим стилем изложения своих мыслей


Сегодня мысль одна ....ПЯТНИЦА! Drinks or Beer
hakim11
S597SMRUS писал(а):

hakim11 писал(а):

фашики должны быть уничтожены...желательно жестко, скровью, с онлайн репортажами..с криками...


Это как ты себе это представляешь, без вторжения на территорию Украины? А вторжение на территорию Украины-это война , в ближайшей перспективе -мировая со всеми вытекающими.Вам надоела "стабильность" ? hehe ROFL Только в этом случае я лично , еще смогу понять вашу жажду кровищи Pardon Иначе....либо вы не дуплите, либо провокаторы Pardon lol1 lol1



думаю схема с официальным формированием войск самомобороны востока с передачей им варенду военной техники рф плюс инструкторов по указу янука --не самая кривая схема
S597SMRUS писал(а):

А вторжение на территорию Украины-это война , в ближайшей перспективе -мировая


нет nea

Максимум - запретят Жириновскому въезд в США и всё supercool

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (25 Апреля 2014 09:56), всего редактировалось 1 раз
hakim11
а жажда кровищи фашиков уменя ровно потому что оба деда их давили во времена вов...а нонче фашики по сути замахиваются на мою родню, котрая воевала
так что --вполне я кровожадный pst
Пeтpoвич
LOZZY писал(а):

я уже на кефиринге с утра


Ты наверное спишь сутками.... После выпитой бутылки кефира, страшно хочется спать facepalm
seregaZ
svarnoi писал(а):

здесь большая часть если так думает как пишет -нужно лечить реально в психушке вам головы. Чес слово. тьфу, противно. как с микробом разговариваешь а не с человеком. Иди учи свой Эктив Директори, балбес, ты уже потерян для общества разумных людей.


есть мнение, что твоя фамилия - Новодворская ROFL
иди и еще раз про Буденовск расскажи, "дочь офицера".
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 190 из 213
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы