Страница 2 из 2

ась?

  • Я че должна ждать пока мой новый рио провоняет - конечно выбрасываю покеты с бытовым дерьмом на бетонке[ 2 ]9%
  • Я дурачек - везу до контейнера[ 17 ]80%
  • Сижу в засаде на бетонке и жду пока в оптическом прицеле появица эта телка на рио....[ 2 ]9%
Всего голосов: 21
SPORT
Art_16R
Mihalych78
Нее спорт похож на

Последний раз редактировалось: Art_16R (24 Апреля 2014 20:06), всего редактировалось 1 раз
Ромег 2.0
Art_16R писал(а):

Ромег! Я твою аватару нашел




Саня Шпак тебе респектует bboyan
SPORT
Art_16R писал(а):

Mihalych78
Нее спорт похож на

во , это наша тема gpn gpn gpn
Mihalych78
SPORT писал(а):

Art_16R писал(а):

Mihalych78
Нее спорт похож на

во , это наша тема gpn gpn gpn



тоже наркоман? 63
Meffex
Mihalych78 писал(а):

SPORT писал(а):

Art_16R писал(а):

Mihalych78
Нее спорт похож на

во , это наша тема gpn gpn gpn



тоже наркоман? 63


Педораз какой-то...
Серго К.
Meffex писал(а):

По сабжу, у нас контейнер на территории дачного поселка. Когда не было - до дома везли.



+1
Bom-rus
Мусорные контейнеры стоят на выезде из поселка, и еще 2 шт. по дороге к бетонке. Еще лично в лесу напротив участка 200 литровый пакет повесил - не у всех сил хватает пустую тару до помойки донести.
мехокро
Ромег 2.0
Привет Шпак gpn hehe
Санёг
Сегодня по пути на стоянку зашёл на заправку сиги взять, выхожу из дверей навстречу мне мужик, усатый в возрасте, рубашка такая привет 90е, клетчатая, штаны уй проссышь, короче типичный колхозан.
А у колонки стоит 11, багажник у неё до стёкол затянут плёнкой, а там рассада горой, кусты какие то, чья эта машина я сразу догадался pst
Acquirer
В СНТ контейнер для мусора, в поселке рядом без конца стихийные свалки образуются, наверняка спецом дачники из СНТ по ночам пробираются и раскидывают свой мусор gpn
Ромег 2.0
в опросе появился один честный человек pst
Bom-rus
Санёг писал(а):

А у колонки стоит 11, багажник у неё до стёкол затянут плёнкой, а там рассада горой, кусты какие то


В питомнике МСХА имени К.А.Тимирязева на стоянке очень приличные тачки стоят, пока их владельцы рассаду закупают Smile

Саженец вот такого деревца от 10000р стоит


Последний раз редактировалось: Bom-rus (25 Апреля 2014 10:39), всего редактировалось 1 раз
Ромег 2.0
Bom-rus писал(а):

В питомнике МСХА имени К.А.Тимирязева на стоянке очень приличные тачки стоят, пока их владельцы рассаду закупают



Саженец вот такого деревца от 10000р стоит




я тут елку видел на участок за полтос supercool
Bom-rus
Ромег 2.0
От возраста и экзотичности дерева зависит. Ну и от жадности продавана Smile
Цифра
Что-то сжигаю, что-то до помойки везу. Но у меня дача, полчаса пешком от города дойти можно. Мне не напряжно.
rg-45
Hexff писал(а):

дача, полчаса пешком от города дойти можно.


это не дача а нипайми что hehe
Патрикевна
Vlad B писал(а):

Я чаще в шоке от имбицилов которые мусор в автомобиль кладут и везут его куда-то.


а данные товарищи имбицилами считают таких вот
Vlad B писал(а):

то сжигаем на костре.


Ромег 2.0
привет Smile
Cray
Какие люди Smile
Vlad B
Патрикевна писал(а):

а данные товарищи имбицилами считают таких вот



Это твои животные проблемы, ты еще скажи ветки не сжигаешь на участке. facepalm

Либо у тебя участок нищеепский 6 соток а с 4-х сторон соседи, тебе просто не повезло. supercool
dorinspector
на костре сжигаю тож. Один раз спалил старые резиновые сапоги (правда осенью, народу мало было) Бункер тоже ставят. По мелочи в мешке вожу в Москву или кидаю в мусорный контейнер поселка который рядом
Патрикевна
Vlad B писал(а):

Либо у тебя участок нищеепский 6 соток а с 4-х сторон соседи, тебе просто не повезло.


ROFL это твоим соседям не повезло , потому как от тебя одну гарь нюхают .
мусор вывести лень, а сжигать не лень.
НЕ ПОЛОЖЕНО . Если каждый начнет так делать то недалеко и до пожара . Правила СТ тебе не указ?
Vlad B писал(а):

ты еще скажи ветки не сжигаешь на участке.


ну и у кого участок нищеепский? ROFL веток почти нет, а какие есть в компост, зачем их сжигать
dorinspector
Патрикевна писал(а):

а какие есть в компост



зачем?

Патрикевна писал(а):

веток почти нет


че-деревьев нет чтоли?
Патрикевна
dorinspector писал(а):

зачем?


перегниют
dorinspector писал(а):

че-деревьев нет чтоли?


если не считать яблонь и слив то есть березка hehe . Соседи свои осины поспиливали . А то ихние листья нам собирать приходилось.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы