Страница 10 из 197
Пeтpoвич
parovozik
С добрым утром, музыкант! bboyan Wink
Snejno 010 писал(а):

Все будет хорошо

С 0.55...

http://www.youtube.com/watch?v=g-XqAjxKkqs


Водила окуел наверно, подумал - белочка facepalm hehe
parovozik
Пeтpoвич писал(а):

parovozik
С добрым утром, музыкант! bboyan Wink


Доброе утро.
Яков_Лещ
Toyama Tokanawa писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Это пока...


Но там то уже



Но это же... там! Smile
МИХЕЛЬ
Всем доброго утра и доброоо здоровья!
МИХЕЛЬ писал(а):

Всем доброго утра и доброоо здоровья!



Утро со срача начинаешь? facepalm hehe
Яков_Лещ
МИХЕЛЬ писал(а):

Всем доброго утра и доброоо здоровья!



И Вам, и Вам!! Drinks or Beer
брат шумы
Цитата:

Пентагон обвинил Россию в нарушении воздушного пространства Украины

Пентагон утверждает, что российский военный самолет в минувшие 24 часа неоднократно нарушал воздушное пространство Украины.


http://www.vz.ru/news/2014/4/26/684059.html
facepalm pst типа хохлы за себя даже сказать ничего не могут facepalm .и это есть понятие хохляцкой независимости facepalm Pardon
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Добрый вечер! Drinks or Beer

Я отсутствовал по уважительной причине, поэтому не в курсе дела - покорена ли, наконец, Украина? Smile



Разумеется нет. Украина остаётся непокорной хунте, которая беснуется в Киеве supercool
Oleg_42
Серго К.
Мда... ничего себе статейка http://www.vz.ru/politics/2014/4/25/684025.html

Цитата:

«Мы не подразумеваем ведение боевых действий, а только миротворческую операцию. Поэтому там достаточно будет сил специальных операций – бригад специального назначения. Это люди на тех же «Тиграх» и приданные им мотострелковые соединения на БТР или воздушно-десантные войска. Плюс потребуется поддержка с воздуха на вертолетах, средства Пограничной службы ФБС для контроля административной границы, внутренние войска для поддержания безопасности на территории. А местные силы самообороны совместно с местным МВД, народным ополчением Донбасса и другими силовыми структурами Донецкой и Луганской областей должны разоружить «Правый сектор» и всех остальных боевиков», – пояснил бывший начальник разведки.



Цитата:

Вице-президент Академии геополитических проблем, капитан первого ранга запаса Константин Сивков также заявил газете ВЗГЛЯД, что сильного сопротивления российским войскам на Украине никто оказывать не будет.

«Для этого нужны люди, готовые воевать, а не несколько человек, которые постреляли и убежали. Если и будет оказано сопротивление, я не думаю, что оно будет очень сильным. Возможно, что проблемы будут при преодолении каналов и рвов, которые там понакопали, но и то, я думаю, их просто обойдут. Поэтому за сутки–двое, максимум за два–три дня российская армия сможет дойти до Киева», – рассказал Сивков

МИХЕЛЬ
А я смотрю вы уж и позабыли...
26 апреля 1986 произошла авария на Чернобыльской АЭС.
Эта страшная спецоперация запада, которую впоследствии назовут трагедией ХХ века, стала крупнейшей техногенной катастрофой. Тогда во время взрыва на четвертом энергоблоке ЧАЭС произошел большой выброс радиоактивных веществ в окружающую среду. Сила взрыва приравнивалась к 500-бомбам - таким, которые когда-то были сброшены на Хиросиму.
Aleksey1975
кстати, да. А при чём тут запад? новая история? пардон, новейшая?
Серго К.
МИХЕЛЬ писал(а):

А я смотрю вы уж и позабыли...
26 апреля 1986 произошла авария на Чернобыльской АЭС.



Многое забылось, увы.

В Чернобыльской трагедии тоже русских обвиняют?
Aleksey1975
А я лет десять назад вирус "чернобыль" на комп словил. Вовремя выключил и включил только на следующий день. так это америкосы сделали?
SDRIVER
А ведь в нынешних событиях на Украине виновата РФ facepalm
сами заявляли о невмешательстве, но вмешались в крым. С этого все и началось. Если с Крымом заварухи не было, то сценарий другой мог быть.
После Крыма на юго-востоке все закрутилось facepalm
МИХЕЛЬ
Серго К. писал(а):

МИХЕЛЬ писал(а):

А я смотрю вы уж и позабыли...
26 апреля 1986 произошла авария на Чернобыльской АЭС.



Многое забылось, увы.

В Чернобыльской трагедии тоже русских обвиняют?


Давно обвинили. Якобы в нарушении при строительстве энергоблока.
брат шумы
SDRIVER писал(а):

А ведь в нынешних событиях на Украине виновата РФ
сами заявляли о невмешательстве, но вмешались в крым. С этого все и началось. Если с Крымом заварухи не было, то сценарий другой мог быть.


facepalm ясен перец,что россия виновата,что в своё время образовала такое несуразное образование как украина,да ещё и свои земли этому,якобы "братскому" народу отдала supercool
МИХЕЛЬ
SDRIVER писал(а):

А ведь в нынешних событиях на Украине виновата РФ facepalm
сами заявляли о невмешательстве, но вмешались в крым. С этого все и началось. Если с Крымом заварухи не было, то сценарий другой мог быть.
После Крыма на юго-востоке все закрутилось facepalm


Крым 3 раза официально предупреждал, что не будет жить под руководством Хунты еще во время майдана.
Третий раз был последним.
SDRIVER
МИХЕЛЬ писал(а):

SDRIVER писал(а):

А ведь в нынешних событиях на Украине виновата РФ facepalm
сами заявляли о невмешательстве, но вмешались в крым. С этого все и началось. Если с Крымом заварухи не было, то сценарий другой мог быть.
После Крыма на юго-востоке все закрутилось facepalm


Крым 3 раза официально предупреждал, что не будет жить под руководством Хунты еще во время майдана.
Третий раз был последним.

Ну и пусть бы там разбирались сами, не надо было вмешиваться supercool провоцировать гражданскую войну.
Дербанить Украину на части первой то начала РФ от этого факта не уйдешь никуда
брат шумы
SDRIVER писал(а):

Ну и пусть бы там разбирались сами, не надо было вмешиваться провоцировать гражданскую войну.
Дербанить Украину на части первой то начала РФ от этого факта не уйдешь никуда


я тебя породил,я тебя и убью (С) Wink
Ahmet99
Сейчас по евроньюс смотрел Багдад, Ирак, так, короче, стрельба, неразбериха,
едет микроавтобус, подпрыгивая на кочках,
потом скрывается из виду, и там где он проехал сидят люди, потом взрыв, откуда-то куда он скрылся и всех накрывает грязью.
Короче, это пи..ец
tvist
Серго К. писал(а):

В Чернобыльской трагедии тоже русских обвиняют?


Нас начали американцы обвинять в том, что российский самолет вторгся в воздушное пространство Украины на 3 метра?
leon1180
МИХЕЛЬ писал(а):

А я смотрю вы уж и позабыли...
26 апреля 1986 произошла авария на Чернобыльской АЭС.
Эта страшная спецоперация запада, которую впоследствии назовут трагедией ХХ века, стала крупнейшей техногенной катастрофой. Тогда во время взрыва на четвертом энергоблоке ЧАЭС произошел большой выброс радиоактивных веществ в окружающую среду. Сила взрыва приравнивалась к 500-бомбам - таким, которые когда-то были сброшены на Хиросиму.


откуда такуя чушь у людей в головах? я про силу взрыва?? Врыв там был небольшой.. Ядерного взрыва там уж точно не было.. Обычный котел с водой перегрелся и бууух.. А вот по загрязнению радионуклидами территорий вокруг возможно действительно в 500р больше чем на хиросиме.. тут не спорю.
Гомер Симпсон
Ahmet99 писал(а):

Сейчас по евроньюс смотрел Багдад, Ирак, так, короче, стрельба, неразбериха,
едет микроавтобус, подпрыгивая на кочках,
потом скрывается из виду, и там где он проехал сидят люди, потом взрыв, откуда-то куда он скрылся и всех накрывает грязью.
Короче, это пи..ец

зато там ДЕМОКРАТИЯ! gpn 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 10 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы