Страница 31 из 43
ПрапорЪ
LOZZY, ты по Уралсибу сроки способен обозначить? (неделя, месяц, полгода, год ? )
Straga05
anonimus писал(а):

LOZZY писал(а):

anonimus писал(а):

и офисный планктон в хомяке наберет новые кредиты и все будет хорошо)


facepalm я куею от таких мыслей 63


Ну так если банк занимается кредитованием планктона и это его основной доход, то не выдавая кредиты он обанкротится.


Есть только пара нюансов:
1) у банка должно быть бабло, которое он будет выдавать планктону в виде кредитов. А с фондированием, я так понял, проблемы
2) планктон бабло должен возвращать по кредитам и желательно в срок. А с этим тоже проблемы

Последний раз редактировалось: Straga05 (24 Апреля 2014 16:34), всего редактировалось 1 раз
ПрапорЪ
LOZZY писал(а):

Alexxx753 писал(а):

LOZZY, ты по Уралсибу сроки способен обозначить? (неделя, месяц, полгода, год ? )


до 1 июня врядли..(99,9% ) Wink , а вот если я к Эльвире метнусь с кефиром, уй чё будет facepalm hehe



мне бы до 1-го июЛя pray Drinks or Beer hehe
Straga05
LOZZY писал(а):

фсё


На сайте ЦБР нет ниче
Straga05
LOZZY писал(а):

и что? про НБРБ не было когда я вчера вечером написал, утром есть


а, я думал уже совсем фсе.
вроде с утра отзывают обычно
"..я убиваю до завтрака" (с) Назад в будущее pst
Straga05
LOZZY писал(а):

даёшь 500 банков к концу года!!!


прям хоть не увольняйся пока...
komatoz
LOZZY
Как думаешь, к какому году останутся только гос банки - сбер, газпром, втб и россельхоз ?

ИМХО через 5 лет и максимум пара частных банков останется.

Добавлено спустя 14 минут 9 секунд:

LOZZY писал(а):

ну и наконец про Уралсиб http://polytika.ru/info/9136.html
(когда ж его грохнут, потирая ручки 63 )


если внимательно прочесть статью, по ссылке

http://izvestia.ru/news/569240

То там написано следующее :
Цитата:

Регулятор согласен, что нужно ограничить круг банков, которые смогут размещать свободные средства госкомпаний, но, по мнению экспертов, в новой методологии не хватает российских рейтингов



тоесть в статье говорится о том, что если использовать только иностранные рейтинги, то таки да кучу банков выкинут из размещения госактивов.

Но если прочесть статью внимательно, то там предлагают всётаки использовать отечественные рейтинги.

З,Ы. Пингва, колись, почему ты Уралсиб так не взлюбил ?
komatoz
LOZZY писал(а):

да надо крупнячок грохнуть как бы


зачем ?
komatoz
LOZZY писал(а):

для проформы, и кандидатов более нет.. да и фигово по полной всё в уралсибе


не, пингва, "для проформы" это не аргумент.

Грохнуть уралсиб - по социальным последствиям это покруче чем мастер банк прибить.


В худшем случае, ИМХО Цветкову сделают предложение от которого тот не сможет отказаться.

Типа поглощение каким нить госбанком, с сохранением всех вкладов населения.

В случае отзыва лицензии будет армагеддец.

Но, с другой стороны посмотрим что будет дальше, мне инетерсно что решит наш "мегарегулятор" и оставит ли Уралсиб в спсике системозначимых Банков.
Гомер Симпсон
Putnik77 писал(а):

kolhoznik
Это понятно. Речь не про это. Я не хочу потом тратить свои нервы и время вытаскивая свои деньги из обанкротившегося банка.

какие нервы? У меня в Евротрасте были деньги. 11 февраля у него отозвали лицензию, 26 февраля в сбере получил свои деньги со всеми причитающимися мне процентами, даже несмотря на то, что по условиям договора мне проценты должны были начислить про прошествии года, что выпадало на июнь. Никаких проволочек в оформлении бумаг и в получении кэша не испытал

Последний раз редактировалось: Гомер Симпсон (25 Апреля 2014 10:38), всего редактировалось 1 раз
Acquirer
LOZZY писал(а):

да вот ещё возможно Навигатор долетался


Он вроде из недавних, помню с год назад начал в диких количествах осваивать деньги закупая банкоматы страшными партиями.
Putnik77
Гомер Симпсон писал(а):

какие нервы? У меня в Евротрасте были деньги. 11 февраля у него отозвали лицензию, 26 февраля в сбере получил свои деньги


Ну а я не хочу никуда лишний раз ходить и переживать. кстати, на месте государства я бы просто не страховал вклады в непонятно каких банках. А то народ зная что там ж..а, все равно деньги несет, зная что несгораемый кэш все равно получит. Пора прикрывать эту лавочку.
Acquirer
Putnik77 писал(а):

кстати, на месте государства я бы просто не страховал вклады в непонятно каких банках.


Банки в АСВ тоже как бы не задарма сидят.
ALIGAN
Лох аналитега от пингва инвест
============
с
Ну что ж подведём итоги года так сказать gpn
В целом год был неплохой, правда закончился
неожиданно, не на тех уровнях как обычно(валюта
подросла в конце года).По прежнему в силе прогноз об
укреплении рубля (правда планка уже где то 31,5, срок
март апрель), после падение евро к баксу и рост бакса
к рублю , посему рекомендую щас не рыпаццо и сидеть
в деревянном , а с марта потихоньку входить в доллар
усредняя цену (то бишь при падении увеличивать сумму
покупки). В долгосрочной перспективе видится рост
доллара (так что рекомендую пофиксить пока
долларовые депо с нормальными ставками от 5% и
выше, рублёвые лучше 3 летние с капой с мин
неснижаемым остатком). Ну вот как бы всё! Всех с
наступающим!!! профитов и удачи в 2014 году.
Как всегда с вами главный аналитик Pingva Invest
ALIGAN
LOZZY писал(а):

ALIGAN
лошок !! а ничё что в прогнозе не учтён сценарий что на украине было? lol1 в остальном всё верно ведь написал

ALIGAN писал(а):

В долгосрочной перспективе видится рост
доллара (так что рекомендую пофиксить пока
долларовые депо с нормальными ставками от 5% и
выше, рублёвые лучше 3 летние с капой с мин
неснижаемым остатком).


63
да и ещё иди на *** gpn


Ну да-действие не преодолимой силы,как аналитик ты-0,предсказывай лучше курс кефира .
ALIGAN
LOZZY писал(а):

ALIGAN писал(а):

Ну да-действие не преодолимой силы,как аналитик ты-0,предсказывай лучше курс кефира .


LOZZY писал(а):

да и ещё иди на *** gpn


Твои вещания про сиплово забыл,вобщем слейся и не ипи людям мозг.
Алексис
что там дальше слышно?
JENICH
что там с россельхозбанком ? надежный ? реклама идет про вклады ...
Игорян-Питер
JENICH писал(а):

что там с россельхозбанком ? надежный ? реклама идет про вклады ...

нормальный банк, росгострахбанк тоже гут. если мильены покупай амерские бонды, если нет по 600тр в 5 банков и свободен как мышь в амбаре lol1 hehe supercool
мим
JENICH писал(а):

россельхозбанком


один из госбанков, кули ему будет...
SDRIVER
JENICH писал(а):

что там с россельхозбанком ? надежный ? реклама идет про вклады ...

РСХБ банк банкрот потенциальный, у него больше всех проблемных кредитов, но его государство пока активно подкармливает. соседний агрохолдинг только недавно кинул РСХБ на несколько лярдов hehe и таких там сотни
Чапай
SDRIVER писал(а):

соседний агрохолдинг только недавно кинул РСХБ на несколько лярдов и таких там сотни


ну бабки то все равно стребуют ?

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:

Цитата:

Россельхозбанк попросил из бюджета еще 40 миллиардов рублей

Россельхозбанк обратился в правительство с просьбой предоставить на докапитализацию 40 миллиардов рублей. Об этом в номере от 3 октября пишет газета «Ведомости» со ссылкой на неназванные источники.

Государство предоставит средства, однако пока в бюджете денег для финорганизации нет, сообщил один из источников. В проекте бюджета, внесенном на рассмотрение Госдумы 30 сентября, не предусматривается средств для докапитализации РСХБ в 2014 году.

По закону в этом году правительство может вносить в уставный капитал финорганизации только имущество расчетно-кассовых центров Центробанка, которое сейчас передается в казну. В 2011-2012 годах регулятор упразднил 38 расчетно-кассовых центров, а к 2015 году это число увеличится до 78-и.

В прошлом году Россельхозбанк уже получал средства на докапитализацию — два транша по 40 миллиардов рублей, однако этих средств, как признавали чиновники, для РСХБ недостаточно.

В правительстве обсуждается вариант преобразования банка в институт развития. Это позволит ему не соблюдать нормативы Центробанка, а государству не нужно будет тратиться на докапитализацию кредитора крестьян. Такое решение продвигает в том числе руководство РСХБ. При этом менеджеры финорганизации просят создать институт развития в форме госкорпорации и оставить банковскую лицензию.

Руководство РСХБ также просило отказаться от приватизации банка. Власти планировали продать четверть его акций к 2015 году. В мае этого года министр сельского хозяйства Николай Федоров заявлял, что правительство исключит РСХБ из программы приватизации.

Сложное финансовое состояние Россельхозбанка объясняют тем, что он является кредитором одной из самых проблемных в РФ отраслей — сельского хозяйства. Фактически РСХБ сочетает в себе роли коммерческого банка, который по уставу обязан работать на прибыль, и института поддержки агропромышленного комплекса

.
Pardon

«Россельхозбанк — четвертый по величине активов банк страны, полностью государственный, обладает второй по величине региональной сетью (после Сбербанка). Банком руководит Дмитрий Патрушев, сын Николая Патрушева, многолетнего директора ФСБ, ныне секретаря Совета безопасности РФ.
SDRIVER
Чапай писал(а):

SDRIVER писал(а):

соседний агрохолдинг только недавно кинул РСХБ на несколько лярдов и таких там сотни


ну бабки то все равно стребуют ?



Ага hehe с налогоплательщиков pst

Вот уже начали требовать hehe


Цитата:

Россельхозбанк попросил из бюджета еще 40 миллиардов рублей
[/b]



Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Через РСХБ просто разворовываются государственные денежки, Pardon
когда поток иссякнет банк обанкротится
Игорян-Питер
ну что банкиры и прочие нечистые на руку и больные на голову -опять устроили говносрач чей банк ловчее))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 31 из 43
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы