Страница 16 из 16
:lol1
Moggucci
обожаю свои бычки в руках таскать, в Казани я их наносился вдоволь => понравилось. Правда, за один изнуряющий день в зомбическом состоянии, да ещё и на трезвую голову всё прошло как во сне. В скором времени ещё раз поедем, уже на пару дней supercool
зы: и ни у одной девки не увидели красивых ног. Но это скорее плюс, не отвлекались 63
Ал-р


вот еще местная достопримечательность Smile
кстати, даже не все местные про нее знают Razz
Moggucci
я знаю Wink

мим, еще раз в казань не собираешься?
rezident
На собор Василия Блаженного чем то похоже. Читал байку что в Казани до прихода Грозного была мечеть чем то похожая на этот собор которою потом разобрали .
Ал-р
это храм всех религий
выглядит как в сказке, "в тридевятом царстве, тридевятом государстве....(с) rlzz
Олёшег
Ал-р писал(а):

вот еще местная достопримечательность


Так-с, претензии к Арту и к Лачету (Alex): Почему ви меня туда не свозили? lol1 ROFL
_Remus_
а у меня другая претензия! кто такой Ал-р
???
Олёшег
_Remus_ писал(а):

кто такой Ал-р


Это некий , подземный эльф 80-го уровня, который всех встречает и устраивает экскурсии)) Drinks or Beer Drinks or Beer pst
Ал-р
а кто такой _Remus_???
Казанские свозили на эту штуку посмотреть, а я с вами делюсь
как говорится "за что купил, за то и продаю"
tatauto1
челы из нерезиновска на майские приезжают, неделю назад звонили по съемным квартирам, аншлаг какойто, 50 объяв обзвонили, еле нашли - забронировано уш все.
facepalm
мим
Moggucci писал(а):

я знаю Wink

мим, еще раз в казань не собираешься?


на майские имеешь ввиду? нет, только вроде с египта приехали, плюс работать придется на праздники скорее всего (сейчас вот тоже на работе).
Moggucci
мим
да, на майские
если надумаешь - сигнализируй, встретим, у себя поселим Drinks or Beer
синь сцылку на отчет по египту, я пропустил
мим
Moggucci писал(а):

если надумаешь - сигнализируй, встретим, у себя поселим


спасибо за приглашение Drinks or Beer
миниотчет тут
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=8989520#8989520
Art_16R
Олёшег писал(а):

Ал-р писал(а):

вот еще местная достопримечательность


Так-с, претензии к Арту и к Лачету (Alex): Почему ви меня туда не свозили? lol1 ROFL


Ну туда ехать час наверное. И внутрь не пустят . Смысл под забором фоткаться? И так у тебя времени маловато было - по мне так лучше в Раифу сгонять supercool
Runik
тут тусили на той неделе поцы с маяка в казани. весело было их слушать. уже в самаре щас наверна. скоро в уфу прикатят..
мим
Сейчас ради интереса глянули на букинге гостиницу в Казани с 1 по 3е - номеров нет вообще.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы