Страница 23 из 27
кола
А когда ты мечтаешь о классной и надёжной машине, а потом её покупаешь, это вообще круто!!!
Смотришь на бедолаг немецкого хлама и как бальзам на душу...
Good
Роман-НН
не Шумахер писал(а):

На самом деле-правильная покупка:если машина сильно радует,то класть на мнение зануд и теоретиков по поводу ликвидности


однако всегда нужно иметь что-то второе, на что можно пересесть, пока ожидаешь з/ч для Альфы (например, кузовщину). Как одна машина для повседневных поездок - не очень...
не Шумахер
Роман-НН писал(а):

не Шумахер писал(а):

На самом деле-правильная покупка:если машина сильно радует,то класть на мнение зануд и теоретиков по поводу ликвидности


однако всегда нужно иметь что-то второе, на что можно пересесть, пока ожидаешь з/ч для Альфы (например, кузовщину). Как одна машина для повседневных поездок - не очень...


дык в таком случае надо Логан брать.А с запчастями на любую импортную машину могут быть проблемы-ежели даже примитивный разъём аирбега на банальный GLK из Германии надо ждать
Роман-НН
не Шумахер
Так я и говорю, что нужно иметь что-то про запас, хотя бы и Логан. Или пешком ходить полгода в случае ДТП? Smile
Antony-L
не Шумахер писал(а):

А у себя на родине(Брера-это,в оригинале,микрорайон Милана),она как-то незаметна и сливается с пейзажем


эта тоже сливаться будет...
она окрашена в защитный цвет, цвет асфальта...
имя - в тему... )
MEPHI_Aahz
Роман-НН писал(а):

нужно иметь что-то про запас, хотя бы и Логан


Роман-НН писал(а):

Если, отходя от автомобиля Вы ни разу не обернулись - Вы выбрали не тот автомобиль!


Противоречишь сам себе.
Роман-НН
MEPHI_Aahz писал(а):

Противоречишь сам себе.


Почему? facepalm
Нет, если ты богач, то ради Бога - имей на смену Альфе другую Альфу, Порше Панамера или Мерседес S. Или езди на такси.
Походу, мысли никто не понял: есть редкий красивый авто. Очень хорошо. Ты его тюкнул в ДТП - нужны редкие и красивые запчасти, которые скорее всего не в наличии даже в Москве. Вот я и говорю - вторую машину под боком не помешает иметь. Любую, чтобы возила, пока идут "редкие и красивые запчасти".
MEPHI_Aahz
В чем проблема поехать на разборку?

Роман-НН писал(а):

скорее всего не в наличии даже в Москве


ну тебе из глухомани виднее. hehe Good


С саабом никаких проблем, притом что завод еле телепается по 200 машин в месяц.

С чего они должны возникнуть с FIAT, который живее всех живых?
Роман-НН
MEPHI_Aahz писал(а):

ну тебе из глухомани виднее.


Олигарх ты наш московский... Будь скромнее, "центральный" наш.

MEPHI_Aahz писал(а):

С чего они должны возникнуть с FIAT, который живее всех живых?


Ну тебя послушать, так в МСК хоть сейчас в любом магазине крылья и двери от Ламборгини и Феррари можно купить.
MEPHI_Aahz
Роман-НН писал(а):

Ну тебя послушать, так в МСК хоть сейчас в любом магазине крылья и двери от Ламборгини и Феррари можно купить.


Вот она, логика хомячка-обывателя.

Брера=Феррари=Ламоргини

Ты только что доказал правильность выбора scu. Отождествление Бреры с элитными суперкарами из-за отличного внешнего вида и итальянского происхождения. Шах и мат.



А по факту я думаю, там все подряд, кроме жопы, подходит от 159-й, коих на любых разборках навалом - что в Москве, что в Минске.
Maratos
facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

вчера кстати ехал мимо лубянки рядом с ламбой..
забавно наблюдать, когда злющий хозяин ползет рядом с тобой в километровой пробке газуя сотрясает кругом воздух, а когда вырвался на простор - набрал 100 за 3 сек, а через 10 секунд я опять стою рядом с ним на светофоре. supercool 63
MEPHI_Aahz
Maratos писал(а):

ехал мимо лубянки рядом с ламбо


Сейчас перепись хомячков проведем, которые считают бреру чем-то вроде ламборгини. ROFL

Ты уже второй. supercool
RoN
Maratos писал(а):

вчера кстати ехал мимо лубянки рядом с ламбой..
забавно наблюдать, когда злющий хозяин ползет рядом с тобой в километровой пробке газуя сотрясает кругом воздух, а когда вырвался на простор - набрал 100 за 3 сек, а через 10 секунд я опять стою рядом с ним на светофоре. supercool 63


Зато он доволен собой, а ты на фокусе! gpn И кто из вас ржать должен? 63
Роман-НН
MEPHI_Aahz писал(а):

Вот она, логика хомячка-обывателя.

Брера=Феррари=Ламоргини


Будь скромнее для начала. Понту напускного многовато, типа "знаток" итальянского автопрома.
Я знатоком не являюсь, кстати. Понятно, что ни по цене, ни по редкости Брера не "равно" двум суперкарам, однако, как я понял - это ограниченная серия, а значит кузовное железо должно отличаться от "стока".
У моего брата в Калининграде есть Фиат Купе

это конечно не Брера, но кузовню тоже ждать приходиться, хотя до Европы гораздо ближе, чем тебе, "центральному".
Maratos
MEPHI_Aahz писал(а):

Maratos писал(а):

ехал мимо лубянки рядом с ламбо


Сейчас перепись хомячков проведем, которые считают бреру чем-то вроде ламборгини. ROFL

Ты уже второй. supercool



бреру я считаю обычной машиной, не надо передергивать.
У меня сын наемного водилы у подруги на такой гоняет.
и я в ней ездил пассажиром.
так что не надо.
кто-то заикнулся про ламбу тут -вот и всмомнил.
брера для меня стоит где-то на уровне мазды 3мпс. в лучшем случае фф2 ST. обстрактно говоря, понимая что тачки разные.
все.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

RoN писал(а):

Maratos писал(а):

вчера кстати ехал мимо лубянки рядом с ламбой..
забавно наблюдать, когда злющий хозяин ползет рядом с тобой в километровой пробке газуя сотрясает кругом воздух, а когда вырвался на простор - набрал 100 за 3 сек, а через 10 секунд я опять стою рядом с ним на светофоре. supercool 63


Зато он доволен собой, а ты на фокусе! gpn И кто из вас ржать должен? 63



чем он доволен.
он озлоблен и ездит как клоун. ржать только над ним.
и по рельсам потом... тыдыжь! вот и все Pardon
Роман-НН
Действительно, Brera Italia Independent кроме "матовой окраски" и алюминиевого лючка бензобака внешне отличий от обычной Brera не имеет.
Однако то, что на "авто.ру сейчас в продаже всего 14 таких авто (Brera), причем в Москве из них лишь пять, как бы намекает, что авто, мягко говоря не слишком распространенный.
MEPHI_Aahz
Maratos писал(а):

сын наемного водилы у подруги на такой гоняет.
и я в ней ездил пассажиром


ROFL корешилос корешилоса и у того сын младшего помощника подмастерья ROFL

Роман-НН писал(а):

Понту напускного многовато


Это ты себя считаешь ниипаццо экспертом и заявляешь, что в Москве нихрена нет запчастей - не живя здесь. Не много ли на себя взял, дядя?

Роман-НН писал(а):

как я понял - это ограниченная серия, а значит кузовное железо должно отличаться от "стока".


Прежде чем писать свои предположения и непроверенные сведения - надо погуглить, хотя бы википедию почитать. Чтобы ерунды-то не писать.

Добавлено спустя 36 секунд:

Роман-НН писал(а):

то, что на "авто.ру сейчас в продаже всего 14 таких авто (Brera), причем в Москве из них лишь пять, как бы намекает, что авто


отличнейший, тк никто не горит желанием его сливать, все ездят сами.
Роман-НН
MEPHI_Aahz писал(а):

отличнейший


Обратного никто и не утверждал. Красивая машина.
MEPHI_Aahz писал(а):

Прежде чем писать свои предположения и непроверенные сведения - надо погуглить, хотя бы википедию почитать. Чтобы ерунды-то не писать.


Читай лучше умник:
Роман-НН писал(а):

Действительно, Brera Italia Independent кроме "матовой окраски" и алюминиевого лючка бензобака внешне отличий от обычной Brera не имеет.


MEPHI_Aahz писал(а):

Это ты себя считаешь ниипаццо экспертом и заявляешь, что в Москве нихрена нет запчастей - не живя здесь. Не много ли на себя взял, дядя?


Как раз-таки я упоминал, что я не "эксперт".
а с какого ... ты, живя в Москве, но не имея такого авто что-то там "знаешь"?
Остынь знаток, есть у тебя СААБ, вот про него и делай "заявления", а когда накопишь на Бреру - будешь умничать про нее.
Если не станешь вежливее - получишь горчичник житель Столицы. Smile
MEPHI_Aahz
Роман-НН писал(а):

а с какого ... ты, живя в Москве, но не имея такого авто что-то там "знаешь"?


Работа такая - всё знать.
Роман-НН писал(а):

есть у тебя СААБ, вот про него и делай "заявления"


А чем отличается сааб от альфы? Так, принципиально? supercool
Maratos
MEPHI_Aahz писал(а):


А чем отличается сааб от альфы? Так, принципиально? supercool



убогим салоном от киа -спектра 63
RoN
MEPHI_Aahz писал(а):

А чем отличается сааб от альфы? Так, принципиально? supercool


ROFL Good
Роман-НН
MEPHI_Aahz писал(а):

А чем отличается сааб от альфы? Так, принципиально?


Да, ничем почти, тоже есть 4 колеса и руль...

Каков вопрос таков и ответ.

Ааа, еще тем, что 9-5 на авто.ру аж 207 штук в продаже Wink

Повторю - я говорил О КУЗОВНЫХ ЭЛЕМЕНТАХ! Они идентичны?
MEPHI_Aahz
Роман-НН писал(а):

Повторю - я говорил О КУЗОВНЫХ ЭЛЕМЕНТАХ! Они идентичны?


Повторю - я говорил О РАЗБОРКАХ. На которых навалом 159х круглосуточно, и бреры тоже проскакивают.

RoN писал(а):

ROFL Good


Спокойствие, только спокойствие. Good

Роман-НН писал(а):

Да, ничем почти, тоже есть 4 колеса и руль...


ну вот видишь, ничем не отличаются - так с чего будут проблемы с запчастями?
Antony-L
Роман-НН писал(а):

я и говорю - вторую машину под боком не помешает иметь. Любую, чтобы возила, пока идут "редкие и красивые запчасти".


вторая машина неплоха по любому... я тоже о второй думаю... по крайней мере с женой не будем состязаться, кому куда ехать )))
maclein
scu писал(а):

maclein писал(а):

тогда вопрос поставим по другому, почему поклонники альфы дрочат на неё, а альфа на них кладёт болт и кроит в этой модели 35 сил для них -же это сущий пустяк, а дрочеру былоб еще приятнее, и темболее в такой эксклюзивной серии.

это всёравно что сочный пончик без начинки


Тебе объясняли, но ты не понял.

Альфе прощаются любые недостатки за божественный дизайн и неземную красоту. Альфа подобна творениям Микеланджело. Искусство, облеченное в металл - это и есть начинка.


Кому недоложили сил - купите японскую консервную банку с двигателем от ракеты и сидите в салоне, сделанном из картонной коробки и скотча.



Я то всё понял, а вот кто то не хочет признать очевидного (находясь в предвкушении и блаженстве), от как его выражаясь вашим языком изложения и восторга сходить в третьяковку поглядеть на картину "три богатыря" где одного вырезали...

Я соглашусь лишь с одним что альфа единственна и неповторима на все времена и не важно скок она стоит, и не отказался ее заполучить но у меня немног другие принципы и приоритеты.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 23 из 27
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы