Страница 1 из 7
Moggucci
Предлагаю тему в режиме он-лайн, от начала и до конца вести, как реалити шоу. Надеюсь на вашу помощь и участие.
Дано: Итак, купил я месяц назад 3 одинаковые однушки в центре, в черновой. Новый малоквартирный дом, двухэтажный подземный паркинг, до метро 1 мин пешком, до центра города (Кольцо, ул.Баумана) - 700 м.
Задача - сделать ремонт и продать с прибылью.
Цель - продать по 6,2 - 6,5 млн. руб каждую квартиру и получить прибыль в 2 млн руб с каждой.
Бюджет на ремонт с коммуникациями, отделкой, мебелью, техникой полностью под ключ - желательно потратить в районе 500-800 тыс.р., это в идеале.
Сроки - сделать все полностью до 1 сентября 2014 г., чтобы попасть на высокий сезон продаж в сентябре.

Поехали, планировка:

План:


3д дизайн-проект от застройщика:
Extreme
попробуй, я не против hehe
SDRIVER
Ничего не делай, когда дом начнут заселять продашь с прибылью полтора ляма в черновом варианте hehe
Moggucci
SDRIVER
А у вас такие цены в Казани? 6,5 лямов за однушку facepalm
Moggucci
SDRIVER
А как же добавочная стоимость? ROFL Я должен созидать и что-то дать этому миру. gpn

Добавлено спустя 29 секунд:

SDRIVER
это потолок
желательно так продать
s-t-r-i-k-e-r
Я тоже не против 63
Барыги у нас в стране лучше всех живут блин facepalm
Хочешь созидать - учись и иди архитектором каким-нить pst

Последний раз редактировалось: s-t-r-i-k-e-r (28 Апреля 2014 16:27), всего редактировалось 2 раз(а)
SDRIVER
Moggucci писал(а):

А как же добавочная стоимость?


добавочная стоимость у тебя только в виде морального удовлетворения hehe

Moggucci писал(а):

Я должен созидать и что-то дать этому миру.


Ну так созидай, а не дешманский ремонт однотипный делай hehe
DAI
Цена московская. Набуй кому она нужна в Казани за такие деньги?
Mihalych78
а кому в Казани однушки нужны по 6,5 лямов?
таджики аулом скинутся?
SDRIVER
Moggucci писал(а):



SDRIVER
это потолок
желательно так продать


Я вашего рынка не знаю, это реально так продать однушку? Эти квартиры сами по себе подорожают после того как дом полностью сдадут и облагородят все, ремонт если только позволит тебе продать быстрее??
Lednik
за такие бабке в мск можно двушку хреновую взять, кому там впёрлась в казани однуха facepalm
Люрр
кошкоеп треснет в прямом эфире 63
Mihalych78
Люрр
Lednik писал(а):

за такие бабке в мск можно двушку хреновую взять, кому там впёрлась в казани однуха



за 6 лямов двушку? wwow пиши есчо монтер 63
Mihalych78
учитывая кирпичные заводы под боком
http://realty.yandex.ru/search?type=SELL&category=HOUSE&rgid=582357

однушку за 6,5 лямов facepalm
Vlad B
Вот он бизнес, купить в котловане, продать готовое...
Так вон пол страны живет, никто работать не хочет. ROFL
Mihalych78
Vlad B
в котловане купить еще родню ада в руководстве компании-застройщика иметь Smile

у нас 30% квартир в новостройках одни и теже люди скупают
еще на стадии котлована
SPORT
Lednik писал(а):

за такие бабке в мск можно двушку хреновую взять


+1
Только что глянул цены не однушки в казани, средняя цена 2 -3 млн ,,,,за 6,5 там никто такую квартиру не купит facepalm
Moggucci
Требования:

Функциональные:
- 3 уровня искусственного света - основной, декоративный, ночной
- везде проводной высокоскоростной интернет, около каждой розетки, + проводной интернет ко всем телевизорам и ресиверу, + вай-фай
- электрический накопительный бак с водой на случай летнего отключения воды
- магистральные фильтры грубой очистки на холодную и горячую воду
- камеры и видеонаблюдение с записью происходящего на подъездной площадке перед дверью и в каждой комнате в квартире (наверное 4 камеры)
- сразу сделать центр развлечений с телеком, ресивером, акустикой 5.1, в идеале - с игровой приставкой
- с одной стороны - все коммуникации максимально спрятать, в идеале - все ненужное спрятать с глаз, например, эл щиток, роутер и свитчи, все провода и трубы, розетки строго за приборами, все провода к акустике в стенах и т.д
- с другой стороны - оставить везде свободный доступ к электрическим коробкам, счетчикам, шаровым кранам, роутерам и т.д.
- планировка, расположение мебели должно быть максимально функциональным и удобным

По дизайну:
- должно выглядеть дорого и красиво
- все ровно в идеал, все параллельно и перпендикулярно (лазер бош 3-80 уже купил, пестец ремонтникам, лазером проверять буду ROFL )
- максимально использование качественных материалов, например, паркетная доска дуб, испанская/итальянская плитка и т.д
- мебель современная, без олдскула

____________________________________

добавлено 28/04/2014 23:51


- кондишен в зале
- электрический вентилятор в ванную с отдельным выключателем в ванной
- ванна-джакузи
- кран-водопадик в джакузи
- встроенный телевизор в ванной
- встроенные динамики в потолке в ванной, с блютуфом

Последний раз редактировалось: Moggucci (28 Апреля 2014 23:54), всего редактировалось 3 раз(а)
FHR
проще бордель в них замутить, тогда выхлоп будет, старый хольц песал тсу что евро подскочил и ремонт не выгоден
Mihalych78
SPORT писал(а):

Lednik писал(а):

за такие бабке в мск можно двушку хреновую взять


+1
Только что глянул цены не однушки в казани, средняя цена 2 -3 млн ,,,,за 6,5 там никто такую квартиру не купит facepalm



да не сцы ты
осенью автор создатс тему "продал хату за 7 лямов" и все будут верещать от восторга pst
hakim11
нах они вцентре не упали за такие бабки
SPORT
Mihalych78 писал(а):

да не сцы ты


да мне класть на него кучу кирпичей , это местный Ганс Христиан Андерсон , по совместительсву клоун 63 63 63
hakim11
SPORT писал(а):

Lednik писал(а):

за такие бабке в мск можно двушку хреновую взять


+1
Только что глянул цены не однушки в казани, средняя цена 2 -3 млн ,,,,за 6,5 там никто такую квартиру не купит facepalm



именно так они РЕАЛЬНО и стоят

равно как и 25 летняя 3ка 50-60м2==3.5 млн
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы