Страница 2 из 5

ась?

  • рено дастер[ 15 ]44%
  • сузуки сх4 нью[ 3 ]8%
  • пежо 308-ситроен любой похожий[ 6 ]17%
  • шевроле каптива и прочее недонемецкое за полтора ляма[ 6 ]17%
  • свой вариант[ 4 ]11%
Всего голосов: 34
Ромег 2.0
dorinspector писал(а):

я по старинке -шлангом с тряпками и раз в неделю




а че керх не возьмеш рубля за 3-4? Pardon
dorinspector
Ромег 2.0 писал(а):

а че керх не возьмеш рубля за 3-4?



да как-то меня шланг и тряпка устраивают вполне Pardon
Люрр
Ромег 2.0 писал(а):

а че керх не возьмеш рубля за 3-4?



у меня вообще керхер маленький, еще в метрище который СС покупал за 2000р. Уже много лет пашет и все никак не сдохнет
Putnik77
Люрр писал(а):

и незамеразайку летом лить


Поржал. pst А если незамерзайка с зимы осталась, её что, выкачивать надо и спецом лить лето? hehe
Vlad B
Дастеровозы понятно, вроде и жрет как джип и на поребрик залазит, но нифига не джип и двигло смешное и допотопное - это типичный автолох.

Сузуководы 4х которые, на самом деле вроде продумывали что для семьи такая машина подойдет и японец вроде и полный привод, но вот слово Сузуки и их культура производства, а так же цены на запчасти перечеркивают все.

Французские помойки это унылое гавно от и до, обычно "до" это до 3-х лет, дальше они не котируются даже у тазоводов ибо чтоб там чото починить - надо либо официальному диллеру сдаваться, либо быть тем самым инженером из франции который намутил всю эту куету под капотом. facepalm

Да, во всех этих вариантах ЯВНОЕ проявление бабовлияния на кукожечный моск пациента. facepalm
Серый110
Ромег 2.0 писал(а):


...тот, который едет по трассе не больше 50 просто на всякий случай... gpn


Нужно дополнить: по крайней левой полосе. hehe
Vlad B
Putnik77 писал(а):

оржал. А если незамерзайка с зимы осталась, её что, выкачивать надо и спецом лить лето?



Для тех кто ржет без причины, там указано слово "лить летом", и это означает лить её в бачок, а не прыскать остатки с бачка. facepalm
Putnik77
Vlad B писал(а):

Для тех кто ржет без причины


Для тех кто не ржет.
Vlad B писал(а):

"лить летом"


Vlad B писал(а):

а не прыскать остатки с бачка


А если там остатков 75% бачка?
Extreme
Ромег 2.0 писал(а):

крутит руль причудливая сводя и разводя ладони


видео е? не могу это вообразить pst
Серый110
Vlad B писал(а):

Для тех кто ржет без причины, там указано слово "лить летом", и это означает лить её в бачок, а не прыскать остатки с бачка.


Я недавно разбирал сарай, собрал 15-18 полупустых бутылей с незамерзайкой. Накопилось за шесть лет. ROFL Выкинул в мусорку, а мог бы лета два на ней проездить.
Vlad B
Putnik77 писал(а):

А если там остатков 75% бачка?



Ты идиот или прикидываешься? facepalm
AND517
Люрр писал(а):

Ромег 2.0 писал(а):

а че керх не возьмеш рубля за 3-4?



у меня вообще керхер маленький, еще в метрище который СС покупал за 2000р. Уже много лет пашет и все никак не сдохнет

у меня такой же, лет пять уже пашет. последние два года даже воду с него забывал сливать, ничего не сделалось. нынче по осени опять забыл слить facepalm
Vlad B
Серый110 писал(а):

собрал 15-18 полупустых бутылей с незамерзайкой. Накопилось за шесть лет. Выкинул в мусорку



Слил бы в несколько целых, там же спиртяга. lol1
Putnik77
Vlad B
Ты за базаром следи. Сам идиот. facepalm Ты чего так и не понял? Если летом у кого-то осталось зимняя омывайка ( а возможно останется и до конца лета), то это не значит, что туда её льют летом спецом.
Vlad B
Extreme писал(а):

видео е? не могу это вообразить



Ну он имеет ввиду двумя руками обхватить руль как в автошколе девок учат и вращать его не перехватом, а как канат тянешь. lol1
Серый110
Vlad B писал(а):

Серый110 писал(а):

собрал 15-18 полупустых бутылей с незамерзайкой. Накопилось за шесть лет. Выкинул в мусорку



Слил бы в несколько целых, там же спиртяга. lol1


Это осталось от вазиков. Не лить же в иномарку? Так же набралось литра три дзержинского тосола, непочатая бутылочка тормозухи, четыре литра масла Zic для коробаса. Всё выкинул нax.
Люрр
Putnik77 писал(а):

А если там остатков 75% бачка?



всем ясно что ты экономный еврей ROFL
FHR
АВТОЛОХ это юзер премиума 10 и старше лет копящий по полгода на очередной ремонт.
Логановоды –не лохи, звезд с неба не хватают а тошнят себе потихоньку с тещами и кошками на дачи
Люрр
Putnik77 писал(а):

Vlad B
Ты за базаром следи. Сам идиот. facepalm Ты чего так и не понял? Если летом у кого-то осталось зимняя омывайка ( а возможно останется и до конца лета), то это не значит, что туда её льют летом спецом.



чеза за бред? как это "летом " может остаться не замерзайка? pst pst pst
Putnik77
Люрр писал(а):

всем ясно что ты экономный еврей


Ты по себе людей не суди ROFL Могу тебе отправит остатки незамерзайки. Только откачивать будешь сам. hehe
Vlad B
Putnik77 писал(а):

Ты чего так и не понял? Если летом у кого-то осталось зимняя омывайка



Это ты не умеешь читать, сказано предельно ясно - лить летом незамерзайку и ничего другого.
facepalm
Люрр
Putnik77 писал(а):

Ты по себе людей не суди Могу тебе отправит остатки незамерзайки. Только откачивать будешь сам.



не вопрос , отправляй с машиной ROFL вагон-сетка gpn Good
Extreme
Серый110 писал(а):

Это осталось от вазиков. Не лить же в иномарку?


а чо для иномарок какая-то специальная незамерзайка? от тазов не подходит? ROFL ROFL ROFL
Putnik77
Люрр
помимо того, что еврей, так еще и не очень умный facepalm Специально для тебя объясню. В начале зимы наливается полный бачок омывайки. В эотм году у нас особой грязи не было, поэтому за зиму ушло около 1 литра омывайки, остальное бултыхается в бачке. Так понятно?
Люрр
Extreme писал(а):

а чо для иномарок какая-то специальная незамерзайка? от тазов не подходит?



да отстань ты от него, он то и есть тот мифический кредитный автолох ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы