Страница 4 из 6
rg-45
дмитрийй писал(а):

Да!...неккуй болтацца


ога щаз hehe ещё и на двух машинах попрёмся и гостей пару авто прихватим 63
дмитрийй
rg-45 писал(а):

дмитрийй писал(а):

Да!...неккуй болтацца


ога щаз hehe ещё и на двух машинах попрёмся и гостей пару авто прихватим 63

Тебе можна...ты до нас не доедешь Wink Drinks or Beer
rg-45
дмитрийй писал(а):

ты до нас не доедешь


дмитрийй писал(а):

Тверская обл.


да мне до вас с дачи ближе чем до дома hehe Drinks or Beer
могу и доехать Smile
And777
Опять долбоепы завтра на свои "дачи" попруться, и обязательно через город.... Чо вам по окружной то неедется?
Долбаные москали... facepalm
Ромег 2.0
скоро выдвигаюсь в Москву - репортаж с мест боевых событий гарантирован bboyan
And777 писал(а):

Долбаные москали...


+2170 Good
Сипaтый
зря панику наводите, 30-го очень хорошо пролетается, поток рассасывается с 12 дня до ночи и боле мене едет, не хуже чем в обычную пятницу. А вот завтра 1-го, умники которые "я поеду завтра, будет свободно, все уедут сегодня" и создадут ад на весь день, начиная с 4 утра, это по опыту многих лет 63
STAS152005
Сипaтый писал(а):

зря панику наводите, 30-го очень хорошо пролетается, поток рассасывается с 12 дня до ночи и боле мене едет, не хуже чем в обычную пятницу. А вот завтра 1-го, умники которые "я поеду завтра, будет свободно, все уедут сегодня" и создадут ад на весь день, начиная с 4 утра, это по опыту многих лет



Ну вот....Ну НЕ ПАЛИ ТЫ МАЛИНУ МЛЯ! НЕ ПАЛИ!....Иначе мля седни эти идиеты попруться..А так мы спокойно проедем...А они пущай завтра и стоят....
Acquirer
STAS152005 писал(а):

Иначе мля седни эти идиеты попруться..А так мы спокойно проедем...А они пущай завтра и стоят....


Да конечно, все такие умные, ярославка стоит сегодня с утра почти до Пушкино по моему. Так что конечно, все будут ждать завтрашнего дня, ага...
Вчера из рестика в 12 ночи ехал куй знает сколько до дома, все стояло, садовое и прочее.

Завтра маму на дачу перевозить на лето, веселый день предстоит на ярославке gpn .
Сипaтый
Acquirer писал(а):

ярославка стоит сегодня с утра почти до Пушкино по моему.


завтра она до ярославля стоять будет 63
а вчера ты попал на репетицию парада
svarnoi
Сипaтый писал(а):

Acquirer писал(а):

ярославка стоит сегодня с утра почти до Пушкино по моему.


завтра она до ярославля стоять будет 63
а вчера ты попал на репетицию парада


Вчера гастеры на МКАДе устроили свой альтернативный парад дорожной техники и катков. Потому все и перекосилось вечером и поздно вечером. Москва напоминает большой муравейник и если в одном месте он горит вся муравьиная братия сдристывает в более холодный угол. supercool
denis_s
1-го мая я как то с МКАДА на М5 в 8 утра съехал и приехал в Рязань часов в 10 вечера. facepalm
Meffex
Ну что, подвесят Яндекс, как в 2010-м году, когда он 30 апреля вечером показывал 0 баллов? Smile
Cray
7 баллов пока. Ну в принципе... Стоят уже почти все магистрали. )
Юг пока не плохо едет.
Ромег 2.0
Доехал из владимирской до войковской за 3 часа, для 100 км нормально!

Ща через пару часов назад))))
Cray
Ха, я тоже через пару часов домой. Вот и посмотрим как быстрей На авто или на электрическом поезде Smile
Ромег 2.0
Cray
Ты от чкаловской бус будешь ждать?
Acquirer
Сипaтый писал(а):

завтра она до ярославля стоять будет


Конечно, но на ЛОЛ продолжат нести пургу "да кому нужна ваша МСК, нам и тут зашибись" Good
Сипaтый писал(а):

а вчера ты попал на репетицию парада


Да эт я понял, трешак был конечно, в начале первого ночи из центра выехать не мог.
Ромег 2.0
К 16 дотянули таки до 8 баллов!!!Wink))
Патрикевна
завтра еду
Cray
Ромег 2.0 писал(а):

Cray
Ты от чкаловской бус будешь ждать?


Не. Там уазик. В бас хрен залезешь.
Ромег 2.0
Cray

Яндекс проложил маршрут на 3.58 в путиWink)))
Ромег 2.0
9 балловWink туплю на ярославке средний расход 14;))))
Cray
Докладываю обстановку. Smile

В метро народу, в принципе, не много на кольцевой ветке. Спокойно едешь сидя. Даже странно )

Привокзальные территории, канеш, не плохо забиты народом, но обилие автоматов по продаже билетов спасает. Билет купил свободно, без очереди.

В электричке народу... Да как всегда. Не больше не меньше. Кто захотел сидеть, а не стоять, тот подождет следующую. Кто ждать не хочет - стоя поедет. Ничего страшного. Сам я сижу, мне повезло )

Народ едет простой, уставший за рабочие сутки. Пьяных нет, бомжей с запахом тоже нет. Но и не мерседес с кондеем.

Погода прекрасная, окошки открыты - свежо. Пробок нет dns4

Инет работает, спокойно сидю читаю энтернеты.

А чо там щас на дорогах? 63
Онотоле
как щитаете часов в 11 вечера все замкадыши и вмкадыши с рассадой доедут до своих мест?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы