Страница 8 из 8
Бермадей Кукуевич
SDRIVER писал(а):

Бывают семьи мазохистов, они от этого балдеют. Жену нельзя от плиты отрывать, а то мозг проест. поэтому даже на отдыхе ее пост у плиты


ты предлагаешь мне и моим детям питаться столовской жратвой сомнительного мяукающе-гавкающего происхождения?
Nekto
Цитата:

С понедельника порт Кавказ накрыло волной желающих попасть в Крым. Один из водителей после погрузки на паром рассказал, что провел в очереди 14 часов, передает «Крыминформ». «Я спокойно отношусь к очереди, потому что был готов и решил честно пройти все процедуры, чтобы увидеть все собственными глазами. В итоге в очереди с другими желающими провести майские праздники в Крыму я провел 14 часов», – рассказал он.

В очереди к парому преимущественно стоят легковые автомобили, перемежающиеся с большегрузными. Для фур также отведена большая площадка недалеко от переправы, где они дожидаются возможности переправиться в Крым.

В то же время очереди со стороны Крыма нет. И. о. главы Республики Крым Сергей Аксенов сообщил, что на место сегодня выехал министр транспорта Крыма Юрий Шевченко, перед которым поставлена задача проанализировать ситуацию и предложить пути решения. Однако, по словам премьер-министра, на формировании очереди сказался и двухдневный шторм в Керченском проливе.
«Два дня был шторм, и скопилось определенное число людей и транспорта. Министр транспорта Крыма командирован на место событий, выясняет обстановку и проводит эксперимент по переправе в оба конца – посмотрим, за какое время ему удастся переправиться», – рассказал Аксенов.

Сейчас перевозку пассажиров и транспорта на Керченской паромной переправе круглосуточно осуществляют четыре парома, в день совершается по 20 рейсов в каждую сторону.

Номерной
А шо ж через браццкую Украину не ездяете?
Пару булыжников в лобовуху - ничто в сравнении с суточными очередями на паром... pst
Бермадей Кукуевич
Петрович727
Салоед РРусскому не брат!
Номерной
Бермадей Кукуевич писал(а):

Салоед РРусскому не брат!


Да не уже поздно обратку давать....
братья до гроба.
Бермадей Кукуевич
Петрович727
Ты в Мартыновке уже койкоместо забронировал? Торопись...
GENA
Sany_Omsk писал(а):

В Крым дёшево было ехать при Украине.
Этим летом ехать опасно. Думаю будут теракты и провокации.
Следующим летом ехать уже бессмысленно, ибо станет так же дорого, при сохранившемся сервисе, как на нашем черноморском побережье.
Всё ИМХО Pardon


Санька! Из тебя жена, "путина" скалкой что ли выбила! pst Респект ей! Good Но стал ты наконец трезвомыслящим.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы