Страница 1 из 2
[Fred]
Нет, я не против 1 мая и выходных. Но непонятная череда рабочих/нерабочих дней с выбиванием из графика, отражающаяся на работе и периодической синькой - в этом не вижу ничего хорошего.
P@hen
ТС знаешь почему у тебя бабы нет, ты зануда hehe
AMAROCK
[Fred] писал(а):

периодической синькой


Вот это вычеркни из графика - и сразу все станет понятно.
[Fred]
убейся апстенку, алкаш!
[Fred]
P@hen писал(а):

ТС знаешь почему у тебя бабы нет, ты зануда hehe

С чего взял - считаешь себя единственной на земле?

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

AMAROCK писал(а):

[Fred] писал(а):

периодической синькой


Вот это вычеркни из графика - и сразу все станет понятно.

хорошо, пускай даже не пидь. но дела все равно страдают. у всех клиентов дела сразу раком, платежи через заднее место, рабриа не делается.
ВСМ
По теме. Мне нужны. Наконец-то поделать давно отложенные домашние дела, до которых руки никак не дойдут, просто отдохнуть от рабочей суеты.
[Fred]
ВСМ ну было бы пару дней выходных, как обычно - их тебе не хватило бы?
ВСМ
[Fred] писал(а):

ВСМ ну было бы пару дней выходных, как обычно - их тебе не хватило бы?


Неа. У меня на выходные мелкие дела и внук. А внук - это как у Джерома К. Джерома: "Я всегда поражался, как такой маленький человечек может связать по рукам и ногам троих взрослых!?" hehe
MARINA19
Цитата:

Кому нужны эти праздники?



не говори !!!! жена замучила- поехали на рыьалку facepalm
[Fred]
MARINA19 писал(а):

Цитата:

Кому нужны эти праздники?



не говори !!!! жена замучила- поехали на рыьалку facepalm


ну повзрослела, наверное, уже не 19 -вот и поняла толк
AuCT
1 день - шашлыкинг и гряземесинг
2 день - синька
3 день - отходняк
4 день - объезд родственников, к теще на блины и т.п.
citro
[Fred] писал(а):

хорошо, пускай даже не пидь. но дела все равно страдают. у всех клиентов дела сразу раком, платежи через заднее место, рабриа не делается.


А ты что, живёшь только ради работы?

У меня сейчас 3 совершенно разных варианта как провести эти дни, не могу решить какой вариант выбрать.
Ahmet99
мне нужны, это мои выходные типа hehe
Remm
неправильно планируешь. Заранее забей на реальную работу. Когда надо присутствовать на рабочем месте, занимайся всякой фигней, до которой руки не доходили. Ну там, по мелочи всякое. На синьку сильно не налегай. Купи велик - по пойме погоняй, пока комаров-мошек нет.
Guzh
Действительно - не пей, сиди на диване яйца чеши, можешь убраться в квартире и организовать шашлык во дворе или на пустыре. Чего тебе еще надо?
Перец
[Fred] писал(а):

Нет, я не против 1 мая и выходных. Но непонятная череда рабочих/нерабочих дней с выбиванием из графика, отражающаяся на работе и периодической синькой - в этом не вижу ничего хорошего.



Мне нужен, с 21- го взял больничный, меж праздниками за свой счет, получилось полноценных три недели к месяцу положенного отдыха supercool
Патрикевна
[Fred] писал(а):

Но непонятная череда рабочих/нерабочих дней с выбиванием из графика, отражающаяся на работе и периодической синькой - в этом не вижу ничего хорошего.


синька и выходной не у всех синонимы ROFL
Не пей. Займись чем нибудь полезным
nestor
AMAROCK писал(а):

периодической синькой

Вот это вычеркни из графика - и сразу все станет понятно.


Во во.
Meffex
Имхо майские всяко приятнее, чем новогодние supercool
denis_s
Нужно все праздники сохранить.
Я бы еще ноябрьские увеличил до пары недель, чтоб отлежаться, обдумать все, дела всякие...
А эта работа - она бл... бесконечная.
Guzh
Цитата:

А эта работа - она бл... бесконечная.


+10050
anykey
че тут - мелкий бизнесмен негудует что работникам придется оплатить выходные facepalm жлоб
rover
Я тут и рюкзак забил, и снаряжение приготовил, хотел вчера выход сделать, дык родительское и вроде как нельзя ничего такого, думал сегодня после обеда снарядиться хоть под горой пройтись, дык додь. Запланировал на завтра/послезавтра, мне пофиг, пойду в дождь, это даже хорошо - поменьше шашлычного быдла на природе будет, я хоть 20 км пройду
FHR
все бы ничего но дубак везде, мож мотануть куда?
в белоруссии вроде 20 град, куда там сьездить посмотреть что?
Патрикевна
FHR писал(а):

куда там сьездить посмотреть что?


Хатынь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы