Страница 3 из 4
tapanow писал(а):

за 180 никто даже не позвонит по объявлению


Ты обрушил святые мечты многомиллионной армии владельцев б/у Самар.
Но, владельцы б/у авто, как младенцы - по наивности ставят цену в 200тр. Через месяц - 180тр. Через два - 150тр, Через полгода - готовы за 120тр отдать, лишь бы продать и отдать эти деньги в уплату за новую иннокредитотачку....

Последний раз редактировалось: KarapuZ (29 Апреля 2014 22:18), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
KarapuZ писал(а):

tapanow писал(а):
за 180 никто даже не позвонит по объявлению

Ты обрушил святые мечты многомиллионной армии владельцев б/у Самар.


facepalm да-да-да.все же брали самару,чтоб её по быстрому продать Pardon hehe
Кстати! Продаю, в будущем, летом.
"Четырнадцтка", 9 лет, кузов - уже появляются дыры по внешке, ходовая - отремонтирую за свои бабки, движок и коробка - как молодые с рождения "кушали" синтетику Мобил-1 (завидуйте замкадыши!)... Пробег - 240ткм, но могу скрутить, чтобы не ранить душу будущего автовладельца.
Или вы еще верите, что 5-летняя машина проехала всего 50ткм?

50 тыщ денег буду просить....
poliman
кореша встретил, калину 1 хэтч продает на 15 всмпо 140тыс р 2007года
не продал как я вижу

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

вообще ценится тока кандей и акпп
если этого нет, то ведро мало кому нужнь в принципе..
не вижу смысла покупки авто без кандея, хоть за 100тыщ 2х летнюю самару..просто ето не езда, а мучение
poliman писал(а):

вообще ценится тока кандей и акпп
если этого нет, то ведро мало кому нужнь в принципе..


Нахрена кондей в стране, где лето - только 3 месяца, остальное - лютая зима?
poliman писал(а):

калину 1 хэтч продает на 15 всмпо


Во-во, литые "диЦки" - главный показатель крутости авто в деревнях и селениях РФ... pst
poliman
я седнч в пробкн постоял
поднял тонированные 5% передние стекла, включил кандей и мне хорошо
накера мне нетонировпнное авто без кандея7

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

летаки от никитишны всегда были в тренде..
а мне жаба так и не позволила купить их за три года..езжу на штампах 13
насрать
Deman SPb
меня тут родственник достал помочь ему найти 14ку . ромег за 130 отдаешь ведро ?
брат шумы
poliman писал(а):

летаки от никитишны всегда были в тренде..
а мне жаба так и не позволила купить их за три года..езжу на штампах 13
насрать


facepalm ты ж понторез по жизни,а тут сказки рассказываешь hehe денег нету ,поэтому и ездишь на штампах Wink
RaFaz
в том году осенью хотел свою за 140тысяч продать ни одного звонка нафиг никому ненужна пятнашка
Ромег 2.0
ну будем пробовать с 220.....так как мне пока особо не горит.....в принципе июль-август вполне устроит.... bboyan
Цифра
RaFaz писал(а):

в том году осенью хотел свою за 140тысяч продать ни одного звонка нафиг никому ненужна пятнашка


140 лол hehe 100 ставь и уйдет. Вон Art16 как раз такую же за сотку взял жене.

Ромег 2.0 писал(а):

ну будем пробовать с 220.....так как мне пока особо не горит.....в принципе июль-август вполне устроит....


Можешь даже не гемороиться с объявой... просто мысленно представь, что ты ее выставил на продажу. Один фиг результат тот же будет hehe
poliman
пхахаха. самара 220)) без кандея и ваще ничего))
Цифра
poliman писал(а):

вообще ценится тока кандей и акпп
если этого нет, то ведро мало кому нужнь в принципе..


Утверждение в корне не верное. При покупке бюджетного лоу-кост ведра имеет значение в основном одна вещь - вписаться в бюджет.
Цифра
Ромег 2.0 писал(а):

да....это отличное дополнение ко второму современному авто


Кстати, норм тема. У меня знакомый в Мск такой есть, нулевый Орландо + зубила, по городу одному рысачить.
Michael0802
Дёшево же у вас зубилки продаются, у нас вот: http://auto.drom.ru/region42/lada/2114/?minyear=2012&maxyear=2014&go_search=2
poliman
Hexff писал(а):

poliman писал(а):

вообще ценится тока кандей и акпп
если этого нет, то ведро мало кому нужнь в принципе..


Утверждение в корне не верное. При покупке бюджетного лоу-кост ведра имеет значение в основном одна вещь - вписаться в бюджет.

это актуально лиш для жителей села
Цифра
Michael0802
Нах кому уперлась б/у зубила 2012 г.в. с ценой под 300, когда нулевая Гранта стандарт дешевле стоит?
AuCT
KarapuZ писал(а):

Нахрена кондей в стране, где лето - только 3 месяца, остальное - лютая зима?


Кондей сушит воздух, во влажную погоду, которая довольно часто, не нужно тряпочкой на ходу стекло протирать
genich
V1T
Hexff писал(а):

Кстати, норм тема. У меня знакомый в Мск такой есть, нулевый Орландо + зубила, по городу одному рысачить.


да уж, норм тема, по немерянным московским пробкам тыркаться в тесной жаркой зубиле с продавленными сидухами и механической коробкой, зато под окном пылится орландо, который через пять лет почти новым достанется следующему покупателя с дисконтом 50 процентов от новой ROFL
Цифра
V1T писал(а):

который через пять лет почти новым достанется следующему покупателя с дисконтом 50 процентов от новой


Кто сказал?
AuCT
Hexff писал(а):

Кто сказал?


А зачем он тогда по городу на Зубиле ездит, а не на Орладно?
Kulagin
Ромег 2.0 писал(а):

Думается таки скоро обменяю на новую гранту или калину 2.

Диапазон цен на авто.ру как всегда позитивен - от 170 до почти 300 pst ну а кули - с производства сняли - раритет bboyan


Кто продавал относительный свежак недавно? рынок ща берет ваще вазы свежие?

вводные - пробег 60 000, тачке полтора года, ниибит никрашин bboyan

Я продал три недели назад, правда, не совсем свежак, 2007 г., пробег 70 тыс., 120 т.р.
*Nikita*
Полиман, не гони - никитичное (k&k) литьё 14 размера по 2 000р за каток стоит. с бесплатной доставкой из красноярска! не намного дороже штампа. facepalm
poliman
*Nikita* писал(а):

Полиман, не гони - никитичное (k&k) литьё 14 размера по 2 000р за каток стоит. с бесплатной доставкой из красноярска! не намного дороже штампа. facepalm

в 2 раза дороже
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы