Страница 3 из 6
брат шумы
FHR писал(а):

Я другу торчу сорокет, он пьет пиво за 30руб и одевается в лохмотья, я пью достаточно дорогие напитки.
причем у него должникоов таких несколько.


facepalm ипать какие откровения hehe
FHR
брат шумы
гы, лошок, тебе хоть 3руб должен кто?
держу пари баба у тебя выгребает все до копья ROFL
V1T
Че тут, все лоловские лолегары в растянутых футболках и камуфляжных штанах отписались? 63

Добавлено спустя 56 секунд:

FHR писал(а):

ЧЕСТОЛЮБИЕ –не у всех развито
Я другу торчу сорокет, он пьет пиво за 30руб и одевается в лохмотья, я пью достаточно дорогие напитки.
причем у него должникоов таких несколько.


Кто то из вас явно дуралей 63
*Kostik*
Так может он работает на стройке прорабом, чего ему одеватсо то пиндато? Я вот например все выходные на дачу буду мотаться и по строймагам, буду одет в грязные ободранные джинсы и старую толстовку, часто и на заправку так езжу, мне пох...люди тоже наверное думают что бомж и на машину работает. На работу хожу в casual.
V1T
dorinspector писал(а):

вне работы хожу как нищеброд и еще и небритый периодами.

на мнение окружающих -начхать


Да у тя нет лендкрузера, зря выпендриваешся pst

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

BlackCat писал(а):

Чапай писал(а):

А почему ты машину себе не купишь ?


Потому, что не нужна. Я половину года, а то и больше в командировках. Когда я дома, мне до офиса пешком 10 мин. Машина нужна на выходных, за продуктами съездить или на пикник. В этом случае, ее проще взять на прокат, и голова не болит платить за нее страховки, обслуживать и пр. У жены ТТ, но это у нее бзик - хочу ТТ-ху, мечта тяжелого детства. Smile
Благо рентовка от меня тоже в пешей доступности. Веллингтон он вообще деревня, все рядом. Через интернет забукал машину, в субботу с утра пришел, подпись на договоре поставил, взял ключи и поехал. В воскресенье поставил машину перед рентовкой, бросил ключи в ящик на стене и пошел домой. Ну и зачем мне при таких раскладах своя машина? При том, что я могу взять то, что мне нужно в данный момент - с открытым верхом, сувку или вэн. Это если где-ть за городом жить, тогда да, без машины - смерть. В НЗ, живя в даунтауне, машина своя нафиг не нужна в большинстве случаев. А в штатах да, без машины смерть, ну кроме NY пожалуй.


У тя этот текст походу в блокноте записан и ты его при каждом случае копистишь везде 63
*Kostik*
Жаль у нас прокат машин не сильно распространен и стоит больших денег, в районе 7 т.р. сутки, а то можно бы было на разных машинах катать при случае
V1T
*Kostik* писал(а):

Жаль у нас прокат машин не сильно распространен и стоит больших денег, в районе 7 т.р. сутки, а то можно бы было на разных машинах катать при случае


Приоро тыща в день. Тут же тема про лолигароф в майке из ошана, зачем те бмв за семь штук facepalm
FHR
*Kostik* писал(а):

Так может он работает на стройке прорабом, чего ему одеватсо то пиндато? Я вот например все выходные на дачу буду мотаться и по строймагам, буду одет в грязные ободранные джинсы и старую толстовку, часто и на заправку так езжу, мне пофиг...люди тоже наверное думают что бомж и на машину работает. На работу хожу в casual.


браза, не хочу тебя расстраивать, но на кия ездят профессиональные лохи ухватившие по случаю чуток бабла, повторюсь: чуток.
Ьлэккэт, пока ты по полгода в командировке, кто жену ипет? Детей не можншь себе позволить? сколько тебе лет?
*Kostik*
Моя киа стоит уже полтора миллиона. Есть и за 2 есличе))
rover
Цитата:

Я всю жизнь хожу в джинсах и майках/толстовках. Зарабатываю в р-не 120к$ в год.


Я полдня считал, так и не понял, это по сколько в месяц, если в рублях? И какой город?
брат шумы
*Kostik* писал(а):

Моя киа стоит уже полтора миллиона. Есть и за 2 есличе))


зачем нужен кореец за 1,5-2 млн? для всех это всё равно будет кредитная тачка офисного планктона Pardon
FHR
*Kostik*
ну вдумайся есть аутлендер с двумя литрами и дорожным просветом как у паджеро, а ты взял попсовую мыльницу за теже бапкенс
rover
Цитата:

Моя киа стоит уже полтора миллиона


Ну и в чем понт иметь сигарообразный седан за такие деньги лоховской марки. Вы вообще странные все тут какие-то, тоже мне верх совершенства, не в обиду
Сказал бы - я мол вырастил 10 детей, ответил бы КУ. А так ниачем вообще
Ромег 2.0
это загадка кто берет хюндаи-кии за лям cry
rover
Тут рассказывал про одного мужика, который в наследство квартиру получил, продал ее и влез в кредит, чтобы купить кьурис что-ли, бизнес седлан киа. С телевизорами в подголовниках, бежевой коже салона и проч блекджеком со шл_ми, там в машину сесть страшно, до того дорого смотрится. Паркуется минут по 15, чтобы встать ровно, один фиг два места занимает. Масло чтобы сменить платит от 5 тысяч. Живет небогато, на дачу на ней боится ехать, чтобы ветками бока не поцарапать (улицы маленькие в снт и заехать на такой барже тяжело). Ну и нафига было брать facepalm
Ромег 2.0
rover писал(а):

Масло чтобы сменить платит от 5 тысяч.




у них там 5 лет ТО бесплатно вроде было.....


а вообще сколько не уговаривал себя взять кию (в разное время были и сид и спортаж), так и не смог....не автогурманам не понять.....хотя внешне все конечно на уровне.....
AuCT
FHR писал(а):

есть аутлендер с двумя литрами


И вариатором, который нафиг не вперся
poliman
кеды огонь Good
олдскул
rover
greygrey писал(а):

rover писал(а):

Цитата:

Я всю жизнь хожу в джинсах и майках/толстовках. Зарабатываю в р-не 120к$ в год.


Я полдня считал, так и не понял, это по сколько в месяц, если в рублях? И какой город?


тебе так трудно разделить 120 000 на 12 и умножить полученную сумму (10 000) на курс доллара?


Не ну с таким апломбом сказал, я подумал 300 тыр в месяц, а тут считаю и выходит 30, так 30 всего получается что-ли? И в чем смысл вброса, не понял. Для нью-васюков под самарой может и много, но в москве дворник и то больше получает facepalm
Zibnow
rover писал(а):

Я полдня считал, так и не понял, это по сколько в месяц, если в рублях?


Не парься, завтра курс изменится, будешь заново считать. Smile
Suse
Dmitriy_NMSK писал(а):

Потому человеку срать что о нем подумают нищеброды.

в точку Good

Добавлено спустя 51 секунду:

FHR писал(а):

ЧЕСТОЛЮБИЕ –не у всех развито
Я другу торчу сорокет, он пьет пиво за 30руб и одевается в лохмотья, я пью достаточно дорогие напитки.
причем у него должникоов таких несколько.

друг. Тронутый?
Moggucci
Ромег 2.0 писал(а):

об чем тут? чапай нашел своего родственника? hehe


то ли в новой зеландии, то ли в нью-йорке, этих педиков х..р разберешь ROFL
Ромег 2.0
poliman писал(а):

кеды огонь

олдскул




а в кого глухарек превратилси? supercool
Suse
Ромег 2.0 писал(а):

poliman писал(а):

кеды огонь

олдскул




а в кого глухарек превратилси? supercool

как сказали в Профилактике, типа цвета небесного он ....
Ромег 2.0
Suse писал(а):

как сказали в Профилактике, типа цвета небесного он ....



ооо...зачет тебе Good профилактику слушаешь Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы