Страница 4 из 6
Surbet
FHR писал(а):

ну вдумайся есть аутлендер с двумя литрами и дорожным просветом как у паджеро, а ты взял попсовую мыльницу за теже бапкенс


Причем ничем не хуже. Машина за миллион это машина за миллион. Независимо от марки. Аттрибуты у всех примерно одинаковые. Отличается только дизайн.
Suse
Ромег 2.0 писал(а):

Suse писал(а):

как сказали в Профилактике, типа цвета небесного он ....



ооо...зачет тебе Good профилактику слушаешь Good

так разошлися они, теперь подкасты слушаю, хорошее ослепительное шоу)
Ромег 2.0
Suse писал(а):

так разошлися они





кто разошелся? просто кузичева с маяка уволили....а так на ютьюб снова снимают выпуски ослепительного шоу Good
Jaguar El Negro
На работе один из владельцев, ходит в джинсах и шлепках на носок, а авто чуть дороже моего facepalm При этом миллиардер рублевый. Это походу стиль жизни такой.
AuCT
Нормальному мужику должно быть срать на внешний вид (в пределах разумного, конечно), если он не топ-менеджер какой-нибудь. Накуй нужна футболка за 5 т.р., если за 500 р. такая же удобная?
Ромег 2.0
Unforgiven писал(а):

Нормальному мужику должно быть срать на внешний вид (в пределах разумного, конечно), если он не топ-менеджер какой-нибудь. Накуй нужна футболка за 5 т.р., если за 500 р. такая же удобная?




если у тя в кошеле из самых мелких 5-рублевки, то почему нет? эта тема она непонятная для чуви на сорентах древних....
Surbet
Ромег 2.0 писал(а):

если у тя в кошеле из самых мелких 5-рублевки, то почему нет?


потому что в неразумном потреблении нет никакого смысла.
AuCT
Ромег 2.0 писал(а):

если у тя в кошеле из самых мелких 5-рублевки, то почему нет?


Да пофиг сколько денег, есть 2 футболки, одна в 10 раз дороже другой, обе одинаково удобны, нафиг покупать ту, что дороже?
Ромег 2.0
Surbet писал(а):

потому что в неразумном потреблении нет никакого смысла.




это да...особенно когда потреблять не на что... Pardon
Unforgiven писал(а):

Да пофиг сколько денег, есть 2 футболки, одна в 10 раз дороже другой, обе одинаково удобны, нафиг покупать ту, что дороже?




будут деньги - будет понимание.....
AuCT
Ромег 2.0 писал(а):

будут деньги - будет понимание


Деньги есть, понимания нет
Surbet
Ромег 2.0 писал(а):

это да...особенно когда потреблять не на что...


если не на что, то вопрос неразумного потребления казалось бы решается сам собой. ан нет... лично знал одного персонажа, несколько лет назад, который покупал телефон ценой в свою зарплату и имея при этом основной кредит в половину этой зарплаты, плюс долги по коммуналке
Ромег 2.0
Unforgiven писал(а):

Деньги есть, понимания нет




значит мало пока....
AuCT
Ромег 2.0 писал(а):

значит мало пока


Да я никогда не буду брать дорогостоящее шмотье, сколько бы денег ни было
Ромег 2.0
Unforgiven писал(а):

Да я никогда не буду брать дорогостоящее шмотье, сколько бы денег ни было





сначала возьмешь не напрягаясь Х6...потом отпишешься об изменении мироощущения....
AuCT
Ромег 2.0 писал(а):

сначала возьмешь не напрягаясь Х6...потом отпишешься об изменении мироощущения....


Почему люди думают, что то, что интересно им, интересно и всем остальным? Мне неинтересны бэхи вообще и Х6 в частности, я лучше в эти деньги Крузера 76-го возьму и подготовлю его к бездору. Так же и со шмотками, тебе нравятся моднявые футболки, мне интереснее купить качественные бродни.
Цифра
Вы не в ту степь ускакали. ТС имел в виду, что человек выглядит неопрятно, а вы а цену шмоток базар завели.
rover
Ну вот сломался стереотип статусности и завел в тупик одними кедами только. дл многих это в диковинку же - иметь бабло, но не иметь статуса
BlackCat
rover писал(а):


Не ну с таким апломбом сказал, я подумал 300 тыр в месяц, а тут считаю и выходит 30, так 30 всего получается что-ли? И в чем смысл вброса, не понял. Для нью-васюков под самарой может и много, но в москве дворник и то больше получает facepalm


Ты считать не умеешь? Сколько у вас курс? 36 за 1$? Значит примерно - 360 тыр. в месяц на ваши, но сравнивать напрямую не корректно. Цены разные, у нас практически все дешевле, и это учитывая, что НЗ дорогая страна по сравнению со штатами. С каких пор Wellington стал нью-васюками под Самарой, я тоже хз. Видимо у тебя не только с арифметикой, но и с географией туго. facepalm
FHR
кстати сделал наблюднние в нашем маленьком городке мужички под полтос накопив на кроссовер лимона за полтора ездят по магазинам но внутрь не заходят а чисто снаружи иплом торгуют
poliman
FHR писал(а):

кстати сделал наблюднние в нашем маленьком городке мужички под полтос накопив на кроссовер лимона за полтора ездят по магазинам но внутрь не заходят а чисто снаружи иплом торгуют

ну мужичков на кроссоверах засматриваешься?
rover
BlackCat писал(а):

rover писал(а):


Не ну с таким апломбом сказал, я подумал 300 тыр в месяц, а тут считаю и выходит 30, так 30 всего получается что-ли? И в чем смысл вброса, не понял. Для нью-васюков под самарой может и много, но в москве дворник и то больше получает facepalm


Ты считать не умеешь? Сколько у вас курс? 36 за 1$? Значит примерно - 360 тыр. в месяц на ваши, но сравнивать напрямую не корректно. Цены разные, у нас практически все дешевле, и это учитывая, что НЗ дорогая страна по сравнению со штатами. С каких пор Wellington стал нью-васюками под Самарой, я тоже хз. Видимо у тебя не только с арифметикой, но и с географией туго. facepalm




Ты что здесь делаешь вообще facepalm Почему до сих пор не в новой гвинее живешь на собственном острове facepalm
FilmFilmFilm
тоже грамотно чтоли пантанутся))))

начинаю
я носки заштопал, заплатки сделал из тех что хотел выкинуть
Ал-р
Jaguar El Negro писал(а):

На работе один из владельцев, ходит в джинсах и шлепках на носок, а авто чуть дороже моего facepalm При этом миллиардер рублевый. Это походу стиль жизни такой.


Тоже знаю таких, раньше имели недвижку в аренде, сеть кафе и клубов, а ездили на десятках, сейчас хз на чем ездят.
А есть знакомые оптом приторговывают, оборот не очень большой, но у этих трех человек по новому крузаку
RoN
Гляньте на цукерберга. Имеет милиарды а питается шавермой сидя на корточках возле забегаловки. Pardon И ездит на каком-то дешевом хетчбеке. supercool
Кому то просто пофег. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Мне вот тоже на одежду покласть по большому счету. Ношу вещи пока они не придут в негодность... покупаю другие в первом попавшемся магазине.
V1T
RoN писал(а):

И ездит на каком-то дешевом хетчбеке


наеврное приусе
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы