Страница 2 из 15
Crazy Squirrel
о чём тема? чел купил мерс и пальцы гнёт?
Mihalych78
Цитата:

терпила без селезеня остался



я думаю твой нетерпильный знакомый еще тысяч 300-400 останется терпиле должен

Добавлено спустя 40 секунд:

Crazy Squirrel писал(а):

о чём тема? чел купил мерс и пальцы гнёт?


просто всем вокруг насрать на мерс pst
Санёг
Mihalych78 писал(а):



я думаю твой нетерпильный знакомый еще тысяч 300-400 останется терпиле должен



я думаю что мой нетерпильный знакомый, сменит место жительства лет на 7, до момента как дело в архив Razz
Mihalych78
Санёг писал(а):

Mihalych78 писал(а):



я думаю твой нетерпильный знакомый еще тысяч 300-400 останется терпиле должен



я думаю что мой нетерпильный знакомый, сменит место жительства лет на 7, до момента как дело в архив Razz



и еще останется должен
Яков_Лещ
Санёг писал(а):

3я ходка будет



А смысл? Будь моя воля - я бы на свободе оставил, чиста под "условно", с компенсацией, типо, ущерба, ну и запретил бы место жительства менять, чтобы уже никто в этот подъезд автомобили не ставил. Smile
Санёг
так это тяжкие телесные, с потерей органа, от 5 лет Wink
Яков_Лещ
Санёг, это я всё понимаю, но почему бы господину, потерявшему совесть, не потерять бы ещё и орган? Всё, кажется, логично, не? Smile
Лежандр
Observer- писал(а):



Твое какое дело ,стоит тачка или ездит ?..... лучше сходи к своему депутату ,чтоб парковок прибавил ,а не траву млиать сеял...А может ты арендовал парковочные места ? НЕ ТВОЕ ДЕЛО РЕШАТЬ ЕЗДИТЬ ЛЮДЯМ ИЛИ СТОЯТЬ .Ты кем себя возомнил млиадь ? lol1



+ мильён ! Good офисе у себя командуй, а во дворе все равны.
Вова Длинный
Единственным цивилизованным вариантом решения вопроса с парковкой во дворе МКД на моей памяти было в одном ТСЖ.
Бабушка-председатель ТСЖ протащила на общем собрании пунктик про оплату за парковку машин во дворе. Но потом ее запинали и отменили
этот пункт.
Санёг
Яков_Лещ писал(а):

Санёг, это я всё понимаю, но почему бы господину, потерявшему совесть, не потерять бы ещё и орган? Всё, кажется, логично, не? Smile

ну другие органы, плохо реагируют на потерю человеческого органа Pardon
Яков_Лещ
Санёг, а это потому происходит, что другие органы не отреагировали своевременно на потерю совести (парковка в подъезд). Забрали бы автомобиль, врезали бы суток пятнадцать работ, и порядок. И потроха были бы целые. Good
jaki
а куда тс пропал? wwow
rover
Moggucci

Если ты действительно захотел бы убрать тачки, то это надо было делать бес шума по тихому, банально зашвырнув пару камней в стекла, чтобы туда получила доступ детвора и бомжи. А теперь ты единственно что можешь сделать, это клепать им мозги уговорами и настраивать соседей против них чтобы убрали. Это место их, и ничего вы не сделаете. Можно созвать собрание тсж, поставить шлагбаум, посадить охрану и вообще никого не пускать, но стоячие машины по прежнему останутся. Только с той разницей, что все жельцы будут каждый месяц платить за благоустройство двора из своего кармана, и те жильцы тоже, а равнозначно и за постоянный паркинг.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

И вообще у автора гаража что-ли нет, иди и подай пример, купи гараж за лям, вкинь туда сотен на ремонт, плати всякие взносы и ставь мерс в гараже. Тогда и других во дворе учить будешь про развитие гаражестроения и кораблей бороздящих просторы вселенной
FHR
тс попробуй срать ежедневно на крыши непонравившихся авто. Это апогей доминантности типа пометил поляну
Moggucci
оооу, закипело ROFL

для одаренных повторяю
дом полностью огорожен забором
охрана с будкой есть
я купил себе место на подземном паркинге в соседнем доме

дальше
во дворе мест в собственности ни у кого нет, это долевая собственность и я имею такое же право, что и остальные. брошенные тачки мое право нарушают, они стоят все время, а я вообще не могу запарковаться.
все эти три автомобиля не заводятся, два из них уже ржавые в хлам

Добавлено спустя 57 секунд:

FHR
думаю записку кирпичом прижать

но насрать это круто, и статьи нет, и выглядит классно ROFL
jaki
Moggucci писал(а):

брошенные тачки мое право нарушают


каким образом?
Moggucci писал(а):

все эти три автомобиля не заводятся, два из них уже ржавые в хлам


ну так купи им по новой тачке и обменяй на старые. supercool
Mihalych78
Цитата:

брошенные тачки мое право нарушают, они стоят все время, а я вообще не могу запарковаться.
все эти три автомобиля не заводятся, два из них уже ржавые в хлам



сразу видно, что автора накуй шлют несмотря на авто
не мерседес красит человека
а человек мерседес
как то так
ROFL
Moggucci
jaki
а что ты скажешь, если я куплю 40 корыт и полностью заставлю двор? куле ставьте машины, а нет мест - отдыхайте, я здесь собственник квартиры и могу ставить свои тачки. я буду прав и молодец?

Последний раз редактировалось: Moggucci (02 Май 2014 13:55), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
Цитата:

думаю записку кирпичом прижать

но насрать это круто, и статьи нет, и выглядит классно



конечно статьи нет
особенно если дети малые рядом будут
сядеш по мокрому делу за педофилию
pst

Добавлено спустя 24 секунды:

Moggucci писал(а):

jaki
а что ты скажешь, если я куплю 40 корыт и полностью заставлю двор? я буду прав и молодец?



сделай
заценим hehe
Moggucci
Mihalych78
да они рады бы послать, но поджилки трясутся Smile
jaki
Moggucci писал(а):

я здесь собственник квартиры и могу ставить свои тачки.


они такие же собственники и могут также ставить свои машины.
Moggucci
jaki
еще раз, я займу все места своими машинами - я буду прав, ты считаешь?
jaki
Moggucci писал(а):

я займу все места своими машинами


они заняли все места?нет? только одно?ну так какие претензии?
Moggucci
jaki
ну ты ответь на вопрос, если я займу все места во дворе - а по закону имею право - я буду прав по-твоему? прав или не прав, просто ответь
Mihalych78
Moggucci писал(а):

jaki
еще раз, я займу все места своими машинами - я буду прав, ты считаешь?



йа думаю если ты разделиш площадь дома со всеми этажами на площадь своей хаты, а потом поделиш площадь парковки в пропорции, то ты поймеш что у тебя даже на полмерина нет места и прекратиш понтоваться ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы