Страница 4 из 15
брат шумы
gallrad писал(а):

поджечь мерина уже предлагали?


facepalm "неисправность электропроводки" нельзя поджечь Pardon
Кабанидзе
на самом деле нужно закрепить за каждой квартирой по месту, но заставить за него платить. Тогда и халявщиков не будет. А если на твоем месте чужой - эвакуация.
FHR
обычно через бабок во дворе передают клиенту инфу чтобы переставил корыто.
Хотаб
Moggucci писал(а):



еще варианты



я бы тебе на месте хозяев машин тебе бы просто два передних зуба выбил даже без базару hehe
rover
Кабанидзе писал(а):

на самом деле нужно закрепить за каждой квартирой по месту, но заставить за него платить. Тогда и халявщиков не будет. А если на твоем месте чужой - эвакуация.



ТАк-то нормально и правильно (если есть шлагбаум), но закона такого нету. И как с гостями быть?
V1T
ну вообще да, у большинства совести нет. Могли бы поставить на стоянку за две тыщи недалеко от дома и ездить раз в неделю, так нет, ставят недвижимость во дворе, занимая драгоценные паркоместа.
Лежандр
V1T писал(а):

ну вообще да, у большинства совести нет. Могли бы поставить на стоянку за две тыщи недалеко от дома и ездить раз в неделю, так нет, ставят недвижимость во дворе, занимая драгоценные паркоместа.



Чётко про ТС. Он сам писал, что в соседнем доме в паркинге место купил, ну и ставил бы там. Нет, мля, мало, еще соседа у которого на это бабла нет, выгнать норовит.

З.Ы . вон у меня две машины стоят возле дома под окнами - ничего, никто не воняет. И еще несколько памятников есть. Хотя свободных мест вечером обычно нет. Razz
Observer-
V1T писал(а):

ну вообще да, у большинства совести нет. Могли бы поставить на стоянку за две тыщи недалеко от дома и ездить раз в неделю, так нет, ставят недвижимость во дворе, занимая драгоценные паркоместа.



Тебя ипет, ездиет МОЯ машина или стоит ?Я здесь живу и МОЯ машина будет ездить или стоять ЗДЕСЬ и столько ,сколько МНЕ надо ...Тебе места нет прыщавый ? Подними свою жопу пораньше и найдешь .А про платные места у домов вы договоритесь - сделают по желанию трудящихся - окуеете ...
V1T
Если я живу в этом доме то еще как епет, что нищеброд свое сломаное ржавое ведро поставил на вечный прикол. Хорошо, что щас такое можно решать через администрацию- пара предупреждений владельцу и вечный прикол на мусорке
Toyama Tokanawa
Observer- писал(а):

А про платные места у домов вы договоритесь - сделают по желанию трудящихся - окуеете ..


"Мечтай осторожно. Ты можешь это получить." Марк Твен
Observer-
V1T писал(а):

Если я живу в этом доме то еще как епет, что нищеброд свое сломаное ржавое ведро поставил на вечный прикол. Хорошо, что щас такое можно решать через администрацию- пара предупреждений владельцу и вечный прикол на мусорке



Если на вечный прикол - то да, согласен ...Если тачка стоит с разбитыми стеклами, без колеса и т.д. Но если машина не ездит месяц-два , никого не должно ипать почему это так - мое дело . lol1
SUNshineNT
Вот так смотаешься на отдых или на больничный уйдешь - а во дворе целая драма pst
rover
А интересно, если бы стоящие машины были дороже чем у автора и на ходу, чтобы он сказал хозяевам
Виктор-Вишня
ну я бывало в командировку уезжал месяца на 2 во времена моего становления..и куле мне теперь -за эти 2 месяца платить за платную парковку?ага,щаз!!! -если кто-то дрочит на свое ведро,то мне как-то дописты тогда до десятого тазика было,потом до будки конторской тем более покуй..-и будет стоять и куй вам всем!
Вова Длинный
Ну сгорит конторское ведро, контора скажет, что бы дальше на своем ездил. А свое ведь тоже может сгореть...
НАПИЛЬНИК
что мешает владельцам хлама каждый день вручную передвигать на соседнее место машину, делая покерфейс тс?
V1T
Виктор-Вишня писал(а):

ну я бывало в командировку уезжал месяца на 2 во времена моего становления..и куле мне теперь -за эти 2 месяца платить за платную парковку?ага,щаз!!! -если кто-то др#$@т на свое ведро,то мне как-то дописты тогда до десятого тазика было,потом до будки конторской тем более пофиг..-и будет стоять и *** вам всем!


Ну дяде на лендкрузере тоже дописты было, он думал это памятник подпирает, а это покуиста вишни была десятка,который плакался тут потом. Так что все тут покуисты, пока лично не коснется и сразу сюда жаловаться бегут, лол все стерпит 63
Виктор-Вишня
Вова Длинный писал(а):

Ну сгорит конторское ведро, контора скажет, что бы дальше на своем ездил. А свое ведь тоже может сгореть...


круто! -что мешает сгореть ведру,которое каждый день ездит? Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

V1T писал(а):

Ну дяде на лендкрузере тоже дописты было, он думал это памятник подпирает, а это покуиста вишни была десятка,который плакался тут потом. Так что все тут покуисты, пока лично не коснется и сразу сюда жаловаться бегут, лол все стерпит 63


ну вообщем-то да...
в том-то и дело -кто-то недоволен,что стоит ведро -но кого это ипет? Pardon
где я ща живу -стоит хонда аккорд -уже лет 5..т.к. дом приличный -никто ее не разбивает и не разбирает...-хотя колеса уже вросли в асфальт..-это чья-то собственность и неипет! Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Moggucci писал(а):

так, значит ты признал, что правота по закону не дает правоты моральной
теперь дальше, мет во дворе 40, квартир - 80. вопрос, могут ли все поставить авто во дворе одновременно?


развиваем мысль - какое ведро считать брошенным? -которое месяц не ездит? два? три?
такой же таксист как ты,но с напарником работает,например -его тачка никогда не стоит во дворе - он приехал к себе во двор и увидел твое ведро -т.к. ты без напарника таксеришь - и выходной у тебя..-вот этот таксист будет считать уже,что твое ведро брошено и не ездит? или нет? Pardon
Вова Длинный
Виктор-Вишня писал(а):

круто! -что мешает сгореть ведру,которое каждый день ездит? Pardon


Оно меньше времени во дворе проводит... lol1
kotmu
V1T писал(а):

Если я живу в этом доме то еще как епет, что нищеброд свое сломаное ржавое ведро поставил на вечный прикол


+ много
Moggucci
Ромег 2.0 писал(а):

то что ТС малолетний пестапол уже было? hehe


за базаром следи, курятина

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:

kotmu писал(а):

V1T писал(а):

Если я живу в этом доме то еще как епет, что нищеброд свое сломаное ржавое ведро поставил на вечный прикол


+ много


именно так, стоят на вечном приколе

99 стоит год
мерин с разбитыми фарами, лобовухой, стоит 9 месяцев
пассат самого приличного вида, стоит на месте больше полугода

ни одна из этих машин не заводится
Дмитрий_053
  

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (07 Май 2014 22:58), всего редактировалось 2 раз(а)
FHR
заипли из пустого в порожнее переливать, вам же ясно сказали: номерная часть 100% криминал и доказывать ничо не нужно, откатишь хоть на метр попытка угона и впаяют по полной.
тест-пилот
у нас когда места не стало хватать в нашем 25 кв доме со своим двором - мы с неск жильцами собрались с инвентарем и по быстрому достали паребрики и спланировали территорию , потом с транспортом договорились и подвезли старые плиты и немного щебенки, и теперь у нас практически всем места хватает
Виктор-Вишня
тест-пилот писал(а):

у нас когда места не стало хватать в нашем 25 кв доме со своим двором - мы с неск жильцами собрались с инвентарем и по быстрому достали паребрики и спланировали территорию , потом с транспортом договорились и подвезли старые плиты и немного щебенки, и теперь у нас практически всем места хватает


круто, а у нас дом в котором более 1000 квартир и в семье часто по две машины..-даже если весь газон и детские площадки в стоянку закатать -не хватит места Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы