Страница 2 из 8
V1T
Гомер Симпсон писал(а):

я проезжал 2800 км за 36 часов.


в прошлое воскресенье проехал через город 20 км за раз за 25 минут, ничего сложного нет, даже поссать не успел захотеть после утреннего кофе Good 63
Ромег 2.0
SUNshineNT писал(а):

Уэпанской эргономикой



это точно....седло делал изувер bboyan
Vova 45 писал(а):

за 1200км гнать машину показывать



да не, все проще, тещиных родственников отвожу до зимы в постоянное место прибывания...
PachaG
на 14 же есдил 1200км, правда обратно через пять дней
нормально, за 15 часов доехал
Ромег 2.0
ну так то трасса нормальная....километров 250 ни магаза ни заправки...ни гайцов....и последние 70 грейдера часа на 3 езды в лучшем случае facepalm
Zibnow
Терь все будут темы воять перед каждой поездкой? facepalm
Alexandr008
я в астрахань постоянно езжу - 1000 с копейками. порой даже капот перед поездкой не открываю.
Denis
зависит от дороги. если по М4 ехать - то фигня.
если по узкой, разбитой - затрахаешься ехать.
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

В среднем после капиталки движки живут жили где то месяц... cry



Вот, ему как раз, туда доехать и хватит, там отремонтируется капитально ещё, и обратно! Good
poliman
XADZZOX
Гомер Симпсон писал(а):

Мне ещё на дальняках помогает прослушивание не музыки, а радиоспектаклей или аудиокниг.


Good
дмитрийй писал(а):

тебе б на ГАЗ 51 проехацца бы..


pst
. Мне 21 год, тока из армии пришел ... Зил 130 с оккуенным люфтом рулевого... зимой Майкоп -Кашира. В Кашире быстро на жесткую сцепку цепляю газона и запилил обратно, зимой, гололед, бензина нигде нет. По гололеду тащить по М4 газона , да при этом тогда М4 это две полосы и те узкие и сплошь "американские горки". Раскуяришь эту сцепку , тормозить нельзя, внизу мостик , блиать узкий, как будто проектировался для 2 велосипедов. facepalm Если на мосту встречаешься со встречной , то молишься сразу и очко интуитивно сжимаешь 63 А не раскуяришь , так потом на горку не выскочишь. 2600 за трое суток, чефир наше все... На третьи сутки и чефир до писты Smile
Зyбиловод писал(а):

Щяс придет Жэджож и расскажет как он будучи дальнобойщиком проезжал в день 5 тыс. км. в легкую.


это хто wwow
если Хаджох , то нормой в день было 800 км. это если ваще не напрягаясь
Яков_Лещ
Цитата:

Жэджож



lol1
Slavny
Серый110 писал(а):

Включил кондишн, музыку по-спокойней, и попёр.


ага, в 14-ой отличный кандей pst
Серый110
Slavny писал(а):

Серый110 писал(а):

Включил кондишн, музыку по-спокойней, и попёр.


ага, в 14-ой отличный кандей pst


Я иронизирую. Smile
XADZZOX
Яков_Лещ
Хорошо хоть не Жыджешь hehe
Яков_Лещ
XADZZOX, всё-всё, уже прокомпоцтировано!! 63 Drinks or Beer
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX, всё-всё, уже прокомпоцтировано!!


Зубиловода в бан, ццуку hehe
Яков_Лещ
XADZZOX, зачем в... бан? В раввинат его, он всё про всех знает!! Получим справки, оформим паспорта, выедем, а потом можно и в бан, как ненужного свидетеля. 63
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Получим справки, оформим паспорта, выедем,


Ты упустил одну малость - денех нема и шапка иврейская на мне нефотогенична, спалюсь сразу. Ты то можешь прокатить...

Мишка Шихман башковитый...
У него предвиденье (с) 63
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

шапка иврейская на мне нефотогенична



А что, доводилось примерять? Smile
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

А что, доводилось примерять?



череп арийский hehe
Виктор-Вишня
Ромег 2.0 писал(а):


да не, все проще, тещиных родственников отвожу до зимы в постоянное место прибывания...


ну ради такого и 3000 давануть в легкую!
долетишь и не заметишь! Good
poliman
помню на лаче ехали в воронеж, теже 1200км, так жесть. зима, 15часов, пробки.
даже сидя на пассажирском сиденье спина болела, нельзя стока ездить без перерыва.
Adaptechnic™
сочувствую ТС, если он не жирдяй. Я со своей тощей задницей 200 километров за 2,5 часа еле осиливаю. Прям хоть думай какие-нить валики или поджопники придумывай. Вроде подуха сиденья и регулируется двумя винтами по наклону, а один хрен ляхи на весу и на сраку вся нагрузка.

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:

да, кстати, как поджопники называются? Надо бы прикупить. А то всё в Белку намекают съездить, а туды 1000км. Без поджопника только поездом hehe
Серый110
Хм, что в десятом семействе, что в лачетти никогда проблем со спиной и ногами не имел. Один раз ехал с похмелья пассажиром, вот это реально песец, когда начинает ломать ноги.
дмитрийй
Ромег 2.0 писал(а):

километров 250 ни магаза ни заправки...ни гайцов....


Ромег 2.0 писал(а):

тещиных родственников отвожу

Мож дешевле прикопать в лесополосе?
Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы