Страница 159 из 197
zmey999
Петрович727
горите в аду - вы обвинили в россию в том что вы вообще существуете как нация я очень налеюсь чтго скоро это мы исправим - радуйся дибил старажопый радуйся - хотел крови дови кровь - подними стримы почти все одесситы - сдохните дибилоиды
Stine
Игорь123 писал(а):

Stine писал(а):

по Одессе...

Вот видео где видно что они сами себя подожгли...

http://www.youtube.com/watch?v=3BEpOT6_nOU



А тут проукраинские на мой взгляд слишком жестокие... выносят пострадавших а они их добивают... Люди чуть не погибли, могли бы и не трогать...

http://www.youtube.com/watch?v=BfqoWVwmP2Q



Фашисты вы, надеюсь болтаться тебе в петле вместе с петровичем727, ортодоксом, расстрела вы не заслуживаете.



Кто бы говорил про фашистов... Проросийские вооружены были огнестрелами, мачете и т.д... в бою погибли от пожара... Это не мирные жители, они готовились убивать... На их руках уже была кровь... поэтому и такой жестокий бой был.... Представляю что по вашим новостям сейчас передают...
И попрошу без оскорблений... я никого из вас не называл фашистами... т.к. так не считаю... и сам за мир... это ваша страна начала аннексии территорий, и организовала вооруженные восстания...
Номерной
Цитата:

В Славянске застрелили русского диверсанта, который якобы был в составе снайперской группы на Площади
В Славянске застрелили русского диверсанта «Ромашку», который стрелял на Площади. «Сегодня в снайперской дуэли погиб снайпер ополчения Славянска с позывным «Ромашка», – написал журналист русской «Комсомольской правды» Александр Коц



Какие-то странные ополченцы.
Черти уже разогревают ему сковородку. Good

Последний раз редактировалось: Номерной (03 Май 2014 01:15), всего редактировалось 3 раз(а)
Серго К.
Петрович727 писал(а):

Серго К. писал(а):

Ублюдки приехали в чужой город убивать мирных граждан.


И не говори.
СИдели бы в Приднестровье или дома в России - были бы живи.



5 мая посмотрим сколько одесситов и одесситок будут хоронить...

Хотя ты и тогда будешь говорить, что "они сами себя подожгли"...
zmey999
Петрович727 писал(а):

Игорь123 писал(а):

Фашисты вы, надеюсь болтаться тебе в петле вместе с петровичем727, ортодоксом, расстрела вы не заслуживаете.


А ты просто - зомбированный бухой дурак.



я все онлайн со стримов ПС смотрел - уроды вы ебаные скоты пидарасные сдохните сдохните сдохните
cdrawn
Сейчас новая фишка - кое-кто пускает слухи среди укров, что пилоту вертолета голову отрезали.
Игорь123
Петрович727 писал(а):

Серго К. писал(а):

Это видно. Кто был снаружи?


Кто напал на мирную ходу харьковских и одесских фанатов?



Что такое "хода"? Похоже- это когда как в Харькове, фанаты избивают мирных жителей, имевших несчастье оказаться на пути фашистов.
Серго К.
Stine писал(а):

Кто бы говорил про фашистов... Проросийские вооружены были огнестрелами, мачете и т.д... в бою погибли от пожара... Это не мирные жители, они готовились убивать... На их руках уже была кровь... поэтому и такой жестокий бой был.... Представляю что по вашим новостям сейчас передают...



Зачем ты так откровенно врешь?

Сначала говорил, что они сами себя подожгли, теперь говоришь, что они убивали...

Где погибшие со стороны правосеков? supercool

Или ты опять скажешь, что спросоня перепутал?
Номерной
zmey999 писал(а):

я все онлайн со стримов ПС смотрел - уроды вы ебаные скоты пидарасные сдохните сдохните сдохните


Одни зомбированные малолетние истерички.
Stine
zmey999 писал(а):

Петрович727 писал(а):

Игорь123 писал(а):

Фашисты вы, надеюсь болтаться тебе в петле вместе с петровичем727, ортодоксом, расстрела вы не заслуживаете.


А ты просто - зомбированный бухой дурак.



я все онлайн со стримов ПС смотрел - уроды вы ебаные скоты пидарасные сдохните сдохните сдохните



После того как антимайдан начал стрелять в проукраинских, одного убил, двух ранил... у тебя не было мысли антимайдан "сдохните сдохните сдохните". Плохо только когда пророссийских "мирных жителей" убивают, проукраинских "мирных жителей" не жалко?
Серго К.
Stine писал(а):

это ваша страна начала аннексии территорий, и организовала вооруженные восстания...



Чего чего? Майдан организовала Москва???????? wwow

Дожили facepalm
Номерной
Серго К. писал(а):

Сначала говорил, что они сами себя подожгли, теперь говоришь, что они убивали...

Где погибшие со стороны правосеков?


Погибли 2 харьковчанина и 2 одесских фана.

А вот после этого - одесситы и решили отомстить.
Игорь123
P@hen писал(а):

Игорь123 писал(а):

P@hen писал(а):

Серго К. писал(а):

Ken13
P@hen
Не соглашусь.
Если все будет официально, то многие украинские военные перейдут на сторону России открыто.



Я бы не был так уверен. Нагнетание обоюдной истерии и ненависти друг к другу медленно но верно делает свое дело.



Заметь, что ненависть к украинцам на этом форуме разжигают петрович727 и ортодокс, самые откровенные фашисты.



Все что здесь чешут 2 хохла, у здравомыслящего человека вызвать ненависть не получится. А вот недоумение, непонимание и потерю уважения легко.
Одесса был и остается моим любимым городом.



Я поэтому и называю их укропами-фашистами-бандеровцами, эти существа по определению не могут быть украинцами.
poliman
Stine писал(а):

zmey999 писал(а):

Петрович727 писал(а):

Игорь123 писал(а):

Фашисты вы, надеюсь болтаться тебе в петле вместе с петровичем727, ортодоксом, расстрела вы не заслуживаете.


А ты просто - зомбированный бухой дурак.



я все онлайн со стримов ПС смотрел - уроды вы ебаные скоты пидарасные сдохните сдохните сдохните



После того как антимайдан начал стрелять в проукраинских, одного убил, двух ранил... у тебя не было мысли антимайдан "сдохните сдохните сдохните". Плохо только когда пророссийских "мирных жителей" убивают, проукраинских "мирных жителей" не жалко?


не жалко
бандеру надо убивать rlzz
Stine
Серго К. писал(а):

Stine писал(а):

Кто бы говорил про фашистов... Проросийские вооружены были огнестрелами, мачете и т.д... в бою погибли от пожара... Это не мирные жители, они готовились убивать... На их руках уже была кровь... поэтому и такой жестокий бой был.... Представляю что по вашим новостям сейчас передают...



Зачем ты так откровенно врешь?

Сначала говорил, что они сами себя подожгли, теперь говоришь, что они убивали...

Где погибшие со стороны правосеков? supercool

Или ты опять скажешь, что спросоня перепутал?



Да вы задрали с этим поджогом, уже 3 раза написал что извинился... невнимательно посмотрел ролик...
С чего ты взял что там вообще были Правосеки? Там был Автомайдан точно... Визитку Яроша видел? или свастику правого сектора? Или Одесса должна хотеть в Россию, и тех кто хочет в Европу там быть не может? Были они там или нет, неизвестно... Погибших утром будем считать, сейчас информации мало, одна пропоганда...
И основные стычки были с болельщиками, после футбола...

Последний раз редактировалось: Stine (03 Май 2014 01:16), всего редактировалось 1 раз
P@hen
Петрович727 писал(а):

Одни зомбированные малолетние истерички.



У меня по отношению к тебе такое же мнение Pardon
zmey999
Петрович727 писал(а):

Серго К. писал(а):

Сначала говорил, что они сами себя подожгли, теперь говоришь, что они убивали...

Где погибшие со стороны правосеков?


Погибли 2 харьковчанина и 2 одесских фана.

А вот после этого - одесситы и решили отомстить.



слышь гандон - хуйнаны я тебе еще раз говорю я с правосекского стрима смотрел - никто никого не стрелял - самоубийц из тех 100 человек не было а были уроды реальные уроды типа тебя когда выбегали из здания их тут же добивали - твари вы
poliman
P@hen писал(а):

Петрович727 писал(а):

zmey999 писал(а):

я все онлайн со стримов ПС смотрел - уроды вы ебаные скоты пидарасные сдохните сдохните сдохните


Одни зомбированные малолетние истерички.



У меня по отношению к тебе такое же мнение Pardon

пидрович небось поляк и бандеравец
адекватный житель украины 40+лет не писал бы такого бреда
Stine
poliman писал(а):

Stine писал(а):

zmey999 писал(а):

Петрович727 писал(а):

Игорь123 писал(а):

Фашисты вы, надеюсь болтаться тебе в петле вместе с петровичем727, ортодоксом, расстрела вы не заслуживаете.


А ты просто - зомбированный бухой дурак.



я все онлайн со стримов ПС смотрел - уроды вы ебаные скоты пидарасные сдохните сдохните сдохните



После того как антимайдан начал стрелять в проукраинских, одного убил, двух ранил... у тебя не было мысли антимайдан "сдохните сдохните сдохните". Плохо только когда пророссийских "мирных жителей" убивают, проукраинских "мирных жителей" не жалко?


не жалко
бандеру надо убивать rlzz



Ну реально, это им Кисилев так мозги вынес? Кого не спроси , все хотят убивать, для всех западные области это Правый Сектор и там нужно все резать... Для некоторых и на юго-востоке, те кто хотят в европу бендеровцы и их тоже нужно резать... Что за люди...
zmey999
они не люди они гоблины
Серго К.
Stine писал(а):

Да вы задрали с этим поджогом, уже 3 раза написал что извинился... невнимательно посмотрел ролик...



Такие вещи не забываются.

Stine писал(а):

С чего ты взял что там вообще были Правосеки? Там был Автомайдан точно... Визитку Яроша видел? или свастику правого сектора? Или Одесса должна хотеть в Россию, и тех кто хочет в Европу там быть не может? Были они там или нет, неизвестно...



А для меня все бандюки - правосеки... Потому как они не предполагают диалога с политическими противниками, они за физическое устранение оппонентов.
pavel74
Stine писал(а):

С чего ты взял что там вообще были Правосеки? Там был Автомайдан точно... Визитку Яроша видел? или свастику правого сектора? Или Одесса должна хотеть в Россию, и тех кто хочет в Европу там быть не может? Были они там или нет, неизвестно... Погибших утром будем считать, сейчас информации мало, одна пропоганда...



У тебя будет чем успокоить себя, когда придут к тебе за твоими магазинами.
Номерной
poliman писал(а):

бандеру надо убивать


Шо, таксисту-неудачнику хохол сегодня не заплатил за проезд? ROFL
Шилов
Stine писал(а):

Кто бы говорил про фашистов... Проросийские вооружены были огнестрелами, мачете и т.д... в бою погибли от пожара... Это не мирные жители, они готовились убивать... На их руках уже была кровь... поэтому и такой жестокий бой был.... Представляю что по вашим новостям сейчас передают...

И попрошу без оскорблений... я никого из вас не называл фашистами... т.к. так не считаю... и сам за мир... это ваша страна начала аннексии территорий, и организовала вооруженные восстания...



одно дело стрелять , другое дело жечь живых людей и отрезать живому ногу
Stine
zmey999 писал(а):

Петрович727 писал(а):

Серго К. писал(а):

Сначала говорил, что они сами себя подожгли, теперь говоришь, что они убивали...

Где погибшие со стороны правосеков?


Погибли 2 харьковчанина и 2 одесских фана.

А вот после этого - одесситы и решили отомстить.



слышь презерватив - хуйнаны я тебе еще раз говорю я с правосекского стрима смотрел - никто никого не стрелял - самоубийц из тех 100 человек не было а были уроды реальные уроды типа тебя когда выбегали из здания их тут же добивали - твари вы



Кто мы? Украинцы? или Украинцы которые не хотят в Россию? Или те 1-2% из проукраинской толпы которые били пострадавших антимайдановцев? Может антимайдановцы убили их друзей? Или может они просто идиоты?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 159 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы