Страница 164 из 197
Игорь123
Stine писал(а):

Илья В. писал(а):


Stine писал(а):

сколько людей в эту ночь погибнет Одесса + Славянск думаю уже не меньше 100 ....



жаль что вы идиоты не понимаете что коснется это каждого из вас

Stine писал(а):

короче хрень какая то в Украине творится... нет не хороших, не плохих... жестокость, убийства... Все адекватные люди сидят по домам и не лезут в этот хаос...



дома уже отсидеться может получится. это еще только начало.
Вы же уже часть СВОИХ граждан ненавидите.



Жаль что вы идиоты не понимаете что это коснется и Вас... возможно даже в большей степени чем нас.

Кто мы? Я ненавижу только тех уродов кто убивает других, и провоцирует на убийства. Это меньше 1%. Уверен что 99% населения Украины так же, хорошо относится к нормальным людям... Да и к российским мирным гражданам тоже нормально.... Вся проблема в этом 1% отморозков...



Дебил, нет худшей войны, чем гражданская, когда "брат на брата, сын на отца" идет с оружием в руках. У вас гражданская заполыхает в полную силу в ближайший месяц- два. А это значит тыцячи и сотни тысяч только убитых.
Stine
zmey999 писал(а):

Stine писал(а):

Серго К. писал(а):

Stine писал(а):

Жаль что вы идиоты не понимаете что это коснется и Вас... возможно даже в большей степени чем нас.

Кто мы? Я ненавижу только тех уродов кто убивает других, и провоцирует на убийства. Это меньше 1%. Уверен что 99% населения Украины так же, хорошо относится к нормальным людям... Да и к российским мирным гражданам тоже нормально.... Вся проблема в этом 1% отморозков...



Проблема именно в 99% населения, которые своим молчанием или комментариями "спросоня", одобряют действия этого 1% supercool



Кто одобряет? Никто не одобряет... а те кто начинают действовать, присоединяются к этому 1%... Люди и так выходят на митинги за МИР... у вас в МОСКВЕ и ПИТЕРЕ они были... против войны с Украиной... у нас тоже митинги против войны были... Или обязательно это 99% должны брать палку и идти бить тех кто на их взгляд не прав?



ага луча пассивно сидеть - когда ж те харакири сделают что не с 1% facepalm



Кто мне что сделает? В Харькове все мирно... весь день сегодня гуляли... все тихо и спокойно... кто меня должен обижать? Smile Только российское вторжение может нести угрозу мирному населению... даже если Путин будет пропагандировать что спасает его... но сколько погибнет в войне....
Номерной
zmey999 писал(а):

Вообщем завтра будет уже ввод в донецк и луганск наших во


Ну ты то походный чумадан собрал?
zmey999
ortodox
скажи донецку и луганску до свиданье Smile
зы доставай шмайсер наши завтра начнут бомбить и входить Smile
Stine
Игорь123 писал(а):

Stine писал(а):

Илья В. писал(а):


Stine писал(а):

сколько людей в эту ночь погибнет Одесса + Славянск думаю уже не меньше 100 ....



жаль что вы идиоты не понимаете что коснется это каждого из вас

Stine писал(а):

короче хрень какая то в Украине творится... нет не хороших, не плохих... жестокость, убийства... Все адекватные люди сидят по домам и не лезут в этот хаос...



дома уже отсидеться может получится. это еще только начало.
Вы же уже часть СВОИХ граждан ненавидите.



Жаль что вы идиоты не понимаете что это коснется и Вас... возможно даже в большей степени чем нас.

Кто мы? Я ненавижу только тех уродов кто убивает других, и провоцирует на убийства. Это меньше 1%. Уверен что 99% населения Украины так же, хорошо относится к нормальным людям... Да и к российским мирным гражданам тоже нормально.... Вся проблема в этом 1% отморозков...



Дебил, нет худшей войны, чем гражданская, когда "брат на брата, сын на отца" идет с оружием в руках. У вас гражданская заполыхает в полную силу в ближайший месяц- два. А это значит тыцячи и сотни тысяч только убитых.



Рамечтался, у нас не много таких дибилов... вот и воюют, нацики, ультрасы, болельщики, титушки... самые неустойчивые слои населения... я буду стрелять только для самообороны.. как и 99% населения.
Дмитрий_053
бред

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (03 Май 2014 17:30), всего редактировалось 1 раз
Илья В.
Кличко красавец просто!!!!!!!!

Цитата:

В.Кличко: За страшные события в Одессе ответственность прежде всего - на правоохранителях

КИЕВ. 3 мая. УНН. За массовые беспорядки в Одессе, которые привели к около 40 жертв и беспорядков в городе, большую часть ответственности несет руководство местной милиции. Об этом заявил лидер "УДАРа" Виталий Кличко, передает УНН со ссылкой на пресс-службу партии.
"За страшные события в Одессе ответственность прежде всего - на правоохранителях. Ведь все были предупреждены о возможных провокациях. Все знали, что в южные области Украины свозят людей для участия в антиукраинских акциях. И этого не то что не предупредили, а даже когда началась бойня, милиция наблюдала за этим, - подчеркнул Кличко. - Я считаю, должны быть немедленные кадровые выводы относительно милицейского руководства. Как на уровне области, так и на уровне министерства ", - подчеркнул лидер "УДАРа".
Он подчеркнул, что среди погибших сепаратистов, по предварительным данным, - ни одного одессита. Большинство из них даже не граждане Украины.
"Как эти вооруженные люди попали и несколько дней жили в Одессе? Но кто дал милиции указание не вмешиваться, когда сепаратисты напали на мирных одесситов, которые шли с украинскими флагами?" - отметил В.Кличко.



Как грамотно, теперь нужно одесскую милицию на колени поставить и семьи люстрировать и сразу все станет хорошо supercool

и главное доблестные власти знали и видели что шпионов в одессу пачками привозят. gpn

Интересно когда до вас дойдет
Игорь123
Илья В. писал(а):

Stine писал(а):

возможно даже в большей степени чем нас.



да сегодня одни граждане украины убили около 50 других граждан.

если сегодня убили только российских шпионов я прям буду гордиться вашей властью!! молодцы.

хотя они и так делают все что надо грамотно разжигают.

больше демонстраций за МИР. Больше!!!!



В сумме со Словянском может быть и сотня будет.
zmey999
Петрович727 писал(а):

zmey999 писал(а):

Вообщем завтра будет уже ввод в донецк и луганск наших во


Ну ты то походный чумадан собрал?



пока ток финансово помогаю - в мае отпуск не дали, так что ждите на луганщине в июне supercool приеду на недельку supercool
Дмитрий_053
бред

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (03 Май 2014 17:31), всего редактировалось 1 раз
Номерной
Цитата:

Заседание Совбеза ООН: большинство стран поддержали АТО Украины
С критикой украинских властей выступила только Россия, а Китай ограничился дипломатично нейтральным заявлением.


Китай, радостно потирая руки, ждет не дождется начала распада недоимперии. gpn
Stine
ortodox писал(а):

zmey999 писал(а):

вещай как суицид в одессе колорады устроили pst я весь внимание


Говорят очевидцы:
Цитата:

#‎Одеса‬
@Elena Kleyn ‪#‎Одесса‬. 2 мая. Я сейчас по стараюсь коротко описать, что и как было. Потому, что в СМИ наверное будут прямо противоположные по сути репортажи. Итак. У нас в стране последнее время принято, что перед футбольными матчами ультрас встречающихся команд идут мирным совместный маршем за единство страны. Вот и сегодня от Соборной площади должен был идти такой марш. Поскольку ожидался хит про Путина в исполнении авторов, пришли попеть и просто люди... Внезапно от торгового центра Афина появились колорады. Сначала в ультрас полетели камни, потом был открыт огонь из огнестрела. Ультрас ответили камнями. Под тянулись самооборона майдана и менты. Часть ментов стала цепью между, другая часть начала раздавать колорадам щиты, дубинки. Итог - один убитый ультрас и десяток раненых. С крыши Афины ведется огонь из пистолетов. Количество раненых и убитых растет. Убитых уже четверо. Когда приехал Сокол и начал вязать колорадов и вынимать их из Афины, народ пошел убирать с Куликова поля лагерь колорадов. Ибо достали. Колорады заперлись в доме профсоюзов на Куликовом поле. И начали вести с крыши огонь: огнестрел, коктейли Молотова, камни и такие куски арматуры, сваренные ежиком. С крыши упадет на голову - кранты. По разным данным, но скорее всего правы оба, и от горящих палатой и от неудачно упавших сверху коктейлей здание загорелась. В итоге к концу дня 39 погибших. Многие задохнулись в профсоюзах, хотя их выводили и сдавали ментам. Или врачам. Смотря по состоянию. В здании после пожара найдены большие коллекции оружия от железных бит до винтовок и автоматов. Все мои знакомые и семья живы и здоровы, спасибо тем, кто волновался. Основная мысль, звучащая сегодня в городе - не дадим сделать из Одессы второй Славянск. Одесса - это Украина. Не надо нас трогать. Мы долго терпим, но не нарывайтесь. Слава Украине! Героям слава!



gpn gpn gpn вот и Харьков нефиг трогать... У нас все тихо и мирно, а то прийдете спасать от мистического правого сектора... у нас второй славянск будет...
zmey999
Stine
нет ничего хуже пассивов Smile очко украины уходит в зал
Номерной
zmey999 писал(а):

пока ток финансово помогаю


СМС-ки шлешь на 565? pst
Игорь123
Петрович727 писал(а):

За время войны в Сирии погибло уже свыше 1800 российских наемников.
Доспасали мир.. supercool



Такими темпами как сегодня, боевые потери населения на украине за год составят 36 000 человек убитыми и порядка 100 000 ранеными. Уверен, что не попадешь в их число?
Дмитрий_053
бред

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (03 Май 2014 17:30), всего редактировалось 1 раз
zmey999
Петрович727 писал(а):

Цитата:

Заседание Совбеза ООН: большинство стран поддержали АТО Украины
С критикой украинских властей выступила только Россия, а Китай ограничился дипломатично нейтральным заявлением.


Китай, радостно потирая руки, ждет не дождется начала распада недоимперии. gpn



1000 лет ждете да все не дождетесь pst
ни одна страна мира столько раз не падала и столько раз не поднималась pst а знаешь почему? потому что мы лучшие а вы вечные предатели и вши-паразиты
Stine
zmey999 писал(а):

Stine
нет ничего хуже пассивов Smile очко украины уходит в зал



Я бизнес актив) я делаю бабки ) я не собираюсь становится отморозком, которого где нибудь пристрелят, ещё и не понятно за какие идеалы...
Если ты актив, то нанимайся, и едь на восток воевать с ВСУ.
Илья В.
ortodox писал(а):

Основная мысль, звучащая сегодня в городе - не дадим сделать из Одессы второй Славянск. Одесса - это Украина. Не надо нас трогать. Мы долго терпим, но не нарывайтесь. Слава Украине! Героям слава!



вот это правильно, все на улицы - искать и убивать шпионов, и ментов не забудьте люстрировать сразу
Игорь123
Петрович727 писал(а):

Цитата:

Заседание Совбеза ООН: большинство стран поддержали АТО Украины
С критикой украинских властей выступила только Россия, а Китай ограничился дипломатично нейтральным заявлением.


Китай, радостно потирая руки, ждет не дождется начала распада недоимперии. gpn



Это не имеет никакого значения, укропам уже через пару месяцев придет звезда. Хотя укропом может до осени проживете. hehe
Номерной
Цитата:

Сегодня в снайперской дуэли погиб снайпер ополчения Славянска с позывным Ромашка», — написал Коц.


В частности, он, вместе с «Абвером» в середине апреля в составе разведдиверсионной группы совершил вооруженное нападение на сотрудников СБУ, во время которого погиб один сотрудник СБУ и трое были ранены.


Око за око.

Встречайте русские матери своих непутевых сыновей. supercool
Я вам еще в марте писал - что 200-е пойдут валом.
zmey999
Петрович727 писал(а):

zmey999 писал(а):

пока ток финансово помогаю


СМС-ки шлешь на 565? pst



скорее кубань потечет вспять чем я помогу хоть копейкой вашей недоармии pst нет ГМП727 я в курсе всех ваших чаяний pst недождетесь lol1
Шилов
Stine писал(а):

У нас все тихо и мирно, а то прийдете спасать от мистического правого сектора... у нас второй славянск будет...



мы запасемся чипсами и пивком
Mitiok
ortodox писал(а):

@Elena Kleyn ‪#‎Одесса‬. 2 мая. Я сейчас по стараюсь коротко описать, что и как было


Кто такя Елена Кляйн, что она так информирована? И знает всю историю

Особенно умиляет

Цитата:

Многие задохнулись в профсоюзах, хотя их выводили и сдавали ментам. Или врачам. Смотря по состоянию

Stine
Петрович727 писал(а):

Цитата:

Сегодня в снайперской дуэли погиб снайпер ополчения Славянска с позывным Ромашка», — написал Коц.


В частности, он, вместе с «Абвером» в середине апреля в составе разведдиверсионной группы совершил вооруженное нападение на сотрудников СБУ, во время которого погиб один сотрудник СБУ и трое были ранены.


Око за око.

Встречайте русские матери своих непутевых сыновей. supercool
Я вам еще в марте писал - что 200-е пойдут валом.



Ну да, сколько уже ваших российских военных наемников сегодня погибло? У России тоже первые потери в этой войне...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 164 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы