Страница 165 из 197
zmey999
Stine писал(а):

zmey999 писал(а):

Stine
нет ничего хуже пассивов Smile очко украины уходит в зал



Я бизнес актив) я делаю бабки ) я не собираюсь становится отморозком, которого где нибудь пристрелят, ещё и не понятно за какие идеалы...
Если ты актив, то нанимайся, и едь на восток воевать с ВСУ.



в июне поеду причем за свой счет Smile
Игорь123
Петрович727 писал(а):

Цитата:

Сегодня в снайперской дуэли погиб снайпер ополчения Славянска с позывным Ромашка», — написал Коц.


В частности, он, вместе с «Абвером» в середине апреля в составе разведдиверсионной группы совершил вооруженное нападение на сотрудников СБУ, во время которого погиб один сотрудник СБУ и трое были ранены.


Око за око.

Встречайте русские матери своих непутевых сыновей. supercool
Я вам еще в марте писал - что 200-е пойдут валом.



У вас за сегодня: 3 вертолета, около 100 убитых. Скачи дальше фашистский укроп.
zmey999
Stine писал(а):

Петрович727 писал(а):

Цитата:

Сегодня в снайперской дуэли погиб снайпер ополчения Славянска с позывным Ромашка», — написал Коц.


В частности, он, вместе с «Абвером» в середине апреля в составе разведдиверсионной группы совершил вооруженное нападение на сотрудников СБУ, во время которого погиб один сотрудник СБУ и трое были ранены.


Око за око.

Встречайте русские матери своих непутевых сыновей. supercool
Я вам еще в марте писал - что 200-е пойдут валом.



Ну да, сколько уже ваших российских военных наемников сегодня погибло? У России тоже первые потери в этой войне...



facepalm эка вас как pst ты про двухсотые крымским батальонам расскажи pst
Шилов
Mitiok писал(а):

Кто такя Елена Кляйн,



еврейка ходившая до привоза hehe

http://vk.com/id5535160

Последний раз редактировалось: Шилов (03 Май 2014 02:25), всего редактировалось 1 раз
Stine
zmey999 писал(а):

Stine писал(а):

zmey999 писал(а):

Stine
нет ничего хуже пассивов Smile очко украины уходит в зал



Я бизнес актив) я делаю бабки ) я не собираюсь становится отморозком, которого где нибудь пристрелят, ещё и не понятно за какие идеалы...
Если ты актив, то нанимайся, и едь на восток воевать с ВСУ.



в июне поеду причем за свой счет Smile



Судя по всему русские наемники здесь долго не живут ) ... но зато ты будешь активным... А за что хоть воевать будешь? Если не за бабки? Может защищать мирное население от правого сектора? Или к рашке новые территории присоединять будешь пытаться?
zmey999
Игорь123
Игорех уже 4ре )))
Номерной
zmey999 писал(а):

в июне поеду причем за свой счет


Увезут бесплатно.
ortodox
Несколько фоток мирных пророссийских митингующих сегодня в Одессе:











supercool
Илья В.
Петрович727 писал(а):

Встречайте русские матери своих непутевых сыновей.
Я вам еще в марте писал - что 200-е пойдут валом.



Одесским матерям это расскажи.

НЕОЖИДАННО!!


Цитата:

Трехдневный траур объявлен в Одессе

КИЕВ. 3 мая. УНН. 3, 4 и 5 мая 2014 объявлены в Одессе днями траура. Об этом сообщает пресс-служба городского совета, информирует УНН.
"2 мая 2014 в центре Одессы произошло противостояние, в результате которого погибли люди. По предварительным данным в результате столкновений погибли более 40 человек. В связи с трагическими событиями 3, 4 и 5 мая 2014 объявлены в Одессе днями траура", - говорится в сообщении.
На зданиях коммунальных предприятий, учреждений и организаций города будет приспущен Государственный Флаг Украины и флаги города Одессы с траурными лентами.
"Предприятиям, учреждениям, организациям города независимо от форм собственности рекомендовано ограничить использование музыки и проведение развлекательных мероприятий", - говорится в сообщении.



Траур по погибшим шпионам объявили.
КЛИЧКО не в курсе что ли?

Цитата:

Он подчеркнул, что среди погибших сепаратистов, по предварительным данным, - ни одного одессита. Большинство из них даже не граждане Украины.

Stine
zmey999 писал(а):

Stine писал(а):

Петрович727 писал(а):

Цитата:

Сегодня в снайперской дуэли погиб снайпер ополчения Славянска с позывным Ромашка», — написал Коц.


В частности, он, вместе с «Абвером» в середине апреля в составе разведдиверсионной группы совершил вооруженное нападение на сотрудников СБУ, во время которого погиб один сотрудник СБУ и трое были ранены.


Око за око.

Встречайте русские матери своих непутевых сыновей. supercool
Я вам еще в марте писал - что 200-е пойдут валом.



Ну да, сколько уже ваших российских военных наемников сегодня погибло? У России тоже первые потери в этой войне...



facepalm эка вас как pst ты про двухсотые крымским батальонам расскажи pst



Кстати это ж только военные России... а сколько стрелок из Крыма "ополчения" привел? Сколько из них уже трупы?
zmey999
Stine писал(а):

zmey999 писал(а):

Stine писал(а):

zmey999 писал(а):

Stine
нет ничего хуже пассивов Smile очко украины уходит в зал



Я бизнес актив) я делаю бабки ) я не собираюсь становится отморозком, которого где нибудь пристрелят, ещё и не понятно за какие идеалы...
Если ты актив, то нанимайся, и едь на восток воевать с ВСУ.



в июне поеду причем за свой счет Smile



Судя по всему русские наемники здесь долго не живут ) ... но зато ты будешь активным... А за что хоть воевать будешь? Если не за бабки? Может защищать мирное население от правого сектора? Или к рашке новые территории присоединять будешь пытаться?



Кузена с Луганска буду вывозить - квартирантов уже с хаты выгнал ))) а потом фамилию поменяю чтоб на О не заканчивалась потому что мне стыдно что я хохол
ortodox

Из этих фоток ясно что менты были на стороне колорадов.
Шилов
Mitiok писал(а):

ortodox писал(а): @Elena Kleyn ‪#‎Одесса‬. 2 мая. Я сейчас по стараюсь коротко описать, что и как было

Кто такя Елена Кляйн, что она так информирована? И знает всю историю



и это не ее запись, а чувак на ее стене вконтакте написал, о как
Илья В.
Stine писал(а):

Кстати это ж только военные России... а сколько стрелок из Крыма "ополчения" привел? Сколько из них уже трупы?



Кличко сказал в одессу сразу 40 человек привез.
Stine
zmey999 писал(а):

Stine писал(а):

zmey999 писал(а):

Stine писал(а):

zmey999 писал(а):

Stine
нет ничего хуже пассивов Smile очко украины уходит в зал



Я бизнес актив) я делаю бабки ) я не собираюсь становится отморозком, которого где нибудь пристрелят, ещё и не понятно за какие идеалы...
Если ты актив, то нанимайся, и едь на восток воевать с ВСУ.



в июне поеду причем за свой счет Smile



Судя по всему русские наемники здесь долго не живут ) ... но зато ты будешь активным... А за что хоть воевать будешь? Если не за бабки? Может защищать мирное население от правого сектора? Или к рашке новые территории присоединять будешь пытаться?



Кузена с Луганска буду вывозить - квартирантов уже с хаты выгнал ))) а потом фамилию поменяю чтоб на О не заканчивалась потому что мне стыдно что я хохол



А, ну то норм ) я думал ты едешь убивать украинцев Smile
Номерной
Цитата:

Одесса. Прекрасный город и прекрасные люди стали заложниками маниакальных игр пророссийских подонков. Цель была понятна – любой ценой отвлечь внимание силовиков от операции в Славянске. Итог – десятки погибших.

Одесские правоохранители показали себя с худшей стороны. Всего один пример. По нашим данным, на въезде в Одессу был задержан автобус с «колорадами», которых передали местной милиции. Но по приказу очень высокого милицейского начальства города их всех сразу же… отпустили. Милицейским начальником занимаются компетентные органы, но сам факт показателен.

Но есть в событиях в Одессе и светлый момент. Одесситы показали, что их добрый нрав и миролюбие имеют свои пределы. Охамевшие и упившиеся вседозволенностью пророссийские экстремисты все же получили отпор от граждан, которые любят и свой город, и свою страну. И еще какой отпор. Нынешний демарш любителям беспредельничать под флагом чужой страны запомнится надолго.

Одесса – не зря город-Герой. Здесь живут героические люди. Настоящие патриоты.

gpn
Илья В.
ortodox писал(а):

Из этих фоток ясно что менты были на стороне колорадов



Срочно на колени, или сжечь сразу. их "стрелок" завербовал!!!
Шилов
ortodox писал(а):

Несколько фоток мирных пророссийских митингующих сегодня в Одессе:



рядом с ментом со стволом, а мент не реагирует?
команду значит получили "пророссийских не прогать", вот только от кого команда? От Авакова - очевидно же

вас ваша же власть опять стравила

Последний раз редактировалось: Шилов (03 Май 2014 02:31), всего редактировалось 2 раз(а)
zmey999
Stine
Smile на месте разберемсо
Илья В.
Петрович727

траур может отмените тогда? gpn
Номерной
Илья В. писал(а):

Траур по погибшим шпионам объявили.


Траур обьявили по погибшим одесситам.
А своих - отпевайте сами.

Хотя, ваши для вовы - пыль дорожная.
Русские бабы (возможно) еще нарожают.

Последний раз редактировалось: Номерной (03 Май 2014 02:34), всего редактировалось 1 раз
Шилов


ниче не меняется
Stine
ortodox писал(а):

Несколько фоток мирных пророссийских митингующих сегодня в Одессе:



На 3-4 фотке револьверы под патрон флоберта, 4мм... из него сложно убить... метров через 5 совсем слабым становится... с близи останется под кожей, если повезет может кость повредить... Лежит такой дома... толку мало, даже для тренировочной стрельбы... Стрелял в окорочок ), кость не пробил, просто застрял в ней... Убить может и можно, если сблизи в весок выстрелить Smile

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

АКЦИЯ! ТОЛЬКО ЭТОЙ ВЕСНОЙ! ОРГАНИЗУЙ СЕМЬ МАЙДАНОВ И СОБЕРИ СССР! hehe ROFL
ortodox
Шилов писал(а):

ortodox писал(а):

Несколько фоток мирных пророссийских митингующих сегодня в Одессе:



рядом с ментом со стволом, а мент не реагирует?
команду значит получили "пророссийских не прогать", вот только от кого команда? От Авакова - очевидно же

вас ваша же власть опять стравила


Надо разбираться кто руководит.
Аваков тот еще *удак , но вполне может и быть одесскому начальнику заслали бабла напрямую.
zmey999
Петрович727 писал(а):

Илья В. писал(а):

Траур по погибшим шпионам объявили.


Траур обьявили по погибшим одесситам.
А своих - отпевайте сами.

Хотя, ваши для вовы - пыль дорожная.
Русские бабы (возможно) еще нарожают.



pst чувствую после одессы наши войска поправят вам рождаемость pst
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 165 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы