Страница 172 из 197
Бермадей Кукуевич
S597SMRUS писал(а):

Ты ответь на вопрос-твои деды воевали красноармейцами или бандеровцами?


Его деды долбились друг-с другом в срааку...
Косолапый
S597SMRUS писал(а):

ortodox
Ты ответь на вопрос-твои деды воевали красноармейцами или бандеровцами?
Твой ответ снимет сразу много вопросов к тебе или наоборот породит Wink


его деды если и воевали, то за тех, за кого получилось.
Попали на бандеровскую территорию - воевали за бандеровцев, попали на совесткую и успели призваться - за ссср воевали.
Или ты думаешь по домам ходил красный комиссар и агитировал за вступление в армию?
- Эй, Тарас, пойдем в РККА.
- Не, я тут подумал и решил в бандеровцы вступить
- Ну ладно, не кашляй! А я дальше пошел...
wasd
S597SMRUS писал(а):

Ты ответь на вопрос-твои деды воевали



Мну больше интересен вопрос,почему народу из Сибири больше погибло,чем из Кокляндии в 1941-1945 годе supercool
S597SMRUS
Косолапый писал(а):

Надо просто не лезть туда


Мы туда и не лезем, но УЖЕ мы во всем , происходящем там виноваты Pardon
Yaffet писал(а):

C одной стороны понятно, что пропаганда и у них, и у нас...
Но заколебали вконец. Границу бы закрыть наглухо, всех хохлов из России в 24 часа выдворить в незалежную и заградотряды на погранпереходах, колючку в 4м. высотой, чтобы ни одного беженца в РФ из незалежной не просочилось.
Пусть в собственном соку варятся, пока варенье не получится. Или тушенка.
Уроды...


Good
cdrawn писал(а):

Свидомитские сучки вчера в Одессе. На их душе грех убийства тоже:


Вот , тоже хотел это показать, в ответ на слова ортодоксального жучка-бандеровца,что погибшие в Доме профсоюзов сами себя сожгли. Какие ж вы мрази, бандеровщина, нелюди lol1 lol1 lol1
tvist писал(а):

Это Кристина Йижак,
Дарья Мариен (Адрес-Одесса пер. Французский бульвар; 23 кв.6) ,
Алла Колесник,
Некто Катерина Олеговна
Katerina Olegivna vk.com/kvi1o4ka88
Alla Kolesnik http://vk.com/id14613516
Khristina Yizhak vk.com/yozhikontour
Darya Marien vk.com/daria_marien


Надеюсь, этим сучкам засунут по коктейлю, ими же приготовленному в их 3,14зденки и подожгут Good Око за око, как говорит пидрович727 Wink

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:

Петрович727 писал(а):

Праздника нет однозначно. Но есть понимание ситуации.


Ты старый долпоеп не понимаешь, что скоро пидут к тебе pst
Идиот Pardon
Vazkiler
Петрович727 ты патриот? хорошо знаешь символику своего государства? Скажи что означает ваш герб?
Косолапый
http://www.rosbalt.ru/federal/2014/05/03/1264162.html

Цитата:

СИМФЕРОПОЛЬ, 3 мая. Представители Меджлиса крымскотатарского народа встретили нардепа Мустафу Джемилева.

Встреча состоялась в Новоалексеевке (Херсонская область Украины), сообщили в соцсетях участники акции.

По информации представителя меджлиса Эскендера Бариева, на территории Крыма, в Армянске, встречать политика собралось около трех тысяч людей. Акцию уже назвали "АвтоХыдырлез". "Тысячи людей встретили Мустафу Джемилева на границе в Армянске. Многие его встретили со слезами на глазах. Люди сделали живой коридор, через который прошел Джемилев", — сообщает "Новости Крыма".

Как сообщает "Крым.Реалии", колонна активистов прорвалась через живой щит спецназа ОМОН и направилась к пункту пропуска пешком. С собой они несут несколько украинских флагов, а также крымскотатарские. В то время, когда крымские татары прорывались через живой коридор ОМОна, те сделали несколько выстрелов в воздух. Пострадавших нет.

Ранее сообщалось, что около 1000 человек приехали на контрольно-пропускной пункт в Армянск, ожидая приезда Джемилева. За 500 метров до границы путь им преградило около 40 сотрудников российского спецподразделения ОМОН в полной экипировке и сотрудники ГИБДД, а также около 20 "зеленых человечков" с щитами, автоматами и в шлемах.

В Меджлисе крымскотатарского народа не исключают, что будут вынуждены не единожды проводить акции по встрече своего лидера, если российские власти продолжат препятствовать ему в допуске на полуостров. Об этом заявил глава Бахчисарайского регионального меджлиса Ахтем Чийгоз.

Напомним, 2 мая Джемилев попытался вылететь в Симферополь через Москву, однако его не пустили российские пограничники. Они объявили экс-главе Меджлиса о том, что ему запрещен въезд на территорию Крыма и предписали возвратиться в Киев.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/federal/2014/05/03/1264162.html



вот и нахрена нам этот гемор? Крымские татары были хохляццкой занозой в жопе, теперь будут нашей.
S597SMRUS
Женёк439 писал(а):

какое будущее у украины?


Никакого, к концу этого года Украины в нынешнем ее виде не станет Pardon
Женёк439 писал(а):

экспорт китая не более 25% ВВП, все остальное - внутреннее потребление. китай не будет ни с кем! он сам по себе, он огромен и мощен!


Вот и нам надо идти ИХ путем Good
Косолапый писал(а):

А давайте предположим, что юго-восток таки победит и присоединится к рф - какие в этом плюсы?
Кто то скажет дескать там уголь, заводы всякие разные и все такое, НО все эти ништяки распилят олигархи, а вот платить пенсии, пособия и прочее придется из бюджета, который и так в жопе - он там был и до крыма и санкций, а после и подавно.
Дак кто будет кормить всю эту араву, а главное зачем?


Ты их рассматриваешь чисто как иждивенцев, и тебе невдомек, что они еще и работать могут Wink А , значит, могут себя и прокормить Smile
Косолапый писал(а):

Обама не был в китае, а в японии заявил что поддерживает японию в вопросе спорных с китаем островов, а в случае конфликта, пообещал даже военную поддержку.


И именно ЭТО НАМ НА РУКУ. Ибо, мы с жапами из-за Курил до сих пор в состоянии войны.Потянет жапия сразу 2 конфликта из кучки островов? Wink Пиндосы за них впишутся так же как и за хохлов pst Тем боле против нехилых стран-России и Китая. Wink Так что все это политес , не более того, я б не стал драматизировать этот визит обезьяны в жапию
Sagesurder1 писал(а):

И не присоединится никто никуда. Автономию могут сделать, это да.


Донец, Луганск объединятся в самостоятельное государство, лояльное России и под ее патронатом. За остальные области Юга и Востока Украдины ничего не скажу Pardon
Косолапый
Цитата:

Ты их рассматриваешь чисто как иждивенцев, и тебе невдомек, что они еще и работать могут Wink А , значит, могут себя и прокормить Smile


Кто работать? Пенсионеры, инвалиды, беременные бабы...? Нет, они могут получать пенсии, пособия, мат капиталы и все такое.
Заводы и прочие нитяки распилят олигархи, а социальная нагрузка ляжет на бюджет, который в жопе.
S597SMRUS
Бермадей Кукуевич
Косолапый
Это все ваши домыслы.Хочу услышать ответ самого ортодокса. Очень интересно его услышать.Если ответит(хотя вряд ли, или если ответит, то соврет) это многое прояснит Wink Я все же думаю, что его дедки были бандеровцами. Ну не может внук красноармейца стать бандеровцем Pardon
wasd писал(а):

Мну больше интересен вопрос,почему народу из Сибири больше погибло,чем из Кокляндии в 1941-1945 годе


потому, что они сразу стали на сторону нового порядка , а потом в леса ушли. Я лично знаю одного внучка старосты при фашистах Pardon .Причем он этого не скрывает,и по сути он такой же.Яблочко от яблоньки далеко не падает Pardon Wink

Добавлено спустя 58 секунд:

Косолапый писал(а):

Кто работать?


Я думаю, это решать не нам с тобой Wink
P@hen
S597SMRUS писал(а):

Донец, Луганск объединятся в самостоятельное государство, лояльное России и под ее патронатом.



За счет чего будет жить это "государство"?
Косолапый
Я придумал что надо сделать - надо батьке напасть на украину, он один хрен весь в санкциях и вобще диктатор. Он там перебьет всех фашистов, против него примут еще 100500 санкций, а он свои товары будет продавать через рф и все ништяки получать через рф gpn
Женёк439
P@hen писал(а):

За счет чего будет жить это "государство"


эт точно,- ну у этого государства хотя бы рынок сбыта будет, а вот у другого и этого не будет
S597SMRUS
Пидрович727 из агентства ОБС вещал тут , что этой ночью был убит народный мэр Славянска -Пономарев. Так вот Пономарев сегодня участвовал в передаче плененных гостей из ОБСЕ Wink Smile
После этого, хоть кто то поверить хоть одному слову этого питора Пидровича 727? ROFL hehe
Косолапый
P@hen писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Донец, Луганск объединятся в самостоятельное государство, лояльное России и под ее патронатом.



За счет чего будет жить это "государство"?


будут жить хреново, с чего бы хорошо то? А во всем этом обвинять клятых москалей.
дмитрийй
S597SMRUS писал(а):

хоть кто то поверить хоть одному слову этого питора Пидровича 727?

А ты ему ещё верил?
Косолапый
S597SMRUS писал(а):


После этого, хоть кто то поверить хоть одному слову этого питора Пидровича 727? ROFL hehe


Он не виноват что новости вещают из твиттера хрен знает кого
http://www.youtube.com/watch?v=JHtclSrP9ck
дмитрийй
Косолапый писал(а):

Он не виноват


"Ах, я чем виноват?"- "Молчи! устал я слушать,
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".
©
S597SMRUS
Петрович727 писал(а):

Цитата:

убит лидер Славянских сепаратистов Вячеслав Пономарев.
Сообщается, что у него стрелял снайпер.

supercool


http://autolada.ru/viewtopic.php?p=9003015&highlight=#9003015
P@hen писал(а):

За счет чего будет жить это "государство"?


За счет своей промышленности Wink .Там достаточно промпредприятий.Есть завод по производству шахтного оборудования, на котором работают шахты в России Pardon , есть завод огнеупоров, металлургия, военка и много чего другого.Поищите сами инфу Wink
дмитрийй писал(а):

А ты ему ещё верил?


Я? нет. Но другие люди еще верили.Надеюсь перестанут Good
Hjman
Цитата:

Опознаны тела восьми человек, погибших в Доме профсоюзов в Одессе, все они оказались одесситами, сообщил РИА Новости в субботу начальник пресс-службы главного управления министерства внутренних дел Украины в Одесской области Владимир Шаблиенко

Кир-кук
S597SMRUS писал(а):

Ну не может внук красноармейца стать бандеровцем


Может, если его убедить, что дед его был безмозглый и бесправный совок,
которого маскали гнали на убой, а герои всёж были с другой стороны фронта Pardon
Правнук уже запросто станет ультрас-фанатом харьковского "Металлиста" supercool

У них в раде только 32 депутата от КПУ (компартия)...
У нациков из свободы - 38, а у тормоза ударня - 40...
Такая умница, как Наташа Витренко со своей партией ПСПУ вообще в раду не попадает Pardon
Косолапый
S597SMRUS писал(а):


За счет своей промышленности Wink .Там достаточно промпредприятий.Есть завод по производству шахтного оборудования, на котором работают шахты в России Pardon , есть завод огнеупоров, металлургия, военка и много чего другого.Поищите сами инфу Wink


А зачем рф все это? Все это и так есть, ну про шахтное оборудование точно не скажу.
Металл - сами продаем на запад. Оборонка? Там небось все осталое лет на 30. Да и "все остальное" зачем рф?
Запад это все покупать не будет, обложит санкциями и эмбаргами все.


У меня вопрос - а почему янукович не разогнал майдан силой? Хоть танками.
Если он подчинялся москве - почему ему вова не сказал это сделать?
Если он не подчинялся москве - на кой черт его приняли в рф? Надо было дать пинка под зад и пусть бежит в аргентину.
Серый110

Проблематично наверно будет опознавать.
Косолапый


кто мешает этому клоуну осуществить мечту? Или только скорую не пускать умеет, да речи красивые толкать.
P@hen
Косолапый
Ну да... песданул он здесь не подумав... негоже такому лицу делать такие заявления.
yaroshin95
Серый110 писал(а):

Проблематично наверно будет опознавать.



Ты все еще сомневаешься , что это одесситы?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 172 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы