Страница 177 из 197
Bom-rus
rover писал(а):

Путин сам сказал, что россия северная страна и отдыхать кроме крыма негде практически. Забрали из-за правительственных дач и недвижимости элиты. Если бы не море, крым даром не нужен был бы


Это было краткое сообщение на тему "О влиянии балконной анаши на частное мнение о международной геополитике на постсоветском пространстве"
Бермадей Кукуевич
rover писал(а):

Путин сам сказал, что россия северная страна и отдыхать кроме крыма негде практически. Забрали из-за правительственных дач и недвижимости элиты. Если бы не море, крым даром не нужен был бы


Не кизди, Путин лично сказал, чьто Алина его попросила, мол, "хочу крем!" а он не так понял и вот... что случилось, то случилось... А потом она сказала "Закажи мне музычку!" ну он и заказал... потом говооит, ничего не буду её слушать..., мол, достала своими дурацкими капризами...
rover
Bom-rus
Да вот прямая линия была, он про северную часть страны сказал, мол большая часть страны северная и все такое, когда спросили напрямую - нафига нам крым вообще.
Игорь123
Косолапый писал(а):

Российские диверсанты в краматорске
http://www.youtube.com/watch?v=zBQcHx4ukwI



А почему кстати на броне сидят, фугасов и рпг боятся при этом не опасаясь стрелкового оружия?
Косолапый
Игорь123 писал(а):

Косолапый писал(а):

Российские диверсанты в краматорске
http://www.youtube.com/watch?v=zBQcHx4ukwI



А почему кстати на броне сидят, фугасов и рпг боятся при этом не опасаясь стрелкового оружия?


учитывая 3 сбитых вертушки, рпг опасаться стоит.
neclassik
Женёк439 писал(а):

крым присоединили потому что он наш и был, хрущ его отдал за поддержку от украины в свое время


Так Новороссию отдал Ленин,за 30 лет да Крыма,с исторической точки зрения 30 лет -это ничто.
Если всё это вернуть,то без выхода к морю и без промышленно развитых
регионов+не имея своих энергоносителей этот регион станет не интересным
для запада и бендеровцы будут жить натуральным хозяйством,ягоды,грибы
собирать hehe
rover
На видео говорят кто-то под колеса бтр попал. Три раза смотрел, так и не увидел
rover
да, есть там момент. Кто-то хотел запрыгнуть на броню и упал прямо под заднее колесо
Кир-кук
Цитата:

Украина.Донбасс.Заявление Олега Царева


http://www.youtube.com/watch?v=b_ieEuuH444
дмитрийй
Stine писал(а):

Аляску тоже отдал один человек..


Не какол, не?
GSVNN
neclassik писал(а):

бендеровцы будут жить натуральным хозяйством,ягоды,грибы
собирать


Как раз об этом "батька" говорил в одном своём интервью хохловскому журналисту. Он даже не запрещает жителям западной Украины собирать на территории Белоруссии вышеозначенную продукцию. За это диверсанты с Украины пытались два раза устроить майдан в самой Белоруссии, но были разогнаны "батьковскими" спецслужбами.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

дмитрийй писал(а):


Stine писал(а):
Аляску тоже отдал один человек..

Не какол, не?


Нет, дальний предок Меркель. Уже тогда на америкосов работали. facepalm
дмитрийй
GSVNN писал(а):



дмитрийй писал(а):


Stine писал(а):
Аляску тоже отдал один человек..

Не какол, не?


Нет, дальний предок Меркель. Уже тогда на америкосов работали. facepalm

йа хатель у какла спросить... Smile про дальний пЕредок(слабенький) Wink
neclassik
GSVNN писал(а):

Нет, дальний предок Меркель. Уже тогда на америкосов работали.


Это и хорошо,что в своё время продали Аляску,у нас 2/3 страны таких Алясок,а освоить мы бы её всё равно не смогли нормально и сейчас пришлось мост строить не через Керченский пролив,а через Бериногов.
Да и отобрали бы в гражданскую скорее всего,японцы и американцы
высаживались на Дальнем востоке,так что труда им не составило бы забрать
малонаселённые территории.
parovozik
facepalm Опять диванные войска атакуют. Где у Украины кнопка выкл? Что надо сделать чтоб всё прекратилось? Ядерную бомбу на Киев сбросить?
Stine
Косолапый
Stine писал(а):


lol1


в йщике сказали, что в одессе блокировали управление мвд - неси бензин gpn

http://www.youtube.com/watch?v=aUEpuBf4lZU
агенты гру небось!
Ken13
А может и стоить забросить бородачей "Терек". Пускай отрабатывают влитые в регион бапки. В принципе им воевать и не надо. Просто бороды из балаклав наружу вытащить и всякие ультрас Маталлиста, Черноморца и т.д. будут бежать без оглядки обильно удобряя попутные поля своим жидким дерьмом.

Пацаны малолетки еще не поняли во что вписались facepalm "Этождети"
parovozik
Stine тащи коктейли молотова. Будешь Одесское управление МВД жечь. А то вдруг там полным полно русских туристов.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Ken13 писал(а):

"Этождети"


Сжигают друг друга заживо.
neclassik
parovozik писал(а):

Ядерную бомбу на Киев сбросить


Сразу на сша лучше facepalm
Косолапый
Ken13 писал(а):

А может и стоить забросить бородачей "Терек". Пускай отрабатывают влитые в регион бапки. В принципе им воевать и не надо. Просто бороды из балаклав наружу вытащить и всякие ультрас Маталлиста, Черноморца и т.д. будут бежать без оглядки обильно удобряя попутные поля своим жидким дерьмом.

Пацаны малолетки еще не поняли во что вписались facepalm "Этождети"


вписались только те, кого узнали, в основном бабы - вот им будет фигово. Ни сегодня накажут, так потом. А кто не спалился - ничо не будет.
Ken13
parovozik писал(а):

тащи коктейли молотова.



Stine адекватный чел, который дорожит своим бизнесом. Pardon В ротонипалбы эту незалежную, если б не бизнес-риски. Как и ГМП.


Stine, уверен я прав Wink

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Косолапый писал(а):

А кто не спалился - ничо не будет.



Мне кажется Правый Сектор эта не та организация куда можно войти и выйти как из магазина. Актив будут направлять на передовую помимо воли "мяса"
Stine
Косолапый писал(а):

Stine писал(а):


lol1


в йщике сказали, что в одессе блокировали управление мвд - неси бензин gpn

http://www.youtube.com/watch?v=aUEpuBf4lZU
агенты гру небось!



И ШО? Правильно делают... митинг мирный... боевиков там не видно... требуют покарать виновных...
Косолапый
Stine писал(а):

Косолапый писал(а):

Stine писал(а):


lol1


в йщике сказали, что в одессе блокировали управление мвд - неси бензин gpn

http://www.youtube.com/watch?v=aUEpuBf4lZU
агенты гру небось!



И ШО? Правильно делают... митинг мирный... боевиков там не видно... требуют покарать виновных...


виновные же сгорели вроде? Видимо не все, надо поймать оставшихся и сжечь - за это митинг gpn
parovozik
Косолапый писал(а):

Ken13 писал(а):

А может и стоить забросить бородачей "Терек". Пускай отрабатывают влитые в регион бапки. В принципе им воевать и не надо. Просто бороды из балаклав наружу вытащить и всякие ультрас Маталлиста, Черноморца и т.д. будут бежать без оглядки обильно удобряя попутные поля своим жидким дерьмом.

Пацаны малолетки еще не поняли во что вписались facepalm "Этождети"


вписались только те, кого узнали, в основном бабы - вот им будет фигово. Ни сегодня накажут, так потом. А кто не спалился - ничо не будет.


Скоро вся Одесса лица позакрывают. Будут ходить как на Востоке.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

-Как там обстоят дела с выполнением Женевских соглашений. Выполняются?
-Я, я, на цюрлих.
Stine
Ken13 писал(а):

parovozik писал(а):

тащи коктейли молотова.



Stine адекватный чел, который дорожит своим бизнесом. Pardon В ротонипалбы эту незалежную, если б не бизнес-риски. Как и ГМП.


Stine, уверен я прав Wink



Да и бизнесом не дорожу... ща доход упал сильно... могу продать магазины и свалить за границу. А на Украину и правда пофиг Smile, если тут будет плохо жить, куплю магазины в германии, и буду там жить... Smile. Но не хотелось бы, лучше что б тут ситуация нормализовалась.... Да и тут рабы дешевые, готовы работать за 300$... в Германии рабы уже от 1000 ЕВРО... Да и комфортнее мне тут, тут я уже все знаю... напрягаться особо не нужно. Если рашка захватит, изменятся правила... да и з/п рабов у вас побольше...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 177 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы