Страница 178 из 197
parovozik
дмитрийй
Stine писал(а):


lol1

Да...пости лучше картинки, раз пишешь всякую ахинею...
Авто 21099
хунта погрязла в крови
надеюсь они понюхают кровной расплаты за содеянное со страной...
parovozik
Stine писал(а):

Ken13 писал(а):

parovozik писал(а):

тащи коктейли молотова.



Stine адекватный чел, который дорожит своим бизнесом. Pardon В ротонипалбы эту незалежную, если б не бизнес-риски. Как и ГМП.


Stine, уверен я прав Wink



Да и бизнесом не дорожу... ща доход упал сильно... могу продать магазины и свалить за границу. А на Украину и правда пофиг Smile, если тут будет плохо жить, куплю магазины в германии, и буду там жить... Smile. Но не хотелось бы, лучше что б тут ситуация нормализовалась.... Да и тут рабы дешевые, готовы работать за 300$... в Германии рабы уже от 1000 ЕВРО... Да и комфортнее мне тут, тут я уже все знаю... напрягаться особо не нужно. Если рашка захватит, изменятся правила... да и з/п рабов у вас побольше...


Good От это патриот. От это по Украински. Я про рабов.

Добавлено спустя 56 секунд:

Авто 21099 писал(а):

хунта погрязла в крови
надеюсь они понюхают кровной расплаты за содеянное со страной...


+много
Серый110
Ken13 писал(а):

А может и стоить забросить бородачей "Терек". Пускай отрабатывают влитые в регион бапки. В принципе им воевать и не надо. Просто бороды из балаклав наружу вытащить и всякие ультрас Маталлиста, Черноморца и т.д. будут бежать без оглядки обильно удобряя попутные поля своим жидким дерьмом.


Второй день слышу эти пассивногомосекские восторги нохчами. Смысл? Обычная общевойсковая мотострелковая рота разметает чеховские спецназы сцаным венником.
parovozik
Одесская Хатынь как шоу - ублюдкам мало крови!
http://www.youtube.com/watch?v=KQe6OAJ06gA
Ken13
parovozik писал(а):

От это патриот. От это по Украински. Я про рабов.



и такое мнение у многих кто при деньгах на Украине. Своя рубашка ближе к телу, и не хочется менять правила игры. Тому же Коломойскому будет задница, если Украина расколется. Судьба Березовского
Stine
parovozik писал(а):


Good От это патриот. От это по Украински. Я про рабов.



Это не оскорбление... я тоже в институте был рабом и получал 500$ ) раб это временное явление, пока человек не начнет зарабатывать нормально Smile. Есть конечно люди которые всю жизнь зарабатывают 500-1000$... но то уже мышление такое... Не думаю что в беспорядках участвуют обеспеченные люди... неудовлетворенными себя чувствуют только рабы... те у кого все отлично , воевать не с кем не будут Smile
P@hen
Ну что, наконец то Украина добилась настоящей абсолютной свободы. Свободы жечь и убивать друг друга безнаказанно,свободы от закона и порядка.
Слава Украине!!! Good
брат шумы
parovozik писал(а):

Одесская Хатынь как шоу - ублюдкам мало крови!
http://www.youtube.com/watch?v=KQe6OAJ06gA


а чё они на языке оккупантов и сепаратистов разговаривают?
Ken13
Серый110 писал(а):

Обычная общевойсковая мотострелковая рота разметает чеховские спецназы сцаным венником.



ты читай, что я пишу. Украинские детки только понаслышке знакомы с Чечней. Для них горцы-бесстрашные дикари-головорезы. Обдрищутся при виде их воочию.
Психологический момент.
GSVNN
Серый110 писал(а):

Обычная общевойсковая мотострелковая рота разметает чеховские спецназы сцаным венником.


Вот-вот, именно так Грачёв и говорил в 94-ом перед штурмом Грозного. Сала Хероям!
Косолапый
Серый110 писал(а):

Ken13 писал(а):

А может и стоить забросить бородачей "Терек". Пускай отрабатывают влитые в регион бапки. В принципе им воевать и не надо. Просто бороды из балаклав наружу вытащить и всякие ультрас Маталлиста, Черноморца и т.д. будут бежать без оглядки обильно удобряя попутные поля своим жидким дерьмом.


Второй день слышу эти пассивногомосекские восторги нохчами. Смысл? Обычная общевойсковая мотострелковая рота разметает чеховские спецназы сцаным венником.


Ну-ну, мы с этими бородочами 2 войны маялись и хрен ты их сходу разметаешь. Уж чего-чего, а воевать чечены умеют.
А ваши чудо-вояки не могут взять провинциальный городок с кучкой ополченцев какую неделю. Сейчас подогнали фашистов из нац.гвардии которым не западло стрелять по безоружным и дело пошло только.
Stine
Косолапый писал(а):

подогнали фашистов из нац.гвардии которым не западло стрелять по безоружным и дело пошло только.



Бла бла бла, и стало неинтересно Razz
брат шумы
Stine писал(а):

Это не оскорбление... я тоже в институте был рабом и получал 500$ ) раб это временное явление, пока человек не начнет зарабатывать нормально . Есть конечно люди которые всю жизнь зарабатывают 500-1000$... но то уже мышление такое... Не думаю что в беспорядках участвуют обеспеченные люди... неудовлетворенными себя чувствуют только рабы... те у кого все отлично , воевать не с кем не будут


Stine писал(а):

Авто: hyundai


а чё машина такая стрёмная у " не раба"? у нас на хюндаях ездят вечные безработные и хронические неудачники Pardon Wink
Серый110
Ken13 писал(а):

Обдрищутся при виде их воочию.
Психологический момент.


Бывшие афганцы, бывший контингент в Ираке, бывшие сотрудники ЧВК. Никому что-ли не найдётся? Наколбасят народу с обеих сторон, и всё.
seregaZ
Stine писал(а):

И ШО? Правильно делают... митинг мирный... боевиков там не видно... требуют покарать виновных...


например сотника Миколу, который стрелял в людей, искавших спасение на стенах горящего здания?
А потом на камеру звонил по телефону и говорил, что на них, безоружных, напали?
Косолапый
Stine писал(а):

Косолапый писал(а):

подогнали фашистов из нац.гвардии которым не западло стрелять по безоружным и дело пошло только.



Бла бла бла, и стало неинтересно Razz


Что не интересного? Когда были местные вояки - они переходили на сторону повстанцев вместе с техникой, теперь нагнали западенцев - они переезжают стариков бтрами(дать пруф?) и стреляет по мирным жителям, перекрывающим дороги.
Stine
брат шумы писал(а):

Stine писал(а):

Это не оскорбление... я тоже в институте был рабом и получал 500$ ) раб это временное явление, пока человек не начнет зарабатывать нормально . Есть конечно люди которые всю жизнь зарабатывают 500-1000$... но то уже мышление такое... Не думаю что в беспорядках участвуют обеспеченные люди... неудовлетворенными себя чувствуют только рабы... те у кого все отлично , воевать не с кем не будут


Stine писал(а):

Авто: hyundai


а чё машина такая стрёмная у " не раба"? у нас на хюндаях ездят вечные безработные и хронические неудачники Pardon Wink



Все бабки в бизнес ) Да и вожу я всего 4 года, брал то что не жалко разбить... А сейчас смысла продавать не вижу , привык, да и для понтов брать дороже как то глупо Smile И лишнее внимание незачем привлекать.
GSVNN
Серый110 писал(а):

бывший контингент в Ираке


Химвойска? facepalm
Серый110
Косолапый писал(а):

А ваши чудо-вояки не могут взять провинциальный городок с кучкой ополченцев какую неделю. Сейчас подогнали фашистов из нац.гвардии которым не западло стрелять по безоружным и дело пошло только.


Проспись! 63
parovozik
Интересное видео. Наглядно видно как настроены жители Одессы сегодня.
http://www.youtube.com/watch?v=KQe6OAJ06gA
Stine
Косолапый писал(а):

Stine писал(а):

Косолапый писал(а):

подогнали фашистов из нац.гвардии которым не западло стрелять по безоружным и дело пошло только.



Бла бла бла, и стало неинтересно Razz


Что не интересного? Когда были местные вояки - они переходили на сторону повстанцев вместе с техникой, теперь нагнали западенцев - они переезжают стариков бтрами(дать пруф?) и стреляет по мирным жителям, перекрывающим дороги.



Дай пруф, это не то видео где лежит целый старик и говорит что его бтр перехало? БТР машину сминает, и тут на старике не царапины ) Или то видео где военный стреляет в воздух, а мужик падает и начинает кричать что в него попали?))
Серый110
GSVNN писал(а):

Вот-вот, именно так Грачёв и говорил в 94-ом перед штурмом Грозного.


Согнали срочников на убой. Таких же, как пожгли в Одессе. Ничего не меняется.
брат шумы
Stine писал(а):

Все бабки в бизнес ) Да и вожу я всего 4 года, брал то что не жалко разбить... А сейчас смысла продавать не вижу , привык, да и для понтов брать дороже как то глупо И лишнее внимание незачем привлекать.


у меня такое чувство,что настала хана твоему бизнесу,так что можешь смело валить за границу,благо что там хохлов как грязи Pardon
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 178 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы