Страница 179 из 197
Stine
брат шумы писал(а):

Stine писал(а):

Все бабки в бизнес ) Да и вожу я всего 4 года, брал то что не жалко разбить... А сейчас смысла продавать не вижу , привык, да и для понтов брать дороже как то глупо И лишнее внимание незачем привлекать.


у меня такое чувство,что настала хана твоему бизнесу,так что можешь смело валить за границу,благо что там хохлов как грязи Pardon



Как станет хана так свалю.. на меня это не сильно повлияет...
parovozik
брат шумы писал(а):

Stine писал(а):

Все бабки в бизнес ) Да и вожу я всего 4 года, брал то что не жалко разбить... А сейчас смысла продавать не вижу , привык, да и для понтов брать дороже как то глупо И лишнее внимание незачем привлекать.


у меня такое чувство,что настала хана твоему бизнесу,так что можешь смело валить за границу,благо что там хохлов как грязи Pardon


Если за границей им морды бить не начнут те у кого они работу отбирают.
брат шумы
Stine писал(а):

Как станет хана так свалю.. на меня это не сильно повлияет...


смотри, не успеешь,когда за границу начнут выпускать со справкой из военкомата Wink
Mihalych78
ну че там?
GSVNN
Серый110 писал(а):

Согнали срочников на убой.


БОльшая часть срочников поехали добровольно, потому как им обещали сократить срок службы. В итоге многим срок сократили радикально. Они тоже думали что армия довольно быстро справится со своей задачей, а получилось то, что получилось. facepalm

Последний раз редактировалось: GSVNN (03 Май 2014 18:35), всего редактировалось 1 раз
seregaZ
Stine писал(а):

Дай пруф, это не то видео где лежит целый старик и говорит что его бтр перехало? БТР машину сминает, и тут на старике не царапины ) Или то видео где военный стреляет в воздух, а мужик падает и начинает кричать что в него попали?))


да уж, по ходу ты БТР только в телевизоре видел... facepalm
давление его колес на землю меньше чем у твоего Какцента, так что в худшем случае перелом ноги будет.
торантино
Косолапый писал(а):

да, я буду раскачивать лодку, я тоже хочу мартель, а не водку
я буду стучать кулаками о борт, я тоже хочу из овна на курорт


Stine писал(а):

Да и бизнесом не дорожу... ща доход упал сильно... могу продать магазины и свалить за границу. А на Украину и правда пофиг , если тут будет плохо жить, куплю магазины в германии, и буду там жить... . Но не хотелось бы, лучше что б тут ситуация нормализовалась.... Да и тут рабы дешевые, готовы работать за 300$... в Германии рабы уже от 1000 ЕВРО... Да и комфортнее мне тут, тут я уже все знаю... напрягаться особо не нужно. Если рашка захватит, изменятся правила... да и з/п рабов у вас побольше...


В недалёком будущем вас и вам подобных отправят рыть очередной Беломорканал. Там к вам придёт полное осознание и понимание-что такое настоящий раб.
Косолапый
А правда было бы забавно туда заслать чеченов и поглядеть. Думается они бы через неделю в львове уже мечеть строили pst
Ken13
Серый110 писал(а):

Бывшие афганцы, бывший контингент в Ираке, бывшие сотрудники ЧВК.



Не так много бывших в строю. Да и войны этим бойцам не нужно, равно как и российский бойцам. Это гопота молодая в Counter strike переиграли
parovozik
Mihalych78 писал(а):

ну че там?


Стабильности нет. (с) Как всегда впрочем.
Mihalych78
а кто кого пожег то?
из новостей не ясно
parovozik
13 минут до окончания срока ультиматума:
http://www.youtube.com/watch?v=VOxVBlA_U5E#t=84

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Mihalych78 писал(а):

а кто кого пожег то?
из новостей не ясно


Судя по тому как ссала кипятком от радости Фарион, пожгли таки "сепаратистов" Одесских.
GENA
Stine писал(а):

брат шумы писал(а):

Stine писал(а):

Все бабки в бизнес ) Да и вожу я всего 4 года, брал то что не жалко разбить... А сейчас смысла продавать не вижу , привык, да и для понтов брать дороже как то глупо И лишнее внимание незачем привлекать.


у меня такое чувство,что настала хана твоему бизнесу,так что можешь смело валить за границу,благо что там хохлов как грязи Pardon



Как станет хана так свалю.. на меня это не сильно повлияет...


У жидов пейсатых где жопе уютно -там и родина. supercool
Рабовладелец муев. pst Кому ты накуй в германии сдался. Если только как дрова. Good
Mihalych78
блин
людей жалко

с другой стороны теперь на востоке уже не будут администрации захватывать
а сразу закидывать
Косолапый
Mihalych78 писал(а):

а кто кого пожег то?
из новостей не ясно


Это акт массового суицида, на украине быстро разобрались.
http://mvs.gov.ua/mvs/control/odesa/ru/publish/article/162355

Цитата:

С верхних этажей нападающие начали забрасывать мирных граждан зажигательными смесями и вести по ним огонь из огнестрельного оружия. В результате использования ими «коктейлей Молотова» возник пожар, с верхних этажей он распространилася на значительную площадь дома, который стал причиной гибели более тридцати человек.

Mihalych78
а Искандеры простивают facepalm
GENA
parovozik писал(а):

13 минут до окончания срока ультиматума:
http://www.youtube.com/watch?v=VOxVBlA_U5E#t=84



Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Mihalych78 писал(а):

а кто кого пожег то?
из новостей не ясно


Судя по тому как ссала кипятком от радости Фарион, пожгли таки "сепаратистов" Одесских.


Дебилы просто не понимают, что силы равны. И будет просто кровавый замес и миллоны беженцев. А этот кусок мады - Фарион просто слиняет.
Серый110
Косолапый, вчера ЛОЛ прогуливал? bboyan bboyan bboyan
Косолапый
gallrad писал(а):

Краматорск: Священник гонит армию Украины. Новости (03 Мая 2014)
http://segodnjashnie-novosti.ru/novosti-ukrainy-svezhie/030514-kramatorsk-svyashennik-pytaetsya-prognaty-armiyu/


А где молнии с неба, нашествие саранчи, мор скота и всякое такое? Чото не действует магия походу supercool

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

GENA писал(а):

parovozik писал(а):

13 минут до окончания срока ультиматума:
http://www.youtube.com/watch?v=VOxVBlA_U5E#t=84



Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Mihalych78 писал(а):

а кто кого пожег то?
из новостей не ясно


Судя по тому как ссала кипятком от радости Фарион, пожгли таки "сепаратистов" Одесских.


Дебилы просто не понимают, что силы равны. И будет просто кровавый замес и миллоны беженцев. А этот кусок мады - Фарион просто слиняет.


какая то не хохляццкая у нее фамилия, еврейка поди, как многие хохлонацики.
Mihalych78
может скинемся на киллера?
GENA
Косолапый писал(а):

gallrad писал(а):

Краматорск: Священник гонит армию Украины. Новости (03 Мая 2014)
http://segodnjashnie-novosti.ru/novosti-ukrainy-svezhie/030514-kramatorsk-svyashennik-pytaetsya-prognaty-armiyu/


А где молнии с неба, нашествие саранчи, мор скота и всякое такое? Чото не действует магия походу supercool

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

GENA писал(а):

parovozik писал(а):

13 минут до окончания срока ультиматума:
http://www.youtube.com/watch?v=VOxVBlA_U5E#t=84



Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Mihalych78 писал(а):

а кто кого пожег то?
из новостей не ясно


Судя по тому как ссала кипятком от радости Фарион, пожгли таки "сепаратистов" Одесских.


Дебилы просто не понимают, что силы равны. И будет просто кровавый замес и миллоны беженцев. А этот кусок мады - Фарион просто слиняет.


какая то не хохляццкая у нее фамилия, еврейка поди, как многие хохлонацики.


Да такое гонево что сейчас там идет могут гнать только питорасы и пляди у которых хата и жопа за границей. Им ваще насрать на народ им амбиции и бабло важнее.
Даже Кличко уже опупел от таких событий. Даже до мозга боксера доходить что рванули в анус всей страной кровавый анус. facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Mihalych78 писал(а):

может скинемся на киллера?


Лучше на полк Тополей на кубе. Очень трезвит мартышек в белом доме. Smile
Ken13
GENA писал(а):

Даже Кличко уже опупел от таких событий.



Этот боксер один из трех продажных плядей, кто стоял у истоков событий. Он может теперь опупевать или нет- но статья по нему плачет.

Последний раз редактировалось: Ken13 (03 Май 2014 18:59), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
GENA писал(а):


Даже Кличко уже опупел от таких событий. Даже до мозга боксера доходить что рванули в анус всей страной кровавый анус. facepalm


кличку пох, если чо поедет в германию в журналах для педиков дальше сниматься gpn
parovozik
03.05.14 Краматорск Священник пытается прогнать армию
http://www.youtube.com/watch?v=edNHgSNyWH0#t=24
Mihalych78
Косолапый писал(а):

GENA писал(а):


Даже Кличко уже опупел от таких событий. Даже до мозга боксера доходить что рванули в анус всей страной кровавый анус. facepalm


кличку пофиг, если чо поедет в германию в журналах для педиков дальше сниматься gpn



гей хлопцы pst
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 179 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы