Страница 180 из 197
GSVNN
Mihalych78 писал(а):

может скинемся на киллера?


На гинеколога, чтоб матку наизнанку ей вывернул, если она там есть, а то может это евротрансвестит какой? facepalm
GENA
Ken13 писал(а):

GENA писал(а):

Даже Кличко уже опупел от таких событий.



Этот боксер один из трех продажных плядей, кто стоял у истоков событий. Он может теперь опупевать или нет- но статья по нему плачет.


Может он хотел то как лучше, как в европе что бы было. Да и не устоков он стоял, а рядом. Как свадебный генерал.
Mihalych78
мне кажется если ща государь скажет что эти, эти и вон тот - теперь мои кровные враги
рейтинг зашкалит Good

Зы блин неужели сольют все остальную часть сочувствующих facepalm
GENA
Mihalych78 писал(а):

мне кажется если ща государь скажет что эти, эти и вон тот - теперь мои кровные враги
рейтинг зашкалит Good

Зы блин неужели сольют все остальную часть сочувствующих facepalm


Ему делать некуй что ли. Он то знает кто в очко дует. А что с шавками то разруливать?
Косолапый
Mihalych78 писал(а):

Косолапый писал(а):

GENA писал(а):


Даже Кличко уже опупел от таких событий. Даже до мозга боксера доходить что рванули в анус всей страной кровавый анус. facepalm


кличку пофиг, если чо поедет в германию в журналах для педиков дальше сниматься gpn



гей хлопцы pst


обама тоже грозит
Ken13
Мне кажется эволюция пендосской мартышки достигла своего апогия. Пора на лиану прыгать.
poliman
GENA писал(а):

Mihalych78 писал(а):

мне кажется если ща государь скажет что эти, эти и вон тот - теперь мои кровные враги
рейтинг зашкалит Good

Зы блин неужели сольют все остальную часть сочувствующих facepalm


Ему делать нефиг что ли. Он то знает кто в очко дует. А что с шавками то разруливать?

рейтинг и доверие в стране сканет на 146%
плюс полукраины на него молиться будут

а Рамзан тока в твиттере напишет, через неделю там все сами застреляться

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

чтд
Цитата:

Рамзан Кадыров. @KadirovRussia · 15 мин

И сегодня тысячи чеченцев готовы в любую минуту встать на защиту мирных жителей Украины.Они ждут приказа,который будет молниеносно выполнен.


https://twitter.com/KadirovRussia
Mihalych78
а слабо Рамзану пидра Виталека на бой вызвать Good
ПРОКУРОР
Эх, давненько на лоле не был. Только тут можно истинную правду обо всех событиях узнать.

Что там на хохляндии творится, из первых уст ??
Гаврилыч
parovozik писал(а):

13 минут до окончания срока ультиматума:
http://www.youtube.com/watch?v=VOxVBlA_U5E#t=84





В ролике прозвучала мысль, которую давно уже надо было воплотить, - собрать всех противников киевской хунты но не только из востока но из
других регионов и двинуть на Киев.
Дружно так двинуть, снося всё и вся, что как то связано с ныненней хунтой.
Серый110
Mihalych78 писал(а):

а Искандеры проставают facepalm


А если по тебе самому йопнут ихним искандером? hehe
Номерной
Еще один гусь удачи "попал".
Цитата:


СБУ задержала помощника диверсанта "Абвера" на Донбассе.

Об этом в ходе брифинга 3 мая сообщил руководитель Антитеррористического центра при Службе безопасности Украины Василий Крутов.

"Нами сейчас задержан самый близкий человек одного из организаторов ГРУ РФ по прозвищу "Абвер". Задержан его ближайший помощник", - отметил Крутов.

"Относительно указанного лица проводятся следственные действия. Мы надеемся, что будем иметь много информации о том, как подготовлена диверсионная деятельность соседнего государства на территории Украины", - добавил он.

Накануне в СБУ сообщили, что контрразведка установила реальное имя и фамилию "Абвера" - одного из ключевых участников преступной диверсионной группы Игоря Стрелкова ("Стрелка", офицера ГРУ Генштаба Вооруженных сил РФ Игоря Гиркина). Диверсантом с позывным "Абвер" ("Адлер"), который фактически является правой рукой "Стрелка", является гражданин РФ Здрылюк Сергей Анатольевич. Этот человек имеет также паспорт гражданина Украины.


Щас сольет все. Good
poliman
Mihalych78 писал(а):

а слабо Рамзану пидра Виталека на бой вызвать Good

не стоит рисковать ради этого мудака бестолкового
Серый110
poliman писал(а):

Рамзан Кадыров. @KadirovRussia · 15 мин

И сегодня тысячи чеченцев готовы в любую минуту встать на защиту мирных жителей Украины.Они ждут приказа,который будет молниеносно выполнен.


Что за подразделение диванных войск? facepalm
poliman
Серый110 писал(а):

poliman писал(а):

Рамзан Кадыров. @KadirovRussia · 15 мин

И сегодня тысячи чеченцев готовы в любую минуту встать на защиту мирных жителей Украины.Они ждут приказа,который будет молниеносно выполнен.


Что за подразделение диванных войск? facepalm

твиттер Рамзана
полная версия
Цитата:

Дорогие друзья! Второй раз за последние сутки вынужден заявить о своем крайнем возмущении действиями украинских властей в городах Донецкой и других юго-восточных областей. Если на Украине орудуют бандформирования и им покровительствует незаконная власть, то десятикратное возмущение вызывают результаты обсуждения на Совбезе ООН ситуации в этой стране. Я и ранее, когда в Чечне проливали кровь террористы, а ООН молчал, понимал, что эта организация не имеет своей позиции, своего мнения. Почти все страны в ООН действуют только по указке США и Западной Европы. А ослушавшегося выстраивают в очередь за Афганистаном, Ливией, Ираком. В тот момент, когда в Славянске под ракетным обстрелом украинских вертолетов гибли местные жители, когда в Одессе в подожженном боевиками Правого сектора доме горели люди, ни одна страна в ООН не осудила украинскую карательную операцию. Нет ни одного конфликта, который урегулировал бы ООН. И не будет этого впредь, пока США навязывает свою волю кнутом и пряником. Я и сегодня получаю письма из Славянска с криком о помощи. И ОНИ НЕ БУДУТ ОСТАВЛЕНЫ БЕЗ ВНИМАНИЯ!!!Россия сильна единством народов. Мы своих соотечественников в беде не оставим. Советую тем, кто забылся, заглянуть в историю и вспомнить, что Россия не проиграла ни одну войну, ибо в момент опасности встает весь народ, который подобен одной большой семье. Я вынужден напомнить, что Запад руками террористов пытался зажечь пожар в Чечне и развалить Россию. Их эмиссаров мы отправили туда, откуда нет возврата. И сегодня тысячи чеченцев готовы в любую минуту встать на защиту мирных жителей Украины. Они ждут приказа, который будет молниеносно выполнен. Уверен, что такой же настрой и в других регионах. Россия и её народы поддерживают твердую позицию президента РФ Владимира Путина по Украине. Это главное, а не пустые разговоры на Совбезе ООН!


http://instagram.com/p/nicrNGiRlv/#
neclassik
Ken13 писал(а):

Мне кажется эволюция пендосской мартышки достигла своего апогия. Пора на лиану прыгать.


Он лицо не самостоятельное,маловероятно что бы он принимал такие решения,за ним стоят разного рода лобби,волю которых он вынужден выполнять.
Mihalych78
poliman
Цитата:

твиттер Рамзана
полная версия



неужто сам пишет?
Яков_Лещ
Всем шаломъ! Drinks or Beer

Украина, наконец, покорена, или ещё самостоятельная? Smile
GENA
poliman писал(а):

GENA писал(а):

Mihalych78 писал(а):

мне кажется если ща государь скажет что эти, эти и вон тот - теперь мои кровные враги
рейтинг зашкалит Good

Зы блин неужели сольют все остальную часть сочувствующих facepalm


Ему делать нефиг что ли. Он то знает кто в очко дует. А что с шавками то разруливать?

рейтинг и доверие в стране сканет на 146%
плюс полукраины на него молиться будут

а Рамзан тока в твиттере напишет, через неделю там все сами застреляться

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:


чтд
Цитата:

Рамзан Кадыров. @KadirovRussia · 15 мин

И сегодня тысячи чеченцев готовы в любую минуту встать на защиту мирных жителей Украины.Они ждут приказа,который будет молниеносно выполнен.


https://twitter.com/KadirovRussia



Накуй ему 146%? Он и так еще 4 года спокойно рулить может. Да и рыло с чечней в пуху. Картина то 1в1. Там то же сепаратистов мочили в сортирах и мочат до сих пор. И чичи то не шли войной на кремль, они отделится хотели. Мир ругал, путину было покуй. Теперь разворот на 180 гадусов.

Тут не позавидуешь уккраине особенно восточно=южной. Это теперь их бой. Я еще в декабре писал -пусть вывозят детей и женщин в Российские лагеря в тот же Крым. А наши там игорную зону уже мутят? facepalm facepalm facepalm

Под каким видом чичи туда поедут? пусть иждут по гоным тропам без паспортов без опознавательных знаков и помогают. Только просто так они не пойдут, им баблишко хотца.
poliman
Mihalych78 писал(а):

poliman

Цитата:

твиттер Рамзана
полная версия



неужто сам пишет?


хз..мож и сам, а мож и пресс-аташе
Серый110
poliman писал(а):

твиттер Рамзана
полная версия


poliman писал(а):

Россия сильна единством народов. Мы своих соотечественников в беде не оставим. Советую тем, кто забылся, заглянуть в историю и вспомнить, что Россия не проиграла ни одну войну, ибо в момент опасности встает весь народ, который подобен одной большой семье.


ЫЫЫ pst pst pst
За что его народ поехал в своё время в солнечный Казахстан в вагонах для скота? hehe hehe hehe
Mihalych78
надеюсь очередные пожары на складах оруженых не просто так случились
и на украине будут чем западенцам ответить Good
GENA
Серый110 писал(а):

poliman писал(а):

твиттер Рамзана
полная версия


poliman писал(а):

Россия сильна единством народов. Мы своих соотечественников в беде не оставим. Советую тем, кто забылся, заглянуть в историю и вспомнить, что Россия не проиграла ни одну войну, ибо в момент опасности встает весь народ, который подобен одной большой семье.


ЫЫЫ pst pst pst
За что его народ поехал в своё время в солнечный Казахстан в вагонах для скота? hehe hehe hehe


Ну вот тогда они и осознали, что поступили плохо. И решили что больше не будут. Pardon
poliman
Серый110 писал(а):

poliman писал(а):

твиттер Рамзана
полная версия


poliman писал(а):

Россия сильна единством народов. Мы своих соотечественников в беде не оставим. Советую тем, кто забылся, заглянуть в историю и вспомнить, что Россия не проиграла ни одну войну, ибо в момент опасности встает весь народ, который подобен одной большой семье.


ЫЫЫ pst pst pst
За что его народ поехал в своё время в солнечный Казахстан в вагонах для скота? hehe hehe hehe


зато счас живут лучше всех
времена меняются Pardon
parovozik
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 180 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы