Страница 181 из 197
GENA
Mihalych78 писал(а):

надеюсь очередные пожары на складах оруженых не просто так случились
и на украине будут чем западенцам ответить Good


Да там и армия 50 на 50 разделилась. Я же говорю силы равные. Будет просто много мяса. Еще и питорасы с ЕС и США подстрекают. Им накуй ни свободная ни сильная украина не нужна. Им нужно говнище и тем более на границе с Россией. Тогда империя зеленого фантика еще продержится. Надо с этим броться. С корнем ЗЛА!
neclassik
Петрович727 писал(а):

Еще один гусь удачи "попал".
Цитата:

СБУ задержала помощника диверсанта "Абвера" на Донбассе.

Об этом в ходе брифинга 3 мая сообщил руководитель Антитеррористического центра при Службе безопасности Украины Василий Крутов.

"Нами сейчас задержан самый близкий человек одного из организаторов ГРУ РФ по прозвищу "Абвер". Задержан его ближайший помощник", - отметил Крутов.

"Относительно указанного лица проводятся следственные действия. Мы надеемся, что будем иметь много информации о том, как подготовлена диверсионная деятельность соседнего государства на территории Украины", - добавил он.

Накануне в СБУ сообщили, что контрразведка установила реальное имя и фамилию "Абвера" - одного из ключевых участников преступной диверсионной группы Игоря Стрелкова ("Стрелка", офицера ГРУ Генштаба Вооруженных сил РФ Игоря Гиркина). Диверсантом с позывным "Абвер" ("Адлер"), который фактически является правой рукой "Стрелка", является гражданин РФ Здрылюк Сергей Анатольевич. Этот человек имеет также паспорт гражданина Украины.


Щас сольет все. Good



Ты вчера боянил,что Стрелкова уже на тот свет отправили,это лажа
из того же источника? hehe
Mihalych78
GENA писал(а):

Mihalych78 писал(а):

надеюсь очередные пожары на складах оруженых не просто так случились
и на украине будут чем западенцам ответить Good


Да там и армия 50 на 50 разделилась. Я же говорю силы равные. Будет просто много мяса. Еще и питорасы с ЕС и США подстрекают. Им накуй ни свободная ни сильная украина не нужна. Им нужно говнище и тем более на границе с Россией. Тогда империя зеленого фантика еще продержится. Надо с этим броться. С корнем ЗЛА!



зеленго фантика то продержится
а вот фрау Меркель и прочим оно накуя?
GENA
poliman писал(а):

Серый110 писал(а):

poliman писал(а):

твиттер Рамзана
полная версия


poliman писал(а):

Россия сильна единством народов. Мы своих соотечественников в беде не оставим. Советую тем, кто забылся, заглянуть в историю и вспомнить, что Россия не проиграла ни одну войну, ибо в момент опасности встает весь народ, который подобен одной большой семье.


ЫЫЫ pst pst pst
За что его народ поехал в своё время в солнечный Казахстан в вагонах для скота? hehe hehe hehe


зато счас живут лучше всех
времена меняются Pardon


facepalm Там как и по россии живут лучше всех 10% воров и приближенных к бюджету. Остальные как ездили на ишаках так и ездиют.
Косолапый
Смотрел тут видюхи как укробатры входят в краматорск, сразу возник вопрос. Несколько лет назад смотрел видосы чеченских террористов, когда они прятались вдалеке и снимали как бтр федералов идет по дороге, потом взрыв и крики алла я в бар, алла я бар.
Почему там за столько времени не установили кучу фугасов? Вот из ПЗРК вертолеты сбивают, а фугасов нет? Как же так.
Mihalych78 писал(а):

а вот фрау Меркель и прочим оно нахрена?


Так нужно.
seregaZ
Петрович727 писал(а):

Еще один гусь удачи "попал".

ну ну. сам то веришь данному бреду?
попроси лучше поделится таблеточками, а то некисло так людей штырит facepalm
Косолапый
GENA писал(а):

Mihalych78 писал(а):

надеюсь очередные пожары на складах оруженых не просто так случились
и на украине будут чем западенцам ответить Good


Да там и армия 50 на 50 разделилась. Я же говорю силы равные. Будет просто много мяса. Еще и питорасы с ЕС и США подстрекают. Им накуй ни свободная ни сильная украина не нужна. Им нужно говнище и тем более на границе с Россией. Тогда империя зеленого фантика еще продержится. Надо с этим броться. С корнем ЗЛА!


надо просто иметь столько яо, чтобы можно было его взорвать прям в месте хранения, чтобы шарику настал кирдык и усе - там строй про, не строй про.
Косолапый писал(а):

Почему там за столько времени не установили кучу фугасов? Вот из ПЗРК вертолеты сбивают, а фугасов нет? Как же так.


Хороший вопрос!
Но, 2 вертушки из банального РПГ - сбили....
Яков_Лещ
Серый110 писал(а):

За что его народ поехал в своё время в солнечный Казахстан в вагонах для скота? hehe hehe hehe



Несправедливость сталинского тоталитаризма... Pardon
Авто 21099
стрелок у меня дома сидит на гитаре лабает rlzz
GENA
Mihalych78 писал(а):

GENA писал(а):

Mihalych78 писал(а):

надеюсь очередные пожары на складах оруженых не просто так случились
и на украине будут чем западенцам ответить Good


Да там и армия 50 на 50 разделилась. Я же говорю силы равные. Будет просто много мяса. Еще и питорасы с ЕС и США подстрекают. Им накуй ни свободная ни сильная украина не нужна. Им нужно говнище и тем более на границе с Россией. Тогда империя зеленого фантика еще продержится. Надо с этим броться. С корнем ЗЛА!



зеленго фантика то продержится
а вот фрау Меркель и прочим оно нахрена?


Фрау меркель сосет у зеленого фантика со времен второй мировой. Если бы не США не было бы ФРГ. Была бы ГДР сплошная. Все фашикоевреи бы были выкинуты с европы. Так что деды и бабки меркель очко цаловали и она бует цаловать черное сидалище США.
poliman
Косолапый писал(а):

Смотрел тут видюхи как укробатры входят в краматорск, сразу возник вопрос. Несколько лет назад смотрел видосы чеченских террористов, когда они прятались вдалеке и снимали как бтр федералов идет по дороге, потом взрыв и крики алла я в бар, алла я бар.
Почему там за столько времени не установили кучу фугасов? Вот из ПЗРК вертолеты сбивают, а фугасов нет? Как же так.

опыта нет.
в чечне то война скока лет, а на уркаине тока газ воровать могут
там и армия то нищая, никаких учений и тд
Бермадей Кукуевич
neclassik писал(а):

а Вооруженных сил РФ Игоря Гиркина


facepalm facepalm facepalm незнают оне несчастные, чьто таки жежь за Гиркинда им не простят таки да..., а у нащих, да не позволит мене соврать Яща, руки оооочень жежь длинные.... нащи и в Бразилии и в Парагвае доставали кого надо... жежь...
Mihalych78
Цитата:

- Когда вы выступите?

- Мы уже действуем. Мобильные группы УНОА уже действуют на всей территории Украины, готовят наше наступление. В том числе идет работа по нейтрализации врагов украинского народа, тех, кто совершил против него тяжкие преступления. А выступим мы в тот момент, когда будут созданы все условия для того, чтобы одним ударом покончить с хунтой и нацистами по всей территории Украины. Сделать это необходимо молниеносно, чтобы максимально избежать жертв, неизбежных при затяжном конфликте.



кто томатный спонсор?
GENA
Косолапый писал(а):

Смотрел тут видюхи как укробатры входят в краматорск, сразу возник вопрос. Несколько лет назад смотрел видосы чеченских террористов, когда они прятались вдалеке и снимали как бтр федералов идет по дороге, потом взрыв и крики алла я в бар, алла я бар.
Почему там за столько времени не установили кучу фугасов? Вот из ПЗРК вертолеты сбивают, а фугасов нет? Как же так.


Чичам оставили куеву тучу складов с боеприпасами! а СШа обязали эмираты башлять и снабжать оружием буйных чичей. bboyan
Яков_Лещ
Бермадей Кукуевич писал(а):

да не позволит мене соврать Яща, руки оооочень жежь длинные....



Всё верно! Good Drinks or Beer
Косолапый
poliman писал(а):

Косолапый писал(а):

Смотрел тут видюхи как укробатры входят в краматорск, сразу возник вопрос. Несколько лет назад смотрел видосы чеченских террористов, когда они прятались вдалеке и снимали как бтр федералов идет по дороге, потом взрыв и крики алла я в бар, алла я бар.
Почему там за столько времени не установили кучу фугасов? Вот из ПЗРК вертолеты сбивают, а фугасов нет? Как же так.

опыта нет.
в чечне то война скока лет, а на уркаине тока газ воровать могут
там и армия то нищая, никаких учений и тд


из рпг сбить вертолет - это уметь надо, а закапать фугас и нажать на кнопку и олень сможет.
Серый110
Яков_Лещ писал(а):

Несправедливость сталинского тоталитаризма... Pardon


Нет, он в принципе прав:
Цитата:

Россия сильна единством народов. Мы своих соотечественников в беде не оставим. Советую тем, кто забылся, заглянуть в историю и вспомнить, что Россия не проиграла ни одну войну, ибо в момент опасности встает весь народ, который подобен одной большой семье.


Таки Чечню замирили, и поставили местного князька. 63
Бермадей Кукуевич
Яков_Лещ писал(а):

Всё верно!


За Гиркинда как-минимум сто пиццот салоедов? Wink
Wingen
Вычислены малолетние фашистки с Одессы
http://vanya-solnzev.livejournal.com/1019151.html
GSVNN
Косолапый писал(а):

Почему там за столько времени не установили кучу фугасов? Вот из ПЗРК вертолеты сбивают, а фугасов нет? Как же так.


В чечне сплочённость народа была и оружия всякого выше крыши, плюс наёмники предварительно завезённые и время на подготовку эшелонов защиты. Здесь такого и в помине нет. Главное что нет единства народа против властей в Киеве, да и агрессивность генетическая не как у кавказцев.
Mihalych78
Цитата:

да и агрессивность генетическая не как у кавказцев.


facepalm

беларусы гентически очень агрессивны Good
Косолапый
Wingen писал(а):

Вычислены малолетние фашистки с Одессы
http://vanya-solnzev.livejournal.com/1019151.html


попали девки, допрыгались - на них всех собак повесят.
GENA
poliman писал(а):

Косолапый писал(а):

Смотрел тут видюхи как укробатры входят в краматорск, сразу возник вопрос. Несколько лет назад смотрел видосы чеченских террористов, когда они прятались вдалеке и снимали как бтр федералов идет по дороге, потом взрыв и крики алла я в бар, алла я бар.
Почему там за столько времени не установили кучу фугасов? Вот из ПЗРК вертолеты сбивают, а фугасов нет? Как же так.

опыта нет.
в чечне то война скока лет, а на уркаине тока газ воровать могут
там и армия то нищая, никаких учений и тд


У чичей много было народа отслудившего в СА! Причем и спецов и офицеров. У хохлов кто служил в СА это уже за 45 ... Не тот возраст что бы буйствовать. А на западе наоборт последние года выпестывали спецотряды и организацию. Это же явно видно по всем событиям. На вотсоке пока стихия. А перт на них у же организация. И больше чем уверен бабло уже из США черным налом подошло.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 181 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы