Страница 183 из 197
GENA
neclassik писал(а):

Ken13 писал(а):


Надо Аляску забирать, короч. Чтоб поближе быть с балалайками и медведями.


При наличии АПЛ нет необходимости в отделённой,северной территории.


АПЛ 10 лет на пирсах простояли. Кореш путина, леня кудрин питорасом оказался. Нету пока стольок АПЛ, да и ответка будет не меньше. Выживут одни китайцы, которые как всегда в стороне просидят. Pardon
parovozik
GENA писал(а):

GSVNN писал(а):

Косолапый писал(а):

Уничтожить кучку БТРов на своей территории - не самая сложная задача. На крышу снайпер и стрелять по бойцам на броне чтобы загнать внутрь, а там фуга на дороге - куча фрагов, проплаченные укробойцы побежали.


При этом погибнет масса мирного населения из близлежащих домов и после этого у ополченцев появится много противников, которые их поддерживали до этого. Так легко это не достигнуть, нужно время на подготовку и знающие тактику городского боя люди.


Если бы я был путиным, я бы отправил спецов ГРУ и снайперов спецназа. гасить верхушки. Низы и так воевать не хотят. Один *** кричат что русские там все делают. Так вот и СДЕЛАТЬ! Только по уму!


Полностью с тобой согласен. Сам часто об этом задумываюсь. И не понимаю почему до сих пор так не сделал Путин. Единственная мысль он чего то выжидает. Но вот чего?
wasd
GENA
Не сцы,дезелюхи lol1 lol1

Добавлено спустя 24 секунды:

GENA писал(а):

АПЛ 10 лет на пирсах простояли.

parovozik писал(а):

не понимаю почему до сих пор так не сделал Путин. Единственная мысль он чего то выжидает. Но вот чего?


Об этом по телевизору не говорят в открытую.
Полагаю, в Крыму уже сформированны "правильные командос". Ждут-с....

Когда Крым в декабре ощетинился и просил помощи у РФ - им сказали: кому помогать? ребята, проявите себя правильно!
Ребята правильно все поняли - и им помогли.

Последний раз редактировалось: KarapuZ (03 Май 2014 19:58), всего редактировалось 1 раз
parovozik
Ken13
parovozik писал(а):

Единственная мысль он чего то выжидает. Но вот чего?



мне кажется, что он осторожничает. Все что добивается хунта, чтобы РФ залезла войсками на Украину. После этого у НАТО будут развязаны руки. И они войдут туда, а затем и останутся навсегда. Ибо не будет такой страны как Украина.
Бермадей Кукуевич
Смотрите и слушайте, бандеровские ссуки! Война-то не окончена! И помните - РУССКИЕ долго запрягают.... http://www.youtube.com/watch?v=G7oHxW78V0w
Wingen
Цитата:

Немецкие каналы начинают разбираться в событиях на Украине.
Ссылка взята с украинского сайта Korrespondent.net . Через 3 минуты ссыль затерта.


http://www.youtube.com/watch?v=jSc1-GM09eg
Серый110
Яков_Лещ писал(а):

Серый110 писал(а):

если туземные войска бросят на Украину, а их того... С кого взыскать разницу в бюджет?



Я, я заплачу!!! 63


ЗаплАчут многие! ROFL
parovozik
KarapuZ а ты хочешь чтоб Юго-Восток к России присоединился? Я вот например, не хочу. По мне так пусть создают своё собственное государство ДНР, и живут самостоятельно.
seregaZ
parovozik писал(а):

Полностью с тобой согласен. Сам часто об этом задумываюсь. И не понимаю почему до сих пор так не сделал Путин. Единственная мысль он чего то выжидает. Но вот чего?


наверно что-то вроде Одессы ждет.
и ввода войск не будет, будет операция по типу, как описал представитель УНОА - стремительная операция против деморализованного противника с проходом до Киева.
olegus74
poliman писал(а):

рейтинг и доверие в стране сканет на 146%

плюс полукраины на него молиться будут



а Рамзан тока в твиттере напишет, через неделю там все сами застреляться



по поводу рейтинга Путина:
Цитата:

Причем во многих регионах оценка деятельности главы государства выше средней по РФ. Например, она превышает 80% в Брянской 86% и Курской 84,3% областях, Республике Коми 83,4%, Чечне 97,3%, Ямало-Ненецком 90,8%, Ханты-Мансийском 81,9% автономных округах, Тыве 93,4%. В Крыму показатель одобрения деятельности Путина составляет 82,4%, а в Севастополе - свыше 92%.


Последний раз редактировалось: olegus74 (03 Май 2014 19:59), всего редактировалось 1 раз
GENA
parovozik писал(а):

GENA писал(а):

GSVNN писал(а):

Косолапый писал(а):

Уничтожить кучку БТРов на своей территории - не самая сложная задача. На крышу снайпер и стрелять по бойцам на броне чтобы загнать внутрь, а там фуга на дороге - куча фрагов, проплаченные укробойцы побежали.


При этом погибнет масса мирного населения из близлежащих домов и после этого у ополченцев появится много противников, которые их поддерживали до этого. Так легко это не достигнуть, нужно время на подготовку и знающие тактику городского боя люди.


Если бы я был путиным, я бы отправил спецов ГРУ и снайперов спецназа. гасить верхушки. Низы и так воевать не хотят. Один *** кричат что русские там все делают. Так вот и СДЕЛАТЬ! Только по уму!


Полностью с тобой согласен. Сам часто об этом задумываюсь. И не понимаю почему до сих пор так не сделал Путин. Единственная мысль он чего то выжидает. Но вот чего?


Он как Анка выжидает, что бы вдарить наверняка. Пока же просто идет психическая атака. Смысл татить патроны. А то что жертвы будут, ну уже и школьники поняли. Я думаю ребята работают. Сначала надо обозначить что и кого убирать. Можно даже без крови- а типа пропал безвести. Pardon
GENA
parovozik писал(а):

KarapuZ а ты хочешь чтоб Юго-Восток к России присоединился? Я вот например, не хочу. По мне так пусть создают своё собственное государство ДНР, и живут самостоятельно.


Они сами этого хотят. Им лишь помочь надо фашиков в концлагеря загнать и сжечь в печах. Кличко кочегаром будет.
Косолапый
Ken13 писал(а):

parovozik писал(а):

Единственная мысль он чего то выжидает. Но вот чего?



мне кажется, что он осторожничает. Все что добивается хунта, чтобы РФ залезла войсками на Украину. После этого у НАТО будут развязаны руки. И они войдут туда, а затем и останутся навсегда. Ибо не будет такой страны как Украина.


зачем НАТО открытый конфликт с РФ? Большой вопрос кто победит, но что немалые потери будут с обоих строн - факт, да и применение ЯО очень вероятно.
GENA
gallrad писал(а):

Цитата:

Да там и армия 50 на 50 разделилась.


как я понял армия в комуфляже они в принципе не хотят стрелять в народ.
ими руководят фашисты отморозки это люди в черной форме нацистская гвардия и наемники они расстреливают безоружное население
зарплата у них от2до 5 тыс зеленых в день но и то обосрались когда их вертлеты подбили


ну вот этих и выкашивать надо. Тем более они пока не прячутся.

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

parovozik писал(а):


Ну как бы так и есть! Тут самим хохлам решать. Pardon
Но с другой стооны если не почь востоку фашики захватят все, часть пипла убежит, остальные им сапоги чистить будут. А у россии с юга будет целый плацдарм с дебилами которых напичкают оужием. Лучше сейас пистануть по ним и покуй на санкции, тем более они стрепенут страну и протрезвят мозги!
seregaZ
GENA писал(а):

Ну как бы так и есть! Тут самим хохлам решать. Pardon
Но с другой стооны если не почь востоку фашики захватят все, часть пипла убежит, остальные им сапоги чистить будут. А у россии с юга будет целый плацдарм с дебилами которых напичкают оужием. Лучше сейас пистануть по ним и пофиг на санкции, тем более они стрепенут страну и протрезвят мозги!


нам легче помочь ЮВ вооружением, ибо на складах навалом старого вооружения.
Mihalych78
Wingen писал(а):

Цитата:

Немецкие каналы начинают разбираться в событиях на Украине.
Ссылка взята с украинского сайта Korrespondent.net . Через 3 минуты ссыль затерта.


http://www.youtube.com/watch?v=jSc1-GM09eg



родня кстати из бундеса вчера отца в почте спрашивала када уже Путин войска введет? ссат роста цен на газ
искренне не понимают почему мой отец не хочет чтоб я в окопе под киевом сидел
как то так
GENA
seregaZ писал(а):

GENA писал(а):

Ну как бы так и есть! Тут самим хохлам решать. Pardon
Но с другой стооны если не почь востоку фашики захватят все, часть пипла убежит, остальные им сапоги чистить будут. А у россии с юга будет целый плацдарм с дебилами которых напичкают оужием. Лучше сейас пистануть по ним и пофиг на санкции, тем более они стрепенут страну и протрезвят мозги!


нам легче помочь ЮВ вооружением, ибо на складах навалом старого вооружения.


Без организации, без разведки, без ведения ситуации это вооружение может оказаться у фашиков.
Wingen писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=jSc1-GM09eg



Класс!!! gpn
Надо записать в аналы истории, пока Абама не забанил....
Andrey163
Ken13
Косолапый писал(а):

зачем НАТО открытый конфликт с РФ?



пффф. а сейчас что происходит? НАТО объявило официально РФ врагом

http://www.politonline.ru/comments/16277.html

Только этим жопошникам не терпится перевести базар из пресс-центров на поле боя. Воевать НАТО будет, конечно руками наемников и добровольцев

Последний раз редактировалось: Ken13 (03 Май 2014 20:17), всего редактировалось 1 раз
GENA
Mihalych78 писал(а):

Wingen писал(а):

Цитата:

Немецкие каналы начинают разбираться в событиях на Украине.
Ссылка взята с украинского сайта Korrespondent.net . Через 3 минуты ссыль затерта.


http://www.youtube.com/watch?v=jSc1-GM09eg



родня кстати из бундеса вчера отца в почте спрашивала када уже Путин войска введет? ссат роста цен на газ
искренне не понимают почему мой отец не хочет чтоб я в окопе под киевом сидел
как то так


Им то что ссать. К ним по северу труба идет уже отдельная. Через каклов юг ЕС и бывшие "друзъя" по СССР газируются. Это итальянцам ссать надо.
seregaZ писал(а):

нам легче помочь ЮВ вооружением, ибо на складах навалом старого вооружения.


Не, не вариант!
Вот парочка "Булав", низколетящих ночью в правительственный квартал Киева - отличный вариант! Все равно, дохлые украинские ПВО не поймут, откуда прилетело.... Wink
seregaZ
GENA писал(а):

Без организации, без разведки, без ведения ситуации это вооружение может оказаться у фашиков.


вот с этим тоже надо помочь.
ибо какая то войнушка пока такая.... хохляцкая....
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 183 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы