Страница 3 из 8
dasareff
Hexff писал(а):

2400 ты не проедешь на любой машине (хотя тут были товарищи из номинации "каменная задница", которые, по их словам, такой финт осуществляли).


Это есть я, 2560 за раз, если быть точным. Кстати, именно на 21099.
Adaptechnic™
Серый110 писал(а):

что в лачетти никогда проблем со спиной и ногами не имел.


не, и с ногами и со спиной проблем нет. Места много, посадка удобная. Но недостаточный наклон подушки распределяет весь вес только на задницу. Ну по крайней мере для людей ростом от 185. А тощий зад к этому более чувствителен hehe

Добавлено спустя 36 секунд:

а так как сидуха довольно таки жесткая, в отличие от десятки и пятнахи, то......
MIK1982
Hexff писал(а):

2400 ты не проедешь на любой машине (хотя тут были товарищи из номинации "каменная задница", которые, по их словам, такой финт осуществляли). А чем принципиально убийственно ехать на 14?


ездили одесса обратно 15 часов туда, 17 обратно и пол дня на месте, правда за рулем было двое менялись
из запчастей и инструмента с собой только штатный набор, машине было 10 лет от роду, намотали почти 3000 км и без проблем
Mihalych78
ой вей
помнится по убитой дороге орск-оренбург с объездами по степи с розовой пылью в которой ниче не видно на 2115 два раза в день мотались
и нормально
теже 1200 в сумме
а тут видители автору плохо pst
мертвая голова
да не, все проще, тещиных родственников отвожу до зимы в постоянное место прибывания...
Господи эти животные прожили у меня всю зиму в моем доме а теперь я на своей машине должен везти их за 1200 км ! Потрясающе ! Низкий поклон тебе тс за твое терпение и доброту души если ты конечно не адский подкаблук !
Эти тещины родственнички равно как и сама теще летели бы с моего порога еще ранней осенью ! А если бы они как то просочились в мой дом и не дай бог провели там зиму то я бы как максимум отвез их до вокзала а тебе они небось и на бензин не дадут ?
МегаVolt
Hexff писал(а):

2400 ты не проедешь на любой машине (хотя тут были товарищи из номинации "каменная задница", которые, по их словам, такой финт осуществляли)


слабак facepalm

Добавлено спустя 11 минут 27 секунд:

dasareff писал(а):

Это есть я, 2560 за раз, если быть точным. Кстати, именно на 21099.


ездил с Магнитодырска в Анапу из остановок только пожрать, пос...ть, немного конечности размять, тогда ешо на овоще сток десятка 8клапанная lol1 так как отпуска было куй да маленько, а на море обещал жену вывезти, обратно так же, правда не сразу конечно, а через неделю с небольшим
Ludvig
Дело даже не в железной заднице, а в способности мозгов обрабатывать дорожную информацию на таком протяжении. Наблюдался легкий аутизм по окончании поездки, причем тяжесть зависит от степени отдохнутости до того. Как следствие, на обратный путь следует рассчитывать не ранее 3х дней.
Цифра
мертвая голова писал(а):

прожили у меня всю зиму в моем доме а теперь я на своей машине должен везти их за 1200 км !


Хренассе hehe Экономщики hehe

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

МегаVolt писал(а):

слабак


Я не вижу смысла гробить свой организм такими рекордами. Да и опасно это. Первые 600-800 км еще ничего, потом начинаешь тапку к полу давить, т.к. хочется уже быстрее приехать, плюс уже не так глубоко прорабатываешь дорожную ситуацию, едешь как сомнаблула, чисто приложение к рулю... а трассы у нас такие, цена ошибки - жизнь.
Rimik
Я, если даже не хочу спать, то все равно часа три-четыре пытаюсь ночью покемарить и глазам отдохнуть. Плюс не люблю когда фары в глаза светят и сонных на дороге ночью хватает.
dasareff писал(а):

Это есть я, 2560 за раз, если быть точным. Кстати, именно на 21099.


Я - 1600км за сутки, из Дагомыса в Москву (из отпуска). Тяжело....
2110user
а зачем тьуда ехать на жигулях..ладно мы нищие, но у автора я так понял неодна машина, а на ВАЗе 180 лошадей турбированных я что то неприпомню
BPSNSK
чё вы ноете всё тут facepalm
алекс спб
На 9 тосе после 600 начинает ныть шея,жопа,спина,ноги
На 2111 после 600 шея,спина
Ну и после 500- реакции пропадают,как даун на автопилоте
Потом посплю ночь-огурчиком,обратно 800

Вопщем надо 3 л кофе в термос и котлету денег pst

Добавлено спустя 33 секунды:

На 9 тосе после 600 начинает ныть шея,жопа,спина,ноги
На 2111 после 600 шея,спина
Ну и после 500- реакции пропадают,как даун на автопилоте
Потом посплю ночь-огурчиком,обратно 800

Вопщем надо 3 л кофе в термос и котлету денег pst
Илья В.
зачем такие подвиги не понятно.
родственники инвалиды? другого транспорта нет?

и зачем ехать на 14 когда есть норм повозка??
Vova 45
Илья В. писал(а):

зачем такие подвиги не понятно.
родственники инвалиды? другого транспорта нет?

и зачем ехать на 14 когда есть норм повозка??


Родственники не инвалиды они халявщики. Про другой транспорт они не знают. Это от них тщательно скрывается. 63 Иначе вообще никуда не поедут. 63
supercool
Mihalych78
Патрикевна
Ромег 2.0
и чего ужасного? на пятнаре несколько раз гоняли 1300 км Pardon
Mihalych78
Патрикевна писал(а):

Ромег 2.0
и чего ужасного? на пятнаре несколько раз гоняли 1300 км Pardon



так ему за рулем а не в прицепе 63
Патрикевна
Mihalych78 писал(а):

так ему за рулем а не в прицепе


так и я про это же ROFL
Hudoi
Гомер Симпсон писал(а):

Hexff писал(а):

2400 ты не проедешь на любой машине (хотя тут были товарищи из номинации "каменная задница", которые, по их словам, такой финт осуществляли). А чем принципиально убийственно ехать на 14?

я проезжал 2800 км за 36 часов. Кстати, такой же путь делал и на ВАЗ2110, но только за 44 часа (специально засекал на БК) supercool
Ничего сложного нет, главное - выспаться перед дорогой и не кушать беляшей в придорожных кафе hehe



сейчас так уже не получится, кругом одни камеры supercool
Swirl
Мне на четырке в дальней дороге больше всего мешал шум и боль в мышцах шеи
BPSNSK
За рулём есть смыл, если на том конце машина край нужна. А так - у вас чё там, папуасия совсем - автобусы/поезда не ездят? facepalm
Мазохизмом занимается народ, какие громкие слова насчёт удобств различных сидений, гурманы блин 63

Последний раз редактировалось: BPSNSK (04 Май 2014 22:22), всего редактировалось 1 раз
Патрикевна
BPSNSK
а зачем ты сам себя цитируешь? hehe
Z
А чего очковать? Главное не глушить машину, когда отливать выходить будешь вне людных мест. И все. 1200 в день вполне можно проехать, если дорога вменяемая.
genich
Ludvig писал(а):

Дело даже не в железной заднице, а в способности мозгов обрабатывать дорожную информацию на таком протяжении. Наблюдался легкий аутизм по окончании поездки, причем тяжесть зависит от степени отдохнутости до того.


лучший ответ.
ездили в Волгоград на разных машинах. На 2109, на Спектре, на Калине, на Рио. В этот раз на Тигуане. Конечно на Тигуане веселе всего(вернее скучнее, круиз на 110 и рули), но именно тупняк по конец жесткий. Ну и задница болит.
А на 2109 я после 600км просто выпадал из-за руля. Особенно в августе если ездили.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы