Страница 11 из 209
GSVNN
S597SMRUS писал(а):

Может, те кто выживет , поумнеют малость


Кто раньше поумнеет (прозреет), тот и выживет. Smile
Hudoi
Мне интрересно, а где вся эта шушера : казаки, правозащитники, активисты фондов ? Как у хохлов так и у нас. Если честно то уже зае эта тема с Украиной Pardon
Шилов
Hudoi писал(а):

казаки, правозащитники, активисты фондов ?



помирать дураков нет
дмитрийй
брат шумы писал(а):

kulmuk писал(а):

Писаря,куле.


facepalm предложи свою версию почему он обмотал ручку изолентой Wink

Моя версия например...шоб не перепутать магазины с боевыми и холостыми патронами, Smile но шо чудят каклы я не знаю Pardon
VL121
Девченка медсестра погибла при штурме Краматорска cry
http://www.youtube.com/watch?v=RPvp6wzuHEk
Шилов
Мr. Black Star писал(а):

а вот сотник лупит по окнам?

http://www.youtube.com/watch?v=znYjCFVW-RM



я вот не совсем понимаю, а ему совсем чтоль покуй что его стреляющего снимают?
или он надеятся что эта власть вечна? или что хозяева его спрячут ежели чо?
GSVNN
Hudoi писал(а):

а где вся эта шушера : казаки, правозащитники, активисты фондов ?


Ждут методичек от спонсоров.
Мr. Black Star
Hudoi писал(а):

Если честно то уже зае эта тема с Украиной Pardon


Наши бы границу закрыли бы для Укров и забили йух, ну вещали бы дальше про кровавую бендерщину по тв, а там кто выиграл то и прав. Good А да забыл, газ ещё отключить и топливо для АЭС. А то Вован оружием бряцает, а с точки зрения экономики против хохлов ничего не сделал - лошара, короче все события это втягивание РФ в разжигаемую гражданскую войну. Надоели реально.
брат шумы
дмитрийй писал(а):

Моя версия например...шоб не перепутать магазины с боевыми и холостыми патронами, но шо чудят каклы я не знаю


facepalm а по-моему это полный бред Pardon .писал уже ,что думаю,что он вообще шариками стреляет
дмитрийй
дмитрийй писал(а):

но шо чудят каклы я не знаю


брат шумы писал(а):

а по-моему это полный бред


Pardon
Hudoi
Мне одному кажется что это была провокация, которая пошла по неправильному сценарию ?
Про стрельбу смешно просто, те кто в армии был прекрасно знают звук стрельбы боевыми боеприпасами, а тем более последствия. Так что Одесса это провокация на мой взгляд, только всё пошло не так
GSVNN
Мr. Black Star писал(а):

а с точки зрения экономики против хохлов ничего не сделал


По всей видимости не хочет настраивать лояльных России граждан Украины против россиян. Pardon
Suse
Шилов писал(а):

Suse писал(а):

P@hen писал(а):

Шилов писал(а): вот на какой момент обратил внимание

брат шумы писал(а): По информации СБУ, один из россиян, 1983 года рождения, является уроженцем города Йошкар-Ола.



Обля!!!

вот это поворот монгольский спецназ, штази


'

марийский, двоечник lol1

какая разница! 63
Olegan-TLT
Косолапый писал(а):

А дальше то что с этим всем делать? Ну пусть луганск и донецк таки проведут референдум и таки отделятся, что дальше?
Европы америки их не признают, украина и подавно и на что они будут жить?


Да это как бы не первоочередной вопрос, признают или не признают. Жить будут за счет товарооборота с рф. Другого варианта у них нету (хунта тянет в совершенную задницу). А так регионы с плодородными землями, с промышленностью по украинским меркам более чем нормальной. Просто конечно эти регионы отпускать по доброму не захотят. Ну а если отпустятся - то буза такая же пойдет и в Харькове, и в Днепре. Тут уже дело не в том, что в Россию они хотят. Просто с хунтой и западной украиной никак не получилось. Маски сброшены, все совершенно однозначно.
Мr. Black Star
GSVNN писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

а с точки зрения экономики против хохлов ничего не сделал


По всей видимости не хочет настраивать лояльных России граждан Украины против россиян. Pardon


Таких нет, есть желающие поживится за счёт педерации. Пусть сами ковыряются, получится ДНР хорошо, нет пофиг. На луганщине тоже не ахти принимали, все злые как сцуки. Главная идея ДНР - хватит кормить запеденцев. facepalm На многих роликах проскакивает.
брат шумы
Hudoi писал(а):

Мне одному кажется что это была провокация, которая пошла по неправильному сценарию ?
Про стрельбу смешно просто, те кто в армии был прекрасно знают звук стрельбы боевыми боеприпасами, а тем более последствия. Так что Одесса это провокация на мой взгляд, только всё пошло не так


хахлы на полном серьёзе утверждают,что по ультрас и правосекам стреляли из калашей facepalm .дэбилы или прикидываются? supercool
Olegan-TLT
Мr. Black Star писал(а):

Главная идея ДНР - хватит кормить запеденцев. facepalm На многих роликах проскакивает.


И они вполне себе и прокормятся сами, и бедствовать не будет. Единственное, что не ограничится это все двумя областями, ох не ограничится. И не мирно будет. Но с другой стороны - как сдержать то могут от этих дел? Правосеки там если и есть да украинсконастроенные, то затаились. И не сегодня завтра в ответку за позавчерашнее аналогично загубить людей смогут. Поэтому выеживаться свидомиты на Донбассе-Луганщине уже не будут. А армии на все города не хватит
GSVNN
брат шумы писал(а):

хахлы на полном серьёзе утверждают,что по ультрас и правосекам стреляли из калашей


Ещё они утверждают что люди в доме профсоюзов в Одессе сами себя сожгли. Этот бред рассчитан на ту часть населения, которая имеет интеллект на уровне овец.
Яков_Лещ
GSVNN писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Т.е., это - хорошо, или плохо для Украины?


Это хорошо для СШП



Чем же? Smile
брат шумы
GSVNN писал(а):

Ещё они утверждают что люди в доме профсоюзов в Одессе сами себя сожгли. Этот бред рассчитан на ту часть населения, которая имеет интеллект на уровне овец.


а европа и сша молчат и что-то не вспоминают даже про права человека Pardon
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

Моя версия например...шоб не перепутать магазины с боевыми и холостыми патронами, Smile



Магазины подматываются для быстрой перемены, а с именно холостыми патронами тема была полностью раскрыта во втором, кажется, "Крепком орешке", отважным героем Брюса Уиллиса. Drinks or Beer
GSVNN
Яков_Лещ писал(а):


GSVNN писал(а):
Яков_Лещ писал(а):
Т.е., это - хорошо, или плохо для Украины?

Это хорошо для СШП


Чем же?


Как чем? Хуже для России - лучше для сшп.
FIODOR
Бедствующие жители Крыма.
Местным майданутым просмотр обязателен!
https://www.youtube.com/watch?v=WihCtbPwbpk
Шилов
Серго К. писал(а):

Повторю свой вопрос



Серго К. писал(а): Не очень хорошо расслышал Тимошенко с 0:54 и далее



http://www.youtube.com/watch?v=zPSBJyDb1uM





Может кто-то перевести с мовы?




попросил на одном форуме хохлов перевести, вот что мне ответил один:

Цитата:

Половину слов не разобрать - плохо слышно. Только пара фраз слышна:
1. Что-то про "в рамках запланированного спортивного чемпионата Украины". и "по всей Украине, по Востоку".
2. А тут интереснее. Она говорит "Для того чтобы возмутить Одессу, нужно, чтобы напали на ветеранов" И - внимание - "на тех людей, которых, которых мы... - дальше кадр как бы проскакивает и заканчивается - "поседи (произнесено невнятно) ветеранов"
Похоже на то, что это спецом выложенный ролик, чтобы дискредитировать Юльку. Если не прислушиваться, то можно сделать вывод, что она предлагает организовать нападение на ветеранов, чтобы спровоцировать возмущение в Одессе. А если быть внимательнее, то похоже, что нападать планируют не на настоящих ветеранов, а на подставных. Это невнятное "поседи" похоже на "посреди" (у нее, кстати, русский язык родной).


А теперь позвольте небольшой комментарий. Юлька - самая лживая и беспринципная тварь за всю историю незалежности. Помните, что я писал о выборах в 2010-м? На первой странице предпоследний пост, посмотрите. А заодно посмотрите, все таки, "Сказочную Русь" и будете знать, как, на самом деле, у нас оценивают своих собственных да и некоторых ваших политиков.
Честно говоря, не знаю, нахрена ей это надо. Нахрена вообще она баллотируется в президенты. Может, чтобы обратно в Качановку не вернуться? Электорат у нее есть, но это люди с гигантскими ушами, способными выдержать невероятное количество лапши. Ха, если она победит, я буду куда-нибудь эмигрировать.
Провокаций сейчас будет очень много - с обоих сторон. Народ и наш и ваш достаточно разогрет, чтобы вспыхнуть особо не выясняя cui prodest. Как говорил Ленин (если он действительно такое говорил) "революции в белых перчатках не делаются". Но всем им в аду давно самое жаркое место приготовлено.



предпоследний пост
Цитата:

Ох, парни! Много и долго можно отвечать на ваши мнения. Поэтому, не стоит и начинать. Знайте только, что когда мы в 2010-м президента выбирали, то это было, как если бы куры, гуси и овцы выбирали между шакалом и гиеной. Шакал казался менее опасным. Я и сам за Яныка проголосовал, а вернее - против Юльки. Но он оказался не только вором и бандитом, но еще и идиотом. Юльку, между прочим, когда она после освобождения на Майдан примчалась, народ там не очень то любезно встретил. И к Тягнибоку у людей далеко не приятственное отношение. Я вам больше скажу - тогда у нас в народе в полушутку ходили предложения вашего Путина выбрать. Если бы был такой кандидат - в первом же туре бы выиграл. И не потому что Путин белым и пушистым нам казался - в политике вообще таких понятий морали, как в обычном социуме, не существует. А потому что видели, что мужик, по сравнению с нашими, умный, решительный и за свое государство думает. Сейчас он нам как бы враг. Но только лишь потому, что политические интересы у наших государств (не у людей) сильно разошлись. И нас реально пугает перспектива снова получить крепостное право - то, что, на мой взгляд, успешно строит в России Путин, и что не смог, слава Богу, сделать в Украине наш убогий Овощ. Так что то, что мы на запад рвемся, это не потому, что мы их так уж сильно любим или думаем, что позарез им нужны, а потому, что еще больше боимся того, что у вас происходит. Даже после помаранчевой революции народ в большинстве своем за сближение с Россией выступал. А за последние годы, благодаря Путлеру и Срануковичу, настроения стали противоположными. Время пройдет, все устаканится - не могут однокровные народы из одной славянской родины долго враждовать. Иначе передохнем все в междоусобицах.


Последний раз редактировалось: Шилов (04 Май 2014 16:01), всего редактировалось 2 раз(а)
GSVNN
брат шумы писал(а):

а европа и сша молчат и что-то не вспоминают даже про права человека


Не будут же они сами себя в своё же дерьмо носом тыкать. В данной ситуации для них лучше промолчать пока страсти не утихнут чтобы на них меньше думали.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 11 из 209
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы