Страница 5 из 6
G-Driver
RoN писал(а):

Гляньте на цукерберга. Имеет милиарды а питается шавермой сидя на корточках возле забегаловки. Pardon И ездит на каком-то дешевом хетчбеке. supercool
Кому то просто пофег. Pardon



Он ведь прграммист? Не? facepalm

RoN писал(а):


Мне вот тоже на одежду покласть по большому счету. Ношу вещи пока они не придут в негодность... покупаю другие в первом попавшемся магазине.



А зря, все должно быть на уровне Good
RoN
G-Driver писал(а):

Он ведь прграммист? Не? facepalm


И что? Хоть кто он... а щас он ваще врятли программирует. Smile

Главное что у него миллиарды. А он одет как божм, и жрет в макдаке. supercool

G-Driver писал(а):

А зря, все должно быть на уровне Good


Не обязательно. Каждый дрочит как хочет. Мне вот насрать джинсы у меня от армани или гучи или еще какого хера... купил на рынке за 1200 и ношу уже второй год. Pardon
G-Driver
RoN писал(а):

И что? Хоть кто он... а щас он ваще врятли программирует. Smile


А это не важно...т.к. диагноз и не лечится...

RoN писал(а):


Главное что у него миллиарды. А он одет как божм, и жрет в макдаке. supercool


да для него это по-ходу не главное. больше чем уверен, что он все в какой-нить благотворительный фонд потом отпишет facepalm


RoN писал(а):

Не обязательно. Каждый др#$@т как хочет. Мне вот насрать джинсы у меня от армани или гучи или еще какого хера... купил на рынке за 1200 и ношу уже второй год. Pardon



Ну и выглядишь как бомж, наверное hehe
Хотя есть недорогая дизайнерская одежда Pardon
RoN
G-Driver писал(а):

Хотя есть недорогая дизайнерская одежда Pardon


лениво изучать, искать, парица.. ваще заморачиваться лениво, когда вот они джинсы, за 1200 рэ лежат ждут пока я их куплю! 63 gpn
Hudoi
джинсы за 1200 выглядят как говно, простите.Хотя бы от 2500
G-Driver
RoN писал(а):

G-Driver писал(а):

Хотя есть недорогая дизайнерская одежда Pardon


лениво изучать, искать, парица.. ваще заморачиваться лениво, когда вот они джинсы, за 1200 рэ лежат ждут пока я их куплю! 63 gpn



а под бэхочкой не лениво валяться 63
Цифра
RoN писал(а):

И ездит на каком-то дешевом хетчбеке.


Golf GTI mk.6 это дешевый хэтч? Smile
TRANS MISSION
BlackCat писал(а):

Ромег 2.0 писал(а):

где то рублей 300-400 в месяц? неплохо, но до выебонов еще рано....


Не знаю какой сейчас курс, наверное примерно так. 10к$ в месяц после выплаты налогов.



не верю (с) с такими деньгами на лоле не сидят facepalm просто времени на это тратить ну совсем странно. Если стольео баблосовв получать, то столько хобби можно иметь, что времени на курилку ну совсем не останется.
RoN
Hudoi писал(а):

джинсы за 1200 выглядят как г@$но, простите.Хотя бы от 2500


Нормально выглядят... честно говоря я не отличаю их от джинс за любую другую сумму. Pardon

Hexff писал(а):

Golf GTI mk.6 это дешевый хэтч? Smile


А что дорогой чтоли?

Тем более для миллиардера? На его месте я бы на порше каком ездил лямов за 30. Razz Или ламбо и т.п. тачки. lol1 благо не рашка. Pardon

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:

Найдите отличия как говорится:

http://market.yandex.ru/model?modelid=1129247839&hid=7812157&show-uid=867370113992046925

http://market.yandex.ru/model?modelid=1124712229&hid=7812157&show-uid=82238281399204725478
63
G-Driver
RoN писал(а):

А что дорогой чтоли?

Тем более для миллиардера? На его месте я бы на порше каком ездил лямов за 30. Razz Или ламбо и т.п. тачки. lol1 благо не рашка. Pardon



Да там все миллиарды в акциях, кэша нет, гольф в кредит...все в обороте, короче bboyan




Кто ж по картинке сравнивает-то? facepalm
Шилов
Ал-р писал(а):

оже знаю таких, раньше имели недвижку в аренде, сеть кафе и клубов, а ездили на десятках, сейчас хз на чем ездят.

А есть знакомые оптом приторговывают, оборот не очень большой, но у этих трех человек по новому крузаку



одни жувут для работы, другие работают чтобы жить
Surbet
G-Driver писал(а):

Ну и выглядишь как бомж, наверное


В двухлетних джинсах? Да вы зажрались попросту.
G-Driver писал(а):

Он ведь прграммист? Не?


G-Driver писал(а):

А это не важно...т.к. диагноз и не лечится...


А кто ты? Явно безграмотный, судя по тому как пишешь, и явно не врач. Какой-нибудь клерк средней руки, угадал?
Ал-р
Шилов писал(а):

Ал-р писал(а):

оже знаю таких, раньше имели недвижку в аренде, сеть кафе и клубов, а ездили на десятках, сейчас хз на чем ездят.

А есть знакомые оптом приторговывают, оборот не очень большой, но у этих трех человек по новому крузаку



одни жувут для работы, другие работают чтобы жить


Первые работали на будущее и им было покую, зато щас точно все в шоколаде, а вторые пытаются выглядеть круче чем есть.
По второму случаю еще есть примеры, когда люди ездили на премиуме, тратили бабло на право, налево, а щас не тачек, ни жилья, ни нормального дохода, перебиваются с темы на тему
G-Driver
Surbet писал(а):

G-Driver писал(а):

Ну и выглядишь как бомж, наверное


В двухлетних джинсах? Да вы зажрались попросту.



Они и с новья гавно, т.к. дешевка. (обычно еще и выглядят как мешок, из-за дебильной раскройки и некачественного пошива)


Surbet писал(а):


G-Driver писал(а):

Он ведь прграммист? Не?


G-Driver писал(а):

А это не важно...т.к. диагноз и не лечится...


А кто ты? Явно безграмотный, судя по тому как пишешь, и явно не врач. Какой-нибудь клерк средней руки, угадал?



А чего это ты так возбудился? 63
Как я тут пишу, тебя ипать не должно, здесь не договора оформляют, чтоб о грамотности судить facepalm
Surbet
G-Driver писал(а):

Они и с новья г@$но, т.к. дешевка. (обычно еще и выглядят как мешок, из-за дебильной раскройки и некачественного пошива)


Экперимент показал, что потребители элитных товаров по факту в большинстве случаев не способны отличить подделку от настоящего. Джинсы за 1200 выглядет вполне себе прилично. Скажу больше: джинсы за 300 рублей невозможно отличить от джинс за 2000 на человеке, если они нормальные.
G-Driver писал(а):

Как я тут пишу, тебя и#@ть не должно, здесь не договора оформляют, чтоб о грамотности судить


Человек всегда либо грамотен, либо безграмотен. Не зависимо от обстоятельств. Судя по твоей манере написания я прав в своем предположении. Кстати без программистов ты бы сейчас не строчил в интернетиках, да и на своей повозке бы тоже не ездил. И, что смешнее, не работал бы на своей работе.

Последний раз редактировалось: Surbet (04 Май 2014 18:43), всего редактировалось 1 раз
Шилов
Ал-р писал(а):

Шилов писал(а): Ал-р писал(а): оже знаю таких, раньше имели недвижку в аренде, сеть кафе и клубов, а ездили на десятках, сейчас хз на чем ездят.



А есть знакомые оптом приторговывают, оборот не очень большой, но у этих трех человек по новому крузаку



одни жувут для работы, другие работают чтобы жить

Первые работали на будущее и им было покую, зато щас точно все в шоколаде, а вторые пытаются выглядеть круче чем есть.

По второму случаю еще есть примеры, когда люди ездили на премиуме, тратили бабло на право, налево, а щас не тачек, ни жилья, ни нормального дохода, перебиваются с темы на тему



да так же полно как и таких примеров, так и обратных
G-Driver
Surbet писал(а):

Экперимент показал


Какой еще эксперимент? facepalm

Surbet писал(а):

Скажу больше: джинсы за 300 рублей невозможно отличить от джинс за 2000 на человеке, если они нормальные.


Ну если то и то гавно от суньхуйвчаня, только перепроданное дороже, то пожалуй да хрен их отличишь ROFL
Если это хотя бы дешевая, но дизайнерская линия - это стильно и модно, потому что продумано и видно, что работал дизайнер, потому то что там джинсы подходят к ветровке, майка к джинсам, короче полный проработанный комплект. И выглядит актуально. Зачем по твоему показы мод устраивают? hehe facepalm


Surbet писал(а):

Не зависимо от обстоятельств.


пишется слитно: независимо от обстоятельств. И вообще, перечитай свой пост, у тебя там еще пара ошибок pst

Surbet писал(а):

И, что смешнее, не работал бы на своей работе.



Чего тебе смешно? Я как раз сейчас пишу программу...и мне эта работа настопиздела уже давно...потому что гавно facepalm
А большинство "коллег" выглядят просто как... facepalm facepalm ну это факт медицинский Pardon
Я так полагаю, ты такой же ROFL
Surbet
G-Driver писал(а):

Какой еще эксперимент?


Его смысл понятен из описания )
G-Driver писал(а):

но дизайнерская линия - это стильно и модно



G-Driver писал(а):

Зачем по твоему показы мод устраивают?



Стильно и модно ) А зачем устраивают: надо же где-то "задохликам" (как их некоторые называют) работать, которые от ветра шатаются.
G-Driver писал(а):

пишется слитно: независимо от обстоятельств. И вообще, перечитай свой пост, у тебя там еще пара ошибок


не [так уж и] зависимо от обстоятельств. Не надо было прогуливать русский язык Wink
G-Driver писал(а):

Я как раз сейчас пишу программу


То есть ты это о себе:
G-Driver писал(а):

диагноз и не лечится...


?
G-Driver
Surbet писал(а):

G-Driver писал(а):

Какой еще эксперимент?


Его смысл понятен из описания )



Не знаю, чего тебе там понятно и с кем ты там разговариваешь nea

Surbet писал(а):

А зачем устраивают: надо же где-то "задохликам" (как их некоторые называют) работать, которые от ветра шатаются.


Мне очевидно, что вообще никакого представления о предмете не имеешь и нигде не был. А троллить и постить уродов - ну это дело не хитрое. Что лишний раз подтверждает- дресс код ты не пройдешь Pardon

Surbet писал(а):

Не надо было прогуливать русский язык Wink



зачем ты же ты всю тему про наречия прогулял? ROFL

Surbet писал(а):

То есть ты это о себе:


Мимо. У меня более фундаментальное образование. Программистов вроде в ПТУ готовят Pardon
Surbet
G-Driver писал(а):

Не знаю, чего тебе там понятно и с кем ты там разговариваешь


Слив засчитан.
G-Driver писал(а):

дресс код ты не пройдешь


Дресс код в клуб для гомосексуалистов? Не пройду. Но я туда и не стремлюсь.
G-Driver писал(а):

зачем ты же ты всю тему про наречия прогулял


Свое что-то придумайSmile
G-Driver писал(а):

У меня более фундаментальное образование


Судя по тому, что ты пишешь у тебя отсутствует нормальное образование в принципе, иначе бы слова "более" перед "фундаментальное" не было бы.
G-Driver писал(а):

Программистов вроде в ПТУ готовят


Еще одно доказательство того, что диплом, если он у тебя и есть, получен непонятно каким образом. Любой выпускник к примеру вот этого факультета: http://www.msu.ru/info/struct/dep/vmc.html гораздо умнее чем ты Wink Высшее образование дает выпускнику эрудированность в очень многих сферах жизни, в твоем случае я не вижу эрудированности в принципе, даже по простейшим вопросам. Зато вижу разговоры о "моде" -))
G-Driver
Surbet писал(а):

Дресс код в клуб для гомосексуалистов? Не пройду. Но я туда и не стремлюсь.


О, уже по Фрейду оговорчки пошли Wink
Не стремишься, а тему питарства приплел зачем-то hehe

Surbet писал(а):

Судя по тому


Да мне класть, чего ты там судишь, ты со своей "грамотностью" уже обосрался по полной pst

Surbet писал(а):

Любой выпускник к примеру вот этого факультета: http://www.msu.ru/info/struct/dep/vmc.html


Я выпускник соседнего через дорогу. И че дальше?

Surbet писал(а):


гораздо умнее чем ты Wink



А теперь будь добр строго доказать данное утверждение, как и принято у выпускников вот этого факультета: http://www.msu.ru/info/struct/dep/vmc.html

А иначе слив 100%
pst
Surbet
G-Driver писал(а):

О, уже по Фрейду оговорчки пошли


Кроме Фрейда других психоаналитиков знаешь, или у тебя все ограничивается избитым выражением? Мужчины крайне редко думают о моде, это наиболее распространено у лиц нетрадиционной ориентации, если ты не знал.

G-Driver писал(а):

Я выпускник соседнего через дорогу. И че дальше?


Еще расскажи про то, что Гарвард закончил, *верю, киваю*. Чем можешь доказать, или ты выпускник одной из кафешек? )
G-Driver писал(а):

А иначе слив 100%


Хотя что там: ты гораздо раньше слился.
G-Driver
ну что, я так понял от Surbet никаких обоснований и доказательств не будет, только так, пестабольство мелкое? pst facepalm
rover
G-Driver

Нифига ты клоняра 2 зарегился и уже 364 сообщения на стороне. Кто тут балабол еще решить надо
Moggucci
имхо, мужчине нормальному мужику НЕ насрать, как он выглядит. мужик должен быть выбрит, потрижен, помыт, обувь должна блестеть, одежда быть чистой, опрятной, по размеру и по сезону

те, которым насрать на мнение окружающих, не моются и не бреются, и вообще относятся к жизни легко - становятся бомжами ROFL

а примеры про цукербергов неуместны, в штате Калифорния миллион долларовых миллионеров, порш и феррари никого не удивят, приус или гольф - своеобразный понт, понт низкой ценой, экологией, посылом окружающим
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы