Страница 6 из 15
тест-пилот
Виктор-Вишня писал(а):

тест-пилот писал(а):

у нас когда места не стало хватать в нашем 25 кв доме со своим двором - мы с неск жильцами собрались с инвентарем и по быстрому достали паребрики и спланировали территорию , потом с транспортом договорились и подвезли старые плиты и немного щебенки, и теперь у нас практически всем места хватает


круто, а у нас дом в котором более 1000 квартир и в семье часто по две машины..-даже если весь газон и детские площадки в стоянку закатать -не хватит места Pardon


на вторую тачку нашли денег, а на нормальное малоквартирное жилье - нет?!
брат шумы
тест-пилот писал(а):

на вторую тачку нашли денег, а на нормальное малоквартирное жилье - нет?!


facepalm pst ROFL пиши ещё Wink
FHR
Шилов писал(а):

FHR писал(а):

Дом максимум на 4 семьи должен быть



дом это где живет одна семья, все остальное это общежитие


не скажи, соседи нужны приглядеть за добром, я хоть один в доме но рядом на 5м этаже дядька живет и окна в мою сторону. Присматривает. Я как то ночью в мороз замок на гараже отогревал бумагой горящей –он и меня обматерил. supercool
зы: представляю судьбу НАШЕГО пожарника помявшего во дворе туарег Серго или точило Романыча... gpn ROFL
Шилов
FHR писал(а):

соседи нужны приглядеть за добром,



в нормальных коттеджных поселках охраняет чоп
Вова Длинный
Патрикевна писал(а):

Если машина реально мешает начните с нужной инстанции .


Ну например, с какой???
Виктор-Вишня
тест-пилот писал(а):

на вторую тачку нашли денег, а на нормальное малоквартирное жилье - нет?!


тут как бы порядки цен разные Pardon
малоквартирное жилье -это либо епеня - что на работу 3 часа ехать будешь,либо в центре, стоимость квартиру от 10млн начинается...да и опять же машина-то все равно нужна Pardon
BPSNSK
Вова Длинный писал(а):

Ну например, с какой???


Например, ФСБ. Вот, мол, подозрительная машина какая-то, сахар часто возят в больших мешках, люди в чёрном и т.д.
Патрикевна
Вова Длинный писал(а):

Ну например, с какой???


Откуда мне знать ? мне никто не мешает ROFL
Moggucci писал(а):

Патрикевна

это мой двор и меня колышет, что там происходит


колыхать тебя может сколь угодно но с токи зрения закона командовать кому убраться ты не можешь
Moggucci писал(а):

и ставь там любое ржавое корыто


а какая разница ржавое корыто или не ржавое ? если оно просто стоит
Moggucci писал(а):

ставь машину в свой личный двор с коттеджем, на подземный паркинг


сам же и ответил что делать тем кому не нравится во дворе

Последний раз редактировалось: Патрикевна (04 Май 2014 16:24), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
Moggucci
а что показатель "давно стоит"?
месяц -это давно или нет?
а 27 дней? это уже давно или нет?
а год? Pardon
Kulagin
А какое вообще может быть дело до того, сколько месяцев и по каким причинам стоит машина? Может он деньги копит на восстановление, а может прав лишили и ездить нельзя, у нас фиат стоит уже 3-й год из-за того, что человек лишен прав, в утиль его что ли сдать? Я понимаю еще, когда из машины устраивают склад барахла - есть у нас деятель такой, использует старый пассат как склад, окна фанерками закрыл, на двери повесил замок с петлями, хранит там старые оконные рамы и прочую херню, тут еще можно к участковому обратиться, и то, сформулировать еще грамотно надо. А так это похоже - рожей не вышел, писдуй отсюда.
У нас парковка со шлагбаумом, когда мутили, то условие было - если есть место - ставишь на ней, нет места - ставишь за территорией, все согласны были, хотя некоторые зажимали за брелок по 800р, воняли, что дорого, в итоге брали на 2 машины по 1 брелку, так некоторые из этих чмошников еще пытаются застолбить за собой определенное место на общей парковке, вот таких на буй надо слать смело. А претензии ТС совершенно безосновательны.
Виктор-Вишня
Kulagin писал(а):

Я понимаю еще, когда из машины устраивают склад барахла - есть у нас деятель такой, использует старый пассат как склад, окна фанерками закрыл, на двери повесил замок с петлями, хранит там старые оконные рамы и прочую херню


у матери в доме так одна семья в старой четвере хранит коляску..я так понимаю четвера была куплена для этих целей...
т.к. никуда не ездит, а коляска в багажнике...чтоб мамочке на волтузить коляску наверх и потом искать где ее в квартире ставить - решили таким образом действовать! Smile
Kulagin
Виктор-Вишня писал(а):

Kulagin писал(а):

Я понимаю еще, когда из машины устраивают склад барахла - есть у нас деятель такой, использует старый пассат как склад, окна фанерками закрыл, на двери повесил замок с петлями, хранит там старые оконные рамы и прочую херню


у матери в доме так одна семья в старой четвере хранит коляску..я так понимаю четвера была куплена для этих целей...
т.к. никуда не ездит, а коляска в багажнике...чтоб мамочке на волтузить коляску наверх и потом искать где ее в квартире ставить - решили таким образом действовать! Smile

У нашего деятеля раньше 2 таких машины были, стояло рядом 2 автохлама, полностью забитых говном, т.е. они точно не на ходу, колеса спущены, вместо стекол фанера, кресел и торпед нет, сараи во дворе, куда вторая делась - х.з, ездит он на 3-й, вполне себе пристойной, так-то пофигу, места всем хватает, но если закон допускает..надо вести себя толерантно, хоть с моей точки зрения, это все надо сжечь, потому что ценности никакой, а если есть возможность юридически зацепиться...
Mihalych78
Шилов писал(а):

FHR писал(а):

соседи нужны приглядеть за добром,



в нормальных коттеджных поселках охраняет чоп



они же и крадут ROFL
Лежандр
Виктор-Вишня писал(а):


у матери в доме так одна семья в старой четвере хранит коляску..я так понимаю четвера была куплена для этих целей...
т.к. никуда не ездит, а коляска в багажнике...чтоб мамочке на волтузить коляску наверх и потом искать где ее в квартире ставить - решили таким образом действовать! Smile



Во дурь-то.. 63 Ну поставь её внизу в подьезде, да прицепи к перилам замком для лисапета. У нас так стоит, никто не покушается... Мопед так всю зиму как-то стоял пленкой накрытый, никому не мешал. Правда подьезд закрывается и с домофоном.
FHR
чоп охраняет богатых. у нищих слуг нет (с) опергруппа в муравейниках состоит из дворовых бабок
Mord_vin
Moggucci писал(а):

ну ты ответь на вопрос, если я займу все места во дворе - а по закону имею право - я буду прав по-твоему? прав или не прав, просто ответь


с недавнего времени я паркую в своем дворе не одну, а две машины....так вот куеплет на вроде тебя (на X-trael) пытался мне объяснить, что-то типо твоей теории, когда я его послал на куй он пригрозил мне порчей моего имущество и физическим наказанием....интересно тебе чем дело закончилось? ващет мне покуй я расскажу: свидетелей нашего разговора было пол двора (уж больно он сильно орал матами в мой адрес) посему я переепал его башкой о его же капот и спокойно ушел домой. Больше претензий ко мне не поступает, милиция не приходила.
FoxhounD
Moggucci писал(а):

остальные все соблюдают порядок


кто придумал этот порядок ?
SPORT
Observer- писал(а):

Ты ,что чмо гониш тут ?


pst

Добавлено спустя 39 секунд:

Mord_vin писал(а):

так вот куеплет на вроде тебя


Mord_vin писал(а):

я переепал его башкой о его же капот и спокойно ушел домой


pst pst pst
Виктор-Вишня
Лежандр писал(а):

Во дурь-то.. 63 Ну поставь её внизу в подьезде, да прицепи к перилам замком для лисапета. У нас так стоит, никто не покушается...


не вариант -там быдлодети тусуются в подъезде..обхаркают все и хабариков насуют в коляску facepalm
FHR
нуво один доминант отписался,
тест-пилот
Виктор-Вишня писал(а):

тест-пилот писал(а):

на вторую тачку нашли денег, а на нормальное малоквартирное жилье - нет?!


тут как бы порядки цен разные Pardon
малоквартирное жилье -это либо епеня - что на работу 3 часа ехать будешь,либо в центре, стоимость квартиру от 10млн начинается...да и опять же машина-то все равно нужна Pardon



это по регионам зависит
у меня тачка дороже квартиры
Виктор-Вишня
тест-пилот писал(а):

у меня тачка дороже квартиры


ну и накуй такая жизнь?
Патрикевна
Лежандр писал(а):

Ну поставь её внизу в подьезде, да прицепи к перилам замком для лисапета.


не вариант если в подъезде не одна коляска + велосипеды. Все физически не смогут, и начнется бой за парковку у перил hehe
FHR
Виктор-Вишня писал(а):

тест-пилот писал(а):

у меня тачка дороже квартиры


ну и накуй такая жизнь?


тачку все видят, а запомоенную бабушкину хрущовку он один лицезреет
Лежандр
Патрикевна писал(а):


не вариант если в подъезде не одна коляска + велосипеды. Все физически не смогут, и начнется бой за парковку у перил hehe



Да какой подьезд. В наш ( девятиэтажка постройки 1969г.) к примеру колясок штук пять без проблем влезет. Даже в хрущовке штуки три войдет под первый пролет лестницы. А те кто ездит на лисапетах, обычно вполне способны дотащить их и до квартиры. Вопрос только в быдлодетях , быдловзрослые коляску всё же вряд ли тронут. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы