Страница 9 из 98
TFheavi1
Рыжий-то куда лезет? facepalm
Долбодятел
masta писал(а):

Долби, а кто "хавает" корейские ведра типа хьюндай азера?

А вообще, это вопрос ко всем бэхаводам...



честно гря клал я кто там их хавает. но говорить о том что сид это выбор сердцем это канеш ваще лол. денег нет пишется вот и все.

Turner писал(а):

в подержанном премиуме надо 1) привести все кузовные детали и колеса в состояние нового автомобиля 2) привести салон в состояние нового автомобиля 3) привести ходовую в состояние нового автомобиля. Это совсем недешево.




я как то уже говорил что надо глаза из жопы доставать когда машину покупаешь. набуя брать авто в котором ушатан салон, ходовая и кузов? мое авто после 250к пробега выглядит не хуже новых кредитопомоек из салона, рон не даст соврать. кореш взял киорио два года назад, так она уже вся в царапинах. вот вам и дешевые в обслуге корейские авто. ты пойми что в премиуме и материалы на порядок выше качеством чем в помойке за 700 рублей из салона, следовательно они и изнашиваются медленней.
TFheavi1
Долбодятел писал(а):

денег нет пишется вот и все.


это про всех можно сказать. И про дятла тоже Wink
genich
Gravesen
Gravesen писал(а):

Понимаешь ну пусть ьвой фильтр. 120, а мой 500, ну пусть даже 700, разница макс 500 ( это самая фантастика), но фильтр махнул и забыл через час, а подвеска каждую минуту бумкает.


не обращал внимания. Что у меня нифига не бухало, что у сестры не бухает. Особенно в пробке утром и вечером. И причем тут забыл-не забыл. Я те пишу, что дешево содержать и владеть.
Долбодятел писал(а):

ты пойми что в премиуме и материалы на порядок выше качеством чем в помойке за 700 рублей из салона, следовательно они и изнашиваются медленней.


hehe Для кого-то бмв за 700 с пробегом 250 помойка. Нет денег пишется короче.
Turner
Долбодятел писал(а):

но говорить о том что сид это выбор сердцем это канеш ваще лол. денег нет пишется вот и все.



Извини, но ты реально дятел, первая страница:

Turner писал(а):

RoN писал(а):

Turner
А как же бу премиум? supercool



Денег нет.



Чуть ниже еще раз:

Turner писал(а):

RoN писал(а):

Turner писал(а):

Денег нет.


Бу премимум стока же стоит скоко сид. supercool вон дятел за 700 взял. supercool



1) Я бы не назвал премиумом 5-летнюю машину с пробегом почти триста тысяч. Это обычная немецкая машина со своими достоинствами и недостатками.
2) Взять за 700-800 можно достаточно свежую 2-3 лет трешку.
3) Все мы прекрасно понимаем, что одно дело купить, и совсем другое дело содержать машину в идеале, как и подобает владельцу настоящего премиума, чтобы не стыдно было ездить.

Поэтому написал коротко - денег нет.



Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:

genich писал(а):

Для кого-то бмв за 700 с пробегом 250 помойка.



Для меня например. Если я купил новую бмв и проехал 250 на ней, это значит что у меня жизнь давно удалась. А купить за 700 старую и считать это премиумом и эталоном машины это неправильно.
genich
Turner писал(а):

Для меня например.


да для меня тоже. И для бати моего, и для многих знакомых моих и друзей. Но выбор свой у каждого.
И у нормальных людей не принято высказывать вслух некоторые мысли, дабы не обидеть кого-то. У нормальных, воспитанных, взрослых, состоявшихся людей.

Turner
ты пиши, как там чего по машине будет. Интересно читать.
masta
Долбодятел писал(а):

masta писал(а):

Долби, а кто "хавает" корейские ведра типа хьюндай азера?

А вообще, это вопрос ко всем бэхаводам...



честно гря клал я кто там их хавает. но говорить о том что сид это выбор сердцем это канеш ваще лол. денег нет пишется вот и все.


Так разговор вроде как начиналсо с того, что корея не может быть премиумом, не? facepalm
Долбодятел
masta писал(а):

Так разговор вроде как начиналсо с того, что корея не может быть премиумом, не?


нет разговор был о том что автор пишет про выбор сердцем. какой набуй выбор сердцем если он в первом посте сам напейсал что он нищееб.
masta
Долбодятел писал(а):

какой набуй выбор сердцем если он в первом посте сам напейсал что он нищееб.


Нищеепы все категорически бессердечны? hehe
Думаю, выбор был просто в его критериях... Pardon
Долбодятел
masta писал(а):



Думаю, выбор был просто в его критериях...



с этой формулировкой согласен. выбор сердцем подразумевает отчужденность от финансовых рамок. типа что захотел то и купил.
*Kostik*
Долбодятел писал(а):

masta писал(а):



Думаю, выбор был просто в его критериях...



с этой формулировкой согласен. выбор сердцем подразумевает отчужденность от финансовых рамок. типа что захотел то и купил.



Т.е. сердцем выбирают вне бюджета чтоли? Бюджет был до 700, понимая что может опель или фокус лучше технически, он купил Киа, потому что понравился больше дизайн кузова и салона.

Так же можно и купить Крузак практичный за 3 ляма, а можно ту же Бреру.
Kirill111
Дятел несет чушь какую-то facepalm
TFheavi1
Kirill111 писал(а):

Дятел несет чушь какую-то


Завидует Pardon
Долбодятел
щас от зависти разрыдаюсь 63
TFheavi1
Долбодятел писал(а):

я бочку искал. а она как увидела альфу - сказала больше ничего не хочу.


Выбор сердцем в ограниченном бюджете?
Turner
TFheavi1 писал(а):

Долбодятел писал(а):

я бочку искал. а она как увидела альфу - сказала больше ничего не хочу.


Выбор сердцем в ограниченном бюджете?



ROFL

Дятел, ты претензии логически выстрой, а то реально чепуха какая-то получаетс.

Чета я по пивку тут в отпуске налёг, каждый день, машина стоит, писать нечего...
AxL
masta писал(а):

корея не может быть премиумом, не? facepalm



Да херня эт всё, по идее на хендай эквоус нацепить на капот прицел или кольца или пропеллер тот же и будет вам премиум Pardon

Киа кворис так вообще очень круто смотрится, в живую пару раз втречал, в профиль вообще крутяк
Kirill111
Корейцы такие корейцы, даже изгиб хофмайстера спиздили pst facepalm facepalm
AxL
Kirill111 писал(а):

Корейцы такие корейцы, даже изгиб хофмайстера спиздили pst facepalm facepalm


да все эти хофмайстеры и бертоне давно уже итак работают на корейцев Pardon
Killer Speed
AxL писал(а):

Да фигня эт всё, по идее на хендай эквоус нацепить на капот прицел или кольца или пропеллер тот же и будет вам премиум Pardon

Киа кворис так вообще очень круто смотрится, в живую пару раз втречал, в профиль вообще крутяк



смотрится как кетайская поделка под мерседес/бмв, а владельцы этих повозок вызывают только жалость и сочувствие.
Kirill111
Killer Speed писал(а):

AxL писал(а):

Да фигня эт всё, по идее на хендай эквоус нацепить на капот прицел или кольца или пропеллер тот же и будет вам премиум Pardon

Киа кворис так вообще очень круто смотрится, в живую пару раз втречал, в профиль вообще крутяк



смотрится как кетайская поделка под мерседес/бмв, а владельцы этих повозок вызывают только жалость и сочувствие.

Я спецом это не стал писать а то сразу бы начали про бнв головного мозга и прочую куйню 63
maxred
Kirill111 писал(а):


Я спецом это не стал писать а то сразу бы начали про бнв головного мозга и прочую куйню 63


саап головного мозга. Даже авторевюшники не нашли к чему придраться, а вот лолигархи на машинах по цене приоры нашли 63
McRae
maxred писал(а):

лолигархи на машинах по цене приоры нашли


при том, что никто из лолигархов в ней даже не сидел, не говоря про ездил
masta
McRae писал(а):

maxred писал(а):

лолигархи на машинах по цене приоры нашли


при том, что никто из лолигархов в ней даже не сидел, не говоря про ездил


Я хоть и не лолегарх, но поездил и даже призадумалсо... Razz
Killer Speed
maxred писал(а):


саап головного мозга. Даже авторевюшники не нашли к чему придраться, а вот лолигархи на машинах по цене приоры нашли 63



продажные журналюги 63

корейцы так то молодцы, пилят бабло на нищебродах, которым хочется премиум, но денег на новый нет, а бу ссыкатно покупать.

И мир сошел с ума... мерс и бмв начинают клепать бюджетки на переднем приводе с тремя горшками... корейцы лезут в премиум сегмент
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 98
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы