Страница 3 из 3
Adaptechnic™
603 писал(а):

лично я в позиции "дяди-хозяина" вижу много проблем которые ни разу лексусом не окупаются


надо иметь много маааленьких бизнесов, и соответственно много вазиков-уазиков hehe
603
Вова Длинный писал(а):

603 писал(а):

ребятки, вы как я посмотрю настоящий пролетариат.
только имейте в виду как только "верхние люди" перестанут получать достаточно "бабла в карман" они выведут остатки бабла из дела и отвалят, а вы останетесь на месте и будете кой-что отсасывать всем коллективом.


Свято место пусто не бывает. Либо бизнес перейдет тем, кто не отвалит (а пролетариату, как известно, пофиг на кого батрачить, главное, что бы зарплату платили), либо придут дядьки с меньшими аппетитами, с меньшим количеством любовниц и на более дешевых тазиках.

нескромный вопрос у тебя трудовой стаж сколько лет?

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:

Adaptechnic™ писал(а):

603 писал(а):

лично я в позиции "дяди-хозяина" вижу много проблем которые ни разу лексусом не окупаются


надо иметь много маааленьких бизнесов, и соответственно много вазиков-уазиков

ИМХО это самый оптимальный в сложившихся условиях выход для малого бизнеса. Каждый по отдельности бизнес для захвата малоинтересен, а с миру по нитке и на новый кафтан.

С другой стороны пролетария это ни разу не защищает - как раз наоборот когда бизнес один - хозяин будет за него биться, когда бизнесов 20-30 хозяин отслеживает норму рентабельности в каждом и если дело тухло - перекладывается в другой - пролетарии отса...ют даже раньше...
Meffex
Цитата:

отныне гражданин должен будет самостоятельно уведомлять налоговую инспекцию о приобретении транспортного средства


А послать им имельку с текстом "Я купил тачко" - приравнивается к уведомлению? supercool
Vlad B
Mihalych78 писал(а):

в стране -горы нахлебников



Иди поработай в налоговой на приеме физиков за 7.500руб в месяц.
Хотя ты ж у нас калека, не догадаешься по емейлу отправить свои данные в налоговую. facepalm
Mihalych78
Vlad B писал(а):

Mihalych78 писал(а):

в стране -горы нахлебников



Иди поработай в налоговой на приеме физиков за 7.500руб в месяц.
Хотя ты ж у нас калека, не догадаешься по емейлу отправить свои данные в налоговую. facepalm



по емейлу ты жену свою удовлетворяй
в Раисе емейл не является документом и подтверждением

ЗЫ гаишнеги что авто на учет ставят за деньги зарплату получают наверное тоже маленькую раз не смотря на дляительные обещания сделать единую сеть никак твои данные отправить емейлом не могут pst
Vlad B
Mihalych78 писал(а):

по емейлу ты жену свою удовлетворяй
в Раисе емейл не является документом и подтверждением



Дебил колхозный. facepalm
Mihalych78
лучше быть дебилом колхозным чем бисексуальным долбоебом как ты pst
Вова Длинный
603 писал(а):


нескромный вопрос у тебя трудовой стаж сколько лет?


С августа 1987 года. Достаточно?????
603
Вова Длинный писал(а):

603 писал(а):


нескромный вопрос у тебя трудовой стаж сколько лет?


С августа 1987 года. Достаточно?????

дааа, зачетный стаж для пролетария... должен помнить как минимум минимумы 91-94, 98-99, 08-10... или может уже вкус привычччен?
Вова Длинный
603
Чо сказать-то хотел???
denis_s
Еще есть труба, металл, вода, электричество и еще много всего, с чего простой народ не получает никаких плюшек в виде "налога-дивидендов". Бабло за вычетом амортизации уходит наверх.
Vlad B
Mihalych78 писал(а):

лучше быть дебилом колхозным чем бисексуальным долбоебом как ты



Я гляжу ты еще и парапсихолог, ну тогда наколдуй свои данные через астрал в налоговую, не через анал как ты любишь, а через тонкие материи, и это тоже не крайняя плоть как ты подумал. 63
Mihalych78
я ниче не думал
но твои ход мыслей вызывает опасение за налоговиков pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы