Страница 82 из 199
Garik36
Товарищи, а где принимают заявки на вступление в клуб треснутых крабов? А то у меня во:



facepalm lol1

Ездил к другу на дачу, обратно возвращаюсь, и чувствую - что-то не то. Что конкретно - не могу выразить, но не то... В гараже заглянул под машину, а там вон чего...
Собственно вопрос: можно ли так поездить 4 дня? Или только до магазина запчастей и обратно?

Возвернул холодный впуск. Ничего лучше прошлогодней пивной банки не придумал, так и прикрутил, как было



Ну вот так вот Pardon
gr67
Garik36 писал(а):

можно ли так поездить 4 дня? И


Вообше не ездий!Там уже площадку краба вывернуло,попадешь на сварку facepalm
Garik36 писал(а):

Ездил к другу на дачу,

И че,ни одной ямы не поймал?На ровном месте силумин не лопает....
Garik36
gr67 писал(а):

Вообше не ездий!


Блин facepalm

Добавлено спустя 35 секунд:

Даже за крабами в соседний магаз нельзя?
gr67 писал(а):

И че,ни одной ямы не поймал?


У нас их тысячи, ямочный ремонт, цука facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

А при замене крабов кастор уйдет? Нужно будет по новой регулировать?

И еще: посмотрел сейчас в интернете, есть какие-то усиленные крабы. Стоит брать? Или обычные стоковые взять?
gr67
Garik36 писал(а):

соседний магаз нельзя?


А если вывернет еще больше?Фиг новый краб поставишь...вырезать придется площадку,оно надо?
Garik36
gr67 писал(а):

вырезать придется площадку,оно надо?


Да когда год назад мне вваривали оторвавшуюся закладную гайку краба, то предупредили, что в этом месте площадка уже уставшая, так что если в будущем будут проблемы с ней - то менять однозначно Sad
gr67
Garik36 писал(а):

Нужно будет по новой регулировать?


В принципе нет,но после удара (а он был по всей видимости),НУЖНО!Я геометрию раз в пол-года прверяю....
Garik36 писал(а):

есть какие-то усиленные крабы.


Это железяные которые?
Моаи
Garik36 писал(а):

Собственно вопрос: можно ли так поездить 4 дня? Или


Крайне не желательно. Ивот еще. Будешь ставить новый краб, вначале проверь плотное прилегание по плоскости. Если погнуло площадку, и не прилегает даже 3мм, новый краб тож лопнет, силумин Pardon
Garik36
gr67 писал(а):

Это железяные которые?


Фиг знает, написано "Спорт": http://www.pasker36.ru/catalog/goods.php?id=26844
Алексей462
Garik36
Я в том годе левый краб менял кастор не ушол.Но если был удар нужно.
Garik36
Моаи писал(а):

Крайне не желательно


Ну ладно, похожу пешком четыре дня...
Только навострил лыжи за новым бампером... Не одно, так другое. Ну ладно, переживем, не впервой Smile

Добавлено спустя 29 секунд:

Алексей462 писал(а):

Но если был удар нужно.


Сильных ударов не было. А так, при проезде колдобин удары неизбежны Pardon
gr67
Garik36 писал(а):

написано "Спорт": h


И че там усиленно,цена? hehe
Garik36
gr67 писал(а):

И че там усиленно


жОлтые же, всем сразу видно, что СПОРТ 63
Алексей462
Garik36
Если площадка буёвая то твои спорт крабы до п..ды.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Garik36 писал(а):

gr67 писал(а):

И че там усиленно


жОлтые же, всем сразу видно, что СПОРТ 63

О_о жОлтое железо,и ни чё не оторвётся 63
Моаи
Garik36 писал(а):


Ну ладно, похожу пешком четыре дня...


При наличии ямы, замена делов на 30 минут. Smile
Garik36
А при снятии/установке крабов колеса надо вывешивать? Или на стоящей машине делается?
Алексей462
Garik36 писал(а):

А при снятии/установке крабов колеса надо вывешивать? Или на стоящей машине делается?

Я не вывешивал,причём делал без ямы.

Последний раз редактировалось: Алексей462 (04 Май 2014 18:59), всего редактировалось 1 раз
gr67
Garik36 писал(а):

вывешивать


Так удобней.
Garik36
Алексей462 писал(а):

причём делал без ямы.


Ну у меня-то яма есть, все удобства, так сказать supercool
Garik36
Кстати, вчера вечером забыл выключить штурманскую лампочку. Обнаружил лишь ближе к утру. Варта с честью выдержала испытание Smile
.kkursor
Garik36
Если бы были диоды, можно было бы на месяц оставить и аккуму не было бы ничо. Там лампочка к тому же 5-ваттная, 5 Вт на 12 вольтах - это меньше полампера => полностью заряженной АКБ нужно 110 часов - почти 5 дней. Так что полдня - это не с честью, это так. Pardon
А калина сама через 15 минут фонари тушит. И что самое обидное - их при необходимости обратно не включишь без зажигания. facepalm
мертвая голова
Garik36
Продаются железные крабы свареные балкой между собой но если ставить такие то рекомендую проварить площадки и кайки а то и до лопнувшего телевизора не далеко осталось. Машина как бы говорит я устала мне плохо я уже старая hehe
Моаи
мертвая голова писал(а):

Продаются железные крабы


Тут как бы палка о двух концах. С одной стороны, силумин на то и рассчитан, что лопнет краб, а не площадку выдерет. С другой стороны, почему собстно и в курсе темы. Варили мне площадки, через пару месяцев наделся на трубу. Горка, ямка, внизу труба. Ловушка на мамонтов. Smile В общем площадку чуть загнуло. Колесо пробил, краб сломал. Благо были у меня в запасе. Тут же поменял, начинаю подтягивать, бымс, лопнул. Фигня! Купил, подтягиваю, бымс, лопнул. К знакомым в сервис. -Ну это тебе площадку переваривать. Да ну нафиг! Только что варили! Купил металлические. Думал площадку выгнет, а потом я силумин верну. Ага! Щазз.. Выгнуло хвост краба. Вот года три так и еззжу. Площадки смотрел, пока целые. mosk
торантино
Может кому пригодится-зимой ставил дополнительный диод в цепь возбуждения генератора. Отработал зиму чётко, и напряжение было в районе 14.3-14,5в. Good Настала весна и вот недавно заметил что напряжение зарядки резко упало до 13.5в. Открыл АБ и увидел что уровень электролита мал. Вообщем долил,зарядил,и убрал диод до следующей зимы.
Ещё одна трабла. По снегу рыхлому весной буксовал и видимо тогда слетела одна резинка с выхлопной трубы,которая в районе регулировки ручника. А проявилось как толчёк на двигатель при переключении передач. Думал подушка какая мёртвая,осмотрел,всё пучком. Оказалось выхлопная подыгрывала.
Моаи
торантино писал(а):

слетела одна резинка с выхлопной трубы,


угу, есть такое дело. Уже и уши отогнул, и хомутами к резинкам привязал, один хрен одна соскочила. Купил сегодня аналог дремеля, взял отгулов до понедельника. Завтра опять заныр, бедную машинку дорезать. Кривое все такое, ППЦ. facepalm Вчера прибросил капот и крыло, с одной стороны зазор чуть ли не 1.5см. С другой, внахлест. Причем еще и шарниры в крайнем положении, а за рамку цепляет. Внутрь чтоль ушли. Хотя по длине крыла, вроде норм. И диагональ вроде в пределах допуска. Короч непонятно и чудесато. pst

Последний раз редактировалось: Моаи (05 Май 2014 19:00), всего редактировалось 1 раз
Garik36
мертвая голова писал(а):

Машина как бы говорит я устала мне плохо я уже старая hehe


Да ладно, еще повоюем! Она в два раза младше меня, это что ж, я тоже старый?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Моаи писал(а):

торантино писал(а):

слетела одна резинка с выхлопной трубы,


угу, есть такое дело. Уже и уши отогнул, и хомутами к резинкам привязал, один хрен одна соскочила.


У меня веселей было год назад. Писал тут.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 82 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы