Страница 8 из 15
Moggucci
думал здесь будет только гамно литься. удивительно, но есть хорошие посты и адекватные люди Good я искренне радуюсь, когда встречаю хороших людей в своей жизни, это бриллианты в куче гавна
rover
Цитата:

в моем дворе быдлить никому не позволю, даже на грязных машинах не даю заезжать, если кто криво запарковал - выдергиваю из дома и заставляю перепарковывать



Автор случайно не в виртуальный дом/ферму на своем аймаке играет? А то что-то небылицы какие-то рассказывает
Meffex
Могуччи жжот 63
У меня складывается ощущение, что Могуччи - это такой казанский Ковбой Джо hehe
FHR
rover
не рассуждай а иди машину мой, мементо море
Патрикевна
Moggucci писал(а):

я искренне радуюсь, когда встречаю хороших людей в своей жизни,


это те кто паркуется криво и машину не моет? hehe
Meffex писал(а):

У меня складывается ощущение, что Могуччи - это такой казанский Ковбой Джо


последнее время и у меня
rover
Я бы с интересом посмотрел бы, как он придет к моему соседу снизу, который бедняжка ловит малейший момент воткнуть свою кредитную помойку на паркинг перед балконом, а его сынок, который живет в соседнем доме непременно норовит поставить прямо под моими окнами свое корыто, а если эти места заняты, то папаша паркуется на тротуаре, или на газоне, а сынок неподалеку, но может в 2 часа ночи выбежать в трусах переставлять, к нашему дому, если место освободилось. При этом окна его квартиры выходят не во двор, я прикидываю сколько раз за вечер он выскакивает в подьезд, освободилось-ли место, и бежит чуть что 100 метровку, если место оказалось свободным. А если кто-то паркуется криво на 2 места как обычно, то они на пару колят колеса обидчику. При этом они гадят под окнами, матерятся на всех и вся, из квартиры папаши фонит такая вонища, что не открыть окна, он бывший прапор, а сынок мент. Вот давай автор приезжай к нам, будешь их строить, а то они откровенно зае_бали весь дом и двор. И почтальона подхалима прихвати, подмога не помешает

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Да и вообще я слабо представляю, как можно построить хотя бы двух жильцов из девятиэтажки, а если это двор квадратом четыре дома по 9 этажей, то за такие наставления можно и по морде отгрести от менталитетного быдла. У нас идеальное число в стране считается единицекй, а если встречаются двое людей, то возникает бытовой конфликт
Moggucci
Meffex
ты можешь оправдывать свое существование как угодно, но останется только оправданиями Wink
Патрикевна
Moggucci
может расскажешь как тебя слушаются непомытые и кривостоящие машины, точнее их владельцы? hehe
Мне серьезно интересно . Если ты не шутишь и занимаешься подобными вещами тогда я не пойму как ты до сих пор жив , руки- ноги целы ROFL
Перец
Meffex писал(а):

Могуччи жжот 63
У меня складывается ощущение, что Могуччи - это такой казанский Ковбой Джо hehe



Есть такое, по количеству трэшевых тем он уже его переплюнул, думаю у пациэнта имеет место быть диагноз I did it for the lulz (с)

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

Moggucci писал(а):

Meffex
ты можешь оправдывать свое существование как угодно, но останется только оправданиями Wink




Разница между существованием и жизнью состоит в умении любить и быть счастливым. Судя по темам ты не счастлив, тебе мешают бабки, газелисты, ржавые машины и т.д., ну а по поводу любви, сам посмотри как над тобой здесь стебутся Pardon
Вова Длинный
Патрикевна писал(а):

запросто можно вызывать экологическую полицию. есть она у вас там?


Ты явно не на этой планете живешь... pst
То непонятно куда посылаешь, то про несуществующую полицию пишешь...

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

kotmu писал(а):

Человек 1 писал(а):

Что все про закон то сразу раскудахтались? Помимо закона, есть еще понятие такта, уважения к окружающим, совесть в конце концов.
И автор совершенно справедливо затрагивает этот вопрос с владельцами недвижимости на парковке, ибо своим невыездным хламом, они ограничивают права всех остальных проживающих.

А если прямо сказать, кладут кер на всех окружающих, что не правильно и с этим надо бороться, ибо живем мы в социуме.



самый грамотный пост во всей теме Good


Меня тоже эта мысль посетила...
Moggucci
Перец
еще раз - если человек не бухает, неудачники ищут себе оправдания "он зашился, наверное алкаш бывший" и т.д.
все намного проще, есть люди хорошие, есть люди говно. есть слабаки, есть сильные. есть лентяи, есть трудолюбивые.
как у американцев, лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным.
я счастливый человек, и каждый день приносит радость.
чего и тебе желаю Smile
Вова Длинный
Moggucci писал(а):

думал здесь будет только гамно литься. удивительно, но есть хорошие посты и адекватные люди Good я искренне радуюсь, когда встречаю хороших людей в своей жизни, это бриллианты в куче гавна


Честно говоря, раньше считал Патрикевну адекватным чуваком. А в этой теме она меня чет разочаровала... facepalm
Цифра
rover писал(а):

Я бы с интересом посмотрел бы, как он придет к моему соседу снизу, который бедняжка ловит малейший момент воткнуть свою кредитную помойку на паркинг перед балконом, а его сынок, который живет в соседнем доме непременно норовит поставить прямо под моими окнами свое корыто, а если эти места заняты, то папаша паркуется на тротуаре, или на газоне, а сынок неподалеку, но может в 2 часа ночи выбежать в трусах переставлять, к нашему дому, если место освободилось. При этом окна его квартиры выходят не во двор, я прикидываю сколько раз за вечер он выскакивает в подьезд, освободилось-ли место, и бежит чуть что 100 метровку, если место оказалось свободным. А если кто-то паркуется криво на 2 места как обычно, то они на пару колят колеса обидчику. При этом они гадят под окнами, матерятся на всех и вся, из квартиры папаши фонит такая вонища, что не открыть окна, он бывший прапор, а сынок мент. Вот давай автор приезжай к нам, будешь их строить, а то они откровенно зае_бали весь дом и двор. И почтальона подхалима прихвати, подмога не помешает


Дай угадаю, у вас в доме хаты нахаляву военным, мусорам и прочим бюджетникам выдавали?
Патрикевна
Moggucci писал(а):

я счастливый человек, и каждый день приносит радость.


ну если поругаться с бабкой -соседкой , с соседями по парковке ты считаешь счастьем facepalm
Вова Длинный писал(а):

Ты явно не на этой планете живешь...

То непонятно куда посылаешь, то про несуществующую полицию пишешь...


http://www.rusecocentre.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=668:2012-06-28-19-13-24&catid=12:-sos&Itemid=42

http://ru.wikipedia.org/wiki/%DD%EA%EE%EB%EE%E3%E8%F7%E5%F1%EA%E0%FF_%EF%EE%EB%E8%F6%E8%FF

Добавлено спустя 53 секунды:

Вова Длинный писал(а):

считал Патрикевну адекватным чуваком.


ROFL
Вова Длинный писал(а):

А в этой теме она меня чет разочаровала..


чем же ?
Moggucci
Патрикевна, уродов на парковке - 3 человека. В доме 80 квартир. Остальные мне спасибо говорят, многие помогали.
Патрикевна
Moggucci писал(а):

уродов на парковке - 3 человека


я не спрашиваю сколько их. я спросила как? Я тебя б слушать не стала если бы меня отправил машину мыть. ROFL С парковкой проблем не возникает. Да и зачем всё это? Как ты будешь счастлив если постоянно нервотрепку себе находишь
Виктор-Вишня
вообще-то,если заставляют машину мыть..то культурный человек,приехавший заепанный с работы - увидев какого-то чушка,который заставляет мыть машину или перепарковываться... - так вот этот культурный человек сделает вид,что не заметил этого чушка... -но это надо быть очень интеллигентным.
менее интеллигентные пошлют в буй и пойдут домой.
еще менее интеллигентные в щи зарядят..учитывая то,что могуча рахит -то практически любой дрищь в состоянии это сделать...
как-то 3,14здобайки от автора уже изрядно поднадоедают
rover
Цитата:

Дай угадаю, у вас в доме хаты нахаляву военным, мусорам и прочим бюджетникам выдавали?


Нет, просто я заметил, что в каждом доме всегда найдется какая-нибудь сволочь, которая будет паразитировать на окружающих. Про таких говорят, что если бы не они, то жить в своем доме и дворе было бы в разы лучше. Что интересно, это действительно закономерность - как минимум одна квартира на 1 дом, а зачастую одна квартира мразей на 1 подьезд

Добавлено спустя 45 секунд:

Moggucci

А тебе за это платят, или просто за державу обидно? Из 80-3 как раз укладывается в процент сволочей на количество жильцов. Так было всегда и будет
Moggucci
Виктор-Вишня
самое интересное, чувак которого я попросил помыть машину - пробил машину керхером на след день. машина у него была по уши в гавне как с джип триала и грязь просто кусками отваливалась. грязь идет во двор, потом в подъезд, потом в дом.

а ты можешь жить как хочешь, хочешь жить свиньей в свинарнике - твой выбор

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

rover
мне не то что деньги не платят, я свои деньги трачу на благоустройство двора, вбухал около 20 круб примерно
это не считая времени, а оно у меня очень дорогое
Extreme
Moggucci
а может он как раз и собирался завтра машину помыть? и тут ты такой с 3,14здодельным советом hehe

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Moggucci писал(а):

это не считая времени, а оно у меня очень дорогое


не писти нам тут
время твоё не стоит ни хрена
судя по твоим темам, ты как чернорабочий занимаешься, то одним то други
и мега-сайт ваяешь, и 3 квартиры ремонтишь, и безнес у тя какой-то мефический, и во дворе шухер наводить успеваешь
это тока из последнего pst
SPORT
ТС сделай фото тех машин что тебе мешают , выложи сюда и мы обсудим facepalm
хотя и так все давно ясно :
Виктор-Вишня писал(а):

как-то 3,14здобайки от автора уже изрядно поднадоедают

gpn
Moggucci
Extreme
facepalm

Добавлено спустя 31 секунду:

SPORT
твое мнение очень важно для меня
ROFL
Ромег 2.0
мне кажицо что между могусси и многими пестаполами на форуме много общего pst
SPORT
ТС а что ты удивился? тебя весь лол тут уже давно за пиzdабола считает Wink
Виктор-Вишня
Moggucci
ты просто пойми -я бывает заепанный с работы приезжаю -машину сейчас просто иногда вынужден мыть -т.к. надо встретить кого-нить...
а в прошлую бытность -будучи инженером -отработав смену и отмотав после этого верст 400 -припарковался я такой на грязной машине - вышел - понял,что пивка не успел купить-поздно уже..заепанный иду домой..и ты подлетаешь че-то там бухтишь о грязной машине..-да в лучшем случае -я просто тебя в куй пошлю Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы