Страница 10 из 15
Mihalych78
чтол такое у Вади теже проблемы с парковкой?
Вадя™
я во двор даже не заезжаю...99 из 100 мест нет.
ни днем, ни тем более вечером..привык уже черти где машину кидать, даже за проблему не считаю..
Вова Длинный
Вадя™
А "памятников" у вас много???
Вадя™
не так чтоб..
по мне странно другое- ездят, зимой видно, на машинах нет шапок.
но вот как и куда и чем они занимаются, что имеют такие тачки, загадка.
утром еще стоят, вечером уже стоят.
при том сем, что я не так уж и рано выезжаю, а приезжаю так иной раз и раньше 6.
Вова Длинный
Вадя™ писал(а):

по мне странно другое- ездят, зимой видно, на машинах нет шапок.
но вот как и куда и чем они занимаются, что имеют такие тачки, загадка.
утром еще стоят, вечером уже стоят.


В Ашан...
Вадя™
не..в ашан и по всяким спа, то гадины ездят..их у нас мало, да и видно их - у мужа большая машина, а у них а-ля бмв 1 или еще ченить в этом духе.
Meffex
Moggucci писал(а):

Meffex
ты можешь оправдывать свое существование как угодно, но останется только оправданиями


Бла-бла-бла...
Ты мне другое скажи: я вот в 2009 м году полгода в командировке провел. Машина стояла во дворе. Как ты думаешь, куда я такого могуче пошлю, если он мне скажет, что моя тачка катается не по его графику?
Более того, если такой могуче ко мне с понтом придет и заявит свои слова, то если с моей машиной чего случится, то он станет первым подозреваемым в деле о порче моей машины - и у ментов, и у страховой. Ментам-то, по большому счету, пофиг, а вот страховая три шкуры спустит.
FHR
Гадина Михалыч ездит на гранте в премерзкий Ашан. supercool во волк а
Stacid
про грязные машины - эт афтор поджег, да.. )
ждем новых перлов
Перец
Moggucci писал(а):


я счастливый человек, и каждый день приносит радость.
чего и тебе желаю Smile



У меня свой сабай, так что спасибо, тем более я сейчас в стране, где больше 90 процентов буддистов и все вокруг улыбаются и счастливы Pardon

Только счастье и интересная жизнь по моему мнению, когда ты делаешь что то важное и интересное, к примеру запускаешь спутники в космос как Мэффи, разрабатываешь новые месторождения как Серго, живешь в разный станах, видишь их культуру и образ жизни изнутри, как Блэккэт, которые известны в своей отрасли не только у нас, но и зарубежом, а когда никому не известный человек из Казани пытается гнуть пальцы, выглядит это в лучшем случае на героя комиксов, о чем мы убеждаемся, читая комментарии в твоих темах, не порть себе карму, буть проще, когда н-ть поймешь, что всегда, даже на ЛОЛе найдутся те, кто успешней, круче, богаче и т.д. Pardon
hakim11
Moggucci писал(а):

Патрикевна
это мой двор и меня колышет, что там происходит

ставь машину в свой личный двор с коттеджем, на подземный паркинг, и тд, покупай землю или мсто в собственность и ставь там любое ржавое корыто



ROFL ой мляяя..а бумажка на землю во дворе у тя есть?? нет? пшел в йух 63

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:

эта..а если я патриота в грязного в этот двор поставлю--мне могуча чаво сделает? 63 позовет окрану??
машину спалит?
или эта...шёпотом..ПОБЬЕТ может 63

у нас во дворе есть такие тачки..стоят с хламом...никто ничего не делает...
стоят и стоят..общий двор...

дураки утверждающие "моё место" каким то приехавшим--находились... слышал как то по ору...

мне-не высказывали..я в принципе как то клал.. на ночном паркинге(до начала его работы) вопросы у паркочки дятлов возникали "криво стоишь, мы тут ставим" ---документво нет? пшел нафиг...запрешь машину--ваще оставлю на неделю--хрен припаркуешься
ЗЫ а может после катания по штендерам уже не высказывают ничего... Smile
брат шумы
Moggucci писал(а):

в моем дворе быдлить никому не позволю, даже на грязных машинах не даю заезжать, если кто криво запарковал - выдергиваю из дома и заставляю перепарковывать

пока я живу в этом доме, люди будут вести себя как люди, а не быдло


ну если насчёт криво припаркованных ещё согласен .я одного азера так и не научил нормально парковаться и этот урод вечно 2 места занимал,но сейчас он съехал вместе со всей свой стандартной азерской семьёй и это уже не проблемма...а вот насчёт грязных машин-это facepalm .
для начала Moggucci дай определение "грязная машина" .то что тебе кажется,что машина грязная-это ни разу не аргумент,потому что каждому может казаться что угодно:одному-что белки скачут,другом-что инопалнетяне кругом,Третьему-3,14дарасы кругом.... Wink
hakim11
неее..ржачно..иметь хату в муравейнике и пыжиться на соседей на общей парковке...

ты ещё начни дрочить если в семье три джипаря и легковуха.и ВСЕ во дворе стоят... 63

у нас двое-трое таких во дворе... ну прям музей семейных машин в ряд ..

крузер, мазда и родительские опеле-корейцы

у соседа по площадке хантер, тойта вензо вроде--в тренде щас, у жены рав4, у тестя королла...в ряд ставят 63
живут в одном подъезде... 63
чел имеет коттедж в лаишево и эту квартирку.. нищий в общемто 63 ...
хотя был сюжет--он быковал на тему занятого места на его семейном паркинге ан ночной стоянке...другим соседом..

ещё у пары челов--млки, седаны мерины и бумеры тож втренде..на двоих с женой итого 3-4 машины абсолютно спокойные люди...ставят и ставят...

нищих на теанах и маздах не считаю...
V1T
hakim11 писал(а):

ты ещё начни дрочить если в семье три джипаря и легковуха.и ВСЕ во дворе стоят...


да да, хата за 2 млн 53 кв. метра и пять машин на 8 миллионов под окном - хату не видно, а тачки цуко всегда на виду, надо показать достаток, подземный паркинг тоже не видно, накуй не нужен 63 lol1
hakim11
V1T
я написал про соседа...сколько квартир и коттеджей уостальных- не знаю

во дворе я не вижу людей с распальцовкой как у ТС...обычные...тут перед кем понтоваться?? все всё знают откуда чего

пару челов поднявшихся на торговле наркотой--умышленно впример не привожу...неправильно это

ЗЫ на той неделе соседи новые вподъезде появились\ремонт начали--купили 2ку ..сами с нашего двора... ведро не смотрел какое...

2-ка унас стоит 2.5-2.7 млн
3-ка 3,3-4 млн

обычные ленинградки

ЗЫ 8 лямов тачки..да хоть 15... я ж не смотрю какого они года...

одноклассник вон вчера приехал к родителям--свой мерин воткнул на полпаркинга... что дальше??? ведро ценой 600тыр... бомж..по сравнению состальными
Патрикевна
Moggucci писал(а):

самое интересное, чувак которого я попросил помыть машину - пробил машину керхером на след день. машина у него была по уши в гавне как с джип триала и грязь просто кусками отваливалась. грязь идет во двор, потом в подъезд, потом в дом.
а ты можешь жить как хочешь, хочешь жить свиньей в свинарнике - твой выбор


мытье машины дело сугубо индивидуальное . каждый сам вправе решить пора ему на мойку или нет. в подъезд ничего не тащится ROFL а если у вас там говны то пусть уборщица подъезд лучше моет
Extreme писал(а):

судя по твоим темам, ты как чернорабочий занимаешься, то одним то други

и мега-сайт ваяешь, и 3 квартиры ремонтишь, и безнес у тя какой-то мефический, и во дворе шухер наводить успеваешь


+1 ещё и музыцирует
Тоха Купчинский
Патрикевна писал(а):

Moggucci писал(а):

самое интересное, чувак которого я попросил помыть машину - пробил машину керхером на след день. машина у него была по уши в гавне как с джип триала и грязь просто кусками отваливалась. грязь идет во двор, потом в подъезд, потом в дом.
а ты можешь жить как хочешь, хочешь жить свиньей в свинарнике - твой выбор


мытье машины дело сугубо индивидуальное . каждый сам вправе решить пора ему на мойку или нет. в подъезд ничего не тащится ROFL а если у вас там говны то пусть уборщица подъезд лучше моет
Extreme писал(а):

судя по твоим темам, ты как чернорабочий занимаешься, то одним то други

и мега-сайт ваяешь, и 3 квартиры ремонтишь, и безнес у тя какой-то мефический, и во дворе шухер наводить успеваешь


+1 ещё и музыцирует



может их там трое, три брата-близнеца, у одного бизнес, второй хаты ремонтит, третий на автомойке работает, а вечером на парковке, и строчат по очереди hehe
Патрикевна
Тоха Купчинский
четыре . четвертый на балалайке ROFL
Moggucci
Патрикевна
то ли дело ты, никкуя не умеешь и никкуя не делаешь Good
Ромег 2.0
а вечно пьяного мужа с дачи катать не щитается за работу? 63
Mihalych78
Ромег 2.0 писал(а):

а вечно пьяного мужа с дачи катать не щитается за работу? 63



зачем?
в холодильник тока не забыть положить
чтоб дом не пропах 63
Патрикевна
Moggucci писал(а):

то ли дело ты, никкуя не умеешь и никкуя не делаешь


если я не трезвоню тут , то не значит что не умею ROFL
Одно могу сказать работа у меня одна. Меня устраивает и мне хватает. Свободное время тоже есть чем занять
Ромег 2.0 писал(а):

а вечно пьяного мужа с дачи катать не щитается за работу?


ещё один . чего его таскать, он сам себя возит
Ромег 2.0
Патрикевна писал(а):

он сам себя возит




поймают же не откупица cry
Патрикевна
Ромег 2.0 писал(а):

поймают же не откупица


как сказал бы высокий и статный - по себе не суди.
Что ты его в алкаши записал ? Ездит только трезвый
Виктор-Вишня
Патрикевна писал(а):

Ездит только трезвый


вот откуда берутся машины-памятники pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы