Страница 11 из 15
Ромег 2.0
Патрикевна писал(а):

высокий и статный




это кто такой? facepalm
Патрикевна писал(а):

Что ты его в алкаши записал




ну не я же его с дачи с запахом ацетона постоянно катаю bboyan
Патрикевна писал(а):

Ездит только трезвый




не верю (с) pst

п.с. последний раз 7 рублей товарищ отдал, так что осторожнее с запахом ацетона supercool
Патрикевна
Виктор-Вишня писал(а):

вот откуда берутся машины-памятники


63
не , ну не до такой же степени.
Ромег 2.0 писал(а):

это кто такой?


СергоК
Ромег 2.0 писал(а):

ну не я же его с дачи с запахом ацетона постоянно катаю


и не я . Кто тады ? hehe
Ромег 2.0 писал(а):

не верю (с)


не верь сколь угодно
Ромег 2.0 писал(а):

так что осторожнее с запахом ацетона


запах ацетона это вообще facepalm када уже совсем пипец
Ромег 2.0
Патрикевна писал(а):

СергоК




Drinks or Beer
Патрикевна писал(а):

и не я . Кто тады ?




ну я хз тогда.....в последнее время давлением не страдает? 63 табы непонятные в карманах не находишь? hehe
Патрикевна писал(а):

када уже совсем пипец




в народе это называется "пьет как патрикеич" 63
Патрикевна
Ромег 2.0 писал(а):

в последнее время давлением не страдает? табы непонятные в карманах не находишь?


откель забота такая?
Ромег 2.0 писал(а):

в народе это называется "пьет как патрикеич"


в народе это называется - осталось недолго Pardon
Ромег 2.0 писал(а):

Патрикевна писал(а): СергоК
Drinks or Beer


он кстати был у нас прошлым летом на даче . Мы и постреляли и грибов насобирали и рыбу на мангале делали .
вот http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=335715&start=0
и фотки в наших лицах были
Ромег 2.0
Патрикевна писал(а):

он кстати был у нас прошлым летом на даче . Мы и постреляли и грибов насобирали и рыбу на мангале делали .




завидую Good
Mihalych78
Ромег 2.0 писал(а):

Патрикевна писал(а):

он кстати был у нас прошлым летом на даче . Мы и постреляли и грибов насобирали и рыбу на мангале делали .




завидую Good



завидовать буду я если они в след раз Секунду до поросячих песен накачают hehe
Патрикевна
Mihalych78 писал(а):

если они в след раз Секунду до поросячих песен накачают


может до курячих ? ROFL
Ромег 2.0 писал(а):

завидую


приезжай
Mihalych78
Патрикевна
да пофиг каких
главное -соски чтоб увидеть pst
Ромег 2.0
Патрикевна писал(а):

приезжай




оченама далеконама cry

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:

Патрикевна писал(а):

он кстати был у нас прошлым летом на даче . Мы и постреляли и грибов насобирали и рыбу на мангале делали .

вот http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=335715&start=0




ни одного фото.... cry
Вова Длинный
Повадилось у нас быдло машины ставить на дороге. Сначала одна ГАЗель была, потом две, потом...
Просил начальника ГАИ погонять, но того послали. В общем приезжаю в пятницу с работы - ни одной газели. Аж обалдел. Оказалось, что в ночь с четверга на пятницу их кто-то из баллончика разрисовал, матюки всякие написал, типа убирайтесь, а то будет хуже.
Вот теперь думаю, кому-бы магарыч поставить...
Патрикевна
Ромег 2.0 писал(а):

ни одного фото....


плохо искал . в наших лицах есть
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=156670&start=1125
alexandro70
Вова Длинный писал(а):

Повадилось у нас быдло машины ставить на дороге. Сначала одна ГАЗель была, потом две, потом...
Просил начальника ГАИ погонять, но того послали. В общем приезжаю в пятницу с работы - ни одной газели. Аж обалдел. Оказалось, что в ночь с четверга на пятницу их кто-то из баллончика разрисовал, матюки всякие написал, типа убирайтесь, а то будет хуже.
Вот теперь думаю, кому-бы магарыч поставить...


а там у вас места куплены?
Вова Длинный
Нет. Посему занимать нельзя.
Moggucci
Вова Длинный
ну я то пытаюсь цивилизованно
хозяин 99 клятвенно обещал убрать, извинялся, но так никуя не сделал
хозяин мерса передвинул машину на другое место чтобы глаза не мозолить, но машину не убрал. правда вторую машину перестал парковать во дворе
хозяина пссата так и не видел

вот плее что с ними делать? почему люди по-хорошему не понимают? неужели нужно было сразу разъйопывать им машины и баллончиками разрисовывать?
Вова Длинный
Moggucci
Ну если человек сам не понимает, что его мертвое корыто занимает чье-то место, то кера ты пытаешься ему чего-то объяснить? Нет, ты конечно правильно делаешь, что стараешься решить вопрос цивилизованными методами, но ты же прекрасно понимаешь: "Что членом не вложено, то словом не вобъешь".
pvs_sem
Гомер Симпсон
у сыктывкарки украли АВТОХЛАМ facepalm
Цитата:

В дежурную часть ОГИБДД УМВД России по Сыктывкару поступил телефонный звонок от местной жительницы о том, что со двора дома №17 на ул. Емвальская пропала ее автомашина ВАЗ-21063. Она была технически неисправна и стояла во дворе уже с 2010 года.

Сотрудниками группы розыска столичной Госавтоинспекции проверили все дворовые территории этого района, а также пункты приема вторичных металлов. На одном из пунктов приема металлов, на территории ООО «Профиль-Удмуртия», полицейских привлекли внимание фрагменты кузова автомашины, похожей на разыскиваемую. В результате оперативно-розыскных мероприятий были установлены краденая автомашина и гражданин, который сдал найденный металлолом. Им оказался 24-летний житель Эжвинского района Сыктывкара, который дал признательные показания.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по ст.158 УК РФ «Кража». Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до 2 лет, сообщает МВД по Коми.



Мне кстати, знакома её история. Дамочка после смерти мужа решила продать машину. Покупатель решил произвести тест-драйв. В итоге ушатал машину в тотал и отказывается её покупать и возмещать ущерб. Судебное бодание между несостоявшейся продавашкой и пацаном, ушатавшем ведро длится уже года 4. Всё это время эта груда железа стояла во дворе. Кому-то она всё-таки надоела, и он сдал ведро в металлолом. Как итог - ст.158 УК РФ facepalm
брат шумы
Гомер Симпсон писал(а):

Как итог - ст.158 УК РФ


могуччи на заметку Good
Вова Длинный
брат шумы писал(а):

могуччи на заметку


Да это все итак известно. Бесит незащищенность гражданина перед быдлом.
Для примера могу привести наш случай: стоял во дворе Запор, который никому был не нужен. в том числе и хозяину. запор был открыт и детишки в нем периодически лазили. Ну в один не очень прекрасны день решили развести в Запарике костер. В результате объявился хозяин и стал требовать от родителей новую машину взамен сгоревшей. Пацанов затаскали по детским комнатам милиции.
Виктор-Вишня
Вова Длинный писал(а):

В результате объявился хозяин и стал требовать от родителей новую машину взамен сгоревшей. Пацанов затаскали по детским комнатам милиции.


ну такие дети-это дети быдла и - это будущее быдло так-то... Pardon
rezident
Вчера Я вылез от гостей и какой то хер подскакивает руками машет порожняк гонит, оказывается я на его место поставил . Конечно послан незамедлительно но осадок остался. Приедешь в следующий раз а он тебе гвоздем некультурное слово начирикает и ищи его потом . Прям бяда.
Вова Длинный
Виктор-Вишня писал(а):

ну такие дети-это дети быдла и - это будущее быдло так-то...


Ты сам-то хоть понял, что сказал?

Добавлено спустя 40 секунд:

rezident
Тебе проще: ты знаешь, где его корыто постоянно стоит... pst
BPSNSK
Виктор-Вишня писал(а):

Вова Длинный писал(а):

В результате объявился хозяин и стал требовать от родителей новую машину взамен сгоревшей. Пацанов затаскали по детским комнатам милиции.


ну такие дети-это дети быдла и - это будущее быдло так-то... Pardon


+1

Добавлено спустя 56 секунд:

Вова Длинный писал(а):

Ты сам-то хоть понял, что сказал?


Имелось в виду - быдло было, быдло есть и быдло будет!
Виктор-Вишня
Вова Длинный
ну куле,если дети,зажигают костерчик внутри машины -значит эти дети - без присмотра -и велосипедов у них нету...и занять их нечем..- значит родители этих детей -быдло,которое бухает,которому покую до детей...
ну и вырастет из этих детей такое же быдло.. Pardon
alexandro70
Вова Длинный писал(а):

Тебе проще: ты знаешь, где его корыто постоянно стоит...


это ему проще,а ты не знаешь какая у него машина Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы