Страница 2 из 2
rover
TikTak писал(а):

*Nikita* писал(а):

TikTak
вот, покури

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=327878&highlight=


Там хотят много

За много денег

Для меня неразумно 30 штук вливать в вел



За 30 штук местные веломаны только колесо переднее купят. Иди в магазин и бери любое с аллюминиевой рамой. Так понял ты никакой велосипедист, и будешь копать деревянной лопатой землю, зато как все. Подругу хотя бы научи правильной посадке, а то смотришь как они ездят в топиках, нагнуться бояться чтобы все не выскочило, и позвоночник убивают
Surbet
poliman писал(а):

ЗЫ у мну мерида 2013г., брал за 16к новый, проехал 1000км, ничо не сломалось, не погнулось, никаких люфтов и т д
отличное техническое состояние


Помню подростком ездил на каком-то советском, все лето что были - на нем. Ничего не ломалось абсолютно.
rover
Нормальный вел за 12 взять можно. К нему оснастку обязательно надо - сумочку на раму, качок, аптечку, очки, перчатки, компьютер. В сумочку негазированная вода кладется и тогда можно ездить. Я бы посоветовал гибрид, на 28 колесах, с горной рамой. Шины сразу меняешь на 1,95 полуслик, крылья ставишь хлыстовые и вообще кататься одно удовольствие
TikTak
rover писал(а):

Так понял ты никакой велосипедист, и будешь копать деревянной лопатой землю, зато как все.


Ты не понял

Я не как все

Как все берут колесо, 30 штук, чтобы ровно было

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

rover писал(а):

Нормальный вел за 12 взять можно. К нему оснастку обязательно надо - сумочку на раму, качок, аптечку, очки, перчатки, компьютер. В сумочку негазированная вода кладется и тогда можно ездить. Я бы посоветовал гибрид, на 28 колесах, с горной рамой. Шины сразу меняешь на 1,95 полуслик, крылья ставишь хлыстовые и вообще кататься одно удовольствие


Компьютер

Для каких целей
RoN
Ромег 2.0 писал(а):

я за 20 взял и понимаю что г@$но г#$@ом facepalm нормальный вел под сотню стоит....


за 35 два года назад взял супер вел! gpn
*Nikita*
Ромег 2.0 писал(а):

я за 20 взял и понимаю что г@$но г#$@ом facepalm нормальный вел под сотню стоит....



какой у тебя вел?
usv
Ромег 2.0 писал(а):

нормальный вел под сотню стоит....


Грина, надеюсь?
rover
RoN писал(а):

Ромег 2.0 писал(а):

я за 20 взял и понимаю что г@$но г#$@ом facepalm нормальный вел под сотню стоит....


за 35 два года назад взял супер вел! gpn



Если не карбоновый, то г однозначно.

Добавлено спустя 48 секунд:

Цитата:

Компьютер

Для каких целей



Офигеваешь от пробега. Есть тренировочные, с каденсом, калории считают и все такое

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Критерии вела сегодня - алюрама, назначение, легкость, сопутствующие товары (очки, перчатки, кепко, аптечка и проч барахло)

Если по приколу ездить с рюкзаком, можно купить маленький от 3- до 8 литров. Туджа бутерброды, ноут, планшет и проч хлам кидается, чтоб не мешал
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы